Жёсткие Тренировочные упражнения по скайпу

Все истории успеха на линиях проекта Патрули Времени, одитинг и обучение по скайпу в любой точке планеты.

Жёсткие Тренировочные упражнения по скайпу

Сообщение Timecops » 17 ноя 2011, 06:34

Успехи на курсе Жестких ТУ по скайпу (Тренер Москва - студенты г. Волжский, Волгоградская облю), также проводились тренировки напрников в одной комнате.

ТУ 0 Конфронтирование.
"Мне кажется, я поняла,что такое конфронтирование. Это не просто состояние,это способность не сопротивляться потокам,которые якобы мешают удерживать свое местоположение,быть. Позволять всему другому быть! Я наверное их не замечала,не смотрела на них и, как следствие,не конфронтировала,сопротивлялась. Я заметила это и стала на них смотреть. И они,потоки,которые якобы мешают,стали растворяться. Не все еще получается отследить и рассмотреть,нужно еще потренироваться,но сидела оставшееся время без сонливости,волны улыбок растворились в зачатке,сидела с большим удовольствием и с конфронтом времени." Татьяна Л, январь 2011

------------------------
Ну это на самом деле об успехе на ОТ ТУ 0 :)
Были у меня на этом ТУ достижения неоднократно. Понимал осознавал что такое присутствие и получал способность присутствовать. Но вот как то продолжалось это присутствие как то недолго.
И я никак не мог понять почему.Т.е. если способность есть куда ж это она девается или точнее почему я не могу ей пользоваться столько сколько хочу.
И вот на очередной отработке ТУ я вдруг как то внезапно осознал,что даже когда я присутствую и в какой то степени экстериоризован у меня еле заметно имеется какое то ощущение по телу. Его как бы нет,но я понял что оно есть :) И тут я как вспомню определение того что такое КЕЙС....
И ЭТО ОЩУЩЕНИЕ КАК СТАЛО НАРАСТАТЬ!!!!!!! УУУУУУ
Т.е. этот самый кейс показался во всей красе :)))
И я подумал: "Ах вот ты какой!!!!"
Вот так кейс стал для меня не просто определением из словаря , а реальностью :)
Спасибо моему супервайзеру Максиму Л., август 2010
-------------------------
Несколько осознаний на ТУ:
1. Что бы тэтану попасть в большие сложности с картинками реактивного ума ему необходимо уменьшится до размеров картинки. Когда тэтан большой какртинки на него особо не влияют. Почувствовал сам во время ТУ как изменяется мой размер или можно сказать пространство которое я занимаю. И чем меньше размер тем труднее присутствовать и осознавать себя отдельным от банка.
2. Тэтан может сколько угодно прекрасно себя чувствовать с любым количеством незавершенных циклов. И ему может хватать внимания на нахождение в настоящем врем