БОЛЬШАЯ КОНСПИРАЦИЯ ФИНАНСОВ

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

БОЛЬШАЯ КОНСПИРАЦИЯ ФИНАНСОВ

Сообщение Timecops »

ВВЕДЕНИЕ

Отражение того, что бы произошло, если бы эти простые статьи были бы известны каждому!

Кризис в Азии, так же как и обесценивание валюты ДОЛЖНА БЫТЬ ПОНЯТНА…

(Я бы предложил вам после прочтения этой статьи, вновь «бросить взгляд» на ее введение).
Мы все «загнаны» в очень хорошо спланированную ловушку. Мы верим всему тому, что нам вещают КНИГИ УНИВЕРСИТЕТОВ, «выдающиеся персоны» в своих речах и СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ.
Очевидно, мы даже не отслеживаем того, что за всеми этими вещами стоит. Нас «ведут» от одного бедствия к другому, потому что мы живем, не анализируя того, что происходит с нами и вокруг нас. Когда происходит что-то хорошее, мы говорим: «Повезло». Когда случается что-то плохое, «Удача больше не со мной» или «На то воля Божья».
Ничто из всего этого НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДОЙ. Вы просто не обнаружили истинной причины того, что произошло.
Когда я был ребенком, мне внушали никогда не тратить больше того, чем я имел, и, если возможно, часть из этого откладывать. Моя семь жила по такому принципу и у нас финансовых проблем не существовало. Полагаю, что в этом – сущность ЭКОНОМИКИ. Я сам прошел через многие трудности, чтобы понять, почему мои соседи могли купить 2 прекрасные машины, в то время как я должен был ездить на автобусах.
Сейчас я это понимаю. Они ничего не имеют, а я счастливо езжу на своей маленькой машине!!!!! (И за нее полностью уплачено).
Я хочу, чтобы мы, ЛЮДИ получили доступ к достоверной информации, а затем решили, по какому пути мы хотим идти.
Существует очень простой путь анализа ситуаций в вашей повседневной жизни. Если дела идут так, как ВЫ того хотите, то вы явно «делаете правильные вещи». Поймите, как вы это делали, и продолжайте в том же духе! Если дела идут плохо, СТОП, найдите время, чтобы понять, что вы делаете неправильно или «не с того конца». Затем измените то, что нашли и ВПЕРЕД.
Единственная цель перевода этой статьи, опубликованной в Журнале 6-ть лет назад, …..- помочь ВАМ разрешать ежедневные ситуации.

БОЛЬШАЯ КОНСПИРАЦИЯ ФИНАНСОВ

Политические движения мира, большие и маленькие колебания в экономике, изменение направлений управления на максимально обширных границах нашей цивилизации, всему этому всегда есть четкое объяснение. Однако, как правило, в основании всего этого можно обнаружить, определенные знаки, которые подчиняются очень мощным, порой трудным для понимания, Крупным Финансовым Операциям, которые в действительности господствуют в мире. Понять то, как и почему этот механизм работает, как и почему правительства мира подчиняются этим почти невидимым существам, примкнувшим с разных сторон (во всем принимает их точку зрения и буквально «ходит по струнке») – вот тот вопрос, который автор этой статьи предлагает прояснить.
Все страны этого мира имеют очень много долгов. Все должны кому-нибудь деньги. Американские «колоссы» должны деньги. Япония – в долгах. То же происходит в Германии, не говоря уже об Англии и Франции. Даже такие страны, как Швейцария имеют долги. Подобная ситуация наблюдается и в Ватикане. При наличии здравого смысла, это должно было бы заставить людей думать. Поскольку, если только не предположить, что подобные долги были искусственно созданы (по договоренности и до известной степени нелегально) «вкупе с некими обитателями другой галактики», то на деле просто невозможно, чтобы они могли иметь место. «Дебет и Кредит» должны быть в равновесии, или говоря другими словами, наличие должника предполагает наличие кредитора. И все же, несмотря на это, долги существуют. Кто же является тем самым (загадочным и непостижимым) кредитором планеты?
Кредиторы мира – это банки, но, если быть более точным, система банков. Это – удивительно, что деньги, которые являются главным стимулятором для миллионов людей и вызывают их максимальное беспокойство, по своей сути являются просто абстракцией. И это - так, поскольку сказанное на словах, «это – не точно». Эти «кусочки» металла и бумаги, обычно украшенные изображением членов королевской семьи, не более, чем жалкая их замена.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Материалы сайта "Земля Сегодня"/"EARTH TODAY"»