Смартфоны Xiaomi и OnePlus самые опасные по уровню излучения

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Смартфоны Xiaomi и OnePlus самые опасные по уровню излучения

Сообщение Timecops »

В наше время люди ни на минуту не расстаются со своими смартфонами, несмотря на вред, который они могут потенциально нанести здоровью. К настоящему времени были проведены несколько крупных исследований, результаты которых противоречивы. Однако нет сомнения в том, что излучение от смартфонов само по себе опасно для организма. Стоит также упомянуть, что смартфоны разных марок имеют разный уровень излучения, который устанавливается самим производителем. Мы теперь можем примерно составить представление, какие смартфоны имеют более интенсивное излучение, чем остальные.


Данные Федерального ведомства по радиационной защите Германии (Bundesamt für Strahlenschutz), которое имеет обширную базу данных смартфонов, поможет пользователям сравнить уровень их излучения.

Изображение
+ большинство cовременных моделей Samsung, Apple, которые скрыли из этой таблицы из-за маркетинга, показания SAR для тела
- Galaxy A5 - 1,39 Вт/см2
- Galaxy A5 - 1,33 Вт/см2
- Galaxy S9 - 1,35 Вт/см2
- Galaxy S8 - 1,0 Вт/см2
- Galaxy j7 - 1,33 - проверено лично, через 30 минут в активном режиме ломит руку, гудит голова.
и т.д. смотрите отчёты SAR для тела любые модели https://www.devicespecifications.com/ru/model/98f04387

Самые безопасные проверенные марки смартфонов Nokia, Philips, Asus, Vivo.

Несмотря на то, что не существует универсального показателя уровня излучения, считающегося вредным, германский сертификат экологичности, известный как Blue Angel (Der Blaue Engel), одобряет только смартфоны со специфическим коэффициентом поглощения менее 0,60 Вт на килограмм. Все смартфоны в списке превышают данную норму более чем в два раза.

В настоящее время смартфон с самым высоким уровнем излучения - это Mi A1 от китайской компании Xiaomi. По большому счету, большинство худших нарушителей излучения - это китайские модели. 10 из 16 смартфонов в данном списке являются продукцией известных китайских производителей, таких как Xiaomi, Huawei, OnePlus и ZTE. Однако , как вы можете видеть, в списке также оказались смартфоны Blackberry и Apple.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Разное»