Серия К/С 37П ПРОРЫВ КАСАТЕЛЬНО ВЫСОКОЙ И НИЗКОЙ РТ

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Серия К/С 37П ПРОРЫВ КАСАТЕЛЬНО ВЫСОКОЙ И НИЗКОЙ РТ

Сообщение Timecops »

ОФИС ХАББАРДА ПО СВЯЗЯМ
Усадьба Сент-Хилл, Ист-Гринстед, Сассекс
Б ОХС 03.06.71П ПРОРЫВ КАСАТЕЛЬНО ВЫСОКОЙ И НИЗКОЙ РТ
БЮЛЛЕТЕНЬ ОХС ОТ 3 ИЮНЯ 1971П
ПЕРЕСМОТРЕНО
Размножить
В контрольный лист VIII
Всем VIII
Классу IX
10 Отделам
Всем К/Сам
Серия К/С 37П
ПРОРЫВ КАСАТЕЛЬНО
ВЫСОКОЙ И НИЗКОЙ РТ
(Выпуск 37 из серии К/С, Б ОХС 19 мая 1971 и До-полнение к выпуску 37 из серии К/С, Б ОХС 21 мая 1971 были отменены и не используются. Они заме-няются этим Б ОХС, выпуском 37П из серии К/С.)
ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОВЕРЕНО * И ВЫЛЕПЛЕНО
В ПЛАСТИЛИНЕ ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ

Высокая и Низкая РТ долгое время были загадкой и бельмом в глазу Оди-торов.
Обычное определение ПРЕВЫШЕНИЯ это «слишком затянувшееся» или «случавшееся слишком части». Оно вызывает появление высокой РТ.
При исследовании нескольких ошибок, связанных с «превышением», я обнаружил, что позади стоит еще более фундаментальный принцип.
Когда тетан верит, что что-то «превышено» или «продолжалось слишком долго» или же «делалось слишком часто», проявляется симптом иного меха-низма.
Истина такова, что ТЕТАН МОЖЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕМ УГОДНО БЕСКОНЕЧНО.
Одитинг «превышений» это одитинг, ведущий к отсутствию истины. По-этому, если это выполняется в виде процесса, то этот процесс в действительно-сти будет вне АРО.
УСИЛИЕ ОСТАНОВИТЬ или УСИЛИЕ ОСТАНОВИТЬ ЕГО заставляет тетана поверить в то, что что-то может быть превышено.
Усилие что-то остановить, обобщаясь, превращается в «усилие остано-вить все» и ЗДЕСЬ находится точка входа для СУМАСШЕСТВИЯ. Это было известно с 1967. Но раньше я не связывал этого с явлением ПРЕВЫШЕНИЯ.
Когда у тетана есть длинная цепь усилий остановить или цепь усилий ос-тановить его (смешанные, конечно же, с протестом, стыдом, виной, сожалени-ем и иными человеческими эмоциями и реакциями), у него накапливаются спайки. Это дает массу.
Такая масса приводит к высокой РТ.
На самом деле убить тетана невозможно, поэтому любое усилие остано-вить тетана будет уметь лишь частичный успех. Так что эта цепь к тому же полна НЕЗАВЕРШЕННОСТИ.
Незавершенный цикл действия вызывает Разрывы АРО.
Поэтому ПРЕВЫШЕНИЕ заполнено МАССОЙ и Разрывами АРО!
Как вы, возможно, помните, в материалах где-то 1955 года был указан один процесс, который вам нельзя проводить с пк ни при каких условиях: «Посмотри вокруг и найди что-нибудь, с чем ты могу бы расторгнуть АРО». Это посылает его в нисходящую спираль.
Общий знаменатель банка это ОТСУТСТВИЕ АРО и ОСТАНОВКА!
Поэтому, если для получения первого пункта со СР П/С по вопросу спи-ска «Что было превышено» требуется долгое перечисление, такое действие по составлению списка может рестимулировать слишком много банка, который некоторыми преклирами не сможет быть с легкостью осилен.
Поскольку также есть пк с очень высокой РТ, если список превышений составляется слишком долго до получения первого пункта со СР П/С, пк может быть сильно рестимулирован.
Ошибки списка или расстройства могут в таком случае оказать медвежью услугу пк и их делать НЕ стоит.
И если этот вопрос списка не работает на некоторых пк у некоторых оди-торов, то его следует отменить. Любая рекомендация Курса VIII выполнять его отменяется.
Теория, описанная в Курсе VIII, верна. Там подразумевалось перечисле-ние нескольких пунктов. Но сейчас с некоторыми пк составляются слишком длинные списки, которые заставляют их чувствовать дискомфорт и они трудны для урегулирования одитором. Поэтому превышение списка с пунктом со СР П/С быть не должно.
ПРОДОЛЖЕНИЕ это Обратное Действие превышения. Продолжение равносильно Выживанию.
Следовательно, ОБРАТНУЮ СТОРОНУ превышения можно пройти как процесс, это: «Чему бы ты позволил продолжиться?» или «Что могло бы быть Продолжено?»
Тем не менее, это не даст большого эффекта. Поэтому к применению ре-комендуется составление списка:
СПИСКИ
Касательно Превышения могут быть выполнены СЕМЬ списков, с ис-пользование «в-АРО» подхода.
Оцените А. Сам другому
Б. Другой себе
В. Другие другим
Г. Другие себе
Д. Сам себе
Е. Другой другим
Ж. Другие другому
Обычно, наибольшее показание или любое показание показывает поток, который будет проходиться и будет наиболее реален для пк. Но это не верно в работе с превышениями. Наиболее останавливаемое или поднимающееся пока-зание будет показывать то, где он действительно завис. Чтобы опустить РТ пе-речислите больше всего останавливаемые показания, подъемы или пункты, которые поднимают РТ при назывании. Это верно ТОЛЬКО для Превышений.
Вопросы для составления списков по вышеприведенным пунктам таковы:
Если останавливается А: «Чтобы ты мог продолжить делать другому?»
Если останавливается Б: «Чтобы другой мог продолжить делать тебе?»
Если останавливается В: «Чтобы другие могли продолжить делать другим?»
Если останавливается Г: «Чтобы другие могли продолжить делать те-бе?»
Если останавливается Д: «Чтобы ты мог продолжить делать себе?»
Если останавливается Е: «Чтобы другой мог продолжить делать дру-гим?»
Если останавливается Ж: «Чтобы другие могли продолжить делать другому?»
«Больше всего остановленное показание» будет таким, которое действи-тельно заморозит стрелку, заставит ее подняться или заставит ПОДНЯТЬСЯ РТ, например, с 3.5 до 3.6.
Списки составляются до пункта со СР П/С, озар, ОХП. На самом деле, список можно составлять бесконечно. Но пк получит пункт, который ему нра-вится и он даст П/С. Затем ему называют его пункт. Такие списки НЕ обнуля-ются, только если была допущена большая ошибка.
По всем вопросам А, Б, В, Г, Д, Е и Ж можно составить список. Чтобы ОПУСТИТЬ РТ, вы составляете список по потоку, который ПОДНИМАЕТ РТ. Затем переоцениваете, чтобы найти следующий, который поднимает РТ и т.д.
НИЗКАЯ РТ
Та же штука вызывает НИЗКУЮ РТ. Можно сказать, что поток подавил пк.
Точное описание того, как работать со списками для Низкой РТ будет приведено в другом Б ОХС после выполнения дальнейших тестов. По теории она должна опуститься во время оценивания.
Пожалуйста, отметьте, что ОТСУТСТВУЮЩИЕ ТУ у одиторов это наи-более частая причина низкой РТ. ТУ 1, которое выталкивает пк из загривка может вызвать низкую (ниже 2.0) РТ у многих пк.
КОНЕЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ
Конечным Явлением, «КЯ» РАНДАУНА УРЕГУЛИРОВАНИЯ РТ будет все оцененные или составленные до П/С списки, плавающая стрелка у пк, ко-торая устойчиво продолжительно плавает в течении нескольких дней. Это под-разумевает широкую П/С, которую ничто не может убить.
ОТДЕЛ 10
В Отделе Особых Кейсов должны быть одиторы, которые могут выпол-нять этот рандаун по книге с отличными результатами. Это действительно тех-ника Отдела 10.
ПРИМЕЧАНИЕ КАСАТЕЛЬНО ПОТОКОВ
Существует около семи направлений потока, которые можно использо-вать и по которым можно составить список. (1) Сам другому, (2) Другой себе, (3) Другие другим, (4) Другие себе, (5) Сам себе, (6) Другой другим, (7) Другие другому.
«Поток» это электронный поток в каком-то направлении. В Фениксе, штат Аризона, в 1952, «Осциллоскоп» (у него внешняя сторона похожа на радар, показывающий виды волн и направления) был присоединен к е-метру, показывавшему поступательное движение, и он показал, что умственный поток течет в одном направлении. Меняя повторные команды, когда направление потока меняется, поток менялся и тек в разных направлениях и т.д. Так что в ответ на направляющую команду возникает настоящий электрический поток (как, например, «сам другому»). Также у среднего человека при слишком долгом течении он застревает, потому что в его уме уже есть «превышения».
«Спайки» и массы возникают из-за конфликта противоположных по-токов или потока, который пытаются сдержать, как, например, в висхолде.
Высокая РТ вызвана двумя или более противоположными потоками, фор-мирующими массу или спайку.
Низкая РТ вызвана подавлением потоками.
Тетан думает о них как о превышениях и оставляет эту область или хочет ее оставить.
Вот почему РТ ведет себя таким образом в жизни и в отношении некото-рых предметов.
Нет настоящей причины тому, почему поток не может течь в одном на-правлении бесконечно до тех пор, пока тетан не начнет его останавливать. Ко-гда он это делает, возникают спайки и массы, которые отражаются на РТ.
КВАЛИФИКАЦИЯ ОДИТОРА
Чтобы заниматься такими Действиями как эти списки, Одитор должен быть специалистом в Составлении и Обнулении списков. Запутать составление списка с уже запутанным пк это серьезное вне-тех!
ТУ Одитора должны быть пройдены Жестким Способом.
Он должен полностью владеть Кодексом Одитора и использовать его.
У него у самого должны быть достижения над кейсом.
Он должен пройти полную проверку по этому Б ОХС и быть способным вылепить его в пластилине.
И, как я говорю, он должен знать предмет Составления и Обнуления спи-сков настолько хорошо, чтобы, не дрогнув, гладко составить список до пункта со СР П/С.
РАНДАУН ИНТЕРИЗАЦИИ
Этот Б ОХС не меняет теорию и практику Рандауна Интеризации.
Тем не менее, в нем приводится эта процедура.
1. С пк с высокой или низкой РТ проверьте Экстеризацию в одитинге.
2. Если пк Экстеризовался в Одитинге, перед тем как проводить ему Экст-Инт РД, убедитесь, что ему его ранее не проводили.
3. Если Инт РД проводился ранее, исправьте, завершите или реабилити-руйте его. Часто сам по себе Инт РД был превышен. Проведение по нему С3Б покажет, что с ним не так. Некоторым бедным пк с высокой РТ проводилось 2 или 3 Экст-Инт РД! Все после КЯ.
Некоторые Экст-Инт РД стали полностью гладкими при проработке вторичных! Или проведения процессов воспоминания. Все остальное было превышено.
4. Если раньше не выполнялся Экст-Инт РД, сделайте его сейчас.
5. Если проверка на Экст-Инт показывает, что причина не в этом, или что причина была в этом, но, после ее устранения, РТ осталась вы-сокой или низкой несколько дней спустя, ВЫПОЛНИТЕ ЭТОТ РД УРЕГУЛИРОВАНИЯ РТ.
Так как пк с высокой и низкой РТ блокировали одитинг для множества одиторов, это открытие и средство — просто Радостная весть!

Л. РОН ХАББАРД
Основатель
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Материалы кейс-супервайзера»