Серия К/С 51R ВНЕ ВЕЙЛАНСА

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Серия К/С 51R ВНЕ ВЕЙЛАНСА

Сообщение Timecops »

ОФИС ХАББАРДА ПО СВЯЗЯМ
Усадьба Сент-Хилл, Ист-Гринстед, Суссекс
БЮЛЛЕТЕНЬ ОХС ОТ 17 ИЮЛЯ 1971R
ПЕРЕСМОТРЕН 6 ИЮЛЯ 1978
Размножить
К/Сам
Тестирующему персоналу
Контрольный лист Класса IX
Серия К/С 51R
ВНЕ ВЕЙЛАНСА
(График Оксфордского теста способностей (ОСА))
Примечание: этот бюллетень был пересмотрен с целью включения ссылки на техноло-гию Серии Дианетика Новой Эры относительно обработки вейлансов.
На графиках ОСА (числовая кривая, полученная при тестировании пк) вы иногда обна-ружите, что кейс с высоким графиком внезапно меняет график на низкий после одитинга.
Это вызывается тем фактом, что человек с самого начала находился вне вейланса.
Начальные показания просто соответствовали социальной механике.
Теперь, после одитинга, график выражает нечто более близкого к подлинному состоя-нию этого существа, несмотря на то, что кривая упала.
Мы знали об этом с 57-58 года, но я не думаю, что это было полностью описано. Кроме того, теперь мы знаем об этом БОЛЬШЕ.
Если вы посмотрите на технологию улаживания подавляющей личности, то увидите, что для того чтобы быть ПЛ-ом, надо быть вне вейланса. ПЛ не знает, кто она, потому что находится не в своем вейлансе. Это "кто-то другой", и он отрицает собственное существо-вание, то есть отказывается от собственного я.
Это не означает, что все люди с падавшими графиками были активными ПЛ-ами. Но это означает, что они не были самими собой.
Получив некоторое количество одитинга, они в какой-то степени стали самими собой, и то не то социально-высокотонное "я", которое показывал первый график.
Но этот упавший график ближе к истине.
А как же снова его поднять?
Человек с упавшим графиком находится ближе к бытию самим собой, однако он не полностью восстановился, не полностью пришел в свой "собственный вейланс".
В то время как Класс IX работает с этим несколько по-другому, Программа Класса VIII уже имеет решение этого.
Способом улаживания этого являются вне-вейлансные списки LX1, LX2 и LX3, и Чет-верки вспоминаний, вторичных и инграмм для каждого оцененного пункта из этих списков.
Кроме того, у нас имеется специально разработанный для приведения пк в вейланс процесс ДИАНЕТИКИ НОВОЙ ЭРЫ. Ссылка: БОХС 20 июня 1978, Серя Дианетики Новой Эры 15, РАНДАУН ИДЕНТИЧНОСТИ. Но его не проводят вне последовательности в дианетической программе, не действуют наудачу ради залатывания чего-то.
Фундаментальное данное — завершение любого начатого с преклиром цикла.
Факт состоит в том, то пк все больше и больше всплывает, становится самим собой, и потом начинает получать достижения как он сам.
Нырнувший вниз график снова пойдет вверх под влиянием общего процессинга.
Преклир будет постоянно говорить о том, что он "больше здесь". И это правда.
Л. РОН ХАББАРД
ОСНОВАТЕЛЬ
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Материалы кейс-супервайзера»