Обучение в веб-классе + Разные успехи - Саентология

Все истории успеха на линиях проекта Патрули Времени, одитинг и обучение по скайпу в любой точке планеты.

Обучение в веб-классе + Разные успехи - Саентология

Сообщение Timecops » 03 ноя 2012, 12:46

Эссе об этике.

Берем одно из определений саентологического словаря:

«ЭТИКА (ETHICS): рациональность, направленная к наивысшему уровню выживания индивидуума, будущей расы, группы, человечества и других динамик вместе взятых. Этика - это здравый смысл и намерение, направленные на оптимальное выживание. В Саентологии существует система этики, посредством которой человек может предпринять определенные действия для исправления какого-либо поведения или ситуации, в которую он вовлечен и которая противоречит идеалам и лучшим интересам его группы. Этика состоит просто из тех действий, которые человек предпринимает сам. Это личное дело. Когда человек этичен или “соблюдает собственную этику”, это происходит по его собственному определению и выполняется им самим.»

Недавно я стал анализировать свое состояние с позиции этики. Если честно для меня было не слишком реальным вот это : «рациональность, направленная к наивысшему уровню выживания индивидуума, будущей расы, группы, человечества и других динамик вместе взятых».

Т.е. я находился в напряжении от головоломки под названием «Как распланировать свой день ». Как все сделать правильно для принесения максимальной пользы максимальному числу моих динамик? Толи действовать, толи нет? Чего больше принесет мое действие пользы или вреда? Что такое здравый смысл не в общем, а в каждый конкретный момент? «В Саентологии существует система этики» и здесь же «Это личное дело». Я все никак не мог это увязать.

И вот совсем недавно меня озарило! Я понял несколько явлений. И все они укладывались в то что называется «собственная этика» и, в конце концов, на 99% решили мою головоломку. Один процент я оставил на применение осознания на опыте. J

Я внезапно вспомнил о двух правах тэтана. Право на собственное здравомыслие и селф-детерминизм и право покинуть игру.

И тут же я обнаружил, в чем собственного здравомыслия нет. И значит здравомыслия в принципе. Ибо чужое здравомыслие оно на то и чужое, что мне оно, как рыбке зонтик. Здравомыслие отсутствует в тот момент, когда я соглашаюсь с чужим здравомыслием. Например, мне разные люди говорили: «Если ты реагируешь на что- либо это, потому что это уже есть в тебе. Если ты недоволен чужим поступком, значит, раньше ты сам поступал подобным образом». А вот и нет! Я обнаружил, что это необязательно так. Тэтан может по собственному желанию быть на любом уровне шкалы тонов. Если он находится в игре и хочет поддерживать АРО с другими игроками, он плачет, во время похорон любимого человека что бы он там не осознавал о мироустройстве и о себе. АРО работает в любой ситуации. Если человек поступает неадекватно, у меня есть право действовать в отношении его как я захочу. И вот здесь есть большой риск, попадая в его пространство скопировать себе какую- то часть его кейса. Не зря в кодексе одитора есть пункт:

« Я обещаю не сочувствовать преклиру, но быть эффективным».

Причина этого все та же. И по той же причине не подобает рассказывать о своем кейсе кому либо.

И заповедь « Не судите да не судимы будете» становится более понятной. И я ее теперь понимаю не так как раньше. Раньше (без технологии) я понимал ее, что- то вроде: Осудил человека вместо того что бы помочь? Ну и получай. И тебя осудят, не простят. Так мир устроен. Такая божественная месть J.

Теперь мне понятно что, осуждая, человек все по той же схеме, копирует себе часть чужого кейса и за счет этого, когда - ни будь, поведет себя также как осуждаемый вот и все.

Обладая этими данными разумным было бы не осуждать для собственного же счастья. Это и есть этика. Теперь вернемся к более, для меня, важной части этики, о которой я говорил выше.

Я согласился с идеей: «Если ты реагируешь на что - либо это, потому что это уже есть в тебе. Если ты недоволен чужим поступком, значит, раньше ты сам поступал подобным образом». И при любом своем недовольстве кем -либо помнил, что поступки и качества этого человека уже есть во мне. И мне это очень не нравилось. И я себе очень не нравился. Я как бы выпадал из пространства своего здравомыслия. Похоже отсюда словосочетание «Вне этики». Вне пространства своего здравомыслия. Если бы я не принял чужую точку зрения как истину, а сам разобрался бы в этом вопросе, то множества негативных моментов можно было бы не переживать. Это не означает, что чужая точка зрения является ложью. Но она определенно является ложью для меня до тех пор пока я не переживу ее на опыте. И даже когда я переживу ее на опыте, и она станет моей, она сразу изменится и дополнится МОИМ видением. Можно представить это как яблоко. Вернее как половинку яблока. Эта половинка яблока и есть чужая точка зрения для меня. Вторая половинка яблока это как раз мой опыт и моя разумность. Вот так и произошло у меня с чужой разумностью типа: «Каждый видит лишь то, что в нем уже есть» (Б.Г.). Вот она главная ВНЕЭТИКА! Добровольное самостоятельное иноопределение. Когда саентологи молятся на то, что сказал ЛРХ, они становятся сумасшедшими, ибо отказывают себе в собственной разумности. Когда люди, прочитав слова, какого либо известного человека принимают их за истину и как руководство к действию они становятся «немного не в себе». Напоминалку «Доверяй, но проверяй» ни кто не отменял. J Доверие классная штука! Но доверие к самому себе превыше всего! Не бойтесь доверять себе в первую очередь. Пока слова Хаббарда не стали для вас реально пережитыми на ВАШЕМ опыте это всего лишь слова. И я вам гарантирую, когда вы переживете их на СОБСТВЕННОМ опыте, они уже перестанут быть словами Хаббарда. И тогда этика будет присутствовать и тогда, все что сделал Хаббард ,будет иметь действительный смысл и сможет принести пользу лично вам и всему человечеству.

И о втором праве тэтана. Право покинуть игру. Я воспринимал это как то, что я восстановлю в конце «Моста к полной свободе», упуская то понимание, что это право у меня есть уже сейчас и увидел, что на самом деле я им пользуюсь всю мою жизнь и это довольно легко!!!

О право покинуть игру под названием жизнь это о-го-го как непросто в использовании скажет кто то. Уберите чрезмерную важность этой игры в сравнении с другими играми и поймете что все просто.

Например, я играю в игру по второй динамике, в которой я муж. Но когда я иду в магазин за хлебом я сразу, же покидаю игру по 2д! И начинаю игру по 3д под названием покупатель в магазине. НИЧЕГО СЛОЖНОГО!

Простое делать сложным это тоже внеэтика. И так создается кейс.

Подробности я здесь описывать не буду. У каждого они свои.

Это всего лишь эссе.

Максим Романов

Город Волжский Волгоградская область
Последний раз редактировалось Timecops 21 мар 2016, 14:54, всего редактировалось 5 раз(а).
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://vk.com/galac_patra http://timecops.net https://vk.com/timecopsorg
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops
Timecops

Re: Разные успехи

Сообщение Timecops » 03 ноя 2012, 12:46

Даже неловко как то писать эту историю успеха ибо это не совсем история успеха.

Это история баловня судьбы, которому всю жизнь все помогали и помогают. Люди на улицах, в магазинах, в школе колледже, на работе, в городе и в деревне. Родители друзья жена, и много кто еще. Последний раз это сделал Максим Лебедев, когда помог уладить неожиданно возникшие трудности в одитинге. То, что происходило, было за пределами процессов ступени 1. И вот с этим мне и помог справиться Максим. Ну и покатило как то дальше пошли процессы ступени 1, и началось, то, что не поворачивается язык назвать ни успехом ни неуспехом. Началось осознание того что я и так знал. Это даже можно назвать вспоминанием. Слыша команды одитора, я часто словно не мог понять, о чем идет речь. Так и хотелось сказать Максиму : «Чего???» и рассмеяться. Ну я иногда сдерживался, а иногда нет. Смеялся. Как то так принято вроде быть скромным или думать о себе и выражать себя, так, что бы не оказаться в неловкой ситуации. Но я видел, то, что видел и воспринимал это так как воспринимал. Я увидел всю жизнь всех людей как потоки как разные комбинации помощи удавшейся или нет. И при этом возникло ощущение-вопрос: «Что это за мышиная возня?». Чем мы тут вообще занимаемся? Как в жизни, так и в одитинге. И как быть с помощью, когда все вокруг меня мне помогает? И я всегда помогаю всему. И мне интересно помогать другим. И все вокруг помогает всему и всем. Причем здесь одитинг, причем здесь обмен? Как говорил персонаж мультфильма: «Ни чего не понимаю!».

И вот на следующий день, на даче собирая помидоры, я внезапно начал понимать, в чем смысл смысла J! Появилась радостная мысль-ощущение: «Жизнь прекрасная игра!». Ни чего себе! Я когда то читал такое в саенто материалах. Но вот где? А - а - а - а. 4,0 Энтузиазм: «Я всё делаю и всё могу. Жизнь — прекрасная игра!». Допрыгался J

Не знаю было ли это поднятие по шкале тонов до энтузиазма или наоборот понижение тона до энтузиазма, но вот когда я читал Жизнь — прекрасная игра, я никак не мог представить себе такое умонастроение. Одно дело думать в энтузиазме, что жизнь прекрасная игра, а другое знать это и видеть как бы с высоты то ли птичьего, то ли еще более высокого полета. Вот так я это и увидел! С высоты. И тут я понял и про помощь и про обмен. Я увидел, что могу вообще не брать обмен за одитинг или, что- то еще! И в это же мгновение увидел, что теперь МОГУ брать обмен за одитинг. Могу помогать, а могу не помогать. Могу, но НЕ ОБЯЗАН. И именно ПОЭТОМУ могу. Это и есть свобода. Вообще ничего важного не существует. Это игра. Это свобода выбора.

И чуть позже я увидел, как получилось, так что я стал одитироваться у Максима. Я сам создал ситуацию, когда я якобы «нуждаюсь в помощи». Я увидел, что когда тебя одитирует партнер по второй динамике это нормально когда ты и твой партнер, достаточно способные и понимающие, но для меня на данном этапе моего становления это оказалось неоптимальным. Получалось смешивание циклов и игр в моем уме, и я решил эту проблему пока таким способом. Теперь моя вторая динамика это действительно вторая динамика без примеси третьей. И я доволен.

Жизнь прекрасная игра

Жизнь мышиная возня

Жизнь мышиная игра

Жизнь прекрасная возня ))))

Максим Романов

Город Волжский Волгоградская область

Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops
Timecops

Re: Кейс-супервизирование

Сообщение Maxim Lebedev » 16 фев 2013, 08:19

Здравствуйте, ребята!

Хочу поделиться с вами первой историей успеха – Одиторской. Это случилось 15 февраля 2013 года. За день до этого дня, я одитировала своего преклира, в сессии что-то пошло не так. Я закончила на тот момент сессию как могла, но чувствовала себя абсолютно раздавлено. Главным образом потому, что пыталась понять, что было не так. Голова просто распухала))))Помучавшись так час или два, я поняла, что сама не могу справиться, и пошла «сдаваться» Кейс-Супервайзеру (пишу так, как на тот момент ощущала), слабым голосом объяснив, что натворила что-то неладное. КС, в данном случае Елена Лебедева, попросила меня все отчеты за последний период одитинга этого преклира. Честно говоря, уже в этот момент мне очень полегчало, потому что я почувствовала, что с этим можно что-то сделать. Поэтому я немедленно сделала отчеты по протоколам, и отправила их Елене. На утро получила подробное КС от Лены, перечитала раз 10)))), и отправилась на сессию. 40 минут – и чудо, так можно эту сессию назвать ). Следуя точным указаниям Кейс Супервайзера, мы с Преклиром обнаружили и уладили то, что уже давно тревожило Преклира, и нарастало снежным комом, а также ошибки, допущенные в предыдущем Одитинге. Преклир ушел с ОХП и КЯ, а я – с первой большой Одиторской победой. Я смогла выполнить КС, и получила от Кейс-Супевайзера самую высокую оценку. Это для меня – большая и важная победа! ) Я в который раз для себя подтвердила, что Саентология – это Точная Технология, которая при правильном применении, приносит Точный результат. Я ощутила, что могу применять Технологию, получать результаты, и справляться с трудностями, которые возникают. Для того, чтобы становится все лучшим одитором нет никаких на самом деле барьеров, кроме моих внутренних, придуманных, илюзорных. Я еще глубже для себя поняла, что хочу быть одитором, потому что в этом мое счастье – делать других счастливыми. Появилось еще больше желания – добиваться полного понимания Технологии, точного применения, добиваться настоящей Любви к людям, проявлять к ним настоящую дружбу, видеть их счастливыми и свободными.

Так же я понимаю, что ошибки надо исправлять сразу, не боятся и не переживать, а разбираться, либо идти, и сразу просить помощи. Я поняла, почему и насколько важен админ – вести отчеты и протоколы, как часть Технологии. Они помогают в первую очередь одитору определять и держать под контролем все, что происходит в Сессии, видеть, насколько хорошо ты все понимаешь, добиваться полной ясности и понимания своих сессий.

Я осознала свое заблуждение – «Преклир получит много одитинга, и станет счастливым». Ничего подобного. 40 минут хорошего одитинга, когда ты точно применяешь Технологию и понимаешь, что ты делаешь, могут сделать для Преклира больше, чем долгие часы одитинга с упущенными ошибками. Я закрывала глаза на «мелочи», а надо было смотреть широко открытыми глазами. «Одитируйте того Преклира, который перед вами» - писал ЛРХ. Я бы хотела добавить: только тогда у вас есть шанс, как у одитора, увидеть этого Преклира действительно счастливым.

Хочу поблагодарить Кейс-Супервайзера, и замечательного человека, Елену Лебедеву, за такую ценную помощь, общение, и безупречный пример в применении Технологии, Максима Лебедева, моего Одитора, с помощью которого я вообще достигла своего нынешнего состояния, и супервизирование курса КСХ, ЛРХ и Билла Робертсона за любовь к людям, и Технологию, всех Одиторов, которые делают свою работу и любят ее, и Преклиров, которые выбрали путь продвижения по Мосту к Полной Свободе.
С любовью, Виктория Курылех, Львов http://vk.com/v.kurylekh
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 14 авг 2014, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

http://vk.com/webauditing http://timecops.net/ http://web-auditing.org/
Веб-одитинг и веб-обучение - создание духовных способностей в любой точке мира по скайпу: timecops
Maxim Lebedev

Скриншот веб класса

Сообщение Timecops » 01 апр 2013, 14:42

Последний раз редактировалось Timecops 29 мар 2017, 07:23, всего редактировалось 5 раз(а).
Timecops

Re: Разные успехи

Сообщение Maxim Lebedev » 03 апр 2013, 08:15

Привет! Хочу поделится несколькими моими озарениями, я им рада как дитя)))

Последние дни немножко особенные. Долго мной владела одна проблема. Ну вот сложно мне было с одним человеком в жизни, очень сложно. Я его не видела, но его существование подавляло и мешало. Сама была этому не рада. И, о чудо, после одной из сессий я поняла насколько все просто - оказывается я просто следовала мысли что раз мои друзья его не любят то и я любить не буду. И начала появляться симпатия, и мысль, что я смогу с этим человеком общаться, любя, и мы оба можем получить радость от общения.
И сейчас так приятно рассматривать мысль про аффинити и общение, привыкать к ней, искать что еще интересного в ней кроется))
Благодарна Виктории за прекрасное общение и одитинг!

А сегодня
Смотрела передачу по тв и там сказана была фраза "мысли рождаются в самом человеке" - а я в этот момент поняла что ничто, ничто-ничто не может во мне появится и изменится, тэтан есть и он неделим, он не объект, с которым можно что-то делать, а только субъект. А все якобы изменения в нем - это просто "одежки" на нем, и при желании их можно поменять, снять, одеть. И мысли, при желании, Я творю, а не они сами по себе во мне плодятся). И тут вспомнилась фраза с истории успеха (вот не помню кто написал, и за точность не ручаюсь) "это не у меня картинки надо удалять а меня с картинок")))
Ну вот, как-то так. Ощущение еще очень слабое, но немножко уловимое!
--
С уважением,
Катя Арещенко

Веб-одитинг и веб-обучение - создание духовных способностей в любой точке мира по скайпу: timecops
Maxim Lebedev

LX списки

Сообщение Maxim Lebedev » 30 апр 2013, 06:22

Всем привет!

В этой рассылке проявляюсь впервые, хотя читателем являюсь уже около 2х лет.

Все как то повода не было:).

Некоторое время назад я начал одитинг по скайпу у Лебедева Максима. После небольшой программы по Дианетике, мы начали волшебные LXы .( Списки LХ (LX Lists): теперь имеется три списка LХ: LХ3=отношения; LХ2=эмоции; LХ1=состояния. Они изначально носили обозначение Х (экс), так как были экспериментальными. Служат для выявления причин такого сильного заряда у существа, что оно находится вне вэйланса. Когда человек находится вне вэйланса, он не способен нормально воспринимать-как-есть свой банк. (БОХС 2 авг. 69, LХ Списки)

И вот неделю назад мы их закончили, КЯ как всегда наступило неожиданно и совсем не такое, как я себе мог бы представить:). Я всю жизнь считал себя маленькой серенькой мышкой, но это ещё пол беды, я сильно боялся, что есть такая вероятность собрать всю свою тэту во вселенной и так и остаться серенькой мышкой, ну может быть чуть-чуть побольше:).

И вот сейчас я знаю, что я большое мощное существо и могу многое сделать в этом мире.

Проверка в жизни не заставила себя долго ждать. Как любая маленькая серенькая мышка, я всегда «падал ниц» перед учителями (от школьных до гуру).

Вечером того же дня, как я получил КЯ, я пришел в свою организацию проводить тест ОСА новичкам. В тот день пришла одна женщина, она заполнила тест, я его обработал. Мы стали беседовать, она оказалась преподавателем, чуть ли не профессором, по сценарию я должен был бы потерять дар речи, что то там пролепетать ей про график и с облегчением отправить домой. Но как-то так сложилось, что мы очень мило побеседовали, она очень долго удивлялась, как так по графику я рассказываю о том какая она и главное все в точку. Без ложной скромности могу сказать, что в тот день я был на высоте:). Она собралась прийти учится. ( на сегодняшний день она уже читает Дианетику).

Только после её ухода я отследил, что что то происходило не так как раньше, я понял вот оно первое подтверждение в Жизни моего Релиза!!!!!!!

Я был на равных с ЦЕЛЫМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ:) УРА, УРА, УРА!!!!!!!

Сейчас целую неделю хорошее ровное стабильное состояние. Переделал дома кучу работы, которую откладывал месяцами, и как обычно после хороших релизов сплю по 5-6 часов ( вместо обычных 8-9)
А ещё жена сделала мне хорошее подтверждение, сказала: « Мне в твоем поле стало спокойнее и надежнее»
А ещё я стал аккуратнее водить машину, раньше много лихачил.
Вот все изменения, которые успел заметить за неделю. Сказать, что я рад этому это значит не сказать ничего:).
Огромное спасибо моему одитору Максиму, КСу за LXы, ЛРХ и КБРу за технологию!!!

p.s. теперь, я знаю на личном опыте, что одитинг по скайпу, возможен, чтобы не говорили противники данной процедуры( а говорят много:))

Науменко Слава.
Киев.
Скайп- masterigr
Емейл oditorman@mail.ru

--
Вячеслав

Maxim Lebedev

Курс Достоиство и целостность личности

Сообщение Maxim Lebedev » 19 авг 2013, 12:18

Завершила курс - Достоиство и целостность личности.

Чувство полета после выписки последнего оверта все еще продолжается. Я ЛЕЧУ! Так легко, так легко!
Я нашла под овертами мою первую осознанно принятую бытийность на эту жизнь и вернула ее себе! Это произошло само собой, и ощущение, что внутри переливается теплое молоко с медом. Так тепло, уютно и свободно.
Я ощущаю столько Любви!
Я искала любовь, а оказалось, что она на каждом шагу, потому что ее можно создавать ТОННАМИ, КИЛОМЕТРАМИ, на всю глубину Земли и всю высоту до Солнца! Ей нет предела!
Я осознала бейсик-оверты (первые оверты) на основных цепях, исказивших базовую бытийность и базовые принципы, с которыми пришла в эту жизнь, и я нашла себя первую, первую какую я сама себя придумала для этой жизни!!!! отличная бытийность!!!!!!!!!!!!!

Я беру ее обратно. С огромной любовью к Вам, Я, Юля Т.
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 09 апр 2016, 18:16, всего редактировалось 4 раз(а).

Maxim Lebedev

ИСТОРИЯ УСПЕХА: 15 ЛЕТ ЖИЗНИ ОДНОГО ТЭТАНА.

Сообщение Timecops » 04 апр 2014, 10:56

ИСТОРИЯ УСПЕХА: 15 ЛЕТ ЖИЗНИ ОДНОГО ТЭТАНА.
Я хочу написать свою Историю Успеха как Историю подтверждения способностей и человеческих и тэтанских качеств настоящего и стОящего Мастера общения, одитирования и восстановления способностей людей – Ляховой Марины.
Я, Форер Любовь, знаю Марину, общаюсь с ней и одитируюсь у неё уже 15 лет.
Познакомилась с ней, когда была беременна сыном, которому сейчас почти 15 лет.
Марина ещё в те годы поразила меня своей чуткостью, симпатией к людям, нацеленностью на людей, стремлением помогать и восстанавливать способности людей. Марина делала мне объективы и помогла выйти из жутчайшей депрессии, которая продолжалась почти год. Марина возилась со мной, всякий раз, когда я обращалась за разъяснениями по самым различным темам жизни. Она всегда была нацелена на человека, хотела и могла про-яснить с помощью саентологии самые различные темы и области жизни. Она помогала ВСЕГДА. Когда болела сама, когда сама находилась в разобранном состоянии, когда помогать было сложно и\или практически невозможно\нельзя. Такой я знаю её 15 лет (с апреля 1999).
Не выразить и не объяснить словами, насколько и чем я признательна и благодарна этому человеку-тэтану…Она помогала мне увидеть ДРУГУЮ реальность жизни: постулаты, динамики жизни, состояния существования, духовные способности тэтана, духовная реальности бытия – не на словах, А ОЩУТИМО-ПЕРЕ- И ПРО-ЖИВАЕМО. Так Марина помогала понять-ощутить-пережить и жить в духовной реальности мне, многим моим знакомым, разным людям – всем из своего окружения. Это тэтан, разъясняющий, помогающий и восстанавливающий способности ВСЕМ И ВЕЗДЕ В СВОЁМ ОКРУЖЕНИИ – такой я наблюдаю её вот уже 15 лет.
Не лёгким был мой путь и отношения с саентологией. В 1999 году познакомившись с дианетикой и саентологией, восхитивший ею и изучая её вдоль и поперёк – через несколько лет, в 2003 году я столкнулась с большими проблемами. Люди которые по своему саентологическому статусу должны были помогать своим одитингом и тд – не помогли, а внесли хаос в моё понимание и достижения. Я говорю о людях из Свободной Зоны, которые приезжали в наш город.. Не хочу называть их имена, но горький остаток от их так называемой деятельности и работы на долгие годы оттолкнул меня от саентологии и одитинга. С 2008 года после очень неудачного одитинга, получаемого у этих людей и разочаровавшись в саентологии, как реально-действующей технологии я оставила эту тему до лучших времён. С Мариной мы просто поддерживали дружеские отношения – просто дружили, обмениваясь реальностями. Я видела её ПРЕДАННОСТЬ саентологии, её стремление помогать людям своего окружения и себе… Было стремление, но особых результатов в её состоянии и состоянии её семьи со стороны я не распознавала-не видела.
Всё стало меняться где-то с 2011 года… В семье Марины как-то стало улучшаться всё и многое… Они стали делать ремонт, к ним потекли люди, которые были и всегда, но с того времени – поток людей значительно увеличился… Но для меня, главное – не это… Для меня главным ощущалось то, КАКОЙ СТАНОВИЛАСЬ Марина, и КАКИМ СТАНОВИЛСЯ её муж – Максим… Приходя в их дом – я ощущала, что их пространство просто НАЛИТО СПОКОЙСТВИЕМ, БЕЗМЯТЕЖНОСТЬЮ, ПРИЯТНЫМ МЯГКИМ ПРОСТО БЫТИЕМ-ПРИСУТСТВИЕМ… Я напитывалась им… Я хотела ЖИТЬ И БЫТЬ – ТАКОЙ ЖЕ И ТАК ЖЕ… И я стала – присматриваться\прислушиваться к их реальности, к их темам снова и опять… Снова стал оживать интерес к саентологии, КАК ПРАКТИЧЕСКОЙ ТЕХНОЛОНИИ ПОНИМАНИЯ И УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ. И в августе 2013 года по предложению и несгибаемому намерению Максима и согласия Марины я опять решила попробовать одитинг… После огромных разочарований, полученных от одитинга у высоких ОТ из свободной Зоны, огромного разочарования в саентологии, как практике –я доверилась и решила попробовать ещё раз. Но теперь уже одитироваться не у каких-то там приезжих и «великих» ОТ, а просто у Марины, которую знаю и которая сейчас уже была такого же уровня, как когда-то те «высокие», приезжавшие в наш город ОТ.
Промаявшись со своей жизненной проблемой по разным специалистам мозговедам, «-ологам» и прочее и не получив НИКАКОГО ОЩУТИМОГО результата, я опять стала одитироваться.
И этот одитинг превзошел все ожидания. С первых 3-х сессий ушла острота глубинной жизненной проблемы, которая мучина меня почти полгода. После нескольких месяцев дианетического одитинга с Мариной (с периодичностью 2-3 раза в неделю) проблемы, негативные переживания, эмоции, состояния и прочая шушара – стала просто осыпаться с меня литрами и килограммами 
Я оживала, как когда-то после объективных процессов почти 15 лет назад. От занятия к занятию росла ясность и прозрачность восприятия, видение и рассеивание масс, наполнявших моё пространство, отваливались разного рода неспособности, кривые восприятия и оценивания, уходила эн-тэта, прибывала-возвращалась тэта . Осознания, постижения, пере-проживания, понимания сыпались и сыпятся как из рога изобилия каждую сессию и между сессиями: осознаннность-прозрачность-тэтность растёт изо дня в день 
И это было и есть ЗДОРОВО! Здорово осознавать, что и как создаёт проблемы и сложности в моей жизни. Здорово видеть, как мои собственные постулаты и не-перепрожитые эмоции-ощущения-и тп заплетаясь причудливым клубком создают мои жизненные ситуациии и сценарии и ситуации и сценарии окружающих людей. Здорово видеть чужие навязанные постулаты, которые крючат и формируют мою реальность, делая её уже «не моей». Здорово видеть весь этот мусор и распознавая его как «мусор» рассеивать-рассоздавать, и другим в этом помогать.
С декабря 2013 года я начала одитировать других людей.
Курс КСХ мной был пройден уже давно, еще в далёком 2004 году.. Элементы одитинга в работе с людьми я тоже применяла уже давно (я инструктор по йоге и тренер-консультант, занимаюсь этим уже давно, с 1995 года). Но именно и непосредственно «одитировать» я стала с декабря 2013 года и по сие время. На данный момент у меня 8 преклиров, с каждым из которых я работаю обычно по 2 раза в неделю. В декабре 2013 я поняла-пережила концепт того, что такое одитинг и как работает\помогает саентология – и именно это дало возможность одитировать и помогать саентологией практически не фрагментарно, а в целом и вообще.
Что ещё? Нужные книги читаются и постигаются, основы жизни – в одитинге и между сессиями перживаются и понимаются, массы – рассеиваются, постулаты – видятся и отменяются или оставляются, Тетаны тела, связки и сущности отваливаются, шпики – из моего пространства – выходят\отменяются\в дальние края отправляются, импланты – осознаются и снимаются\отменяются…
Знание-Ответственность-Контроль – растёт…Ситуация на Земле по теме «хаос-обман-навязывание и прочее» – осознается и с ней работается, массы по теме «Украина» - рассеиваются насколько осознаю и могу… Симпатия-Понимание-Общение – улучшаются.. Состояник бытия – повышается\улучшается…
Осознаю и вижу своё пространство. Пространство своего окружения. Пространство России и Украины, пространство Земли. Наблюдаю эти пространства, осознаю кривости, которые создают хаос, отменяю их, насколько осознаю и могу. Эн-тэту заменяю тэтой.
Всё это происходит со мной от одитинга к одитингу. От сессии к сессии и между сессиями. Каковы мои достижения? Я знаю, кто я, зачем я сюда пришла, для чего и для кого я здесь. У меня есть силы, разумность и осознанность, чтобы помочь себе, своему окружению и этой планете стать разумнее, свободнее, осознаннее и просвещённее-просветлённее… Я знаю это. Я понимаю это. Я могу это и я делаю это.
И за всё это – ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ-ПРИНИЗКИЙ ПОКЛОН:
- Максиму Лебедеву, Лене Лебедевой и проекту Патрули Времени -
за их деятельность, за общение, одитинг, поддержку и помощь семье Ляховых

- Максиму Романову -
за его неугасимый и просто улётный ЭНТУЗИАЗМ по поводу саентологии, обучения саентологии и одитинга, за то, что он муж Марины, за его поддержку и помощь Марине, за то, что ОН ЕСТЬ

- моему бессменному одитору Марине Ляховой -
за человечность, за тэтанность, за любовь к людям, за преданность и настоящую и стОящую практичность в саентологии, за добро, за свет, за весь твой талант, щедрость, понимание и добро которым ты делилась и делишься, которое ты делала и делаешь людям ежедневно своим пребыванием на этой Земле. Спасибо тебе, тэтан Марина!  15 лет твоей жизни дают жизнь мне!
- всем тэтанам и живым существам имеющим отношение к этому.
СПАСИБО ВАМ!
СВОБОДЫ, ОСОЗНАННОСТИ И ДОБРА ВСЕХ СУЩЕСТВАМ ВО ВСЕХ МИРАХ!
С уважением, Любовь(Лав)
Краснодар, Россия, планета Земля
Последний раз редактировалось Timecops 15 дек 2015, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Timecops

Обучение. Заряженное слово. Опыт.

Сообщение Maxim Lebedev » 21 апр 2014, 11:27

дравствуйте!

Учебный день, 20.04.14 (супервайзер курса – Вячеслав Науменко).

Изучаю лекцию «Пять состояний существования» (25 мая 1965). Все прекрасно. Концепты есть. И вдруг ииииуууу… скуууучно… буд-то писал не для меня, а для каких-то молодцов из Ларца: «Шик-Шик и все готово! Быстро проходим ЧП ("Чрезвычайное положение»), выходим в «Нормальную деятельность», рулим дальше, изящно гладко… мечта…!"

НО: реальные ощущения, что я нищая, голодная, заглядываю в окна богатых семей на Рождество… Не для меня. Для кого-то, кто лучше, чище, светлее и умнее.

Это на краю сознания… а в сознании-отдаление, скука.

Спасибо - Слава, супервайзер, как обычно, не пропустил: «Юль – что изучаешь, как состояние?» (тэта-перевод: «не замерзла еще под окном-то?»))))))

Разобрались.

Слово. Не непонятое. Заряженное.

«НАМЕРЕНИЕ». в тексте: "…Продвигайте свое намерение, делайте свое намерение известным».

Да, так и есть, бегу глазами по странице, а на слове «намерение» попадаю в серое месиво и уххх – как на качелях – мягко вниз. И НЕ ОСОЗНАЮ, что Я УЖЕ НЕ ЗДЕСЬ.

Проясняю слово – там цепочка из 5-6 слов, все как обычно. Ну уже кое-что!

Так вот – хвала составителям курса! – перед этим письмом есть одно «Продолжительный упущенный висхолд и продолжительный оверт». ИМЕННО там и объясняется, КУДА Я ЗАСУНУЛА СВОЕ НАМЕРЕНИЕ!!! Я ЕГО ПОМЕСТИЛА В ЧУЖОЕ ОБЕСЦЕНИВАНИЕ. И мне уже не ловко предлагать («продвигать свое намерение») людям то, что я делаю.

2СО моей деятельности было нарушено еще и потому, что точкой приемником я выбирала «неправильных» людей, потом втягивалась в ВиО с «неправильными» людьми с целью дать ИМ понять, что красивое – это красиво, а некрасивое – некрасиво ))

И НАКОНЕЦ, спустя 11 лет после первого затыка на ЧП (и так и не пройдя все последующие ЧПы)))), я разобралась! Фууу…и ура!!..

Учебный опыт: на шкуре нюансно разобрала как ощущается, чувствуется ЗАРЯЖЕННОЕ слово. Не психоза, не давления.. Просто, в зависимости от инцидента, идет эмоция самого инцидента: в моем случае- «то, что ты предлагаешь – твое намерение – лажа.», если упростить до концепта, то: «намерение-лажа» ну и шедевральное: «ты сама – одна большая лажа»). Все просто )) Понимаете в чем "фокас-покас"???? Этим концептом ЗАМЕНЯЕТСЯ то слово, которое я прочла только что. ПОДМЕНА!

Ребята, не пропускайте непонятые слова.

В учебных материалах НЕТ НИЧЕГО ЛИШНЕГО, нет ничего, что не касается ВАС ЛИЧНО ПРЯМО СЕЙЧАС.

Как только Вам показалось – «…ну хрен с этим словом, пожалуй, проскачу его, не проясняя» – ВСЕ! Это звонок – это Ваше коронное слово! Прямо под ним лежит ВАША ПОБЕДА! Докопайтесь до нее, она же Ваша!

И пожалуйста, пожалуйста, не забивайте на вялое состояние, на скуку, лень и сонливость. Не позволяйте этому состоянию длиться хоть сколько-нибудь, в надежде «ну ща, почитаю еще чуток и отпустит само собой» НЕ ОТПУСТИТ!!!

Единственное верное дело – БИТЬ ТРЕВОГУ! Для этого Максим Лебедев провел колоссальную работу организовав процесс обучения, обеспечив всех нас материалами, ДЛЯ ЭТОГО в классе сидит (ИМХО: один из самых лучших, у кого мне лично довелось «супериться») СТАНДАРТНО ОБУЧЕННЫЙ СУПЕРВАЙЗЕР, Вячеслав Науменко, способный в шикарном АРО часами заниматься с нашими непониманиями! Именно ДЛЯ ЭТОГО Вы вложили свои деньги и время и силы и хотите, наконец, разобраться с этой жизнью, ну и со многими другими (всеми остальными))) заодно)

Не "плавайте" по тексту и не ждите, ЧТО ПРИБЬЕТ САМО СОБОЙ К КАКОМУ-НИБУТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЮ О ПРОЧИТАННОМ. Само собой прибьёт только в рестимульки и проявления 3-х препятствий в обучении))) Супервайзер ВСЕГДА ЗНАЕТ как прояснить ЛЮБОЕ ВАШЕ непонимание, как найти пропущенное непонятое слово. ЭТО - СУПЕРВАЙЗЕР, а не Мриванна с указкой, это две большие разницы)))))))))))))

Смело и прямо обращайтесь к супервайзеру и задавайте самый глупый вопрос в мире, каким бы идиотским он вам ни казался!!! Или просто: "Слав, я опять затупила и текст потерял смысл, а я - интерес".

Реально нам всем очень повезло, надо пользоваться, это редкая удача!! У нас всех шикарная возможность обучаться, применять материалы и развиваться! Саентология это БЫСТРО И ВЕСЕЛО! Иначе это не СНТ!)))

Спасибо Максу, Славе и всем студентам!!!

Спасибо за возможность РЕАЛЬНЫХ ПОБЕД.

Люблю Вас!!

Юля Т., Москва.
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 09 апр 2016, 18:17, всего редактировалось 3 раз(а).

Maxim Lebedev

Курс Достоинство и Целостность Личности

Сообщение Maxim Lebedev » 16 июн 2014, 08:17

Изображение

Привет, всем!

Я учусь в веб-классе проекта "Патрули Времени," который организовал Максим Лебедев.
Супервайзер и Мастер своего дела - Слава Науменко.

Осознаю, что нахожусь в нужном месте и занимаюсь нужным делом - улучшаю свои способности.
В данное время завершаю курс "Достоинство и Целостность Личности".

Эмоции переполняют, сквозь радостные слезы приходят осознания, что я нахожусь на правильном пути, корректирую свою жизнь под умелым руководством супервайзера.

Ощущение такое, я как будто еду по в колеснице по разбитой, ухабистой дороге и постепенно дорога выпрямляется и теперь я мчусь по ровной, прямой дороге к счастливой жизни.

Каждый пункт Кодекса чести проработан и понят по новому, даже не ожидала, что можно найти новые решения, а не выбирать одно из двух( да или нет), что можно рассмотреть все возможности - в этом и заключается разумность.
А честность и свобода - это высший уровень выживания.

Радуюсь достижениям студентов, мы находимся в одном веб-классе, хотя живем в разных местах Земли.

Спасибо организатору Максиму Лебедеву и супервайзеру Славе, что есть такой веб-класс, где можно улучшать свою жизнь, выделяя время в субботу и воскресенье и жить в любой точке Земли, нужны только хороший интернет, веб-камера и скайп.

С уважением,
Наиля Аблакова
nailya_abl@mail.ru
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 09 апр 2016, 18:18, всего редактировалось 3 раз(а).

Maxim Lebedev

Курс Достоинство и целостность личности - отзывы история усп

Сообщение Maxim Lebedev » 25 июл 2014, 10:26

Ура! Я закончил курс ДЦЛ!
(Курс в вэб-классе у Вячеслава Науменко)
Это для меня огромная радость и облегчение. Курс я проходил дольше чем ожидал (с декабря по июль этого года) Особенно долго шла выписка ОВ. Начав выписывать даже и не думал что так много надо будет выписать до наступления конечного эффекта облегчения и чувства удовлетворения. Но вот этот эффект наступил! Он как бы набрал силу на следующий день (после класса). В тот день у меня было приподнятое настроение, я почувствовал себя бодро и легко, был полон энтузиазма и энергии!
Очень благодарен Славе, Вике и классу за поддержку во время прохождения курса!
Поддержку класса я ощутил, как энергию, чувство локтя и общую цель . Это ощущение помогло мне двигаться дальше (у меня были моменты когда я сомневался, стоял на месте, совершая оверты...). Под конец курса меня больше тянуло присутствовать в классе Я прислушивался к ответам участников по их заданиям, узнавая для себя новое. Благодаря этому получил даже не раз "толчок" при выписке овертов (для новой цепочки овертов) Из самого курса почерпнул конечно много чего нового о чем раньше не знал!
Поступая раньше, так или иначе, даже и думать не мог, что поступаю неправильно и не этично. ДЦЛ открыл для меня глаза на вещи которые я прежде за собой не замечал. Курс помог мне поднять свою этику, стать более честным с самим собой и другими, дал импульс и мотивацию для того чтоб я более осознано подходил ко всему что делаю и говорю в повседневной жизни.
Я считаю что кодекс чести жизненно необходим всем кто по настоящему ищет себя, людям которые хотят изменить свою жизнь к лучшему и быть по настоящему свободными
Ведь подняв уровень своей этики и нравственности человек становится не только осознанным, но также строит надежную и твердую основу, плацдарм для своего дальнейшего духовного роста , продвижения к состоянию клир, и еще дальше, к следующим уровням.
Спасибо всем!
Денис (Нидерланды)
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 03 ноя 2014, 18:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Maxim Lebedev

История успеха на обучении (вэб класс)

Сообщение Maxim Lebedev » 14 окт 2014, 17:08

Хочется поделиться своими новыми пониманиями и осознаниями на обучении (прохожу теоритическую подготовку для прохождения ТУ).

Если в прошлый раз я понимала, что саентология это цельная наука и что в основе неё лежат некие истины, на которых базируется вся саентологическая информация.. То теперь, я чётко знаю, чем является саентология.

Саентология, это наука о причинности (источнике), о том, как теряется причинность и как она восстанавливается.

Я беру любое саентологическое данное и всегда стремлюсь исследовать его до основ, и каждый раз исследуя любую часть саентологии я прихожу к причинности. Не важно из какого данного (или даже прояснения слова) я зашла (начала) свои исследования, я всегда прихожу к причинности.

Понять это было потрясающе, т.к. еще недавно я знала, что я в преддверии этого открытия, я понимала, что подошла уже близко, но еще не до конца. А теперь всё, вся саентология стала для меня прозрачной и ясной.

Лично для меня очень важен момент понимания первооснов и самой сути, т.е. чем это является по сути, что лежит в основе и почему есть всё остальное. Т.к. пока это данное отсутствует, мне сложно понять разнузданные части чего-то, и это сбивает с толка и может вызывать запутанности и замешательства.

Но как я прямо сейчас понимаю, до этого надо дойти самостоятельно. Не прочитать про это, не услышать, а дойти и увидеть самостоятельно.

Теперь, у меня наконец есть понимание такого уровня, который был мне необходим. Это даёт ясность и открывает просторы изучения маршрутов саентологии по возвращению причинности на всех уровнях, и данные о том, как и каким образом причинность понижается на всех уровнях.

Я уже какое-то время назад, стала отмечать то, что получив свои личные данные (благодаря одитингу), потом находила в саентологической литературе, такую же информацию. Но на обучении, это стало происходить намного-намного масштабней. Т.е. я знаю (опытным путем), что способна сама понимать, что и почему происходит, разобраться и рассмотреть на разных уровнях разного рода информацию. И потом прочитать всё тоже самое у Хаббарда.
Т.е. по сути, самое ценное что мне дает обучение, это уверенность в том, что та информация которую я способна получить самостоятельно, она истинна, и если раньше доля сомнения была, из серии «вдруг я что-то не так понимаю в силу какой-то еще не проработанности на одитинге». То теперь я уверена и непоколебима в своих знаниях и информации, т.к. я смогла достичь этого благодаря одитингу, а на обучении я вижу информацию и подмечаю «вот и Хаббард тоже самое пишет». Получается, что на обучении, я в том числе, получаю подтверждения своих наработок. Почему я уверенна в саентологической информации? Потому что именно благодаря саентологическому одитингу, я достигла и продолжаю достигать свои победы, достижения и способности. А благодаря своим способностям, я сама стала источником информации.

Я могу сама увидеть и понять, что и как устроено, а потом найти это у Хаббарда. А могу прочитать что-то у Хаббарда, и увидеть это самостоятельно. О чем он говорит, и чем это является.

Еще, я отметила, что категорически больше не могу что-то запоминать, или пытаться запомнить что-то… Мне от этого «плоховато» и не по себе, и оно прямо как-то не естественно для меня, будто это не я, а что-то во мне, мешает и отвлекает. Самое нормальное, это что-то изучить, потом взять и посмотреть всю эту инфу, т.е. начать самой смотреть и знать. И больше не надо ничего хранить и помнить – всё запомненное в мусор. Только самостоятельно и в настоящем времени, в любой момент, брать смотреть и знать! Вот это удобно, когда каждый раз в пустоте есть все ответы …

Благодарю Максима Лебедева и Вячеслава Науменко!!!

С. , Санкт-Петербург
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 20 фев 2015, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Maxim Lebedev

обучение в веб-классе

Сообщение Maxim Lebedev » 31 окт 2014, 11:05

Прогресс в технологии складывается из следующих компонентов 50%
одитинг 50% обучение и 50% применение, итого мы получаем 150%
эффективности.
У Хаббарда где то есть данное, что любой ОТ может сеть и написать
технологию сам, имея на то время и желание. А так же есть данные о
том, что любой инженер, или заинтересованный в этом исследователь,
пойдя по этому пути, неизбежно придёт к тем же самым выводами и
результатам, при условии беспристрастного, основанного исключительно
на фактах, подходе.

От себя хочу добавить, что обучение в классе, это намного более
качественный подход, чем самостоятельное изучение материалов. Ну во
первых, естественно, это дисциплинирует, во вторых, это большее
чувство ответственности как перед собой, так и перед ребятами, с
которыми вместе двигаешься и супервайзером, а так же это чувство
"плеча рядом", возможность услышать и понять точки зрения других, на
те или иные аспекты технологии, это так же крайне ценно и полезно.

Благодарю всех кто обучает и обучается, одитируется и одитирует, это
огромный вклад каждого, как в своё собственное будущее, так и в
будущее других и вселенной.

Антон, Москва октябрь 2014, курс одитора Уровень 0

Maxim Lebedev

Веб-курс - Этика. Улучшение состояний в Жизни - веб класс

Сообщение Maxim Lebedev » 03 ноя 2014, 18:06

Изображение

Привет! Хочу поделиться с Вами осознаниями, пониманиями, приобретениями, на Курсе «Этика. Улучшение состояний в Жизни»

Пройдя до половины пути на этом курсе, я поняла, что именно этих знаний, пониманий, и умений мне не хватало всю жизнь. Вот оно, ключи, ответы на вопросы о загадках поведения людей и моего поведения, способностей и неспособностей, и как с этим справляться. Вообще, прохождение этого курса постоянно мне напоминает фильм о Мюнхаузене, который за волосы вытягивает себя из болота. Он хорошо иллюстрирует то, что можно при достаточном намеренья и желании сделать с собой с помощью этого курса ,и это, конечно, волшебство.

Когда я начинала этот курс, я сама заставляла себя его проходить. И не могла понять, почему он мне вначале давался так трудно. А потом, при прояснении слова ответственность, до меня дошло то, что мне помогает в разных областях сейчас.

Никто и никогда не может заставить Тэтана «взять ответственность» за что-то, «быть ответственным». Даже он сам))))!!!!. Это возможно, только если он сам понимает ЗАЧЕМ, ему это нужно, цель, и САМ, по своей причинности, берет эту ответственность на себя, из своего желания и симпатии. Потом я поняла, как Тэтан начинает себя принуждать. Он берет ответственность за какую-либо область, и допускает в ней ошибки. Если он не справился с этим правильно, то он заявляет: «я не хотел этого делать, меня принудили))))» и снимает ответственность. Так он «перестает » любить то, что ему нравилось – «мне это наскучило, я уже все об этом знаю, я получил от этого все что мог, я вырос из этой деятельность….Бог весть какие еще оправдания можно себе придумать». Интересно то, что он все равно каким-то боком может оставаться в этой деятельности, если изначально она ему нравилась. Но действовать без ответственности, и продолжать накапливать проступки. Говорят – «от любви до ненависти один шаг » - думаю, это он и есть.

Проходя по Курсу, я каждый раз наталкиваюсь на интересную и волшебную вещь. Я обнаруживаю, что взяла на себя груз осуждения за ошибки, там, где их не было, или они были не моими. Конечно, это большое облегчение. И я в упор не видела свои Настоящие ошибки. Когда я их обнаруживаю, на самом деле в этот момент происходит облегчение - я понимаю – вот с чем нужно справляться - клубочек разматывается.

Понимания по ходу курса:

1) я различила, где я впутываю игру по первой динамике, когда играю, например, по второй, или третьей, и любой другой динамике. Чтобы понятней пример: вот группа людей собираются посадить палисадник во дворе, например, школы. Это больше игра по третьей динамике. Палисадник нужен, чтобы украсить двор для детей, для красоты и очистки воздуха, например. Садят цветы Маша, и Таня. Тане нравятся розы, Маше – ромашки. И вот они обмениваются точками зрения. И Таня пробует убедить Машу что лучше розы, а Маша – ромашки. Но это игра по первой динамике, и так они ни до чего не договорятся. А смогут сделать совместное творение, если вспомнят цель по третьей динамике - украсить двор для детей, для красоты и очистки воздуха, и будут мыслить ,отталкиваясь от этой цели по третьей динамике. Сколько всяких неурядиц, споров и непониманий по всем динамикам можно решить одним этим пониманием)))).

2) Проясняя слова, я убрала для себя ряд путаниц и поменяла поведение. Во-первых, я стала учиться быть искренней там, где я считала, что лучше скрыть свои эмоции и чувства, чтобы не ранить и обижать другого человека, и где я не хотела получить осуждение за свои чувства, и свои ошибки. Иногда – получается неуклюже, и неуместно. Но это дает возможность развития дружбы и глубоких отношений, а также – на то, чтобы научится отношениями управлять, будучи искренней, и не убивая этой искренностью других людей)))))).

3) Я поняла, что такое целостность, и почему иногда, вопреки всему, я защищаю что-то, или добиваюсь того, что мне нужно))) Теперь я точно знаю, что это правильно и ценно), и почему некоторые вещи я делать не хочу совсем, а некоторые – уже не могу не делать))).

4). Я увидела, что происходит, когда человек путает последовательность желания, с действием. Сначала дайте мне это, а потом – я буду тем, или таким.

5). Я поняла Цикл Оверта. Я увидела и осознала Нисходящую Спираль. Одно это понимание помогает разбираться с тем, что я вижу в жизни, в поступках людей, в своих поступках. Останавливать автоматизмы там, где они есть. А также в Одитинге – очень много ошибок начала осознавать именно когда прояснила для себя хорошо понятия оверта, висхолда и упущенного висхолда.

6) Прояснила и лучше поняла слово Ответственность. Поняла, как я могу использовать это в жизни, и поняла, что этот концепт и есть ответ на мой вопрос: «как иметь в жизни то, что хочешь, и не иметь то, чего не хочешь».

Отдельно хочется сказать о Кодексе Чести. Проходя этот Кодекс я поняла, как я сама создаю в своей жизни для себя ловушки, нарушая свою целостность. А также, что НА САМОМ ДЕЛЕ проще следовать этому кодексу, нежели нарушать его, и корить себя за это, напоминать себе об этом, держать в голове «список вещей, которые я хочу изменить…». На это уходить значительно больше энергии, нежели просто начать делать то, что ты считаешь нужным, как ты считаешь нужным.

Что я смогла изменить благодаря курсу:

1) В самом начале курса я смогла остановить ряд драматизаций прояснением одного слова «сервисное факсимиле» и начать учится…

2) Улучшила отношения в своей семье благодаря пониманию, где я играю по второй динамике как по первой

3) Перестала себя грызть за то, что мне важно в жизни, а больше слушать себя, и добиваться того, что мне важно и я считаю правильным. В этом – только начало….Я кормлю и лечу бездомных кошек и собак и других животных, которые приходят ко мне или я встречаю, потому что мне это важно, перевожу Свои растения через пол – страны во время переезда, потому что мне это важно, стараюсь экономить ресурсы как воду-газ-свет - раньше считала это своими заморочками, теперь знаю что все это мне важно, почему важно, и почему я готова терпеть трудности, но и дальше так поступать.

4) Уделяю внимание Эстетике и Творчеству, успокоилась и просто разрешила себе творить то, что мне нравится без заботы о том, нужно ли это кому-нибудь кроме меня.…. Делюсь этим с другими, вижу, как это поднимает реальность, радуюсь, когда могу кого-то еще порадовать этим. Как-то незаметно начали меняться окружающий меня МЭСТ – его – качество – меня окружают хорошие качественные вещи, мне легко наводить порядок в пространстве, легко выглядеть так, как я хочу, я не циклюсь на удобстве, красоте и комфорте МЭСТ-вещей вокруг, просто я принимаю все это с легкостью и получаю удовольствие, это «естественно».

5) Улучшаю и углубляю отношения с людьми, друзьями, благодаря пониманию, что может строить, что может помешать отношениям, понимания честности и искренности.

6) Прояснив для себя обмен, начала отслеживать и уравновешивать обмен со знакомыми, друзьями, отношения становятся более гармоничными и продуктивными.

7) Перестала навязывать себе общение, которого я не хочу, искренне говорю людям, когда не хочу общаться, останавливаю не продуктивное общение. Благодаря этому ушла большая часть РАРО и овертов. Любить людей еще легче)))))))

8) Стала искренне и напрямую говорить людям о их поступках, когда считаю, что они не правы и вредят себе и окружающим, останавливаю несмотря на то, что люди обижаются и расстраиваются. Уладила несколько ситуаций, таким образом, которые могли иметь негативные последствия, увидела, что на самом деле это идет на благо как этим людям, так и отношениям с ними. Боюсь навредить значительно меньше. Проявляю свои эмоции, честно говоря, когда мне что-то не нравится, не устраивает.

9) Встретила фразу ЛРХ в лекции, которая меня «расколдовала»:

"Не существует настолько значительной цели, которая бы поглотила ваши абсолютные способности, потому что все ваши способности настолько значительны, что они создают цели. Вы являетесь причиной. Тогда каким же образом вы можете установить такую причину, которая может быть чем-либо другим, чем причиной?" ЛРХ, Кодекс Чести, лекция.

Осознав эту фразу, стала меньше сомневаться и больше делать всего, что мне хочется. Для Больших, средних, и маленьких целей))

10) Когда у меня появляется энтетная эмоция, я часто могу вытащить свое внимание из энтурбулированной области и прекратить создавать эмоцию смотря, что я не понимаю в той ситуации, которая меня выводить из равновесия.

11) Осознаю свою жизнь, свои поступки, свои ошибки, очищаю свою жизнь. Счастья становится больше. Становится больше понимания и уверенности в своих поступках, которые считаю правильными. Легче вижу, понимаю, признаю свои ошибки, быстрее их исправляю.

«…повышению уровня вашего знания сопутствует определённое повышение ответственности. Это ужасно, не правда ли? Вы говорите: «Я хочу знать больше об этом». И в ту же секунду, когда вы узнали больше об этом, вы становитесь более ответственным за это. Осознаёте ли вы это?

И если бы вы были на моём месте и знали всё это, причём знали это с самого начала, на ваших плечах действительно лежала бы огромная ответственность.

Но её на удивление легко нести. Что нелегко нести, так это безответственность. Вот с чем жить очень нелегко». Л. Рон Хаббард

По поводу обучения, хочу сказать и донести, что обучение – большое подспорье на Мосту, и часть Моста. Обучение дает данные и навыки, которые помогают как в своем одитинге, так и в Жизни. Именно потому я люблю учится. И учусь я сейчас совсем по-другому. Я «грызу» каждый гранитик курса настолько глубоко, насколько могу в Настоящий момент, давая себе времени столько, сколько нужно, прежде всего, для себя. Каждый осознанный кусочек знания возвращается сторицей. Это не так легко, учится, и применять, но это приносит результат, и удовольствие, каждый раз, с каждой новой победой.

Спасибо каждому студенту, который учится или учился в классе, за вашу поддержку, боевой дух и старания, спасибо Елене Лебедевой за то, что направила меня на этот курс, спасибо супервайзеру Славе Науменко за приверженность и любовь к своей работе, и всю помощь в обучении, низкий поклон тебе за профессионализм!!!

Всем успехов в вашем обучении!

С любовью, Виктория Курылех
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 05 янв 2015, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Maxim Lebedev

Веб-курс Как улучшать состояния в жизни

Сообщение Maxim Lebedev » 05 янв 2015, 14:34

Добрый день, друзья!

Некоторое время назад я закончила курс " Как улучшать состояния в жизни".
Было получено много пониманий и озарений.
И вот, пожалуй, основное.
Человек в любой деятельности двигается по направлению к Могуществу: нет никакого момента или обстоятельства с чем бы он не смог справиться или предусмотреть. И когда он достиг этого, он хочет или еще немного усложнить эту игру, или поиграть в другую, более сложную игру. Раньше хотелось поскорее справиться с текущим состоянием и поскорей достичь более высокого состояния. Сейчас могу испытывать удовольствие от любого состояния.
Цель человека в игре, конечно же, в выживании. И ему нужны для этого инструменты: знания - и он обучается; опыт - и он делает, практикует то, о чем получил знания, информацию; ему нужна ответственность для всего этого, и ему нужны другие терминалы для обмена всем этим. Еще дисциплина, чтобы упорядочить свою деятельность и, конечно, этика, чтобы внести разумность в свою деятельность.
Этот курс дает увидеть связь между динамиками, понять, как влияют мои действия на динамики. Как внести разумность в свои действия, как уладить разрушение или как его вообще избежать. Выставлены ориентиры в лабиринте под названием Жизнь.
Стала распознавать в жизни: о! а это нарушение кодекса чести! о! а это состояние опасности! А это последовательность оверт- мотиватор! А это Могущество! Жить стало еще интереснее! Я поняла, что те кусочки жизни, которые я не распознаю - что это, то они и не существуют для меня, и я, можно сказать, ими не обладаю. А теперь у меня появилось так много кусочков жизни, которые я понимаю: что это, почему и для чего, и что может быть продолжением, и моя обладательность жизнью повысилась. Ощущение полноты!
И последнее. Разобравшись с некоторыми частями жизни, которых касалась в этом курсе, другие некоторые части тоже стали понятны.
Спасибо супервайзеру курса Вячеславу Науменко!
Спасибо всему классу...!
Всем желаю достичь Изобилия и Могущества!:)))
Татьяна, г. Волжский (Волгоградская обл)

Maxim Lebedev

Re: Обучение в веб-классе + Разные успехи

Сообщение Maxim Lebedev » 13 янв 2015, 13:42

История успеха, после прохождения курса "Динамика денег".

Деньги. Что же это такое? Почему они вызывали столько неприятностей?

На курсе «Динамика денег» я узнала о них много нового, вроде и знала, но тут увидела, что нужно делать, чтобы было легко обращаться с деньгами, владеть и управлять.

Когда ты компетентен, увлечен своей работой, у тебя есть цели, к которым ты стремишься, ты много производишь продукта, увеличиваешь производство, производишь обмен с избытком – и тогда у тебя просто много денег, и ты легко улучшаешь условия своей жизни. Все это взаимосвязано и это динамика денег! Все легко и просто!

На курсе я почувствовала денежные потоки, что ими можно управлять и только я сама - первопричина своих действий, сама создаю следствия, все зависит от меня, я могу гармонично развиваться и улучшать условия жизни.

Спасибо, что есть такой курс, и есть супервайзер курса – Вячеслав Науменко, теперь стало все понятно, разложено по полочкам и применимо в жизни.

С огромнейшим АРО
Наиля Аблакова
nailya_abl@mail.ru

Maxim Lebedev

курс - Этика. Улучшение Состояний в Жизни

Сообщение Maxim Lebedev » 02 мар 2015, 12:52

Привет! Я закончила курс «Этика. Улучшение Состояний в Жизни» (теоретическую часть). Ура!!! Действительно, для меня это было очень важно.

По завершению, приходят некоторые осознания и концепты, которыми хочу поделиться.

Пожалуй, свежее, и радующее меня. Только действия, и результаты этих действий – имеют значения и показывают человека, его цели и намерения в жизни. Что бы человек не говорил – его действия, и результаты действий с течением времени – скажут за него – лучше…. Общение – тоже действие, и имеет тот смысл и цель, который в него вкладывают люди, которые общаются. Когда это стало проясняться для меня, я начала смотреть, что я делаю….следующий вопрос был – Почему я делаю то, что я делаю?? На самом деле, я думаю, что это очень важный вопрос, а честные ответы на него могут дать человеку очень и очень много…. и так же именно действиями человек может по-настоящему выразить преданность и верность, дружбу и любовь….

Я поняла, что человек создает будущее из настоящего, и это действительно так, но также на него и его действия Будут влиять проступки и утаивания, и это Будет длится до тех пор пока человек не осознает и не захочет изменить это – как бы он не оправдывался и не делал вид что этого нет -, и так просто есть сейчас….

Я нащупываю, что такое духовное свобода. Для меня было удивительно в один момент еще раз увидеть - насколько это далеко, от той «духовности» и «духовных практик», которые культивируются в обществе, и по большей части являются залипанинием на первой и седьмой динамикой. В основе духовной свободы – честность и целостность существа, и это – действительно ключ.

Я увидела состояния в жизни, и последствия их не прохождения, не правильного прохождения….в процессе рассмотрения по эмоциям прошла от горя до веселья….Смеялась долго, когда ясно увидела, что в основе многих и многих «сентиментальных», «драматичных», «несчастных», даже «романтичных» и «одухотворенных» сценариев и жизненных историй людей лежат ПРОСТО драматизации не пройденных или неправильно пройденных состояний.

Я, наконец, начала потихоньку осознавать и понимать игру Жизнь, и увидела – что изначально нет в этой игре противников и врагов по каким-то вопросам, а на самом деле – есть те, кто играет в нее как в Жизнь, и те, кто против нее, не в Жизнь а в какие-то другие игры – осознанно или нет. И это ключевой момент для понимания своей точки зрения, и для принятия решений - кого поддержать, а кого остановить – когда и почему - не из ненависти, а из любви к жизни, и это – правильно.

Что из этого в жизни и на практике? Я начала учится проходить состояния, в частности не существования и опасности, на которых я всегда в жизни стопорилась и скатывалась – да, я как и раньше ошибаюсь, но я учусь и исправляю свои ошибки, появляется ощущение правильности действия. Теперь точно есть путь движения к расширению.

Я конфронтирую подвал - низкие этические состояния - это не легко, но я уже не делаю вид что этого нет и собираюсь их воспринять и научится с ними справляться.

Я более уверенно оцениваю все события вокруг меня, и более уверенно действую, в моменты сомнений данные из Курса приходят на помощь, и огромное удовольствие в том, что я чувствую их правдивость и у меня есть внутреннее согласие с ними.

Статистики потихоньку появляются, меняются растут, кривые запутанные области распутываются, чистоты и счастья по динамикам становится больше…. и я уверенна в этом внутреннем компасе под названием Личная Этика. Дело – за практикой в жизни.

Спасибо большое Супервайзеру класса Славе Науменко за помощь в прохождении курса и мастерство на своем посту, Елене Лебедевой за направление на этот курс, всем студентам за общее пространство, реальность и боевой дух в классе, ЛРХ – низкий поклон и благодарность за Технологию, она поистине бесценна!

Всем успехов в обучении, и всех - с первым днем весны))))!!
_._._
С любовью, Виктория Курылех

Mob: + 7 (978) 896-14-12
Email: teta@web-auditing.org
http://web-auditing.org/

Maxim Lebedev

Этический курс вместо йоги и диет

Сообщение Maxim Lebedev » 09 июл 2015, 17:33

В какой -то лекции у ЛРХ шла речь об ответственности. Он там, точно не помню какими словами, говорил о том, что есть люди, которые сталкиваясь с темой ответственности перестают одитироваться и уходят из саентологии. ЛРХ изображал такого человека так:"Ответственность... ммм... ответственность... ммм... пойду ка я лучше займусь йогой!" )))))))))))) Некоторое время назад я неважно себя чувствовал физически. И поскольку, не очень люблю ходить по врачам думал заняться гимнастикой ушу для здоровья тела. И думал прислушаться к разным диетологам,вегетарианцам и сыроедам. Но что-то, как-то не шлось мне в ту сторону. Параллельно я начал обучение в нашем Вэб-классе на этическом курсе. Много хороших осознаний получал я во время обучения. Но вот подошёл я к теме ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Ойй.... )))))))))) Поразбирался поразбирался... повыполнял задания курса.... И вроде всё было хорошо,но чего-то не хватало мне в словарном определении слова ответственность. На следующий день, после класса, мне нужно было что-то делать по дому. И было телесное сопротивление. Довольно сильное. Но деваться было некуда и я решил, всё-таки, сделать по дому то, что было нужно именно в тот момент. Я просто ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ СДЕАТЬ ТО, ЧТО НЕОБХОДИМО. И вот тут-то я появилось у меня в уме недостающее определение слова ответственность!

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: это когда ты делаешь то что необходимо и не ноешь. Это все.

И вот тут- то, постепенно, со мной и моим телом стали происходить чудесные изменения! Исчезли умственные и физические сопротивления делать дела. Ум на 99 % успокоился. Появилось состояние "надо значит надо", но это даже не то, не те слова. Нет такой позиции "надо значит надо". Есть почти мгновенное действие сразу после появления задачи. Никто даже не успевает сопротивляться. Ну кроме меня самого в те моменты, когда я с непривычки немного побаиваюсь своих скоростей.)))))))))))))) Когда-то Лена Лебедева рассказывала мне о подобном состоянии. Вернее о способностях. Просто делать. Тогда для меня это было чем-то невообразимым. А сейчас это часть моей жизни. Хочется наводить порядок во всём доме. Такое "маньяческое" завершение циклов и упорядочивание.

Тело стало более подвижным,легким и гибким. Исчезли неприятные ощущения в желудке. Тело словно расправилось и окрепло. Оно не то что-бы стало идеально здоровым нет. Есть еще проблемки, которые, возможно, потребуют дополнительного улаживания. Но, это просто небо и земля. То, что было и то, что стало. Увеличился конфронт, собственная уверенность, ушло состояние "может быть" в тех областях где я компетентен. И чудесное изменение относительно понимания или я бы даже сказал проживания динамик. В более ранней своей истории успеха я говорил о важности первой динамики (эссе об эгоизме). И это было основополагающим очень важным пониманием,но оно было самоопределенным в большей степени. А сейчас, я стал ПЕРЕЖИВАТЬ НА ОПЫТЕ ЧТО ТАКОЕ ВСЕОПРЕДЕЛЕНИЕ! Это когда я остаюсь собой и при этом являюсь например и второй динамикой. Вот оно единство! Вот оно настоящее самоопределённое согласие! Действительное высокотонное согласие,а не автоматическое «хорошо» или «понял». Действительное согласие и понимание. Я становлюсь второй динамикой и какая тут может быть безответственность?!? Ведь, это же в этот момент тоже я. Легко! Надо сделать? Ок! Уже делаю! Перестал сильно беспокоиться насчет своих ошибок. Перестал разделять на свои и ее циклы и желания по второй динамике. Какое может быть иноопределение и чужие цели? Это ведь моя вторая динамика это и мои цели тоже! Это как быть в океане и быть океаном. Это даже не знаю как объяснить. И писать эту историю успеха не хочется. Хочется быть. Теперь, я знаю действительное, можно сказать, божественное удовольствие от игры по второй динамике. Пробую расширяться в остальные динамики. Уважаемые мои самоопределённые друзья. Насколько же самоопределённость становится мощной и величественной становясь всеопределённостью!

Появилась естественная способность разделять игры и циклы. Если раньше я веселился и в дело и не в дело, то сейчас как-то так происходит,что там где повода веселиться нет я просто делаю то что делаю. При этом, я не оцениваю есть повод или нет. Я таким являюсь в этот момент и все. Это впервые проявилось в конце учебного дня в вэб-классе. Как обычно, в конце учебного дня супервайзер Вячеслав Науменко спросил о достижениях. И я стал перечислять свои. Спокойно, уверенно, не веселясь и не подпрыгивая от восторга. Такой трезвый серьёзный отчёт о проделанной работе. И говорю тут же Славе: "Ты посмотри только,КАК я сейчас всё это тебе говорю." Спасибо тебе Слава! Еще раз низкий поклон. Немного ещё побаиваюсь что так и останусь серьезным типом. А ведь я всю жизнь их терпеть не мог. Считая что своей серьёзностью они загрязняют атмосферу.)))))))))
Надо будет ещё разобраться с этим. Перестал бояться обидеть кого-то говоря твёрдо и уверенно. Без сюсюканья. Всё происходит так непривычно уверенно и естественно, что немного ещё не привык к этой мощи. Недавно один не в меру "грамотный" тэтан доказывая свою правоту делал упор на знание АРО, ЗОУ и на самоопределенность по первой динамике. И эта «грамотность» не давала ему увидеть,что ЗОУ (Знание Ответственность Управление )это самоопределенность по всем динамикам или точнее ВСЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ. САМООПРЕДЕЛЁННОСТЬ ЭТО СЧАСТЬЕ И СВОБОДА, А ВСЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ ЭТО ЕЩЁ И НЕВЕРОЯТНАЯ МОЩЬ. Хочу подчеркнуть,что воспроизведение текста это еще не понимание и тем более не понимание полученное на опыте. Поэтому, при действительном стандартном обучении, с опытным супервайзером, неминуемо появляется то, чего нет в тексте используя который ты учишься. И жизнь обязательно должна измениться. Если она не меняется, значит я воспроизвел,но не понял. Но когда я понял, появилось у меня собственное суждение относительно прочитанного. И появилось МОЕ определение слова ответственность. Столько ещё предстоит узнать и пережить продвигаясь по мосту к полной свободе, столько заморочек уладить в себе и в своем теле. Но даже то, что я пережил сейчас ОГРОМНО. Понимание ответственности,действительного АРО и ЗОУ основополагающую цель саентологии не заменит ничто. И это основа настоящего состояния ОТ. А не простое прохождение по процессам одитинга,которое делает всего лишь "клированного канибала".

Быть ответственным всеопределенным следствием других динамик это очень мощно и приятно. Это и есть любовь.

Я внезапно увидел где я нахожусь и что делаю, и что на самом деле хочу и люблю делать.

Впереди новая вершина новая цель: Быть уверенным, спокойным и ответственным и при этом всегда веселым и беззаботным.

Определение ответственности появившееся у меня в уме звучало, если быть более точным, так: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ это когда ты делаешь то, что нужно и не ноешь. И это был прорыв. Но я намеренно изменил слово "нужно" на "необходимо" что бы подчеркнуть ,что это не просто то, в чем ты или кто-то нуждается, но это именно то, что нельзя обойти. А когда кто-либо пытается обойти то, что НЕобходимо он попадает в неприятности обходя самого себя свои всеопределенные цели или то, что он любит. Это и есть безответственность. Но я предпочитаю вернуться к ответственности. Ибо ответственность это ничуть не серьезно , а очень легко и приятно.
Максим Романов
г.Волжский
Волгоградской области.

09.07.2015

Maxim Lebedev

Сообщение Maxim Lebedev » 07 ноя 2015, 17:23

Добрый день! Хочу поделиться с вами несколькими результатами.

Я закончила Современную повторную предпроверку по теме “деньги”, у меня там все чисто! Деньги это средство обмена, они просто показывают сколько ты произвел и сколько произвел другой, чтобы знать сколько нужно произвести, чтобы получить от другого что-то.

Были разные ощущения по поводу денег до работы с кнопками. И в основном неприятные. Благодаря проработке увидела реальную картину относительно денег.

Во-первых эти бумажки не являются чем-то тяжеловесным, значимым больше. В качестве подсчета для обмена могли быть выбраны любые другие вещи, камни, палки и др. Выбрали бумагу.

Во-вторых, я увидела, что мои цели не упираюстя в бумажки, как в этом нас пытаются убеждать, это средство обмена, облегчающее сам обмен. Я увидела, что мои цели простираются далеко за пределы денег, там много всего интересного, наличие бумажек не входит в эти цели:) А наличие опыта, каких-то инетерсных, красивых вещей - да.

В-третьих, я увидела огромный поток чужих намерений, которые толкают меня и направляют меня не туда, куда мне хочется, только потому что мне платят деньги. Но оказалось, что это только казалось огромным сильным потоком, никто и ничто не может сдвинуть меня сильную и уверенную в своих целях и намерениях, эти потоки превратились в мелкие тычки. И я почувствовала, что работа не обязательно заключается в том, что тебя кто-то заставляет что-то делать, да такое может быть, но это не является неотвратимым, неизменным и любое такое действие можно распознать, подтвердить и выразить свою точку зрения, найти лучший вариант дейтсвий для обоих сторон.

Еще я увидела как интернет поглощает меня, но на самом деле это давление непонятных слов, их там очень много, они как бы облепляли меня, а я бездумно читала всего по чуть-чуть и это давление увеличивалось, я переставала читать что-то, думая дай-ка я почитаю что-то другое, но там тоже есть непонятные слова, не дочитав или пролистав я иду дальше и это облако из непонятных слов растет и давит все больше. А казалось бы невинное пролистывание фейсбука или контакта, а эффект почти всегда неприятный, для меня по крайней мере. Почти каждый раз ощущается тяжесть, придавленность, пытаешься найти что-то веселое, чтобы взбодриться, но ненароком, мельком прочитываешь что-то все равно, и увеличиваешь давление. Так что вот оно что происходит при пролистывании социальных сетей, или даже газет, где много информации. Не самое правильное и полезное развлечение оказывается. Лучше выбрать, наверное, одну статью, разобраться с ней подробно и хватит. Иначе снова-здорова. Не знаю как у вас, а меня уже не тянет полистать фейсбук или контакт, уж очень много там разных людей, владеющих разным словарным запасом, который не всегда совпадает с моим, да и не все пытаются донести то, что хотят, понятным языком. Так что стоит ли? Вспоминая мои сессии просмотра социальных сетей помню только смешные видео с котами, животными, и те статьи, которые я дочитала до конца, в которых разобралась с некоторыми словами. А также фото или посты друзей, которые более понятны ввиду нашего длительного общения. Остальное белый шум и ноль пользы. А я ведь состою в 3 сетях, которые я регулярно просматриваю. Вот такие осознания. Что же делать, как общаться с друзьями, каждый решает сам, конечно. Может и нет ничего страшного, если посмотреть несколько статей, но как только почуствовал что-то неприятное, стоит остановиться и взглянуть, что там было, продолжение листать лучше не сделает скорее всего.

Также в лентах социальных сетей может быть что угодно, и то, на что человек еще не способен спокойно смотреть. Такое у меня периодически случалось. Нечаянно можно увидеть, то что тебе еще не сконфронтировать. Еще и поэтому стоит дозировать просмотры сетей. После этого мне стало легче останавливать просмотр в нужный момент и регулировать свои действия в сетях так, что бы получать от них пользу.

Спасибо за внимание! И всем ясного сознания!

09.09.2015

Одитор: Марина Ляхова

Веб-одитинг
--
С уважением, Борисова Ирина, Швейцария
Best regards, Borisova Irina

Maxim Lebedev

Сообщение Maxim Lebedev » 15 ноя 2015, 09:51

Добрый день друзья,

Хотел поделиться, что я окончил теоретическую часть дианетического oдитора. Я узнал много чего нового и некоторые вещи, которые я изучал самостоятельно, теперь понимаю eще поглубже. Для меня совершенно новым была тo, что свои концепты, предложение можно выкладывать в массе, c такой практикой я ни разу не был знаком и мне очень это заинтересовало. Я действительно почувствовал изменения проходя курс, и когда человек приходит к осознанию он расширяет свое понимание - это помогает в процессинге. Единственное препятствие, что не давало мне начать курс уже c самого начала, когда я только начал одитироваться, это было нехватка работоспособности, но несмотря на это, eсли есть сильная воля и желание это можно преодолеть. Думаю, что уровень работоспособности у меня вырос, поскольку я стал еще более занят, чем был раньше. Eще заметил такую вещь, что учится очень легко, если есть правильный подход - четкое понимание для чего это все нужно, также соблюдение правил этики - что нужно постоянно развиваться, двигаться вперед. Поскольку я учился на психолога (меня как иритy) eще помогает пониманиe к примеру - как ведётся процесс аккредитации в вузах, какие предметы должны изучаться и какие отсутствуют. Eсли честно это все мне напоминает игру с жесткими правилами, чем сложнее жизнь - тем человек круче становится, когда он преодолевает это все! И всю эту программу( жизнь) он сам создал для обучения, таким образом, что он даже не понимает кто он такой )))
Уверен что, когда одитор предоставляет процессинг другим у него улучшается конфронт к oкружающим людям и он больше не чувствует себя одиноким в обществе, сколько он может лучше понимать других, тоже очищается коммуникационные потоки -это хорошая работа, которая дает возможность для роста по высшим динамикам. В группе также есть возможность кооперации с продвинутыми людьми, это тоже сам по себе немаленький плюс для роста. Я надеюсь, что в будущем количество желающих одитироваться будет расти на планете Земля. По возможности своих потенциальных способностей тоже буду стараться помогать продвигать проект в других странах СНГ и англоязычной среде.

Я оцениваю важность кейс-супервайзеров, поскольку они дает возможность не совершать ошибки и доказать правдивость, эффективность процессингa. Огромное Cпасибо Славе Науменко за обучение.

Еще хотел поблагодарить Максима Лебедева и всех кто сотрудничает, поддерживает.

С уважением Иво Рубенис
http://vk.com/id257661631

Maxim Lebedev

Сообщение Maxim Lebedev » 22 ноя 2015, 08:40

Сегодня проснулась с таким чувством, будто вернулась после многолетнего отсутствия из чужих краёв домой к маме с бабушкой )
Вчера начала снова заниматься в вэб-классе ). Слава Богу, я созрела для этого шага, собралась и приступила !
И ещё пришло сравнение со спортсменом, которого обстоятельства заставили надолго сойти с дистанции и теперь он снова вернулся в родные условия существования. И вот он, бег, второе дыхание, простор, свежий воздух, цель, такие же увлечённые марафонцы бегают рядом )... Всё родное!!! Здравствуй, ласковая мама-Саентология! Я забыла за время отсутствия, какая свобода чувствуется в душе от простого прояснения слов ) читаешь коротенькое предложение, вроде всё понятно. Дальше. Хочется спать, зеваешь. Наблюдательный Слава замечает, на пару страниц назад возвращаешься, оживаешь маленько. И вот начинаешь с этого, казалось бы, понятного и простого предложения. А оказывется после прояснения слов и разговора с супервайзером, что в это коротенькое предложение влезает целый мир, как будто ты дверь в маленьком коридоре открываешь, а там стадион под небом ) Спасибо Максиму и Лене Лебедевым, Славе Науменко, Евгению Николаевичу, Виктории Курылех, Максиму Романову, Денису из Нидерландов и всем ребятам, читающим эти строчки!
Рада вернуться к вам. Люблю вас.
Лариса Семёнова

Maxim Lebedev

Сообщение Maxim Lebedev » 18 дек 2015, 11:08

Всем привет!
Хочу поделиться с вами своими достижениями в изучении саентологического курса "Достоинство и целостность личности".

Этот курс для меня стал большим сюрпризом! Я не думала, что за столь короткое время я посмотрю на себя и мир другими глазами. На знакомые понятия я взглянула глубже, увидела их молекулярную структуру и мир, как в «Матрице», обрел другое видение. Он обрел смысл. Но это все «вода», а конкретно...

Я поняла, что же такое Этика. Поняла, что я в основном всегда действовала в жизни этично, но больше опираясь на внутренние ощущения, а не на конкретные знания. Моя нравственность, которую я воспитала в себе опираясь на примеры в литературе, на мудрость моей семьи, моих предков, на общепринятые законы, на примеры из жизни, в основном совпадала с пониманием этики. Но, я все равно не всегда могла понять как мне поступить. Сейчас картина ясна. У меня есть механизм для принятия решений. И это просто и гениально!

Составными частями этого механизма являются для меня и знание о динамиках жизни (которые стали для меня понятны именно в этом курсе) и законы Чести (которые я рассмотрела впервые и поняла, что они мне очень близки, как части меня же самой). Я поняла, для чего необходимо быть честной и что происходит если ты не честен с другими. Я почувствовала, что такое чувство собственного достоинства и обрела внутреннее равновесие. Я поняла что такое вредоносное действие и как люди утаивая то что они сделали против других, отделяются, чувствуют себя помехой и все больше запутываются. При этом самое разрушительное действие оборачивается в основном против них же. Они становятся одним большим следствием. Я узнала, как можно легко преодолеть эту проблему с помощью выписывания овертов и висхолдов. И это действительно работает! У меня есть механизм помощи себе и другим людям!

Я научилась быть причиной. Я отслеживаю свои поступки и смотрю кто я в данный момент причина или следствие. Если причина то радуюсь внутренне и хвалю себя, если вижу что есть желание быть следствием, то смотрю, как я могу в этом случае стать причиной. Это очень увлекательно.

Я наконец поняла, что такое истинная духовность и гордость!

Желаю всем понимания и осознанности!

Особое спасибо моему супервайзеру Максиму Романову ! Его грамотное руководство позволило изучить качественно этот курс. Отдельное спасибо Марине, которая курировала мое обучение! Благодарю Славу за его вклад в мое продвижение! А так же благодарю всех, кто мчится по пути саентологической магистрали и совершенствуя себя, меняет мир к лучшему! Наверно, мы не единственные, но мы точные и качественные!

С уважением,
Ольга Хурасёва
holga2008.75@mail.ru

Изображение
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 07 фев 2017, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Maxim Lebedev

теоретическая часть курса «Как улучшать состояния в жизни»

Сообщение Maxim Lebedev » 17 фев 2016, 18:25

Завершил, сегодня, теоретическую часть курса «Как улучшать состояния в жизни»!

Итог:

Ощутил состояние «Я ни в чем вообще никогда не нуждаюсь. И мне очень приятно просто быть!». Из такого состояния выполнение пункта «Кодекса чести», Никогда не нуждайтесь в похвале одобрении и сочувствии, становится пустяковым делом!

И сохранение собственной целостности становится гораздо большим, чем просто соблюдение пунктов кодекса чести и не совершение овертов и висхолдов! В таком состоянии практически невозможно сделать что либо против своей целостности ибо она нерушима! Кстати, получил ощущение этого состояния после своих ответов на вопросы экзамена этого курса. Интересная такая штука. Все вроде понимал и прорабатывал на курсе. Но то был входящий поток. А при ответах на вопросы надо было на тему изученного создавать исходящий поток и вот тут-то прорабатывалось что-то еще в кейсе. И управление собственным кейсом вместо рутины начинает превращаться в игру. Появляется интерес и даже в чем-то удовольствие.

Ни одно из достижений на других курсах и в одитинге не прикладывалось у меня настолько непосредственно к жизни. Большая часть курса происходила в 2015 году и именно этот год был полон неожиданными приятными и не очень изменениями в жизни. Но даже довольно неприятные события принесли очень мощные для меня осознания и способности.

Например, я увидел как я становлюсь следствием стихийных событий вселенной которым не могу и как бы даже не хочу сопротивляться, хотя на данный момент это не сопротивление ведет к меньшему выживанию и уводит меня от этики. Вернее я это видел и раньше. Но наконец то я осознал, что мое естественное «желание» поступать не способствующим выживанию образом является естественным потому, что события уводящие меня «не туда» являются результатом МОИХ СОБСТВЕННЫХ ПОСТУЛАТОВ. Поэтому я и не мог и\или не хотел сопротивляться этой пугающей меня стихии.

А происходит это потому, что не было для этих постулатов основной цели, а так же конкретно запланированного времени, места и точного события, только общая идея. Вот и происходили события которые я хотел,но не тогда и не так. И я их и хотел и не хотел одновременно.

Так же было много других глобальных осознаний и способностей во время изучения этого курса, о которых я либо писал в других историях успеха, либо просто применял в период прохождения курса и спокойно забывал.

Многое изученное и понятое на курсе я почти сразу же начинал применять в жизни. Один раз даже непосредственно во время учебного дня. Во время перерыва. Набирал номер телефона и улаживал с человеком ситуацию вне этики. Раньше такого не было.

Никогда бы раньше я бы не подумал,что книгу «Введение в саентологическую этику» (эту «пугающую», «сложную» и «суровую» книгу) я буду читать с удовольствием и хохотать! Хохотать читая раздел про то как надо проверять человека на его рабочем месте. Знает ли он где он работает? )))))))))) Знает ли он каковы обязанности его поста? ))))) Знает ли он каков его продукт? )))) Знает ли он свои инструменты? )))) Может ли он сказать как связан каждый инструмент с тем продуктом, который он должен производить? ))))))

Мне было очень смешно и от простоты и естественности этих вопросов и от осознания человеческого безумия, которое может присутствовать, но даже не осознаваться человеком и его работодателем. Я знаю, что на самом деле, есть люди работающие в фирмах и получающие за это довольно достойный денежный обмен не могущие ответить на выше приведенные вопросы. Причем в какие-то моменты обе стороны не носят своих шляп! В какой-то момент человек не знает своего продукта, хотя думает что знает или не выполняет формулу несуществования. А в какой-то момент ни работодатель ,ни вышестоящие сотрудники не отвечают на вопросы этого человека об особенностях его поста. А еще есть такая поразительная неэтичная вещь люди пришли,работают и получают обмен. И они изначально на него согласились . И они могут сидеть на своем рабочем месте сложа руки! Спросите почему?

Потому что у них нет мотивации!!!!!!!!! Их надо мотивировать!!!!!! ))))))))) Тренингами , премиями и прочими штуками!!! Какая может быть мотивация??? Вам и так предоставляют обмен за выполнение работы!!!

Вот я читал «Введение в саентологическую этику» и смеялся от того что сопоставлял написанное такое элементарное и очевидное с тем что происходит в некоторых фирмах с некоторыми работниками и работодателями. Настолько очевидное что из названия книги можно было бы убрать слово «саентологическую».

Так сложно представить что наше общество находится настолько вне этики!

И насколько очевидным становится необходимость этого курса всем или почти всем так как аберрации общества заразны и этот путеводитель просто жизненно необходим любому здравомыслящему существу!

И я не думаю, что этот курс необходимо освоить в обязательном порядке только людям у которых застопорился собственный одитинг, людям,которые собираются быть одиторами или людям,которые не прошли даже меньшие этические курсы типа ДЦЛ.

Повторюсь этот путеводитель просто жизненно необходим любому здравомыслящему существу!

Благодарю Максима Лебедева назначившего мне этот курс, как следующий шаг на Мосту. Благодарю жену Марину, которая помогла начать. Лену Лебедеву за всестороннюю поддержку. Благодарю Таню Ляхову , которая провела первые фронтальные проверки в этом курсе. И конечно же супервайзера проекта «Патрули времени» Вячеслава Феликсовича Науменко за профессионализм, симпатию и чувство юмора. За его гибкость и разумность при супервезировании. За то, что он может очень строго соблюдать технологию, но при этом не перегнуть палку и не задавить студента своим авторитетом. Слава большое тебе человеческое спасибо!!! И еще благодарю тебя за то, что помог научиться почти для меня невообразимому не только чертить графики, но и понимать для чего это делается и правильно определять этическое состояние глядя на линии графика. Это фантастика! Результаты моего экзамена и применения изученного говорят о многом! Спасибо!!!

Максим Романов

город Волжский Волгоградской области

16.02.2016

Maxim Lebedev

Сообщение Maxim Lebedev » 14 мар 2016, 11:52

Здравствуйте!

Я завершил практическую часть курса «Как улучшать состояния в жизни».

Я получил наиважнейший опыт. А именно, я увидел насколько то, что действительно происходит в жизни отличается от того, как это же самое явление описывается на страницах курса. ЛРХ много говорит о важности применения и получения опыта после изучения теоретического материала. Это действительно важно. И это удивительно многогранно и волшебно. Волшебно видеть как состояния происходят в жизни как они взаимодействуют. И это совсем не так линейно и плоско как воспринималось со страниц курса. И разбираться с этим на практике очень увлекательно. Хотя и не всегда просто! Был чудесный момент, когда я посмотрел на одну из областей жизни сначала с позиции жесткой схемы того, как я понял теорию и вскоре я увидел тоже самое, но с позиции самого себя! И это оказалось легким и простым. Единственная сложность возможно заключалась в том , что состояния менялись с такой скоростью, что ум не успевал это отслеживать. Но когда я обратился еще раз к теоретическому материалу, то тут же смог отследить пролетевшие и ранее не замеченные состояния. Вот такое замечательное взаимодействие теории и ЛИЧНОЙ практики. Раньше мне очень не нравилось , что в жизни «все совсем не так как в курсе» и мне не хотелось применять изученное. Теперь это радует так как это не только «на самом деле так и есть, как написано» , но и несколько иначе и от этого даже захватывает дух как интересно. Столько еще предстоит понять и испытать на опыте! Жизнь проста,но удивительно многогранна. И нужно быть мастером, что бы применять изученные материалы и понимать их в полной мере.

Впервые , когда у меня что-то не получалось и мне «становилось плохо» я не перекладывал ответственность на кейс, а шел к материалам с целью разобраться в происходящем со мной. Впервые посетила мысль: «А вдруг это не кейс? Может быть я не правильно применяю изученный материал? Надо выяснить что я делаю не так!».

А теперь как говорят буддисты или не только они: «На благо всех живых существ» делюсь осознанием которое я получил во время выполнения задания практической части курса «Как улучшать состояния в жизни». И это осознание Елена Лебедева (главный КС проекта «Патрули времени») подтвердила как КЯ курса. Кстати Максим Лебедев указал на то что не он , а именно Елена направила меня на этот курс. Ну значит так. Спасибо,Лена!

Итак Конечное Явление которое я получил:

У жизни есть только один смысл и это ЖИТЬ ЖИЗНЬ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЖИВАНИЯ ЖИЗНИ. Или иначе ПОЛУЧЕНИЕ ОПЫТА ПРОЖИВАНИЯ ЖИЗНИ И УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТОГО, ЧТО ПРОЖИВАЕШЬ/ПЕРЕЖИВАЕШЬ В ТОТ МОМЕНТ,КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ ЭТО И ВСЕ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ «СМЫСЛЫ» ЖЕСТОКАЯ ЛОЖЬ С ЦЕЛЬЮ ПОРАБОЩЕНИЯ И ПОДАВЛЕНИЯ.

Людей заставляют стремиться к определенным «истинным целям», быть успешными достигать высот, стремиться к великим идеалам. Вот, смотри, говорят, он многого добился в жизни, он настоящий мужчина, он ценен, а ты кто? Ты имеешь столько денег в месяц сколько он? Ты управляешь компанией? Ты являешься владельцем заводов, газет и пароходов? Или ты посещаешь храм? Ты истинно верующий или нет? Ты мясоед? Ты вегетарианец? Ты понимаешь жизнь? Ты служил в армии или нет? Если ты женщина ты удачно вышла замуж? Дети есть? Ты их хорошо воспитала? Они благодарные потомки или нет? И много еще всякого можно перечислять. И это можно свести к одному вопросу : «Ты удачлив или нет?» или «Ты соответствуешь всем известным критериям правильности и удачливости?». Естественно, не каждый за одну жизнь может прожить весь этот опыт. И главное человек может легко во всем этом запутаться. А не имея осознания своей духовной природы и проживания множества жизней человек скатывается в пропасть.

И можно не соответствуя «всеобщим идеалам» чувствовать себя неспособным отбросом общества. А можно жить и осознавать, что например ОПЫТ ПРИОБРЕТЕНИЯ ХОМЯЧКА В ЗООМАГАЗИНЕ И ОПЫТ УПРАВЛЕНИЯ КОРПОРАЦИЕЙ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ. ВООБЩЕ НИЧЕМ. ГЛАВНОЕ ПРОЖИВАНИЕ ОПЫТА И УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЭТОГО И БОЛЬШЕ НИЧЕГО.

В ЭТОМ СМЫСЛ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ.

ЕСЛИ ТЫ ПРОЖИВАЕШЬ ОПЫТ ОСОЗНАННО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ,- ТЫ ИСПОЛНЯЕШЬ ТО, ЗАЧЕМ ВОПЛОТИЛСЯ И СТАЛ ЖИТЬ. И ДЛЯ ЧЕГО, ВООБЩЕ, СОЗДАНА ЖИЗНЬ.
А когда ты соглашаешься со всем навязанным типа: КОНКУРЕНЦИЯ, КТО СИЛЬНЕЕ , У КОГО КРУЧЕ... ТЫ НЕСЧАСТЛИВ, если не побеждаешь в этой игре.
И ты хочешь это получить и не можешь. И тебе плохо.
И ты создаешь спайку «хочу не могу».
Это масса. И это кейс.
А времени у тебя вечность и ты можешь получить любой опыт.
Но если ты создаешь спайки (типа «ХОЧУ-НЕ МОГУ»), то ты из жизни в жизнь несчастлив из за навязанной важности чужих целей и вообще важности целей. Неважно какой "маленькой" является цель к которой ты движешься или которой ты достиг.
И дело не в цели , а в проживании\переживании ОПЫТА ЖИЗНИ.
Именно об этом говорят религии когда призывают вернуться к Богу.
И это и есть возвращение «царствия небесного». И ,если говорить на языке, например, христианства, Бог создал жизнь для проживания\переживания жизни. И больше ни для чего.
Больше нечего писать и не о чем говорить.
ИСКАТЬ НЕЧЕГО. СТРЕМИТЬСЯ НЕКУДА.
И ТОЛЬКО ТЕ РЕЛИГИИ ЦЕННЫ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ ПО САМОМУ КРАТЧАЙШЕМУ ПУТИ К ИЗБАВЛЕНИЮ ОТ ЛЖИ.
ОТ ЛЖИ В ГОЛОВЕ ИЛИ В УМЕ.

Можно таким образом проверять что истинно в той или иной религии , а что ложно и ведет к рабству и несчастью. Смотришь в писание религии и то что не соответствует единственному замыслу жизни : ПРОЖИВАНИЕ ОПЫТА И УДОВОЛЬСТВИЕ В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ отметаешь как стопроцентную попытку поймать тебя в ловушку и заставить страдать. Например : «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим... » Истина. Потому как же еще можно быть счастливым если не любя ТВОРЕНИЕ или ЖИЗНЬ? Или если угодно Бога. А как же еще ее можно любить как не полным приятием и ПРОЖИВАНИЕМ КАЖДОГО МОМЕНТА ОПЫТА С УДОВОЛЬСТВИЕМ?

НЕ НУЖНО НИ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К БОГУ,
НИ ИСКАТЬ БОГА
НИ ПОЗНАВАТЬ ЕГО.
НУЖНО ТОЛЬКО ЖИТЬ ЖИЗНЬ И ЗНАТЬ, ЧТО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО.
И ЕСТЕСТВЕННО НАПОЛНИШЬСЯ ЖИЗНЬЮ И ЛЮБОВЬЮ.
ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ БЕЗ ЛЖИ ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. ЭТО И ЕСТЬ ЕСЛИ УГОДНО БОГ ИЛИ ТО, ЧТО МЫ ПРИВЫКЛИ НАЗЫВАТЬ СЛОВОМ «БОГ».
А ОСТАЛЬНОЕ ИГРА.
ЭТО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ.
ЭТО И ЕСТЬ РАЙ.
МОЖНО ВЫИГРЫВАТЬ СКОЛЬКО УГОДНО.
МОЖНО ПРОИГРЫВАТЬ СКОЛЬКО УГОДНО.
МОЖНО ПРОИГРАВ ДАТЬ ВЫИГРАТЬ ДРУГОМУ.
И НИКАКОЙ КОНКУРЕНЦИИ.
НИКАКОЙ ВРАЖДЫ.
НИКАКОЙ БОЛИ.
ПРОСТО ПРОЖИВАНИЕ-ПЕРЕЖИВАНИЕ ОПЫТА ЖИЗНИ.
ТОГО КОТОРЫЙ ХОЧЕШЬ .
РАНО ИЛИ ПОЗДНО. НЕ ВАЖНО.
ВРЕМЕНИ НЕТ.
ИЛИ ЕГО ВЕЧНОСТЬ. КАК УГОДНО!
А Л.Рон Хаббард говорил об этом , как о могуществе и силе: «Делать то, что делаешь в тот момент,когда делаешь это.».
PS А еще было два таких неожиданных и волшебных осознания во время прохождения этого курса, что я не готов о них пока говорить. Так как необходимо самому обрести насчет них полную уверенность и понимание.
Спасибо супервайзеру вэб-класса Вячеславу Науменко, Елене Лебедевой,Максиму Лебедеву, Нате Ревенко, Л.Рону Хаббарду, Биллу Робертсону и мне.
Максим Романов
март 2016 года
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 07 фев 2017, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Maxim Lebedev

Метод 9 прояснения слов

Сообщение Maxim Lebedev » 02 авг 2016, 12:51

Всем привет!
Хочу с вами поделиться своей историей успеха.
Я учусь на курсе "Шляпа студента" под руководством Максима Романова. Получила на данный момент знание как проводить проверку слов методом М9. Надо бы тренировать с напарником, но жизнь послала мне сразу же опыт с человеком, который пока вне саентологии (т.е. знает о ней с моих, в основном, слов), с моей подругой Натальей. Она на днях сдает диплом в Мед. колледже и подготовила компиляцию-выступление в виде текста, который ей надо зачитывать перед комиссией. Сказала, что ей все некогда даже прочитать его весь. Я предложила ей свою помощь: прояснить слова из текста по методу М9, а, в свою очередь для меня это хороший опыт. Мы с ней встретились и стали прояснять. По времени получилось где-то 2,5 часа - 4 страницы А4. В самом начале текста было много слов, которые пришлось прояснять. Были различные проявления, которые мною обрабатывались и после этого мы искали с ней непонятные слова. Иногда она сама находила, чаще мне приходилось проводить выборочную проверку. Мы всегда находили слова и чем дальше мы читали, тем лучше становилось состояние Наташи. В конце она сказала, что были моменты, когда хотела закончить проверку, не хотела прояснять, казалось, что это никогда не закончится. А в конце состояние стало намного лучше и текст она видит совсем по другому. Видит - что необходимо изменить в лучшую сторону. На следующий день она мне по телефону сказала, что ей очень понравилось учиться. Вот такая моя история. Я увидела, что технология работает, а у моей подруги немного добавилось понимание, что я изучаю и немного изменилась жизнь в лучшую сторону. Это круто!
Как просто иногда улучшать мир вокруг себя.

Огромную благодарность посылаю своим супервайзерам Максиму Романову и Марине Ляховой! Я вас очень люблю ребята! Вы настоящие профессионалы!

Ольга. г. Волжский

Maxim Lebedev

Естественное состояние тэтана. История успеха -

Сообщение Maxim Lebedev » 22 авг 2016, 10:12

Естественное состояние тэтана. История успеха
«Любить - это путь к силе. Любить, несмотря на все - в этом и состоит секрет величия. Возможно, в этом заключается величайший секрет Вселенной.»
Л.Рон Хаббард из письма «Что есть величие»
Долго же мне не давала покоя эта цитата в статусе скайпа Лены Лебедевой.....
И вот 16.08.2016 произошло нечто необыкновенное.
Я понял, всем своим существом, почему любовь это путь к силе.
Только это не путь.
Это естественное целостное состояние тэтана.
И это очень легко.
Главная ложь и ловушка в том,что людям внушили, что в этом мире быть добрым и любить очень трудно.
Нет!
Быть злым очень трудное занятие и очень глупое.
Ненавидеть очень трудное занятие.
А любить Очень легко.
Быть добрым очень легко.
А почему? А потому что быть злым это постулировать против самого себя.
Воевать против самого себя.
Уменьшать себя как минимум в половину.
Сжимать себя и т.д и т.п..... И самому бороться против этого уменьшения. Будучи изначально большим сильным и любящим.
А потом, вдруг, словно независимо от меня, или скорее от моего аналитического ума «прозвучало» решение: «А теперь я попробую как это любить. Теперь я буду жить любя». Или это было состояние Знания.
Словно, я сам себе объявил начало новой игры. Или окончание старой.
Так волнительно. Непривычно. И привычно и уверенно одновременно.
Немного боязно. И при этом, было знание при полном отсутствии такого понятия как страх или бесстрашие.
И понимание, что процесс уже запущен и обратной дороги нет. Да и не может быть ибо дорога это иллюзия, а изначальная целостность это действительность.
А, когда я просматривал то, как это со мной происходило, то у меня возник новый треугольник Сила Ответственность Любовь
Можно эти слова в любом порядке.
Они, как и в треугольниках АРО (Аффинити Реальность Общение) и ЗОУ(Знание Ответственность Управление) возникали и по отдельности и одновременно.
Конечно, ответственность уже есть в треугольнике ЗОУ))) и возможно если посмотреть глубже, то сюда подходит Понимание, Сила, Любовь, но в момент осознания у меня проявились именно те слова, которые я написал Сила Ответственность Любовь.
Да, Любовь и складывается из двух треугольников целостных это АРО и ЗОУ. Так что ответственность просто обязана была промелькнуть. )))
Не верьте никому, кто говорит, что любить трудно, что любовь это работа. Трудно общаться друг с другом не любя двум и более аберрированным. Трудно не конфронтировать друг друга и жить вместе. Работа это не конфронтировать свой кейс и кейс другого. Не верьте никому кто говорит, что быть добрыми в любых обстоятельствах, в этом мире, могут только святые. Именно, люди говорящие, что любовь это труд и работа помогают (вольно или невольно) поддержанию зла в этом мире. И как, иногда, шутил Хаббард предоставьте им одитинг в самую последнюю очередь, и пусть это делают самые медленные студенты. )))))))
Но, конечно, в том состоянии,которое начинает проявляться в моей реальности это все маленькие муравьиные игры. Легче воздуха. На самом деле, не передать это никакими сравнениями. Желаю каждому существу знать это самому. И пусть это станет обыденной вещью в жизни каждого в какие бы игры он не играл.
Максим Романов
август 2016

Maxim Lebedev

Re: Обучение в веб-классе + Разные успехи - Саентология

Сообщение Maxim Lebedev » 30 ноя 2016, 13:05

Павел Шмидт (Германия)
Одно маленькое открытие.

Вот человек, прикованный к постели, лежит и надеется на чудо, что ПРИДЕТ и СКАЖЕТ: «ВСТАНЬ И ИДИ!» И встают, и идут. Но такие чудеса случаются 1 на 1 000 000... . а есть такие, как Валентин Дикуль или Майя Гогулан. Они сами явили чудо, но благодаря духу и терпению.

Жизнь становится приятной, когда ты делаешь новые открытия, когда видишь положительные изменения. Это дает стимул и уверенность в том, что ты на правильном пути. Появляется уверенность в себе и желание жить.

Я буду говорить о себе, но думаю, что кто-то узнает здесь себя. Начав занятия саентологией, я ожидал быстрых результатов, преобладала мистическая составляющая в моих взглядах и ожиданиях. Некоторые мелкие чудеса произошли, но по большому счету воз был и поныне там, так мне казалось. Я в теме еще недавно, если считать количество рационально использованного на это времени. Я занимался, потом делал перерывы и т.д. ... . и вот снова перерыв. И как всегда кажется, что все остается по прежнему, я никуда не гожусь и ничего из этого не выйдет. Так продолжалось пару недель. Безнадега, антогонизм... . И тут я обратил внимание на то, что оказывается моя жизнь изменилась, я стал другим. Я больше не подавляюсь, как раньше, вокруг меня кипят и продвигаются все мои дела, потому, что я не останавливаю цбольше циклы, а прерванные и остановленные когда-то я запустил по-новой. Раньше новые дела и контакты приводили меня в замешательство и доводили до депресии, а сейчас я от нового испытываю азарт. Все что я получил на процессах не исчезло, не стало слабее и не утратило силу. Этот вывод дал мне второе дыхание и жажду жить и заниматься саентологией.

Когда происходит с тобой чудо, то ты не зенишь его, - ты ведь не потратил на него времени. Да и появившийся мистическим образом результат, таким же мистическим образом и исчезнет, оставив глубокий след разочарования в твоем сознании. Но то чего ты достиг своим трудом, - то будет прочным, ценным, долговечным и, самое главное понятным и настоящим. Не будте мистиками, не ожидайте быстрых перемен. Делайте .

И, сначала вы увидите маленькую победу, потом много маленьких побед, потом один большой успех, и это приятно.

Maxim Lebedev

Обучение и урегулирование ПИНа" в обычном классе

Сообщение Maxim Lebedev » 22 мар 2017, 17:42

Данный курс дал мне ещё более глубокое осознание того, что болезни и проблемы у человека возникают от подавления. Человек ищет виновных в своём окружении , как ПЛов, так и ПИНов, иногда находит их, но при этом не понимает главного данного, что только он сам всегда являлся основной причиной подавления. Из- за невежества даем согласие на своё подавление, самонадеянно верим, что можем справиться с этим подавлением, но не всегда это удается и начинаем падать по шкале эмоц. тона, всё боле и более становясь следствием.
Недавно получил поучительный пример; разболелось левое колено, проанализировав ситуацию, пришел к выводу: не хочу идти на работу, кот. меня подавляет... Но согласие на эту работу я дал себе сам, хотя получая пенсию мог бы и не утруждать себя на это.
Сразу вспомнил слова ЛРХ: " ВЫ КОНТРОЛИРУЕТЕ СВОЮ РАБОТУ, ИЛИ ОНА КОНТРОЛИРУЕТ ВАС?"
Обретая уверенность в с-детерминизме, человек должен стремиться из следствия становиться причиной, но мягкой и лёгкой, а иначе он сам буде ничем не лучше, чем ПЛ И ПИН.
САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ СПРАВЛЯТЬСЯ С ПЛ и ПИН повышать свой уровень на шкале тонов и научиться не реагировать на них.
ИНФОРМАЦИЯ ЭТОГО КУРСА очень непростая, т. к. , разобраться человеку, находящемуся в тоне ниже 2, 0 нелегко.
Поэтому великой наградой для человека, желающего обрести духовную свободу, явл. способность к правильному восприятию и изучению материалов ЛРХ.
ВЫРАЖЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ СУПЕРВАЙЗЕРУ Максиму Романову. ЗА УСВОЕНИЕ МНОЮ материала этого курса
Проект "Патрули времени"
27 . 02 17 Михаил Пичугин.

Maxim Lebedev

История успеха Одитора (одитинг по скайпу)

Сообщение Maxim Lebedev » 23 мар 2017, 13:49

Хочу поделиться своими достижениями как одитор. Год назад или больше я закончила курс КСХ и начала проводить объективные процессы моей напарнице по коодитингу, а также проводила самоанализ.
По прошествии времени появлялось все больше уверенности, как работать. До КСХ трудно было себе представить, что я смогу одитировать, но оказалось, что это возможно! И радость за достижения преклира-напарника это большой стимул, видя как человеку становится хорошо, как он что-то понимает, осознает переполняет радость и удовольствие, не меньшее, чем когда сам одитируешься.
Многие моменты в работе одитором были осмыслены, просто тот факт, что я это делаю и мы получаем результаты, придает уверенности и в жизни, в общении, происходит отработка конкретных навыков, подтверждать, давать человеку договорить до конца, задавать четкие, бьющие в цель вопросы, и получать ответы, даже если придется пять или сто раз переспросить, помогает в общении в обычной жизни. Травля быка еще хромает иногда, но это на мой взгляд и самая большая загвоздка в общении, боязнь телом гнева и последующего нападения, получения физической боли, травмы. Но и здесь уже есть более быстрое отхождение от страха в теле, и зачастую даже и никакой реакции на гнев других, меньше боязни в проявлении своего недовольства, понимание, что всегда можно извиниться.
В самом проведении одитинга тоже видно прогресс, более быстрые результаты, более короткие сессии. В некоторых сессиях все проходило так быстро и легко для нас обоих, что не верилось, что это был одитинг, а как же поплакать, позевать, пройти через что-то. Понимание, внимание и уверенность после многих повторений действий помогают четко видеть, что происходит и знать что делать. Проявлялось ощущение воспроизведения того, что происходит у ПК.
Я благодарна за поддержку со стороны супервайзера Марины Ляховой, с помощью которой многое прояснялось. А также за доверие выполнять такую работу, мы в жизни до совершеннолетия, а бывает и дольше, не получаем доверия для выполнения разных задач, а тут такое всего после года обучения! Данный подход вселяет уверенность и в другой деятельности и понимание, как можно добиться успеха, уж точно не сидя в университетах и на курсах. Просто делая, спокойно относясь к ошибкам, продолжая делать, чтобы вокруг или внутри не происходило. Управление и способность удерживать себя в хорошем состоянии явно “прокачались”!
Благодарю проект Патрули Времени за возможность развиваться, делиться успехами и Л. Рона Хаббарда за четкую, полную передачу технологии и возможность продвинуться до таких способностей и состояний!
Ирина Борисова,
Цюрих.

Maxim Lebedev

Re: Обучение в веб-классе + Разные успехи - Саентология

Сообщение Maxim Lebedev » 25 апр 2017, 18:00

Сегодня прошла очередная сессия - проходим рудименты с Мариной Ляховой (веб одитинг по скайпу).
Ну вот наконец поставила точку в ответе на вопрос - почему ЛРХ принес столько новых слов, хотя и привычные были неплохи. Я конечно читала его объяснение, что смысл подменен, понятие утеряно, но, честно, думала, что просто новая терминология нужна для обособления данной области знания от другой жизни. И опять, в который раз, понимаю, как прозорлив этот человек. Все думала - вот слово --любовь. Ну что тут менять на аффинити какое-то.. И сейчас в сессии опять трак и опять другие цивилизации бог знает когда, другие формы. Там уже закрепилось слово "любовь" в ощущении, состоянии, образе действия, эмоциональном выражении в огромном спектре гармоник. Это понятие применялось в том числе и к "любимому мужу" - понятно, были и нелюбимые и просто мужья. Интересное место. Любимого мужа после его функционального использования принято было съедать. Странно, но этот ритуал сохранён доныне в некотором классе насекомых. Слово любовь может рестимулировать на подобное действие. Не поэтому ли жены "едят поедом " мужей, а те их бьют, потому, что любят. С детства мне было трудно произнести это слово, похоже, намного раньше применяла по назначению его неоднократно. Ох, этот трак... Но как здорово, когда происходят открытия и понимания.
Мариночка, как я тебе признательна за твою " путеводную нить".
Спасибо "Патрулям Времени"
Спасибо тебе Максим Лебедев.
Спасибо мне, что дожила до этого Времени и что патрули из СЗ предоставили его.
Спасибо всем единомышленникам.
Да и просто спасибо. Анна, Германия

Maxim Lebedev

Вернуться в Документальные отзывы и достижения на Мосту - Саентология / Полная духовная свобода /