ОСТАНОВЛЕННЫЙ ДИАНЕТИЧЕСКИЙ КЛИР: РАЗРЕШЕННО

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

ОСТАНОВЛЕННЫЙ ДИАНЕТИЧЕСКИЙ КЛИР: РАЗРЕШЕННО

Сообщение Timecops »

ОФИС ХАББАРДА ПО СВЯЗИ
Поместье Сент-Хилл, Восточный Гринстед, Суссекс
БЮЛЛЕТЕНЬ ОХС ОТ 27 МАРТА 1984
Размножить
Всем Орг
Тех/Квал
К/С СРОЧНО – ВАЖНО
Одиторам
Проверщикам Безоп
Соло К/С
Серия К/С 119
ОСТАНОВЛЕННЫЙ ДИАНЕТИЧЕСКИЙ КЛИР: РАЗРЕШЕННОЕ
(Этот бюллетень изменяет любые более ранние БОХС на предмете того, что можно или нельзя проходить на Дианетическом Клире.)
Ссылки:
Книга: Продвинутая Процедура и Аксиомы, 1951, Глава "Постулаты"
Книга: Саентология 0-8, Глава 3, “ Суждение и Механики”
БОХС 6 сентября 78 II СЕРВИСНЫЕ ФАКСИМИЛЕ И РОК-СЛЭМы
БОХС 6 сентября 78 III ШАБЛОН ТРИ СФ-A
ПОЛНОЕ УРЕГУЛИРОВАНИЕ СЕРВИСНЫХ ФАКСИМИЛЕ, ОБНОВЛЕННОЕ В НОВОЙ ЭРЫ ДИАНЕТИКЕ
БОХС 12 сентября 78 ДИАНЕТИКА ЗАПРЕЩЕНА НА КЛИРАХ И ОТ
БОХС 3 мая 80 ИНДИКАТОРЫ ПК
БОХС 30 июля 80 ПРИРОДА БЫТИЯ
БОХС 14 декабря 81 СОСТОЯНИЕ КЛИР
БОХС 8 марта 82R ИСПОВЕДИ И ЗОНА НЕВМЕШАТЕЛЬСТВА
БОХС 28 февраля 84 Серии К/С 118 МНИМЫЕ ПИНы
Примечание: Ранее, различные люди тщательно вычеркивали технические данные, данные ниже (и тех Расширенной Дианетики), из использования, действенно препятствуя Дианетическим Клирам продвигаться дальше по Мосту и становиться полностью мощными существами.
Главные шаги для Дианетического Клира, продвигающегося по Мосту:
Рандаун Уверенности в Состоянии Клир и Рандаун Солнечного Сияния
Курса Соло Одитора Часть 1
Приготовления к ОТ/Установки Соло
Курса Соло Одитора Часть 2
Проверка Готовности к Уровням ОТ.
Нет никакой причины мешать Дианетическому Клиру, прогрессирующему по этому маршруту или прогрессирующему на маршруте между ОТI и ОТIII и преуспевающему в этом. Им действительно нельзя мешать Проверками На Безопасность или чем-нибудь типа этого.
Но там, где человек в этой зоне двигается медленно или застревает, имеется технический фактор, который должен быть известен и учтен:
Дианетический Клир, который не поднимается по Мосту, все еще подвержен капризам и давлению жизни.
Поэтому, для урегулирования любого из возможных пунктов подвешивания, следующее включено, как допустимое урегулирование для Дианетического Клира:
Урегулирования ПИНа, но никакой Дианетики
Исповеди, включая Проверку на Безопасность на злых целях.
Урегулирование постулатов, суждений, отношений, злых целей или злых намерений.
Проверки на Ложную цель.
О/В-ы.
Проверки Разногласий
Урегулирование Черных СО
Урегулирование Сер Факов (только методом скобок, который НЕ использует прохождение инграммы)
Рудименты
Рандаун Счастья
Саентологический Рандаун Наркотиков (с использованием Риколов), только если требуется
Метод Один Прояснения Слов
Конец Бесконечного Инт Рандауна, только если требуется (Примечание: Это основной рандаун, не действие по ремонту.).
и рандауны предоставляемые только на Флаге – L10, L11, L12.
Следующие действия могут также быть сделаны, чтобы помочь Дианетическому Клиру, застрявшему или не активно продвигающемуся по Мосту:
Формулы Этических Состояний
Ремонт Прошлых Этических Состояний
Состояния и Обмен по Динамикам
Действия, данные в БОХСах Серии Отладки Продукта (Отсеивание Ложный Данных, Обнаружение Сокрушительного Непонятого Слова, Контрольный Список Отладки Продукта и т.д.)
Применение Орг Схемы с 21-им отделом в собственной жизни.
ПОСТУЛАТЫ
Факт того, что кто-то может при Проверке на Безопасность Дианетического Клира действительно обнаружит намерения и невыживательные суждения, нисколько не делают меньше состояние Клир. Это просто вопрос различных явлений кейса Клира, отличающих его от преклира.
Определение Клира таково:

СУЩЕСТВО, КОТОРОЕ НЕ ИМЕЕТ БОЛЬШЕ ЕГО СОБСТВЕННОГО РЕАКТИВНОГО УМА.

Постулаты и суждения могут находиться независимо от умственной массы. Поэтому, если кто-то говорит, что вы не сможете найти постулаты или отметить их у Дианетического Клира, то это ложное данное.
Можно определять на Дианетическом Клире местонахождение всех постулатов, если захотите, до момента, пока он не начнет входить в прохождение инграмм. Обнаружение постулатов и суждений – свободная область действий на Дианетическом Клире; нет никакой маломальской помехи этому. Обнаружение и урегулирование злых намерений находится также в области постулатов. И Дианетический Клир может также пройти Рандаун черных СО и пройти ПИН.
Только потому, что кто-либо является Дианетическим Клиром, не значит, что он уже не имеет мест с постулатами или противо-выживательными суждениями, которые, будучи прочищенными, не могли бы улучшить его могущества как существа.
Вы обнаружите, что люди, которые не обременены овертами и черными СО и злыми намерениями, НАХОДЯТСЯ НА маршруте к вершине. То, что затормозило человека – недостаточность Проверки на Безопасность и обнаружения какого-либо проявления ПИНности или черных СО или злых намерений и тому подобного – и все это противо-выживательность.
ТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКТ – ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОДВИГАЕТСЯ НА ВЕРХНИЕ УРОВНИ, И ЕСЛИ ОН КЛИР И/ИЛИ НАХОДИТСЯ В ЗОНЕ НЕВМЕШАТЕЛЬСТВА И ДВИГАЕТСЯ МЕДЛЕННО ИЛИ ЗАСТРЯЛ, ТОГДА ОН КАНДИДАТ НА УРЕГУЛИРОВАНИЕ ЭТИХ ФАКТОРОВ.
Урегулирование Дианетических Клиров на всем этом, такое же, как и для любого преклира с одним условием – не может быть предпринято никаких прохождений инграмм. МОЖНО урегулировать постулаты, намерения, суждения, отношения, злые цели или намерения и О/В-ы. Можно сделать проверки на ложную цель, Проверки Разногласий, урегулирование черных СО, урегулирование сер факов (без прохождения инграммам) и рудименты на Дианетическом Клире, и можно также сделать улаживание всех типов ПИНа, которое не использует прохождения инграмм. И лучше уж сделать урегулирование, соответствующее такому типу кейса. Вы обнаружите, что человек испытывает огромное облегчение, когда избавляется от этих факторов не-выживания, и тогда он сможет двигаться дальше по его следующему уровню и получать достижения, которые должны быть там достигнуты.
РЕЗЮМЕ
Ожидается, что там, где Дианетический Клир не прогрессирует хорошо, ответственные технические терминалы гарантируют выполнение необходимых урегулирований.
Человек в точке Клира должен получать действенные меры для продвижения по своему собственному Мосту.
Но там, где этого не происходит, он нуждается в помощи в форме точного технического действия, которое позволит ему прогрессировать.
Мы в бизнесе делания существ более способными. Этим мы восстанавливаем для использования мощные средства, с помощью которых и делаем их таковыми.
Л. РОН ХАББАРД
Основатель
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Бюллетени, лекции письма по технологии»