Путин о миграционной политике

Ответить
Timecops
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Путин о миграционной политике

Сообщение Timecops »

В.В.Путин: По информации ФМС, на территории страны находится порядка 9,2 млн иностранцев, из них, по оценкам, порядка 4 млн человек хотя и встали на миграционный учёт, но работают нелегально. Хорошо если работают, а ведь есть и другие способы зарабатывать деньги! Нет необходимости объяснять, какое это поле для злоупотреблений, коррупции, нарушения прав людей, организованной и бытовой преступности, насколько это деформирует наш рынок труда, ложится нагрузкой на социальную и другую инфраструктуру, создаёт почву для межэтнических и других эксцессов и конфликтов.
Должны быть усилены санкции в отношении тех, кто провоцирует нелегальную миграцию. Это касается как физических, так и юридических лиц, тех, кто организует незаконные и нелегальные потоки; тех, кто нанимает на работу людей без всяких разрешений и, по сути, на положении бесправных рабов использует здесь; тех, кто организует всякого рода общаги и ночлежки для нелегальных мигрантов.
Здесь должны быть предусмотрены санкции уголовного характера.
Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин на расширенном заседании коллегии Федеральной миграционной службы России 26 января 2012.

http://www.youtube.com/watch?v=EdCbgpH0 ... re=related
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Русский информационный канал»