Серия К/С 66 ПРОТОКОЛЫ ОДИТОРОВ

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Серия К/С 66 ПРОТОКОЛЫ ОДИТОРОВ

Сообщение Timecops »

ОФИС ХАББАРДА ПО СВЯЗЯМ
Поместье Сент-Хилл, Ист-Гринстед, Суссекс
БЮЛЛЕТЕНЬ ОХС ОТ 3 НОЯБРЯ 1971
Размножить
Переиздано 6 ноября 1972 как
Серия Одиторский Админ 15
Серия К/С 66
ПРОТОКОЛЫ ОДИТОРОВ
Самый быстрый способ для К/С свести себя с ума – не настаивать на ХОРОШЕМ РАЗБОРЧИВОМ ПОЧЕРКЕ.
Когда К/С имеет дело с одиторами, которые неспособны быстро и разборчиво писать, при попытке чтения у него возникают непонятые слова.
Одно временное решение состояло в том, чтобы заставлять одитора надписывать печатными буквами сверху каждое трудно читаемое слово. Некоторые одиторы доходили до крайности и надписывали печатными буквами весь протокол.
Более надежное средство – отправить одиторов на усиленное обучение попрактиковаться писать ЧЕТКО и ЯСНО, сначала без учета скорости, а потом, при поддержании того же стандарта, ускорить это упражнение. После множества сессий подобных занятий одитор в конце концов научится писать четко и быстро. Скорость можно повышать до тех пор, пока одитор не научится четко записывать точно с той же скоростью, с которой люди говорят.
Внезапные головные боли, которые иногда возникают у К/С, происходят не из-за рестимуляции от изучаемого им кейса, а от слов в протоколе, которые он не может разобрать.
Если К/С не настоит на надписывании печатными буквами И на тренировках одиторов чистописанию, то это закончится тем, что он перестанет читать протоколы и может даже прийти в растерянность относительно некоторых кейсов.
Средство избавления – вернуться к первым папкам, которые он не понял, выяснить в них слова и затем ВВЕСТИ в действие этот БОХС из серии К/С.
Л.РОН ХАББАРД
ОСНОВАТЕЛЬ
PS: В 19 веке секретари писали каллиграфическим почерком быстрее, чем человек произносил слова. Так что не говорите мне о том, что это невозможно.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Материалы кейс-супервайзера»