КРЭМИНГ ПРИ НЕУЛАЖЕННЫХ РУДИМЕНТАХ

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

КРЭМИНГ ПРИ НЕУЛАЖЕННЫХ РУДИМЕНТАХ

Сообщение Timecops »

ОФИС ХАББАРДА ПО СВЯЗЯМ
Резиденция Сент-Хилл, Ист Гринстед, Сассекс.
БЮЛЛЕТЕНЬ ОХС ОТ 15 ОКТЯБРЯ 1974
Размножить
Администраторам по Крэмингу
ВАЖНО
Серия “Крэминг” - 11
КРЭМИНГ ПРИ НЕУЛАЖЕННЫХ РУДИМЕНТАХ
Администратор по Крэмингу может потерпеть неудачу, прилагая усилия скорректировать ошибающегося сотрудника, если пытается вести крэминг при неудачных рудиментах.
Крэминг, проводимый при разрыве АРО, подобно одитингу, завершится тем, что че-ловеку станет хуже, он будет ещё более вне общения или проявлять больше мисэмоций. Крэминг человека, у которого есть проблема или висхолд, не даёт изменений, а потому никакого исправления не произведёт.
Неулаженные рудименты легко заметить. Человек с разрывом АРО не будет говорить или будет проявлять мисэмоции или будет враждебен. Проблема производит фиксированное внимание, что не даёт крэмингу найти действительную область трудностей. Ворчание и за-мечания в тоне 1.1 означает висхолд.
Недавно один музыкант, которому проводили крэминг, продолжал заводить разговор о послании, касающемся его группы и которое для него было загадкой. Каждый раз, когда он упоминал об этом, это читалось на Э-метре или BDed, но, несмотря на это, администра-тор по крэмингу продолжал делать ему “крэминг” и так и не справился с этим. Следователь-но, нет продукта.
Я усадил музыканта, сказал, что ему проводили крэминг в то время, когда у него была проблема (загадочное послание), прояснил это, попросив достать послание и позволив изучить его в деталях, убедился, что проблема улажена, а далее нашёл область непонятого и проследил её в раннем возрасте, и сразу обнаружилось “Почему”.
И я добился, чтобы Главный К/С провёл крэминг администратору по крэмингу и об-наружил также и её “Почему”.
Так что мораль этой истории такова:
НЕ ПРОВОДИТЕ КРЭМИНГ ПРИ НЕУЛАЖЕННЫХ РУДИМЕНТАХ.
Слишком дорого терять продукцию и хлопать (?).
ОШИБКИ АДМИНИСТРАТОРА ПО КРЭМИНГУ
Когда администратор по крэмингу допускает ошибку, вы должны провести ему крэ-минг быстро, поскольку он повторит её на других, и туда уйдут ваши результаты.
В таких случаях добейтесь немедленного его крэминга Секретарём (Начальником от-деления — курсив мой. Отв. ВМ ЛРХ) Квалификации или Главным К/С. Если это Секретарь ква-лификации, кто ошибся (Если ошибся именно Секретарь Квалификации), то ему проводит крэминг либо Главный К/С, либо Хранитель технологии.
НЕЗАВЕРШЁННОЕ УЛАЖИВАНИЕ
Часто недостаточно просто исправить “Почему” и не проводить дальнейшего улажи-вания в секции Крэминга. Большинство циклов крэминга проявляют (обнаруживают) нали-чие в более широкой области ситуацию, с которой также необходимо справиться.
К примеру, одитор, который ошибается в L4BR, и в ходе крэминга выясняется, что он никогда в действительности не слушал ключевых магнитных лент SHSBC L&N.
Администратор по Крэмингу, который не запрограммирует одитору повтор этих маг-нитных лент, не откорректирует одитора полностью. Вы можете точно предсказать будущие ошибки в L&N и расстройстве преклиров.
Последующая программа, подобная описанной выше, будет считаться как дополни-тельный крэминга для Администратора по Крэмингу, или выборочное повторение, если они длинная, и будет считаться как дополнительные баллы.
Следовательно, максима администратора по Крэмингу такова:
СПРАВЬТЕСЬ С ЭТИМ ДО КОНЦА.
Честная коррекция должна быть сделана полностью и до завершения на благо публи-ки и организации, а также самого сотрудника.
РЕЗЮМЕ
Успех крэминга зависит от неделания крэминга при неулаженных рудиментах и на полном исправлении (видимо, от полного исправления — Отв. ВМ ЛРХ) всех областей за-мешательства или слабости.
Следуйте этим руководящим правилам, и вы получите удовольствие от поднебесных результатов и действительной коррекции.
И статистики вашей организации взлетят.
Л.РОН ХАББАРД,
Основатель.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Бюллетени, лекции письма по технологии»