ШУТНИКИ И НАСМЕШНИКИ

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

ШУТНИКИ И НАСМЕШНИКИ

Сообщение Timecops »

ОФИС ХАББАРДА ПО СВЯЗЯМ
Резиденция Сент-Хилл, Ист-Гринстед, Сассекс
БЮЛЛЕТЕНЬ ОХС ОТ 5 ФЕВРАЛЯ 1977
(также опубликовано как ИП ОХС за ту же дату, Серия К/С 100)
Размножить
ИД
ОС ОХС
Начальникам ОХС
Проверяющим на безопасность
В курс Хаббарда по Этике и Правосудию
Кейс-Супервайзерам
Начальникам отделов по усовершенствованию персонала
ШУТНИКИ И НАСМЕШНИКИ
Есть старое правило: человек, который чего-то не понимает, порой шутит над этим.
Однако, недавнее исследование прошлого и состояния кейса небольшой группы людей, которые шутили по поводу своих постов и тех, кто их окружает, показало несколько более зловещее явление:
Каждый из этих людей попадает под одну или несколько из следующих категорий:
1. Были рок-сламерами.
2. Умалишенные.
3. НУК (Нет улучшения кейса, единственная причина которого – непрекращающиеся оверты в настоящем времени).
4. Явный ПИН (связанный с рок-сламерами).
Можно было бы предположить, что проявление неправильно понятного слова также часть этого. С недисциплинированным студентом в университете обычно справляются путем прояснения его неправильно понятых слов или вылечивая его отсутствие надежд на будущее. Однако, исследование не обнаружило, чтобы кто-нибудь из этих шутников и насмешников действовал таким образом только из-за непонятых слов, хотя такая возможность не может быть исключена.
Четыре вышеперечисленные категории были, тем не менее, полностью подтверждены.
Обнаружено было, что все исследованные люди были связаны с падением статистик, как своих, так и чужих. Области их деятельности были в сильном беспорядке. По крайней мере, один из этих шутников физически уводил из организации студентов базового курса.
В некоторых областях культуры на остроумие и юмор смотрят как здоровое расслабление. Однако, было обнаружено, что в случае Саентологических организаций это не так. Умышленное разрушение организации или товарищей по работе было прямой целью.
Таким образом, для всех руководителей, персонала ОХС и кейс-супервайзеров, так же, как и для персонала отделения квалификации и начальников отдела усовершенствования персонала это является ценным индикатором. Когда они имеют дело с шутником или насмешником, они к тому же имеют одно или более из вышеописанных состояний, в которых этот человек находится.
Это открывает возможность справляться с такими людьми.
Правильно назначенные и затем полностью завершенные состояния являются верными этическими действиями.
Правильно примененная Расширенная Дианетика, которая включает исповедь, и полностью выполненные шаги по устранению ситуации ПИН являются средством для улучшения кейса.
Там, где технология этики неизвестна или ей пренебрегают и где нет ОХС, конечно, нельзя ожидать, что с этим справятся. И это было бы слишком плохо, поскольку продвижение кейса и улучшение жизни, доступные при правильных этических действиях, выполняемых полностью, может быть поразительным.
Там, где рок-сламеры делали подкоп под технологию и где технология не полностью известна, не используется или переделывается в неработающую, нельзя ожидать, что исповедь будет проведена правильно или что Расширенная Дианетика известна и правильно применяется.
Шутник выставляет на показ свои признаки. Он также выставляет напоказ часть организации, в которой существует хаос и падают статистики в той же степени, в какой сотрудники являются его жертвами.
Следовательно, это является административным и техническим индикатором, который невозможно не заметить и необходимо отслеживать.
Если это выявлено, расследовано и устранено, то с этого может начаться подъем организации.
Технологию невозможно применять там, где кто-нибудь вытесняет этику. Необходимо внедрить этику и технологию прежде, чем вы сможете внедрять управление. Если вы, как руководитель, удивляетесь в последнее время, почему так тяжело работать - ищите шутника на борту.
Юмор – это одно. Разрушение организаций и людей - совершенно другое.
Наше дело – развить деятельность и выполнить работу.
Л. РОН ХАББАРД
ОСНОВАТЕЛЬ.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Бюллетени, лекции письма по технологии»