ИНТЕРВЬЮ С ДЖОНОМ ЛИЕРОМ

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

ИНТЕРВЬЮ С ДЖОНОМ ЛИЕРОМ

Сообщение Timecops »

25 Ноября 1989

• С приездом. Это было долгое «отсутствие».

Л: Да, это так.

• Ваше отсутствие и события, которые произошли во время него, вызвали всеобщий интерес.

• Л: Меня пригласили в качестве ведущего на Конференцию MUFON в Лас - Вегасе. Присутствовало 12 докладчиков и обсуждалось множество вопросов. При этом было получено много информации. Я был крайне удивлен и даже шокирован, когда меня пригласили на авиалинию, на которой я работал около пяти дней после конференции. Я встретился с официальными представителями и они меня спросили: « Вы ведь и в самом деле не верите этой «команде», не так ли?» «Да, это так», ответил я. «Почему?», последовал вопрос. Я в течение десяти минут рассказывал им о своих научных исследованиях за последние 3 года, после чего они сказали: « Мы просто не могли найти кого-нибудь, кто верит летному экипажу нашей компании. Что если наши пассажиры ошиблись?» Это было для меня просто шоком. Я провел много, много лет будучи капитаном этой команды. Я должен был уйти и заняться другой работой. С моей квалификацией особых проблем с этим не было. Это произошло незадолго до того, как я «привел в порядок» свою жизнь. Все это время я не имел возможности заняться этим вплотную, хотя постоянно контролировал ситуацию.

• Я знаю, в течение этого периода времени вы не давали никаких интервью…

Л: Да, я был слишком занят новой работой…

• Вы чувствовали, что утратили веру и сгорели дотла с тех пор, как потеряли работу?

Л: Нет. Мне только жаль тех людей, которые не идут в ногу со временем, не отслеживают происходящих событий; они и в самом деле верят, что ничего не происходит. Мне действительно жаль, что они находятся в полном неведении.

• Одно абсолютно верно. Что-то происходит. Я могу предположить, что вы бы сказали: « Они - Здесь…»

Л: Да. Вне всякого сомнения. С тех пор, как я последний раз с вами об этом говорил, я одного из них видел. Меня пригласили в известный центр по проведению испытаний в пустыне. Пригласил меня один физик-теоретик, который работал для Navy, и он мне сказал: « Мы собираемся лететь сегодня ночью. Вы бы хотели это увидеть?» Я вышел в пустыню и видел их полет. Это было довольно интересно, хотя для меня это не было шоком, потому что я знал, что они там были. Я спросил: «Есть еще что-нибудь?»

• Как насчет Роберта Лейзера?

Л: Да. Роберт Лейзер. Мы не упоминали его имя на протяжении года, т.к. знали, что он делает. Неделю назад он пришел сюда, на специальный 2-х недельный UFO Канала 8.

• Вы работали вместе с Робертом Лейзером определенный период времени. Что вы можете об этом рассказать?

Л: Большую часть из этого. Существует ряд моментов, которые мне не хотелось бы публично обсуждать. Вы знаете, о чем идет речь.

• Да.

• Эта область носит название Область 51?

Л: Позвольте мне объяснить, что из себя представляет Test Site, громадная область, расположенная между Caliente, Tonopah и Лас – Вегасом. Ее центр носит название Область 51. Это область площадью 10 на 10 миль, которая известна под разными названиями. Ее называют Озеро Конюхов, Водный Город, Размах…всевозможные виды имен… Красная Площадь и Земля Мечты… Здесь проводится большое количество секретных проверок. U-2, SR-71 и Аврора проходили проверку здесь.

• Как насчет Авроры?

Л: Аврора предназначена для SR-71. Она «плывет как 10 машин» и имеет полок порядка 285б000 футов. Это самолет на 3-х человек, который был построен General Dynamics. Он снабжен метаном и сейчас не работает на Groom Lake. Существует большое количество секретных программ, которые на ней осуществляется. Область, называемая S-4 - это место «летающих тарелок». Это место находится на расстоянии порядка 10 миль с юго-запада от Groom Lake (Озере Грум). Здесь находятся 9 наземных источников, на которых под руководством правительства проводятся работы в рамках проекта Navy. Позвольте мне вам об этом рассказать. Существует гораздо больше источников, но все они находятся в разных областях. Работа проводится на специальных дисках с целью получения определенной технологии. Эта технология настолько продвинутая, что у нас существует очень маленькая надежда на то, что мы сможем когда-нибудь ее использовать. Другие источники хранятся в Wright Patterson AFB, Kirtland, Homestead AFB......существует порядка 5 баз, на которых все это храниться. Последняя база, которую они себе вернули, была уничтожена в пустыне в Ботсване в Мае 1989. Ее переместили к Wright Paterson в июне, после чего, в этом же году, она была перемещена в Kirtland AFB, где в настоящее время и находится.

• Если бы кто-нибудь из репортеров захотел бы лично убедиться в действительных
размерах UFO, где он мог бы это сделать?

Л: Можно поехать по дороге на восток Rachel ( Невада ) и спуститься по наклонной к югу. Они летают на закате, так что с этим проблем нет. Проблема заключается в том, что надо ждать целых 15 минут, чтобы получить вещи. Большая часть репортеров этого штата молоды. Но они уже на протяжении 20 лет показывают эти фильмы. Они часто проходят проверку по средам на Groom Lakе.

• Вы знакомы с F-11A?

Л: Да, F-11A – бесшумный истребитель. Он производится с 1981 г. Первый такой истребитель появился в 1981г. Он взят с Tonopah (испытательного полигона, который расположен на северо-западе). Он прошел испытания на Groom Lake, но больше никаких полетов не совершал.

• Что бы мы увидели, если бы туда поднялись?

Л: Вы увидели бы тоже, что видел я, когда меня туда пригласили в Марте 1922-го. На расстоянии это выглядело как танец света. Когда я смотрел на это через Calestron телескоп, это было в форме диска. Я видел это, и другие видели тоже.

• Они привлекают наверх (влекут за собой)?

Л: Вне всякого сомнения. Боб Лейзер прошел проверку на детекторе лжи и работал на канале 8. Он рассказывал людям о том, что такое движение вперед при помощи гравитационных усилителей. Однажды, на выходе нас задержали войска службы безопасности. Мы были на BLM законно, но «они имеют эти штурмовые войска, которые работают на правительство». Они «выходят» и приносят вам беспокойство. Сейчас они не могут официально «выставить вас за дверь», но несомненно могут причинить вам очень сильный дискомфорт. Они создавали для нас этот дискомфорт точно так же, как для Боба Лейзера.
На следующий день они на его работе с EG&G «поставили крест». Когда он пришел на работу, один из охранников «взял его под ружье». Это был неприятный эксперимент, но таковы методы правительства.

• Канал 8 обращал внимание на то, что способности Боба не были изучены и не получили развития. Все они были уничтожены.

Л: Да. Он имеет 2 научные степени MIT. Он окончил Pierce College и Caltech и работал в Лос Аламосе над SDI -проектом. Он – просто блестящий ученый.

• Есть ли у него дипломы об окончании этих школ?

Л: Да, конечно. Я их видел. Из всех средств массовой информации только Review Journal в Лас - Вегасе имеет полные копии всех документов о его рекордах и достижениях. Они позвонили в Аламос и получили эту информацию в мае 1989.

• Чем занимается Роберт Лейзер сейчас?

Л: У него свое дело и он каждый день работает в этом направлении.

• Однажды вы заявили, что у нас особая, отличная от других технология, и что имеем возможность изучать ее и применять в своей жизни. Как это соотносится с тем фактом, что целью нашего появления является полет на этих дисках? Очевидно, мы владеем частью их технологии, чтобы иметь возможность продвигаться дальше.

Л: Мы можем туда летать, но не можем «создавать». Это как если бы вы взяли SR-71 и посадили его на воздушную базу WWI. Существует ряд объектов, при построении которых мы использовали эту технологию, но эти аэропланы люди никогда не видели и, возможно, никогда не увидят.

• В средствах массовой информации, во всяком случае, в большей их части, говорится о том, что пришельцы – теплые и пушистые ET’s, которые вполне дружелюбны. Мне порой приходила в голову мысль, что раз они пришли сюда и не сделали это открыто, они легко могут быть как хорошими, так и плохими парнями.

Л: Это и в самом деле так, я в этом абсолютно уверен. Будь они хорошими парнями, неужели вы думаете, что правительство захотело бы дать о них информацию спустя 40 с начала общения с ними? Могли бы вы сказать, почему они не имеют лекарства от рака и т.д.? Если бы и дальше так продолжалось, правительство захотело бы воспользоваться этим и потребовать кредит на развитие такой науки, как медицина, но похоже, что это не так. Для меня совершенно очевидно, что это особая группа «пришельцев», с которой правительство «установило связи», состоит не из очень хороших людей. Нас посещает порядка 70 различных рас. Правительство с 1963, согласно докладу о Grudge 13, имеет информацию о 17 биологических видах.
С тех пор было открыты другие разновидности, с которыми правительство имело дело в конце 1960-х. Они известны как «Серые» и проблема заключается именно в них.

• Что вы можете рассказать об основных разновидностях, которые присутствуют здесь?

Л: Технология была рассчитана на производство Серых, существ, покрытых кожей, ростом порядка 4 футов с немыслимо огромными головами и миндалевидными умными и проницательными глазами. Их руки спускались ниже колен. На руках - по четыре пальца. Два пальца длиннее 2-х других и они частично соединены плавательной перепонкой, на конце которых загнутые ногти. Это один вид. Другой вид того же роста с более круглой головой и круглыми глазами. Они предположительно из Zeta Reticuly. Мы имеем дело с пришельцами, которые выглядят как люди. Все их разновидности имеют место. Я не сомневаюсь в том, что некоторые из них очень дружелюбны, но с некоторыми есть проблемы. И это - Серые.

• Если некоторые из пришельцев злые и хотят, чтобы мы болели, то становится ясным, почему правительство находится в состоянии отчаянного поиска, стараясь понять и скопировать их технологию так, чтобы можно было бы ее понять и в ней разобраться. Так ли это?

Л: Хорошо. Правительство дважды собиралось говорить с людьми о существовании летающих источников и пришельцах. В первый раз это было в 1972 году, когда MJ – 12 заключил договор с Grey Advertising в Лос – Анжелесе и подписал с ними «документ», который был назван “UFO’s are Real” («UFO’s - Реальны»). Человеком, который это написал, был Роберт Emmanegger. Его пригласили к Norton AFB и показали кадры из фильма о месте посадки AFB в Holloman в Нью – Мехико, которая имела место …………………………… и была рассказана Родом Серлингом. По сути это была целая история UFO’s и в конце документального фильма они собирались показать «дерзкие» сцены приземления и «отлета» пришельцев.

Второй раз Правительство собиралось разрешить опубликовать некоторые известные данные о том, что происходило в 1983 году, когда они имели контакт с Линдой Howe. С ее помощью можно было «выйти» на MJ-12 и Home Box Office (HBO). Она имела доступ к кинопленке о магнитных дисках, приземлении и.д., длиной 68.000 футов. Она должна была встретить одного из иностранцев, назначенного на должность ЕВЕ – II в Национальной Лаборатории Лос Аламоса в Нью – Мехико.

С тех пор я поговорил с ученым, который там работал и который подтвердил, что ей было позволено встретиться с «чужестранцем». По определенной причине все это успеха не имело и проект был аннулирован. На протяжении всего времени, когда Линда работала в качестве «связного» между MG-12 и HBO, ей постоянно напоминали, насколько это серьезно. Ей не раз говорили о том, что власти намерены ликвидировать

Президента Кеннеди, потому что он хочет сделать доступной информацию с дисков о «пришельцах» в 1963г. С тех пор мы поставили своей целью дать людям возможность услышать записи с дисков, сделанные в Oval Office, когда Кеннеди бил кулаком и говорил представителям MG-12, «пусть ваши парни лучше совещаются с вашим штатом, потому что я собираюсь говорить с народом».

• Есть люди, которые могут подумать, что только в этом причина его убийства.

Л: Существует несколько причин его убийства. Одна из них – это фиаско, которое потерпела «Травля Свиней». Другая – что он создал угрозу того, чтобы «CIA разбилась вдребезги на тысячу кусков». Третья - он создавал угрозу «выдернуть» всех наших Американцев из Вьетнама к 1965г. Четвертая заключалась в том, что он собирался показать «спрятанный», принадлежащий другой стране диск.

• Большинство людей могут не понять, что такое MJ – 12.

Л: …………………………………………………………………………………………………....Президент Трумэн с помощью Исполнительных Органов в 24 сентября 1947 года, спустя почти 2 месяца после того, как они вернули себе свой первый диск около Roswell, New Mexico. Их работа заключалась в том, чтобы предоставить Президенту всю технологию, сохранив при этом ее секретность. С тех пор группа была под контролем каждого главного решения в США.


• Почему прошло так много времени, с тех пор как главный инцидент с Roswell стал достоянием общественности?

Л: Это указывает на размеры и на усилия, которые были предприняты «для сокрытия». Они сделали работу адом.

• Какова дальность полета наших кораблей?

Л: Я не знаю наверняка, но из того, что слышал, могу предполагать. Я слышал, что мы совершали полеты на Луну и на некоторые другие планеты. Я это говорю, потому что мой друг видел фотографии, сделанные на Марсе, на которых можно увидеть здания с окнами и дверями.

• Недавно был видео - репортаж из Советского Союза, где несколько энтет, приблизительно 9 футов высоты, неожиданно появились из космических кораблей. К какой категории пришельцев они относятся в ваших каталогах? Кто в Правительстве назначает приемников MJ-12? Если Mr. Lasar назначен правительством для того, чтобы рассказать о том, что он знает, есть ли психологи, давшие клятву хранить это тоже в секрете?

Л: Я уверен, что взгляд на это Советского Союза заслуживает доверия. Лично я никогда не слышал об Энтетах в 9-ть футов ростом, хотя это не означает, что их не существует. Последние вопросы демонстрируют очень малое знание о том, как работает правительство. MJ-12 назначает своих приемников. Все первые MJ-12 умерли. Последним был Гордон Грей (Gordon Grey), он умер в 1983 году. Мы не знаем имен всех людей, работавших в группе MJ. Я могу назвать некоторые имена, которые хранились в тайне.

Один из них – это Эдвард Тэллер, которого называют «отцом Водородной Бомбы». Он принял на работу Роберта для работы на Test Site. Dr.Teller был ответственным за программный диск на Test Site.

• Он так же является отцом программы Звездных Войн. Как же это все сочетается? Прямо «Россыпь Бриллиантов».

Л: Я ничего не знаю о звездных войнах, за исключением того, что они «были созданы» и «готовы для разжигания», но закончились в 1984 году. Все деньги, предназначенные для Звездных Войн, направляются на другие программы, включая программы на S-4.

• Если это так, то это указывает на отчаянное положение, в котором продолжает находиться Area 51.

Л: Верно. В плане ответа на последний вопрос о Роберте Laser (насчет компромата на него). Люди, которые это делали, не стали бы нанимать людей, которые выдают какую-либо информацию.

Один из тех, кто ………………………………………. время, был Paul Bennewitz. Мы все знаем, что он «был отцом» операции по разоблачению всего этого «штата» в 1979. Он ушел из Thunder Научной Корпорации, которая производила оборудование по обеспечению диспетчерского управления на Air Force. Он живет в Albuquerque, New Mexico. Фасад его дома повернут прямо на Manzano Weapons Storage Area.
Он был первым, кто сфотографировал взлет и посадку дисков в Kirtland и сказал приблизительно следующее «…эй, парни, посмотрите что происходит!». Это было таким шоком, что понадобилось порядка 6 лет, чтобы поместить его в психическую клинику.
С тех пор, как он оттуда вышел, много сделать ему не удалось.

• Если Robert Laser работал с этими дисками и подписал Соглашение о Безопасности по поводу этой информации, поверят ли они этой истории, если сейчас «явятся к нему на всех правах»?

Л: Это то, о чем следует подумать. Мы надеемся – что, делая подобное заявление, он будет в безопасности. Было бы интересно увидеть, что будет с Бобом на следующих неделях.

• Вы знаете, «дает» ли S-4 частоты, которые мы можем слышать?

Л: Все связи установлены на VHF и UHF. Если вы туда подниметесь с частотным измерителем и сканером (устройство считывания, анализатор изображения), вы сможете обнаружить частоты, на которых осуществляется передача. Вплоть до прошлой пятницы в эфире происходило дежурство, и радионаблюдение осуществлялось на 138.3. Но после того как они ее изменили, и когда это обнаружилось, это стало известно всем. Если вы «туда зайдете с монитора UHF, вы можете сами услышать, как они разговаривают и осуществляют записи с Земли на диски на 220 Мегациклов.

• Вы видели пришельца?

Л: Нет, не видел.

• Вы видели диск?

Л: Да, видел один; «правительство, летавшее 22 марта». Только этот диск я видел.

• Какова была его величина?

Л: Он был порядка 3-х миль от того места, где мы находились до Groom Lake. Я не очень хорошо разбираюсь в размерах, но на глаз я оценил бы его диаметр от 30 до 50 футов.

• Включена ли в него технология Тесла?

Л: Я уверен в этом; но как я уже говорил, я только пилот и ничего о материи и веществах не знаю.

• Что вы можете рассказать о Forrestal?

Л: Он был Министром Обороны. Он был один из первой команды MJ – 12, которая работала с Президентом Труманом. Говорят, он совершил самоубийство в 1950, но это не так. На самом деле его выбросили из больничного окна со связанными за спиной руками.

• Кто же это сделал?

Л: Мы можем только предполагать.

• Могут ли люди этим управлять? Не будет ли религия и экономика разрушена?

Л: Возможно, что это так. У всех, с кем я об этом говорил, после того когда они осознавали, что эта информация может быть правдой, первый вопрос был:
«Как насчет Бога?». После George Knapp special и дела с Lazar, я не слышал о каких – либо случаях самоубийств в Лас-Вегасе.

• 24-го ноября NASA объявило о планах запуска человека на Луну на 30 дней в 2001 году и строительстве на ней ядерной энергетической базы, которая будет являться этапом полетов на Марс. Что вы можете об этом сказать?

Л: Не хочу вас разочаровывать, но большинство из нас до 2001 года этого делать не собирается.

• Почему?

Л: Согласно магнитофонной записи, сделанной Dr. Strecker о СПИДе, которая подверглась сильной критике со стороны правительства, 75 процентов населения Земли к 1996 должно было исчезнуть. Взгляните на пленку (магнитофонная запись). Я расскажу вам как и когда был создан вирус СПИДа. Контакт с Институтом Strrecker в Лос – Анжелесе даст информации больше. Правительство уничтожит вирус, когда население достигнет 25-ти процентов.

• Как с вашей точки зрения сочетается теория о вы летающих источниках с верой в Бога?

Л: ………………………………………………………………………………………………..

• Вы хотите сказать, что мы еще не готовы это знать?

Л: Нет, я так не думаю. Это бы очень испугало большинство людей. Люди с большим трудом улавливают смысл идеи о летающих источниках.
……………………………………………………………………………………………?

• Я был на AFB в Kirtland in Alburquerque, New Mexico.

Л: В каком году, сэр?

• Между 1951 и 1953.

Л: Это были интересные годы.

• Я занимал младший административный пост, но я был связан с отделом, который имел дело с летающими источниками. Мое положение не позволяло мне производить фотосъемку в больших количествах, но мои лучшие друзья, с которыми я был связан, это делали. И есть одна вещь, которую мне бы хотелось вам рассказать. Это то, что я говорил Техническому Сержанту, принимавшему участие в «атомной программе» В-29. Он мне рассказал, что во время Второй Мировой Войны он видел «размонтированные» летающие источники, в Norton AFB. И после того, как было обнаружено, что он их видел, его сослали на Остров Aniwetok в Тихом Океане.

Л: Norton AFB было очень важным сооружением. В нем хранилось самое большое количество фильмов и дисков, которое имеет правительство по UFO’s.

• Организация, в которой я работал, имела фотопленку длиной в тысячу футов с различными видами летающих объектов.

Л: Это очень интересно. 1952 год был очень интересным. «Они» летали над Белым Домом каждый год на протяжении 2-х недель.

• Я «раздобыл» копию книги MATRIX. Как вы считаете, насколько данные, приведенные в ней, являются правдой?

Л: В книге содержится очень много интересной информации. И большая ее часть поступала «сразу с моего стола».

• Что вы можете сказать о документах, касающихся Krill?

Л: Эти документы были составлены тем же человеком, который написал MATRIX. Мы с ним провели огромную работу по подведению итогов этих исследований. Он использовал имя Krill только потому, он работает в организации с очень большими претензиями и не хочет, чтобы его имя стало известным. Все эти идеи были в основном его.

• Что касается MATRIX и других книг, которые я прочитал, я думаю, что они «довольно пугающие» и что некоторые из них следует держать «под замком». Мне кажется, что большая часть людей не готова их читать.

Л: Здесь я с вами согласен.

• Это наводит на мрачные мысли. Похоже, есть что-то страшное и пугающее, о чем люди пока не могут знать. Существует ли «какое-нибудь» время в будущем, о котором вы можете нам рассказать?

Л: Я не думаю, что у людей достаточно много времени на размышление о том, что будет происходить в будущем. Люди должны наслаждаться своей жизнью. Вся программа «неземных» состояла в Организации и Спокойствии. Запомните эти два слова. Они так много значат для каждого, более быстрого способа понимания не существует.

• Есть ли еще случаи похищения, кроме тех, которые уже людям известны? Чего в отношении Серых нам следует опасаться? Хорошие они или плохие?

Л: Те, с кем правительство имеет дело – «плохие парни». Видимо, хорошие тоже есть, но явно это не те, кто приходит. Если бы они были «хорошими парнями», с какой стати они убили 44 ученых с 66-ти военных баз? Я знаю человека, который читал документ; в нем говорилось об одном случае, который произошел в 1979.

• Я предполагаю, что это «было скрыто».

Л: Конечно. Я знаю семью одного человека, который был убит – это Доктор Гари Хендерсон, который давал показания для Конгресса. Он работал для General Dynamics, и в 1979 он исчез с лица земли. Он был вовлечен в часть General Dynamics, которая имела дело с UFO’s. Мы занялись его поиском и обнаружили, что он был «привязан» к отряду (военной части) Top Secret, которая бала размещена на Test Site. Он был одним из 44 ученых. Правительство имеет возможность найти их семьи, выделить денежные средства для решения всех их проблем.

• Разве Правительство не стремится к «уничтожению» людей путем массового заражения основного населения СПИДом?

Л: Да, это так.

• И с этим ничего нельзя сделать?

Нет, сэр.

• И в конце - концов Земля будет захвачена пришельцами?

Л: Не думаю. В исследовании этого существует ряд проблем. Одна из них заключается в том, что я хочу иметь на все ответы. Я ручаюсь, что все, о чем я вам говорю, является правдой. Я так же поделюсь с вами своими размышлениями. Я знаю, что все данные, связанные со СПИДом – верны.

• И мы ничего не можем с этим сделать? Мы только бездельничаем и вымираем, а они, «на досуге», за этим наблюдают?

Л: Да. Это бы в дальнейшем не случилось с такими людьми, как Joint Chiefs of Staff, обвиненным в убийстве Кеннеди. Как они собираются объяснять проблему СПИДа?

• Хотелось бы иметь доказательства. Если все мы, по причине СПИДа, обречены, то должен быть путь это обнаружить и начать что-то с этим делать. Вы должны сделать шаги к этому. Вы говорите, что известен способ лечения.

Л: Да.

• Необходимо найти пути обнаружения этого способа лечения, чтобы стойко держаться и суметь «давать отпор», т.к. его будут скрывать до тех пор, пока не произойдет Геноцид.

Л: Это в планы не входит. Полный план – это избавиться от 75% США. Вы ничего не можете с этим сделать. Это то, с чем мы должны смириться.

• Есть ли способы это как – то изменить?

Л: Вы можете сказать это людям, но они вам не поверят. Они даже не верят в существование летающих источников. Как же они вам поверят?

• Может показаться, что люди с такими передовыми знаниями, как некоторые из этих пришельцев, по своей природе добры и великодушны. Но, скорее всего, я ошибаюсь.

Л: Да, сэр. Вы ошибаетесь. Что касается «межвидового обмена», вы выходите к коровам, стараетесь разговаривать с ними, обучаете их математике или только используете их в пищу?

• Нет, я не выхожу, не разговариваю с ними и не использую их в пищу – что много.

Л: Что, если бы я вам сказал, что Земля – это только ферма.

• ОК. Я вижу это. И они проводят генетические эксперименты на людях?

Л: Да, это так. Фактически мы один большой генетический эксперимент. Вы ведь не верите всерьез, что мы произошли от рыб в море и только развивались в течение 16 биллионов лет до «того, чем сейчас являемся». Шансы того, что это могло произойти составляют от 20 квадриллионов до 1. Это - просто не возможно.

• Астрономы недавно обнаружили объект в космосе…пульсар…которому, как они считают, сотни биллионов лет. Открытие этого пульсара полностью опровергает роль обезьяны в теории развития человека.

Л: Это действительно так. Я не удивлюсь, если они стараются вернуться, чтобы донести до нас истину, но я сомневаюсь в этом, поскольку знаю, в чем эта истина состоит.

• Как удается Secret Government контролировать большое число богатых людей и держать их в неведении относительно того, что происходит?

Л: Это сложный вопрос. Это осуществлялось с помощью 13-ти главных банков. Рокфеллер и Ротшильд знали, что происходит. Совет по Международным Отношениям тоже был в курсе этого. Как им удавалось сохранять в тайне информацию о летающих источниках? Они делали это с помощью наркотиков и гипноза. Это очень сильно фальсифицировано. Этот метод получил развитие в 1955 и состоял в следующем. Человеку, который задействован в проекте, в сочетании с гипнозом подмешивали наркотик. Это делалось с определенной целью: во время работы над проектом человек становится способным к всеобъемлющему познанию, но после того, как он прекращает работу, они исчезают из его памяти. Главная момент, который мы обнаружили, при исследовании того, что произошло с Bob Laser, это зондирование.

Он мог помнить, находясь там и вернувшись туда обратно, но он не мог помнить ряд вещей, которые там происходили. Он обладал очень мощной памятью, которая не поддавалась воздействию гипноза и наркотиков, работая с диском S-4, наблюдая за полетами и работая с этой технологией. Существует множество других секретных вещей, к которым он имел доступ, и которые нельзя было обнаружить до прекращения воздействия гипноза.

• «Есть ли пришельцы на Area 51?

Л: Вне всякого сомнения.

• Если они вполне дружелюбны, и мы пытаемся понять их технологию, то как мы сможем применить их искусство полета …..сможем ли мы управлять этими ребятами… или даже постараться войти с ними в контакт?

Л: Мы можем контактировать с ними. Мы уже делали это в течение 3-х лет…ЕВЕ1, ЕВЕ2 и ЕВЕ3. Они были обнаружены Доктором Детлафом Бронком, который состоял в самой первой команде MJ-12. ЕВЕ символизируют Земную Биологическую Сущность. Нам стало известно, что они вернули себе еще одного пришельца из пустыни Калахари в Южной Африке в мае 1989. У меня есть раппорт Воздушных Военных Сил Северной Африки о том, что «кто-то руководит кражей из страны». Было послано два C-5Є’s в…….., и один живой инопланетянин. Оба C5A’s осуществляли управление из Wright Patterson. Один из них контролировал среду внутри летательного аппарата. Ее можно было изменить для создания пришельцам комфорта. Другой C-5Є был предназначен для транспортировки дисков.

• Вы собираетесь использовать эту информацию из Южной Африки?

Л: Нет. Здесь я об этом говорить не буду. Это уже было сделано в докладе о Научных Воздушных Исследованиях в Неваде.

• Вы видели книгу Барбары Хоннигер, «Сюрприз Октября»? Вы согласны с ней?

Л: Я не только согласен с ней …Я послал ей данные, которые у меня есть после полета в Cairo и которые подтверждают все то, о чем она говорит. Это данные о том, что в октябре 1980 политическая группа Рейгана, до того, как они были избраны, помешала осуществить сделку с Komeini в Иране. Целью было задержать освобождение заложников на 76 дней для погрузки оружия. Я думаю, причина состоит в том, что я был частью этих грузов в 1980 и 81.

• Они ведь так же захватили и вертолет, который был послан, чтобы спасти заложников?

Л: Да, они это сделали, но это только часть.

• Если была бы даже малая часть доказательства, разве не использовали бы его Демократы, чтобы победить на выборах?

Л: Есть определенные причины, почему они так не сделали. Часть из них принимало в этом участие. Это было, и я был частью военного груза, в то время как другие «работали» оружием, поэтому я знаю, что случилось.

• Вы говорили, что 75% населения было внесено в список «на уничтожение». Это «задумало» осуществить наше правительство с помощью вируса СПИДа?

Л: Да. Вирус СПИДа был создан нашим правительством. Об этом было заявлено Всемирной Организацией Здоровья в Африке в 1972. Население поставили перед фактом, что имеет место порядка 20 000 случаев год, в то время, как на самом деле их 5 000 000, и фактически это ежегодно удваивается, поэтому к 1996 эта цифра будет составлять 75% населения.

• Было ли это частью программы по вакцинации?

Л: Частью определенной серии прививок, которая…………………….., также названная вирусом СПИДа.

• Могли бы Вы более подробно рассказать о фотографии поверхности Марса? Вы говорили, что на нем есть сооружения?

Л: Да. Я получил эти сведения от Dr. Bradenburg, который занимался научными исследованиями поверхности Марса. Для проведения этих работ он был сначала «нанят» NASA. По определенной причине они прекратили исследования и он уехал с группой, которая продолжала сама проводить эти исследования. Они были названы Проектом Научного Исследования Марса. Он написал статью для MUFON – конвенции, которая была очень интересной. Он говорит, что эти сооружения, вне всякого сомнения, не являются природными образованиями и были образованы группами других «здравомыслящих» существ. Город, который находится на юго-западе и составляет 10-15 миль, фактически является городом для определенной расы, которая жила на Марсе. Имеется достаточно большое количество документов, подтверждающих это. С другой стороны, у меня есть человек, действительно видевший ряд фотографий, которые правительство хранит в секрете. На этих фотографиях четко видно, что это действительно город.

• Если программа Звездных Войн была закончена в 1984 году и они продолжают вкладывать в нее деньги, почему им об этом никто не говорит?

Л: Необходимо понять, что здесь имеют место две реальности. Одна из них заключается в том, что продолжение возможно настолько, настолько планета Земля находится под защитой. И есть реальность, в которую вы вовлечены, когда вы верите в Конгресс и что он управляет Соединенными Штатами, что законы создаются правительством и т.д.

• То, что вы говорите, вероятно, объясняет их поведение более, чем что-нибудь еще:
• Вы обратили внимание на пару книг, которые одно время были очень важными. Что это были за книги?

• Л: Одна из них называлась «Величественность». Ее автор Виталий Strieber. Другая – «МАТРИЦА», которая долго не была в продаже. Я не думаю, что существуют их копии. И еще одна книга Джима Гаррисона. Она называется «По следу Убийств».

• Возможно пришельцы видели в нас «только источник пищи»? Есть ли какие-нибудь емкости для хранения частей тела на Groom Lake?

Л: На Groom Lake таких емкостей нет. Они находятся на других подземных базах, одна из которых находится недалеко от Dulce, New Mexico. Возможно, что некоторые из пришельцев видят в нас источник пищи, но я не думаю, что это «целая история».

• Вам не хотелось бы об этом говорить?
]
Л: Да.

• Правда ли, что вас осуждает большинство так называемых научных исследователей вследствие ваших утверждений об отрицательной природе (сущности) пришельцев?

Л: Им не нравится то, что я говорю. Ряд исследователей, MUFON и им подобных, любят выйти и выпить чашку кофе или чая, поговорить о UFO’s, но они не знают, что происходит.

• Как я понимаю, существует скорость, большая, чем скорость света. Не могли бы вы об этом рассказать? И второй вопрос, преследуют ли пришельцы какую-либо цель?

Л: Да, вы можете перемещаться со скоростью в сотни тысяч раз больше скорости света без нарушения законов физики. Боб Лазар мог объяснить это совершенно четко. «Это основывалось» на сжатии времени и пространства. На диске, или по крайней мере на одном из них, на котором Боб работал, имеются гравитационные усилители. Они «тянут» одну сторону покрытие вселенной, затем «захлопывают» ее и вы – там. Что же касается пришельцев, у нас есть доказательства, что они умеют и делают это. Вероятно существует место на вашей территории, куда им «разрешено осуществить вторжение», и большинство людей охотно позволяют им это делать.

• Как много об этом знают Конгрессмены и Сенаторы

Л: В действительности Сенат не знает ничего.

• Как насчет Президента?

Л: Наш нынешний Президент знает больше, чем предыдущий, поскольку он был во главе Центральной Разведки в 1976. Он также работал в Агентстве в 1960. Поэтому он имел немного больше опыта, чем Рейган или Картер. Картер не мог выполнить своего обещания и сделать информацию UFO доступной. Рейган пять раз в своих различных выступлениях говорил, «что если нас атакуют космические пришельцы с других планет……нам необходимо объединиться».

• Все ли правительства вовлечены в эту проблему?

Л: Советы знают немного. Они были приглашены на S-4, чтобы немного узнать об этом. Так сказал Боб Лазар. По определенной причине они «были выброшены из программы». Он не знает почему. Горбачев сказал одну вещь в своих выступлениях об угрозе из космоса.

• Как вы относитесь к правительства о разоружении?

Л: Мое личное мнение, если я был бы циником, что они фактически стараются обезоружить народ, чтобы не было сопротивления, когда они будут принимать окончательное решение.

• Я слышал, что есть фильм, в котором четко и ясно показаны горные процессы на обратной стороне Луны. Что вам известно об этом?

Л: Мне это известно. Я знаю в Хьюстоне человека, который летал на самолете моего деда. Он был показан фотографом из NASA в одном из кадров, сделанных Франком Борманом на задней поверхности Луны на Apollo 8 оборудования, разрабатывающего рудник.
Он описывает путь длиною порядка 300 футов, по форме напоминающий букву «Т». Он появился как «путь, мгновенно возникший из праха (пыли), со скоростью выстрела».

• Как вы думаете, кто был бы вовлечен в эти горные разработки?

Л: Я не знаю.

• Быть может Правительство или некоторые инопланетяне или консорциум?

Л: Возможно.

• Разговоры о том, что существует массовая» угроза и что мы фактически ничего не можем с этим сделать, совершенно «сводит меня с ума».

Л: Предложите свой вариант. Как вы считаете, с чего следует начать?

• Я не знаю.

Л: Для того, чтобы решить проблему необходимо понять, в чем она состоит. Если вы поймете, что наше правительство узурпировано и находится под управлением небольшой группы людей, которые давно начали ………………мы можем начать.
Проблема заключается в том, что большинство людей еще верит, что решения принимает Конгресс и страной управляет Президент. До тех пор, пока они в это верят, мы ничего не сможем сделать.

• И до тех пор, пока люди со всем этим соглашаются, они не могут «двигаться по пути
выздоровления»?

Л: Совершенно верно. И я не думаю, что есть путь, который бы большинство людей приняло. Они слишком заняты проблемой управления «Рулем Фортуны» и процессами Организации и Умиротворения.

• Почему же Вы, несмотря на то, что потеряли работу, продолжаете подвергаться нападкам и не защищаете себя от насмешек?

Л: Надеюсь, что имею ответ на этот вопрос. Я действительно это делаю. Я не «участник
крестового похода». Это определенно не то, что я хотел бы продолжать делать.

• Не могли бы Вы в деталях рассказать о 44 ученых, которые, как вы знаете, были убиты пришельцами?

Л: Да, мог бы. Эта история «пришла» ко мне из двух источников около 2-х лет назад. Это подтвердил человек, который читал документ в Test Site. Очевидно, в поздних 60х мы имели дело с теми, от кого могли бы получить высоко продвинутую технологию в обмен на молчание о «пришельцах» и об их целях. Мы рассчитывали получить более продвинутое оружие, которое мы могли бы использовать против наших врагов. В результате же мы получили массу технологии, которая никакого отношения к оружию не имеет.

Все эти ученые работали очень согласованно, но в 1979 они все натолкнулись на информацию, которая показывала, что происходит что-то очень – очень плохое. Что это было, я точно не знаю. Возможно, они обнаружили план относительно AIDC. Поэтому для пришельцев стало необходимым уничтожить этих 44 ученых. С этой целью было послано 66 военные группы с Delta и ученые были уничтожены. Документ, которые читал мой друг, был датирован 1981 годом, и это все, что мне известно.

• Мне говорили, что 35% населения Африки заражены СПИДом.

Л: Больше, около 100%. Это только начало. Считайте, что Африки уже нет.

• И, в сущности, мы находимся «под колпаком»?

Л: Да. Я уверен, что это так.

• Поэтому мы и «заходим в тупик» в попытке получить какие-нибудь полезные данные об Area 51 из разных источников. Есть ли у Вас информация о том, что мы уже использовали и относительно того, что еще не использовано?

Л: Нет, потому что она «слишком продвинутая». Возможно, понадобиться от 100, 000 до 500.000 лет, чтобы наша технология достигла того же уровня. Боб Лазар говорил о топливе, которым может служить Элемент 115. известная нам периодическая таблица элементов содержит только 103 элемента, и этот элемент мы можем получить на микросекунды, используя при этом громадные источники мощности. И для нас даже подумать о получении Элемента 115 просто не реально.

• Что из себя представляет Элемент 115?

Л: Этот элемент является топливом для базовых источников энергии. Он приводит в действие реактор, который приводит в движение мощные усилители, приводящие в движение двигатели. Мы даже не можем представить, как это может быть сделано, но это так. И их у нас 500.

• Пришельцы используют нашу планету. Как это соотнести с разумом Вселенной?

Л: Вы довольно близки к тому, что сказал Паул Дэвис, блестящий Британский физик. Он говорил: «главное предположение, которое делается в дискуссиях о колонизации космоса и межзвездных коммуникаций – это то, что биологический ум в обществах является показателем сложности организации материи (прямой иллюстрацией того, как она организована). Мы должны смотреть в лицо тому факту, что мы только «скоротечный, временный пласт в целой «иерархии уровней» организации и развитии». Как насчет коров?
Разве не выращиваем мы их исключительно для еды? Почему бы нам не подумать о том, что возможно мы будем какие-нибудь другие на более высоком уровне? (Скажем, по-другому выглядеть?)

• Очень многое, из того, что вы говорите, может сильно испугать людей. Вы говорите, что не можете обнаружить остатки информации. Постарайтесь помочь нам разобраться в этом.

Л: Все, что вы говорите по поводу открытий в действительности является основой того, что происходит и нет причин это делать, т.к. большинство людей даже не верят даже в основы этого.

• Это ведь как-то связано с религией, не так ли?

Л: Безусловно.

• Вы говорите, что это «предел». Это потому, что вы чувствуете, что общество не поймет этого? Вы чувствуете, это не дало бы никакого положительного результата, а только стало бы причиной беспокойства?

Л: Это слишком странно. Если я сейчас скажу вам то, что чувствую и скажу это не подумав, просто для того, «чтобы быть правым», это будет просто смешно. Вы бы сказали: «О, хорошо, что можно просто существовать, в силу этого и того».

• Другими словами, вы чувствуете, что истина находится так далеко, что люди отнесутся с недоверием ко всему тому, что вы скажете.

Л: Да, в основном это так.

• Я благодарю вас за объяснение.
• Как люди смогут защититься, если пришельцы решат напасть на них?

Л: Практически, способов защиты нет.

• Нам следует просто молиться?

Л: Я не думаю, что это дало бы хороший результат.

• Вы сказали, что некоторые из них начинают приносить зло.

Л: Да, но что такое «зло»? Когда мы едим коров, является ли это злом по отношению к ним?

• Есть ли какое-нибудь место, где вы могли бы дать информацию, которую не можете дать сейчас?

Л: Я сомневаюсь в этом. События происходят и так слишком быстро. Я не «вовлекаю» себя в них как-нибудь еще.

• Другими словами, это такое дело, что нет абсолютно никакой надобности искать, следить и тому подобное, поскольку нет возможности ничего с этим сделать?

Л: Я бы сказал, что это довольно меткое высказывание.

• Гм…

Л: Можете вы мне рассказать что-либо о различных видах пришельцев? Могли бы мы обратиться к лучшим из них за помощью? Если это так плохо, как кажется, то мне представляется, что наша раса и правительства, которые нас возглавляют, должны подумать о переустройстве мира до того, как мы станем пищей пришельцев или кого-нибудь еще.

Существует, по крайней мере, 70 видах пришельцев, о которых нам известно. На самом деле их больше миллиона. Carl Sagan, когда был частью «Президентского состава», подсчитал, что существует по крайней мере один миллион рас, сходных с расами нашей планеты. Почему же лучшие из них не могут нам помочь? Мы ведем борьбу с «плохими парнями», но очевидно существует определенный вид соглашения о сотрудничестве. Другими словами, мы………., и мы не можем «заключить сделку», а потом сказать: «о, мы совершили ошибку, не могли бы вы нам помочь?» Это явно «работы не сделает».

Л: Пошло бы правительство на то, чтобы взорвать Землю во имя спасения нас от смерти?
Все, что я вам скажу, это то, над чем я в душе смеюсь, поскольку знаю нечто, что не знаете вы и сбираюсь вам об этом рассказать.

• Должно быть это что-то такое, что вас расстраивает.

Л: Я получил эти данные из места, где я знаю, что там происходит, и подумал: « Что бы я сделал? Что мы следовало бы сказать людям?» Поэтому я попытался некоторое время держать их в неведении и сказать им, что «это не работает».

• Верите ли вы, что для того, чтобы выжить и войти в эти 25%, мы должны меть безопасный секс или не иметь его совсем?

Л: Абсолютно нет. Это не связано ни с сексом, ни с венерическими заболеваниями.

• На кого-то бы распространилось, на кого-то бы нет?

Л: Совершенно верно.

• Вы сами что-нибудь делаете в связи с этим?

Л: Нет. Все, что я делаю – это провожу время со своей семьей и только наслаждаюсь жизнью.
• Вы только один знаете истину правду?

Л: Истина скрыта ото всех людей. В правительстве должно быть, по крайней мере, 100000 человек. Существует тайное Правительство, обладающее политической силой, которой является Оборона Безопасность Системой ……..в этой группе состоит порядка 10000человек, которые были «изначально занимались вопросами обороны»….поверьте мне, они делают все.

• Я хочу сказать «пару вещей», и скажите мне, если я не прав. Мы знаем, «Христос» - пришелец и «Бытие» началось с него. Звезда, которую мы отмечаем в Христианстве, была космическим кораблем. Существование Земля, которая используется как зонд Юпитера, уже находиться под сомнением. Полет на Луну в 221, о котором говорил NASA, станет необходимым для выживания планеты.

Л: Некоторые из этих комментариев верны. Некоторые я комментировать не буду.

• Я полагаю, каждый примет к сведению то, о чем вы сказали, и начнет сам с этим что-то делать.

Л: Совершенно верно.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Материалы сайта "Земля Сегодня"/"EARTH TODAY"»