OTIII (OT3) - Первая Стена огня

Все истории успеха на линиях проекта Патрули Времени, одитинг и обучение по скайпу в любой точке планеты.

OTIII (OT3) - Первая Стена огня

Сообщение Maxim Lebedev » 25 июн 2011, 17:30

Наша Группа ВКонтакте http://vk.com/timecopsorg

История Успеха. ОТ3 (Оперирующий Тэтан Третьего Уровня)

Я завершил Уровень ОТ III. Вот достижения, которых я достиг в течение прохождения и по завершении этого уровня.

Пространство вокруг меня стало чистым. Я чувствую это, и я стал чувствовать изменения в своём пространстве – т.е. присутствие чего-либо и определённые характеристики этого.

Что интересно, то возрастает некая комбинированная способность, которой я не могу пока дать название – это рост интеллекта, наблюдательности и способности открывать истину, докапываться до сути. Это началось где-то на уровне Клир и это усиливается. Я независимо (через свои наблюдения и понимание) обнаружил достаточное количество вещей, которые потом находил в ТЕХе, в этике, т.е. в открытиях ЛРХ. И я могу сказать точно, что неотклированному человеку и уж тем более, незнакомому с технологией очень трудно (если вообще возможно) найти хоть какую-то истину. Очевидно, что эта способность берёт начало из личного состояния – к примеру, Будда – он, по крайней мере, должен был быть релизом, чтобы добраться до понимания каких-либо вещей.

Увеличились телепатические способности. Это не только общение без слов на уровне концепта – я порой знаю что-то о человеке, даже не спрашивая об этом. К примеру – я хотел спросить у моего ПК – скоро ли у него день рождения, потому что почувствовал это. Я не задал этот вопрос, но через неделю сам ПК сказал мне, что у него был день рождения примерно неделю назад.

Физическое самочувствие хорошее и чистое (что связано с КЯ данного уровня).

Происходит, хоть и медленное, расширение. У меня появилось больше реальности по поводу подавления и того, что именно подавление и взбудораживание, происходящее, наверное, каждый день, является одной из самых базовых причин неприятностей на этой планете.

Есть понимание того, что Обучение играет большую роль в достижении состояния ОТ. Оно делает своё дело.

Я не утверждаю, что достиг неимоверных высот и что могу ходить по воздуху и делать всякую всячину. Но я уверенно могу сказать, что я достиг стабильной бытийности, большого потенциала и серьёзных способностей – и что важно – именно духовных.
Юрий. 13.12.2008

------------

После определённого кол-ва сессий я стал легче экстеризовываться, сейчас я почти всегда вне тела, это стало обычным. ОТ3 лучше и удобнее делать в экстеризованном стостоянии. Лучше видно кейс, удобнее применять ТУ. Лучше стал видеть тэта вселенную, увеличилось смотрение тэтана, теперь я стараюсь смотреть больше через тэта-восприятия. Сперва смотрит тело, после начинаю проникать я и вижу существ управляющих телами, их висхолдирования, намерения.
Легче создавать пространство, оно стало более устойчивым, наблюдать в нём движение частиц мэст (тела, предметы, объекты), также связанные с этим суждения, намерения, потоки. Увеличилась знательность. Стало ещё более убедительным видение бессмысленности мира вогов, его тупиковость, ограниченность.
Антон Б. 25.08.2008

--------------

Доброго времени суток !
Хочу поделиться своими озарениями. Последние двое суток нахожусь в стабильном состоянии вне тела. Состояние Супер!!!
Я смотрю на свои динамики в МЭСТ вселенной и понимаю, что я могу размещать свое пространство, используя свои якорные точки и создавать игры для своих динамик, и начать еще большее расширение, за эти дни я стала более уверенной в своих знаниях и моя причинность взлетела до небес! Мое тело в превосходном состоянии, бодрое и сильное, мое внимание не сфокусировано на теле, за счет одитинга, физо, оно стало более энергичным и здоровым. Мое внимание не находится в прошлом, оно теперь в будущем! Мне приятно осознавать то, что я осознаю саму себя, при этом присутствуя комфортно! Меня восхищает то, что это происходит со мной - я имею ввиду Саентологию! Это Великое чудо, которое позволило мне стать более осознающим и получать действительно духовное образование, которое состоит из знаний ведущих к истине, духовной свободе. До одитинга на уровнях ОТ, я не предполагала насколько восхитителен Мост , насколько точен путь! И то, количество озарений и побед, которые я получила на этих уровнях, вывело мои статистики в Могущество! Те знания, которые я получила изучая материалы, находясь ежедневно на источнике и одитируясь, я могу применять в своей жизни! Чудеса происходят практически сразу, вслед за победами и озарениями, вдруг ты начинаешь понимать насколько точно Рон описал все, что связанно с жизнью, с вселенными и со мной, что начинаешь воспринимать части банка как-есть и это исчезает из твоей жизни!!!
Огромное спасибо за технологию ЛРХ и КБР! И огромное спасибо Максиму! С АРО, Джайна. 31.05.2008. 23:56
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 02 фев 2017, 07:22, всего редактировалось 5 раз(а).
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://vk.com/webauditing http://timecops.net/ http://web-auditing.org/
Веб-одитинг и веб-обучение - создание духовных способностей в любой точке мира по скайпу: timecops
Maxim Lebedev

Re: OTIII (OT3) - Стена огня

Сообщение Timecops » 07 сен 2012, 08:05

ОТ 3 . Прошло чуть более двух с половиной недель,а состояние огромной радости,безудержной энергии и энтузиазма, всё больше и больше увеличивается.За этот небольшой период времени,я уже сделал очень много из того что когда-то лишь мечтал и грезил.В реализации ещё много других целей,которые с большим удовольствием уже делаешь.Такое ощущение,будто ты, легкое дуновение ветерка,перемещаясь в пространстве без препятствий,а если такие препятствия и встречаются то ты проходишь сквозь них.Общение с людьми,доставляет удовольствие.Моё пространство по истине, стало на столько чистым,прозрачным и пустым,как будто ты вырвался из оков,сдавливающих тебя на много много миллионов лет.Сейчас я наслаждаюсь этим состоянием бытия,это состояние радости и свободы.И ещё хочу добавить,что это состояние действия, ты всё время в какой либо деятельности, тебе всё время хочется сделать чуть больше,чем вчера и это здорово !!!
Хочу поблагодарить Максима Лебедева за всё, что он сделал для меня и других людей, проводя нас по Мосту, к светлой, радостной и счастливой жизни.

Ребята, я за всех вас очень рад,вы движетесь на встречу своей свободе.Мои поздравления и добрые пожелания Наиле,Гизату,Алексею,Евгению и Виктории,а также другим участникам Свободной Зоны. Евгений П., г. Печора, 2012 год

https://vk.com/galac_patra http://timecops.net https://vk.com/timecopsorg
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops
Timecops

Re: OTIII (OT3) - Стена огня

Сообщение Maxim Lebedev » 04 июл 2013, 13:29

Привет ребята!
Сегодня хочу поделится историей успеха после достижения ОТ3. Фантастическое ощущение, когда в момент достижения этого уровня я почувствовала как десятки духовных существ рядом начали освобождаться, и пространство очищаться, на десятки километров. Безграничная радость и свобода которой я ждала по ощущению веками, освобождаться, освобождать тех кто в этом нуждается. А потом я увидела в полной мере великую ложь этой Вселенной. Тэтанов в МЭСТ нет, как не может быть духовных существ в матрице. Но Тэтаны думают, что они в МЭСТ, и в этом заключается ключевое заблуждение. Поставив МЭСТ в приоритет над Духом существо отдает свою свободу и забывает свою природу. Сделать это можно тысячами способов, которые веками уже испытываю люди. Мы и только мы причиняем себе боль и разрушаем себя. И это происходит абсурдно просто. Как только я решаю, что какой-то человек плохой, разрушительный, неприятен для меня или моего окружения или принимаю любой подобный постулат, я отделяю себя от другого. Поскольку меня как Тэтана разрушить невозможно, я в этом случае ассоциирую себя с телом или частью материальной Вселенной, и начинаю защищать эту часть как себя, тем самым приклеивая себя к материальной Вселенной. Ловушка готова. Любовью и прощением Тэтан может себя освободить, когда будет на то его искренняя воля и сила.
Мне интересны и приятны Тэтаны, создатели. Ничего из материальной Вселенной не стоит для меня выше духовных существ. Это очень интересное ощущение, и очень приятное. Хочется расширятся и расширять игру. Есть чувство, что предстоит много духовных задач и целей, но все еще чувствую себя духовным ребенком, который только-только открывает глаза, и только учится созидать именно так, как хочется. Есть постулаты, стремления, намеренья, пока ощутимые, но не оформленные, предстоит их воплощать.
Спасибо тем, кто рядом и поддерживает меня на моем пути, моему Одитору Максиму Лебедеву, Елене Лебедевой, ребятам из проекта Патрули Времени, моей семье, Астару, Элрону, и Галактическому Патрулю. Я люблю Вас. Виктория Курылех.
02.07.2012 (в Коктебеле)
--
С уважением, Виктория Курылех http://vk.com/v.kurylekh

Email: pressintercity@gmail.com

Веб-одитинг и веб-обучение - создание духовных способностей в любой точке мира по скайпу: timecops
Maxim Lebedev

Re: OTIII (OT3) - Первая Стена огня

Сообщение Maxim Lebedev » 25 ноя 2014, 11:30

Курс ОТ3 проходил для меня достаточно жестко. Даже был момент, когда я как будто вернулась в состояние «до-Саентологии». Ощутила несвободу по - полной. Я была помещена в очень узкий и тесный контейнер. Это было мое тело. Я вспомнила эти ощущения. Наблюдала за происходящим. Позволила себе прочувствовать эту несвободу, вязкую, темную. Будучи «несоентологом», я не знала о своей несвободе. И помню ощущение безысходности. Наблюдение мое, будучи саентологом, за собой, запертой в теле, это совсем другое. Я знала, что это состояние не бесконечно. Что, как только приму решение, это состояние исчезнет. И вот я снова на свободе! Как только мне когда-нибудь придет мысль «прекратить двигаться по Мосту», я, таким образом, напомню себе, где могу оказаться.

И вот Курс ОТ3 пройден. При прохождении нового Курса думаешь: ну что еще может быть? И так все уже хорошо. Я свободна, счастлива. Но после Курса ОТ3 я поняла в полной мере, что такое СВОБОДА. Отвалились последние фиксации. Словно с души упали невидимые кандалы. А еще я четко поняла, что вот сейчас я, наконец – то, совсем одна. Действительно одна! Меня все еще удивляет, когда я даю команду телу, что оно повинуется беспрекословно. И в ответ – тишина… Никто не спорит, никто даже не ворчит. Ум, тело, я – все действуют в согласии. И я - личность, тэтан здесь лидер, а ум, тело – это инструменты ( и как-то странно, если инструменты вдруг возглавят нашу команду))). Я знаю, что каждое решение – это точно мое и только мое решение!

После прохождения Курса ОТ3 озарило: мир воспринимается не только через тело. «Теплота дорожной пыли и холодящая трава, когда они (ноги) босыми были», ощутит рука «дрожь воробышка и дрожь по нервной холке лошадиной», «доброшершавость языка всепонимающей собаки». И солнечные лучи, и плеск волн… Красота леса, моря… Вкус еды и напитков… Можно летать, плавать, ехать, скакать… Все это здорово. У тела много рецепторов, которые передают чувство удовольствия. Но я осознала, что все, выше вот этого состояния удовольствия не поднимусь, если буду воспринимать этот потрясающий мир только через тело. Я довела ощущение удовольствия до 100%. Все, и что бы я ни делала (везла ли тело на море, в горы, выгуливала бы его по дворцам и картинным галереям, одевала в шикарные платья, угощать вкусностями), я буду получать вот этот градус удовольствия, не больше. И надо постоянно придумывать новые развлечения для тела, все круче и круче! Доходя до абсурда, что бы потешить тело. И все равно не чувствовать себя счастливой. Потому что следующий «подарок» телу д.б. круче, чем предыдущий. А показатель удовольствия не выше, чем когда я ела свой первый апельсин или скакала на лошади.

Я осознала, что возможно ощущение мира через другие каналы, «духовные каналы». И это состояние на порядок выше, качественней, чем восприятие Мира только через тело. Я поняла, как это работает. Как будто открываются шлюзы и из всей вселенной идут потоки. Я вмещаю в себя радости и счастье этой вселенной, отвечаю Миру, Вселенной своей любовью ко всему сущему. Я принимаю вся и всех. Я люблю вся и всех. Все мы братья и сестры, все мы - духовные родственники. Есть родственники, объединенные кровными узами (наши тела имеют кровную связь), и я с удовольствием играю в эту игру. Но насколько грандиозней ощущать связь духовную со всем, что есть во вселенной!!!

А еще я поняла, что жизнь – это очень простая штука. Действуешь соответственно своей этике, не отступаешь от нее, и мир подчиняется тебе. Этика – не застывший устав: меняюсь я, меняется этика. Но она твоя в данный момент. Отступая от своей этики, усложняешь жизнь, не несешь ответственность за часть своей жизни (если осознанно, то знаешь, чем заплатишь).

У меня появилось знание, что можно управлять состоянием тела. Как его поддерживать в хорошем состоянии. Нужно хорошо знать, как все органы моего тела функционируют. Кровеносно-сосудистая система и т.д… Просматриваешь органы, проводишь профосмотр, даешь команду органам улучшить работу. Можно управлять возрастом, продолжительностью жизни, активностью тела и ума. Забавная игра. Ну, тут много данных необходимо получить. Но все вполне реально. Например(для начала), я освободилась от лишних 10 или более кг. Легко и с удовольствием. А дело в том, что я увидела свое «идеальное тело»)). Приняла решение, что мне комфортней будет находиться вот в таком теле. И все… У тела не было выбора!)). Я очень мало ем: оказывается телу, в котором находится свободный тэтан, еды нужно немного. Очень редко посещает чувство голода. Часто даже забываю про "поесть")). Нет неадекватных реакций на мир, и потери энергии минимальны.

«Догоняет» постоянно)). Что было важным озарением вчера, сегодня – будни. Все еще удивительно понимание, что лично для меня важно просто присутствовать здесь (во Вселенной). Не ставить цели, а пастулировать. Знать, видеть. Не суетиться, не торопиться. Мне никуда не надо бежать, спешить. Я никуда не опаздываю. Я всегда и всюду успеваю. Потому что я уже здесь. Я будто нахожусь над временем. И оно надо мной не властно. Оно идет где-то вне меня, там, где это время нужно. Время… Я его сама создаю, если мне это нужно. Когда я на него обращаю внимание, оказывается, что время пролетает (мелькает, проносится и т.д.). Понедельники-вторники, дни-ночи, январь – август - сентябрь – октябрь… Мне не важно, какой сегодня день недели, время года, время суток. Они все мне доставляют удовольствие: капает ли дождь, падает ли снег… Поэтому они идут плавной чередой, не вызывая во мне реакций. Я не ставлю сроков, я просто двигаюсь туда, где, знаю, точно буду. До сих пор не поняла, хорошо ли для меня, что время отошло в сторону как мера, перестало быть важным для меня. Раньше парилась: время летит, я упускаю время, теряю! А сейчас я купаюсь в безвременье и кайфую от жизни без сроков!!! Я нахожусь одновременно на «своей Планете», которую обнаружила пару «земных» лет назад, и в МЭСТвселенной. На моей Планете времени нет, а для общения с МЭСТ я, конечно, пользуюсь временем.

Мне ни от кого ничего не нужно. Я ни от кого не завишу. Классное ощущение. Это для меня один из показателей свободы. Произошло отсоединение от игр, которые я создала неосознанно. Я сейчас провожу ревизию игр. Смотрю, где моя игра, а где не совсем моя. Я постепенно (не завышая градиента для моих партнеров по игре) заканчиваю некоторые игры. В другие игры продолжаю играть, но с новой мотивацией (своей мотивацией), с прицелом на другой результат. Вижу где я «напортачила». Не рву волосы на голове, не бьюсь об стену (все равно не убьюсь))). Просто принимаю результат. Делаю его точкой отсчета (обнуляю), ориентируюсь на другой результат. И начинаю игру с теми данными, которые есть на данный момент. Предлагаю партнерам сыграть по новым правилам и с новым вектором движения. А с некоторыми играми даже не знаю что делать. Их я ставлю на «паузу». Или в режим «ожидания». У меня еще нет тех способностей, что бы в этих играх что-то радикально изменить. Но я же не тороплюсь, значит времени у меня достаточно, что бы со всем этим разобраться. Я двигаюсь по Мосту, вглядываюсь в другую его сторону: что ждет меня там? И понимаю, что все еще впереди!!!

Спасибо вам всем, кто выбрал движение по Мосту к свободе и поздравляю Вас с этим выбором! Успехов всем!

Спасибо за поддержку Лебедевым Максиму и Лене, Марине Ляховой и всем, кто вписывает свои Истории успеха в Общую Историю успеха Саентологии. И, конечно, огромное спасибо Л.Рону Хаббарду за его потрясающий труд, которым он с нами щедро поделился!

С БОЛЬШИМ АРО,

Людмила Борисова, Волгоградская область, г. Волжский

Maxim Lebedev

Сообщение Maxim Lebedev » 20 апр 2015, 13:41

ЗАВЕРШЕНИЕ ОТ3.

Сегодня я завершила уровень ОТ3.
Это был короткий, но непростой уровень для меня.
До-подчищались «хвосты» + пришлось тоньше «заточить» своё восприятие и понимание саенто теории + уточнить\утончить действия по саенто-практике. Все это меняло\утончало общее восприятие бытия и жизни себя и своего окружения на многих уровнях.

По порядку:
1) материал уровня ОТ3 часто всплывал в моем одитинге еще на Ступенях и так как, ничем иным это нельзя было уладить + мой одитор умел обращаться с этими данными – то мы одитировали и улаживали все это, всякий раз, когда было необходимо. В сессиях я видела и проходила разное с этих уровней и в каждой сессии все сглаживалось.

2) Когда я проходила ОТ2 – в течение сессий + в завершение этого уровня было четкое ощущение, чистого пространства, чистоты у меня этого уровня и что материал уровней ОТ2 И ОТ3 я проходила в прошлой жизни. Когда меня аттестовали на ОТ2 – было еще более четкое, широкое и ясное ощущение радости от того, что эти уровни мне знакомы и они чистые\пройдены. Ощущение широкого собственного пространства, чистоты и радости улыбка до ушей и хорошо-прихорошо, так, что хочется летать

3) Далее. В этом воплощении всё, что отзывалось у меня по материалу уровня ОТ3, мы улаживали с одитором пересмотра + я одитировалась соло. На это ушло несколько сессий. В результате все сгладилось, состояние тела, ГС и моего пространства пришло в норму и стало просто чистым. Чувствую себя свободно, чисто и просто хорошо

Самое главное, что дал для меня этот уровень – это «ювелирная работа», отработка навыков по утончённому восприятию самого тела, программного обеспечения тела – ГС (генетической сущности) и наполнения\содержания в моем пространстве. Всё утончилось. Восприятия сделались тоньше и дифференцировались: четче-яснее и тоньше вижу, «кто есть кто\ху из ху», умею это распознавать и одитировать\обезвреживать-очищащь – делать чистым J Вот главная радость для меня J Очущение себя именно как дух существа.. То, что я смутно помнила с прошлых жизней, что я понимала с прошлых жизней по саенто-теме: очистилось, «отмылось», сделалось более реальным и ясно применимым в уже этой жизни
УРРРРААААААА!!!!!!!!!

Это конфиденциальные уровни и нельзя описать всего, что там было,
но, уверяю вас – это стОит того, чтобы это осознавать\проходить\обезвреживать и становиться тоньше и способнее именно как ДУХОВНОЕ СУЩЕСТВО!

Благодарю всех людей и существ проекта «Патрули Времени»,
всех, кто со-действует этому проекту, всех кто помогал и помогает этому,
благодарю своего одитора… Думаю, нам всем ПОВЕЗЛО, что ЕСТЬ такой проект, такие люди-тэтаны… Повезло, что все это доступно сейчас для всех…

Ребята, НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ВСЕМ!
И, пожалуйста, что бы ни всплывало в ваших сессиях, как бы вас не «колбасило» в жизни и окружении на Ступенях и Уровнях Моста, чтобы вы ни читали про саентологию, одитинг, одиторов и тд – ни смотря ни на что - просто ПРОДОЛЖАЙТЕ свой ПУТЬ ОТ МАТЕРИИ – К ВЕРШИНАМ ДУХА!
ОНО СТОИТ ТОГО…БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!

с АРО,
С уважением-любовью-симпатией,
Любовь, 15 апреля 2015 года, Армения

Веб-одитинг(сессии по скайпу). Одитор пересмотра – Ляхова Марина, кейсупервайзер - Максим Лебедев.
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 27 янв 2017, 07:57, всего редактировалось 1 раз.

Maxim Lebedev

Сообщение Maxim Lebedev » 19 сен 2015, 08:27

Недавно случайно услышал вопрос одного человека к другому: А что тебе дала Саентология? И я подумал, что это очень интересный вопрос и как раз к для меня в помощь для написания истории успеха на ОТ. А что мне дала Саентология? Почему я не бросил этот путь? Почему не исчезла искра, а я только больше этим «увлекаюсь». Раньше я заглядывал в рот человеку на уровнях ОТ, а сейчас и сам могу что-то сказать.
Скажу всем, кто будет это читать, как человек, который все-таки только вступает на Мост, и который прошёл некоторые ступени и процессы Саентологии. Скажу просто как есть, но немного образно. Когда я начинал этот путь, я был похож на точку, которая смотрит в одну точку. По мере одитирования, от этой точки стала рисоваться картина. Картина полная точек, линий и красок. Картина, в которой каждый день что-то дорисовывается или раскрывается нарисованное. Картина, которая увеличивается в объёме, размере, оттенках. Точка, с которой всё начиналось, - это уже возможно сама картина, а без точки и нет картины. И точка может быть картиной, а картина – точкой. И точка не переживает – большая она или маленькая в этой картине. И вообще, вокруг точки и от этой точки картина продолжает рисоваться. И состояние этой точки – не счастье, не блаженство, не могущество и прочие нирваны, а просто – БЫТЬ и это гораздо круче.
В процессе рисования картины конечно у точки появлялись открытия, достижения и способности. Способности рисовать и стирать, различать нарисованное от не-нарисованного, свое и чужое; двигать частями картины, а главное различать Картины от картинок (тонкий саентологический юмор).
И, пока картина расширялась, точка превратилась в единицу (опять тонкий саентологический юмор). Единицу, которая осознает саму себя. И уже никогда себя не потеряет. Состояние большего осознания, которое продолжается непрерывно и которому, кажется, нет предела (даже просто, чтобы почувствовать это на несколько мгновений, стоит иногда просидеть на «Дай мне эту руку»).
И подходишь к этой картине с большей ответственностью, и главное, что тебя это не пугает: ведь чем больше ты ответственен, тем больше могущественен. И точка осознала, что она может управлять картиной (пусть и постепенно, по градиенту). И смотрит эта точка (на самом деле уже не из точки) на картину очень просто, ведь на этом этапе она (ну по-крайней мере у неё на этом) осознала, что вся картина раскрывается тем, с чего мы все начинали: АРО, шкала тонов, конфронт, формула общения, градиент и т. п. А видели бы постулат без противопостулата!!! Это просто загляденье. И это уже не просто термины, это – инструменты.
И почему я ещё двигаюсь по Саентологическому Мосту? Картина рисуется, открывается и дарит Игру (а не ожидание конца Игры как у некоторых).
И напоследок. Человек в основе своей хороший. Это точно. Спасибо всем людям, которые непосредственно и опосредованно участвуют в рисовании. Прежде всего моему одитору пересмотра Ляховой Марине, а также Романову Максиму, Лебедевым Максиму и Лене, проекту Патрули Времени.
Спасибо всем. 12 сентября 2015 г. г. Волжский. Логашев Дмитрий.

Maxim Lebedev

OTIII (OT3) - Первая Стена огня - веб одитинг по скайпу

Сообщение Maxim Lebedev » 22 янв 2017, 20:53

Вот они долгожданные ОТи.

Немного прозы для тех, кто еще на ступенях: одитинг как одитинг, копаем и пашем. На ОТ2 вообще, как и обещано от забора и до обеда.

А теперь десерт:

ОТ3 я закончил еще перед Новым Годом, так сказать подарочек себе устроил на НГ. Историю успеха пишу три недели спустя, пронаблюдав, за состоянием и изменениями в жизни. Еще на КСХ в одной из лекций я услышал, что Саентология это технология состояний, тогда это конечно были только слова. А сейчас они подтверждаются каждым продвижением вперед и каждым новым моим завершением. ДА-ДА-ДА и еще раз Да, при правильном применении это ТЕХНОЛОГИЯ СОСТОЯНИЙ. А мое состояние супер и стабильно, (сначала написал очень стабильно, потом стер, парочку раз за это время все-таки пришлось улаживать вне руды). Хочется отметить стабильную ясность и легкость в голове, раньше это конечно тоже бывало, но не в таких количествах и качествах.

Есть еще интересные наблюдения все, на чем висело внимание все эти годы, все что прорабатывалось во время ремонтов жизни и на ступенях, все это осталось в далеком прошлом, внимание к этому больше не возвращается. Это еще один маленький плюсик к тому, что двигаюсь в правильном направлении.

Получил ответы на многие свои вопросы, стало понятно откуда у большинства наших «проблем» растут ноги и руки.

Выросли некоторые тета восприятия, которые к сожалению не всегда проявляются, но все же в гораздо большей степени, чем раньше. К примеру, читаю одну «умную» статью на Фейсбуке и четко вижу намерение Третьей Стороны, а автор явился просто орудием в её руках, сам не осознавая этого.

В МЭСТе (физической вселенной) стал еще внимательнее относиться к окончанию циклов, моего на «авось» становится все меньше.

Ну и конечно немного выросла осознанность во время бытия одитором и супервайзером, не знаю заметили ли это преклиры и студенты, но мне лично это заметно :)

p.s. Хотел подчеркнуть еще одну немаловажную деталь: когда я писал про состояние, имелось в виду не просто мои ощущения, а именно СОСТОЯНИЯ.

А теперь благодарности: ЛРХ за прекрасную технологию, Максиму Лебедеву за великолепное и виртуозное предоставление этой самой технологии, моей жене Нате за поддержку.

Вячеслав Науменко
Супервайзер веб академии Проекта Патрули Времени.
Одитор Проекта Патрули Времени.
скайп masterigr
емейл oditorman@mail.ru
Вайбер 380683021010

Maxim Lebedev

Вернуться в Документальные отзывы и достижения на Мосту - Саентология / Полная духовная свобода /