Серия К/С 67 КОДЕКС К/С

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Серия К/С 67 КОДЕКС К/С

Сообщение Timecops »

ТЕХНИЧЕСКИЙ БЮЛЛЕТЕНЬ ПРАВЛЕНИЯ
Т.Б.П. 30.10.71 КОДЕКС К/С
30 НОЯБРЯ 1971 П

Исправлено и повторно выпущено
16 декабря 1971
(исправление на следующей странице в пункте 17)

Пересмотрено и заново выпущено
17 июля 1974 как Т.Б.П.
Размножить


Серия К/С 67
КОДЕКС К/С
(Единственный пересмотр на этой странице, раздел ссылок. ИП ОХС 15 ноября 1969 это сейчас ИПП 15 ноября 1969П)

Смотр. Б ОХС от 15 ноя 69 КЕЙС-СУПЕРВИЗИРОВАНИЕ:
КАК ОНО СТАНОВИТСЯ
НЕСТАНДАРТНЫМ
И.П.П. от 15 ноя 69П ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ
Б ОХС от 17 сен 68 КРУПНЫЕ ОШИБКИ В
КЕЙС-СУПЕРВИЗИРОВАНИИ
Б ОХС от 22 сен 71 Серия К/С 61
ТРИ ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛА К/С
Б ОХС от 19 июн 71 Серия К/С 46
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Это Кодекс К/С, относящийся к его Одиторам и пк, для которых он К/Сит.
1. Я обещаю безупречно знать Дианетику и Саентологию до того Уровня, на котором я К/Сую.
2. Я обещаю никогда не искать мнимой ошибки в Тех Данных, а все-гда искать и находить настоящую ошибку в одитинге, составлении программы или К/Совании.
3. Я обещаю никогда не обращаться с кейсом как с «необычным».
4. Я обещаю, что если я не могу найти в папке причину, почему про-валилась сессия, я заподозрю, что это Ложный Отчет об Одитинге, спрошу пк о сессии и получу сведения о том, почему она провали-лась.
5. Я обещаю никогда не наказывать Одитора за его запрос К/С.
6. Я обещаю избегать обсуждения и упоминания сведений из папок пк в обществе.
7. Я обещаю исправлять применение технологии моими одиторами настойчиво, но без обесценок.
8. Я обещаю, что направлю Одитора на Усиленное Обучение или пе-репрохождение за любую не зачтенную (фланк) сессию.
9. Я обещаю никогда не назначать необязательное исправление.
10. Я обещаю никогда не использовать процессы исправления для по-лучения достижений над кейсом, когда пк требуется следующая ступень.
11. Я обещаю никогда не давать инструкции устно, а всегда записывать их.
12. Я обещаю никогда не говорить о кейсе с Одитором.
13. Я обещаю никогда не говорить о кейсе с пк
14. Я обещаю посылать пк к Экзаменатору или ДиПу для получения данных, если не уверен, почему папка была отдана на К/С.
15. Я обещаю никогда не быть рассудительным как К/С.
16. Я обещаю поддерживать достаточную Этику, чтобы мои приказы соблюдались.
17. Я обещаю никогда не писать сложных приказов на исправление.
18. Я обещаю никогда не следовать советам пк по поводу К/С, но при-нимать данные от пк.
19. Я обещаю ВСЕГДА читать папку пк, перед тем как К/Сить кейс.
20. Я обещаю всегда пересматривать и находить Вне-Тех в папках с трудностями в кейсе и с медицинскими или этическими трудностя-ми.
21. Я обещаю никогда не направлять пк на ступень, чтобы «разобраться с его кейсом».
22. Я обещаю всегда назначать исправление неверно проодитирован-ной ступени пока не будет достигнуто Конечное Явление.
23. Я обещаю двигать пк по Таблице Ступеней в правильной последо-вательности
24. Я обещаю никогда не назначать прохождение ступени, к который пк не готов.
25. Я обещаю никогда не практиковать «К/С на авось».
26. Я обещаю никогда не К/Сить сессию, которую я не смогу прочесть, а вместо этого возвращать ее одитору для уточнения.
27. Я обещаю предпринимать все усилия, чтобы найти и указать на действительную ошибку и послать Одитора на Усиленное Обучение.
28. Я обещаю никогда не обесценивать или преследовать Одитора за верное действие или когда технических ошибок не было.
29. Я обещаю замечать и подтверждать технически совершенную сес-сию.
30. Я обещаю следить, чтобы пк или пре-ОТ, который знает, что достиг КЯ, отсылался на Экзам и в Серт. и Награды для аттестации.
31. Я обещаю никогда не посылать не прошедшего пк или пре-ОТ на объявление и аттестацию.
32. Я обещаю следить за тем, что пк или пре-ОТ, которые не прошли, были урегулированы, пока они не добьются этого конкретного Объявления.
33. Я обещаю завершать циклы действия с пк и никогда не начинать новые, пока все еще не завершен старый цикл.
34. Я обещаю удостоверяться, что Одиторы, которых я К/Сую, продол-жают улучшать свои навыки и повышают уровень обученности
35. Я обещаю поддерживать наивысший стандарт Профессионального поведения.

К/С Отдела 12 Флага
Повторно выпущено как ТБП
Миссией Флага 1234

Отв. МГО Андреа Льюис
2ой: Молли Харлоу
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Материалы кейс-супервайзера»