Лекция Лидерство 4 января 1959 (без шумов)

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Лекция Лидерство 4 января 1959 (без шумов)

Сообщение Timecops »

Скачать лекцию https://yadi.sk/d/NTWA6FeKVu8Tm

Столетиями на этой планете поколения за поколениями жили привычно и предсказуемо. Затем, относительно недавно, внезапное и стремительное развитие технологии сместило культурные ценности и ускорило ритм жизни. Хотя многое было достигнуто в плане материальных благ, было утрачено нечто более тонкое и в конечном счёте гораздо более важное:
Индивидуум.
Таким образом, человек был лишён качеств, от которых зависит его выживание в будущем, и случилось это в критический момент, когда эти качества нужны ему более всего. А именно качеств лидера.
Поэтому Л. Рон Хаббард выступил с этим бессмертным посланием: с лекцией, которую он считал настолько важной, что распространил её копии среди всех одиторов на планете. Описывая каждую отличительную черту лидера, Рон показывает, какая ответственность лежит на всех нас.
Таким образом, здесь содержатся инструменты, с помощью которых каждый саентолог может стать превосходным лидером для человечества, в чём оно так остро нуждается.
“В течение нескольких десятилетий Л. Рон Хаббард путешествовал по всему миру в поисках истины о разуме и духе. По мере того как ЛРХ делал свои открытия, он рассказывал о них в своих лекциях, которых насчитывается более трех тысяч. В этих лекциях содержатся данные о его исследованиях и открытиях, которые проложили дорогу к полной свободе. Среди этого огромного богатства есть те, которые ЛРХ назвал “”Классическими лекциями””. Эти лекции охватывают всю глубину знания и мудрости, содержащихся в Саентологии, которые позволяют человеку расширять все свои динамики. ”
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Интернет-ресурсы по технологии»