ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ - БЮЛЛЕТЕНЬ ОХС ОТ 23 АПРЕЛЯ 1969 ГОДА

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ - БЮЛЛЕТЕНЬ ОХС ОТ 23 АПРЕЛЯ 1969 ГОДА

Сообщение Timecops »

ОФИС ХАББАРДА ПО СВЯЗИ
Усадьба Сент-Хилл, Ист Гринстед, Суссекс
БЮЛЛЕТЕНЬ ОХС ОТ 23 АПРЕЛЯ 1969 ГОДА
Выпуск III

Размножить
Контрольный лист Дианетики
Классам VIII
Квал Сек
Тех Сек
ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ
Причина, по которой Фонд Дианетических исследований Хаббарда попал в беду, состояла в том, что правление директоров попыталось остановить прохождение прошлых жизней.
Когда группа стремится продвигать только то, что приемлемо в данный момент, то она без сомнений останавливает всякий прогресс.
Также нечестно подавлять или обрекать на неудачу научные открытия.
Несогласие человека с законом гравитации может привести к тому, что он будет больно падать.
Учения о разуме до Дианетики привычно отбрасывали всё, что не согласовывалось с их излюбленными теориями или было бы «непопулярным» у власть предержащих.
Подобная бесчестная практика в области гуманитарных наук привела к тому, что вся эта область попала в безжалостные руки. Дианетике пришлось столкнуться со средневековой атмосферой и полностью справиться с ней, с ее пытками и убийствами душевнобольных.
Факты таковы, что то, чему доверяет одитор, имеет мало общего с реальностью преклира. Если практик оспаривает или требует доказательств данных, полученных от пациента, то пациент заболевает – таков неприкрашенный факт. Это является частью Кодекса одитора.
Что касается прошлых жизней, если вы не проходите появившиеся в цепи умственные образы-картинки из прошлых жизней, преклир не восстановится.
В моих ранних исследованиях произошёл один такой печальный случай. Девочка, искалеченная полиомиелитом, смогла оставить свои костыли после моей первой сессии. И могла бы полностью поправиться, но она вспомнила, как видела и слышала Линкольна, который давал ей свой адрес в Геттисберге. Её мать осудила её за такую чепуху. Хромота девочки укрепилась и сохранилась навсегда за счёт этого и за счёт психотика отца, который наорал на меня за то, что я осмелился такое предположить. Я ничего не предполагал. В одитинге девочка оказалась в Геттисбурге, слушающей Линкольна.
Кажется довольно жестоким обрекать юную девочку хромать всю жизнь только ради того, чтобы доказать фиксированную идею.
Это странная идея, что человек живёт только один раз.
По специальному проекту, мы не один раз искали могилы пк и обычно они их точно находили. Один пк очень расстроился, когда выяснил, что его друг не заплатил, на оставленные ему деньги, за красивое надгробие, а вместо этого установил совершенно обычную каменную плиту, вероятно прикарманив остаток.
Некоторые пк в прошлом были так потрясены какой-то грандиозной фигурой, что они входят в его вэйланс в этой жизни. Это обычно бросает тень на прошлые жизни.
Я вспоминаю одну девушку, которая была всеми знаменитыми людьми в истории, а когда мы достали её собственный вэйланс, то оказалось, что она была всего лишь их жертвой. Великих генералов и политиков в истории, как ни грустно это отмечать, совсем не легко отличить от массовых убийц.
Но даже знаменитые люди где-то есть.
Прошлые жизни, как предмет, сделаны неприятными, возможно намеренно, теми, кто из-за страха быть никем и стремления к статусу, громко заявляет другим, что он был Наполеоном, Юлием Цезарем и Брутом, всеми ими одновременно.
В обществе, которое пытается спрятаться в текущую идентность или старается сделать всех смертными, а из людей животных, существование прошлых жизней трудно принять.
Правда в одитинге такова: ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОХОДИТЕ ИНЦИДЕНТЫ, КОТОРЫЕ ВЫДАЛ ПК, ЕГО СОСТОЯНИЕ НЕ УЛУЧШИТСЯ.
Одно забавное излечение произошло, когда одна безумная женщина прошла инцидент, где она была львом и съела своего смотрителя. Работа Фрейда не смогла расколоть кейс. Психиатр в санатории не выпускал ее, пытаясь объяснить ей, что это всё её иллюзии (текущая до Дианетики техника). Дианетический одитор нашёл и прошёл этот инцидент, и она стала нормальной и остается такой.
Роль одитора НЕ в том, чтобы справляться с философскими или социальными аспектами инцидентов. Когда он упрекает пк за то, что у того есть антисоциальная инграмма или за то, что он совершил преступление, или когда он оспаривает его данные или отрицает существование его прошлых жизней, то он ставит преграду ну пути пк к восстановлению и это само по себе является преступлением.
Обнаружится, что человек в своей основе является хорошим. Только его аберрации плохи. Когда вы стираете его инграммы, он становится социальным и снова становится хорошим.
Одитинг это одитинг. Одитируйте то, что необходимо одитировать у пк. Оставьте социальные аспекты кейса другим. Это не работа одитора.

Л. РОН ХАББАРД
Основатель
LRH:jc.ldm.aap
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Бюллетени, лекции письма по технологии»