Жданов В.Г. Размазал всех, о КОБе, язычестве, национализме

Ответить
Timecops
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Жданов В.Г. Размазал всех, о КОБе, язычестве, национализме

Сообщение Timecops »

На ОРТ размазал всех
http://www.youtube.com/watch?v=0QM-A0nQnEI

Жданов о КОБе, язычестве, национализме... телегонии
http://www.youtube.com/watch?v=BstqS3_piqE&NR=1

-----------------------------------------------------------------
комментарии:
kvazar kvazario 2 weeks ago
Магомед я тоже чеченец,и мне тоже жаль русский народ ,красивый душевный,добрый,но наивный.Жданов умнее всех там,а выстовили его как ивана дурака.они по сравнению сним БЫДЛО
Reply · 13 in reply to Магомед Усторханов (Show the comment)

KonstantinMelhor 1 week ago
Алкоголь - это СМЕРТЬ и СМЕРТЕЛЬНЫЙ УДАР ПО ГЕНОФОНДУ НАШЕГО БУДУЩЕГО РОДА!!! Сколько дебилов родим мы и наши дети, зависит только от нас самих! И ведь от этих алкогольных магнатов страдает не только Россия, но и практически все ближние страны. Петра I сюда, он бы порядок быстро навёл! Как эти ироды смело ринулись заткнуть ВГ Жданова! Кто не смотрел его лекции, которые рассеяны по интернету не ради забавы, тот очень многое потерял! Кто за, палец вверх!
Reply · 7
All Comments (1,682)


click to leave a comment

Алексей Ергин 4 hours ago
Сравнивать Россию с одним регионом,
доказывать что мусульманские страны развиваются
(хотя в них большинство мусульман босоногими ходят),
все это бред.
Но самая большая ошибка
винить всех что они хотят погубить страну,
хотя все эти герои тряпочные ничего не делают
что-бы сделать страну сильнее только сказки рассказывают.
Reply ·

Corpusov 1 day ago
да что всем кажется что Русь кто о спаивал
Reply · in reply to Макс Кирюхин (Show the comment)

Макс Кирюхин 2 days ago
Петр 1 как раз принимал самое важное участие в спаивании Руси.
Reply · in reply to KonstantinMelhor (Show the comment)

Bestcharger 2 days ago
а Максимов он же еврей на НТВ другие не работают, а работают они все на разрушение и хаос во всем мире... к сожалению
Поэтому Жданов им не нравится, он же правду говорит...
Reply ·

Bestcharger 2 days ago
молодец Магомед ты настоящий мусульманин и мудрый человек! побольше бы таких как ты.
Дай тебе Бог всех благ!
Reply · in reply to Магомед Усторханов (Show the comment)

MrUrart 3 days ago
Все Жданов говорит верно,а бред несешь ты полу обрезанная сука жидовская,ты кроме талмуда что нибудь другое читал шакал иудейский???Завали свое лысое ебало и тихо мирно сиди читай как все Русские по духу люди на вас хуй кладут,урод ты сука,на Жданова сидишь пиздишь и не краснеешь прислуга Яхве.
Reply · in reply to TheAlexanderLost (Show the comment)

TheAlexanderLost 4 days ago
Я согласен с ним что алкоголь, сигареты и т.д. приносят только отрицательные последствия и население в целом деградирует. Но, нужно отметить что Жданов в целом не именнт полного и объективного представления о происходящем, его заявления о том что Россию спаивает США и другие отдают по меньшей мере бредом, спаивают те же русские которые хотят нажиться на других русских. По этому не стоит его возводить в ранг святых.
Reply · in reply to Sheyh Sheyh (Show the comment)

megazhunusov 5 days ago
Страну спаивают чуть ли не насильно!Насаждается идеология "культурного питья"))
Reply · in reply to Никита Джигарин (Show the comment)

megazhunusov 5 days ago
Тебе,дебилу,даже статистические данные привели,расслабь уже булки))
Reply · in reply to CoolBrory Sto (Show the comment)

19842384 6 days ago
нельзя даже 50 грам покупать тем самым ты подерживаеш производителя 50 г в моштабе страны считай... если каждый откажется его не выгодно будит производить и это станет не модным...
Reply · in reply to vovchamba (Show the comment)

IVMilites 6 days ago
Кто бухает тот Ч М О!
Reply · 3

MrUrart 6 days ago
«Враждебность, питаемая жидами с незапамятных времен, носит интернациональный характер, а потому и решение жидовского вопроса лежит на обязанности всех государств. Жиды угрожают не тому или иному народу в отдельности, а всему человечеству».
Reply · in playlist Favorite videos

Марат Салихов 1 week ago
в очках мужик походу что то имеет с алкоголя руки кусает))))
Reply ·

KonstantinMelhor 1 week ago
Алкоголь - это СМЕРТЬ и СМЕРТЕЛЬНЫЙ УДАР ПО ГЕНОФОНДУ НАШЕГО БУДУЩЕГО РОДА!!! Сколько дебилов родим мы и наши дети, зависит только от нас самих! И ведь от этих алкогольных магнатов страдает не только Россия, но и практически все ближние страны. Петра I сюда, он бы порядок быстро навёл! Как эти ироды смело ринулись заткнуть ВГ Жданова! Кто не смотрел его лекции, которые рассеяны по интернету не ради забавы, тот очень многое потерял! Кто за, палец вверх!
Reply · 7

potoksinego 1 week ago
Шарль Бодлер писал в своем сочинении вино и гашиш: "Не имеем ли мы оснований признать, что субъекты, никогда не пьющие вина -по наивности ли, или по убеждению - просто глупцы или же лицемеры? Люди, не понимающие ни человечества, ни природы. Или же сластолюбцы, стыдящиеся своего сластолюбия, фанфароны, выставляющие напоказ свою трезвость, но выпивающие втихомолку от людей и имеющие какой-нибудь тайный порок. Человек, ничего не пьющий кроме воды, что-то скрывает от своих ближних."
Reply ·

MrHinum 1 week ago
молодец!
Reply ·

MrUrart 1 week ago
Петр I (Русский Царь, 1672-1725 гг.): «Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошенниками. Они не получат разрешение поселяться и устраивать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществлять это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными».
Reply ·

ASSMAUorxan 1 week ago
Всё правду говорит Жданов-уважуха!
Reply ·

nonameanonimouse 1 week ago
Ох, ну почему люди действительно верят в то, что 50 грамм - это не вредно, а даже полезно? Ну ребят, золотые, не так это.
:( Есть некоторая психологическая закономерность: если лягушку бросить в горячую воду, она обожжётся и выпрыгнет из неё. Но если лягушку поместить в тёплую воду и начать медленно нагревать, то она "решит", что один градус - это не смертельно. И так градус за градусом она будет ждать, пока не сварится. Так и с людьми. Ожирение, алкоголь, табак, наркотики. Стоит задуматься.
Reply · in reply to vovchamba (Show the comment)

vovchamba 1 week ago
Я русский,не знаю как остальные.Но в моей семье 5 чел.Никто не курит и не пьёт! Чёго и всем желаю! Алкоголь перестал быть наркотиком 20 лет назад официально.Но смертоносной сути он ,не утратил.Полезен он только в вине ,натуральном,и то не больше 50 грамм в сутки.
Reply · in reply to kvazar kvazario (Show the comment)

vovchamba 1 week ago
Согласен ,это западная пропаганда насаживает нам табак,алкоголь,аптеки.А тв занимается промывкой мозгов, А алкогль это сильнейший наркотик .
Reply · in reply to Магомед Усторханов (Show the comment)

Achie Hammer 1 week ago
pobolsche bi takix kak Zdanov!!!
Reply ·

SoberMindedAtheist 1 week ago
Я вот бросил пить пол года назад. Тяжело далось это решение, но теперь совсем не жалею !!! Раньше пытался бросить и на 3 месяца и на год, думал что после длительного перерыва я смогу пить "культурно". Однако каждый раз все скатывалось к тому что я опять нажирался. Но когда я пил мне хоть стыдно было, стыдно было от того что я пью алкоголь. Бесят такие люди которые пьют и защищают выпивку....Отвратительно просто....очень нужны такие люди как Жданов что бы открывать людям глаза.
Reply ·

MRmindexpander 2 weeks ago
Да прав то, он прав. Просто чаще всего людям сверху надо и выгодно грабить и убивать людей снизу, поэтому все это идет сверху. Но людям надо иметь свою голову на плечах, жаль это не всегда возможно, когда им всего 13-20 лет..
Reply · in reply to CronusMr (Show the comment)

CronusMr 2 weeks ago
Он ЧАСТИЧНО прав. Нельзя пропагандировать наркотики. Пускай люди сами узнают в 18-20 лет, что есть такие вещества как депрессанты, стимуляторы, канабиноиды, психоделики и сами решают - принимать или нет.
Reply ·

Stas K 2 weeks ago
Не буду пить, не потому что ролик посмотрел, а потому что за державу обидно.
Reply ·

Владимир Просвиркин 2 weeks ago
Молодец Алексей! Всем бы прийти к такому видению и пониманию.
Жданов открывает глаза на наш пьяный менталитет.
Reply · in reply to Алексей Суханов (Show the comment)

crjuit01 2 weeks ago
лечись, даун! фсб и менты в основном русские, а для нас жизнь одного нашего важней чем ничтожное существование такой грязи как вы!!!
Reply · in reply to Магамед Магомедов (Show the comment)

Cuper076 2 weeks ago
первый канал красавчеки больше таких передач ,и хотел бы увидить фильм про эрнста как вам нестыдно не расказать протакова Большого человека катоый упровляет таким класным каналом ,как живет кто жена родители хачу знать пронего все он супер !!!!!!!!!!!!!!
Reply ·

Cuper076 2 weeks ago
Жданов красава !!!!! а то дошло до таво что спорцмены рекламирую спертное ,и нужно запретить пропоганду курения женщин в фильмах!!!!!
Reply ·

kvazar kvazario 2 weeks ago
Магомед я тоже чеченец,и мне тоже жаль русский народ ,красивый душевный,добрый,но наивный.Жданов умнее всех там,а выстовили его как ивана дурака.они по сравнению сним БЫДЛО
Reply · 13 in reply to Магомед Усторханов (Show the comment)

MrKolovrattt 2 weeks ago
Профессора Жданова бы министром здравоохранения назначить - и не будет алкогольного террора в России.
Reply ·

Алексей Суханов 2 weeks ago
Жданов - так держать, я бросил курить и практически не пью уже три года (только по большим праздникам немного). Алкоголь - это зло для всего нашего народа. Займитесь спортом, и после полугода здорового образа жизни - вам начнут открываться другое восприятие мира, это как переворот в голове, - вы поймете, что с детства по незнанке нам втюхивали - день рождения - пей, новый год -пей, хреново на работе - пей. Тот кто пьет - раб, но он об этом не знает.
Reply · 3

XXXVaNyaXXX 2 weeks ago
Спирт на точках подорожал
Reply ·

Магамед Магомедов 2 weeks ago
Не поленись просмотри клип учёного "Халид Ясин что вы на самом деле знаете об Исламе" очень интересный репортаж и для христианина и для мусульманина вот там ты узнаеш очень многое про христианство и ислам.
Reply · in reply to UltimateFunnyify (Show the comment)

Магамед Магомедов 2 weeks ago
также и подрывают всё что попало и венят мусульман в этом а мусульманину совершившему самоубийство отправляеться прямиком в ад и это каждый мусульманин знает об этом. я не говорю что мусульмане не убивают, убивают ну убивают работников фсб и ментов и это в основном месть за своих невинных братьев сестер и за ложные информацыи по телевидению. вот тебе пример жданова то что они нас войной хотят уничтожить вусячески показывая про нас гадости.
Reply · in reply to UltimateFunnyify (Show the comment)

Магамед Магомедов 2 weeks ago
ты не капли не знаеш про каран и ещё смееш так нагло врать ты где это читал или как тебе его переводили там ни слова про убийство нет и про христиан такие как ты искажают нашу религию. мусульманину разрешено убивать только в случии угрозы жизни. зашешая себя и семью. а то что вы смотрите по телику это всё лош и не правдо ваши фсб и остальные ловят невинных отрашивают им бороды и убивают в лесах потом обьявляют в сми что типа они групировку уничтожили
Reply · in reply to UltimateFunnyify (Show the comment)

Павел Мухин 2 weeks ago
Жиды убивают русских алкоголем,мусульман войной.К несчастью мы не воспринимаем жидов как врагов.Поэтому необходимо уничтожить жидов пока они не уничтожили нас всех.
Reply · in reply to Магомед Усторханов (Show the comment)

zmitrotube 3 weeks ago
SPASIBO Zdanovu!!! uze 4 goda zivu trezvo :) zizn pomenialas v lutsheju storonu. sovetuju vsem. Druzjam sovetyval, nikto ne poslushal :( Litva.Vilnius. (pil kulturno)
Reply ·

Артур Какойто 3 weeks ago
This has been flagged as spam show • Not Spam

Артур Какойто 3 weeks ago
This has been flagged as spam show • Not Spam

UltimateFunnyify 3 weeks ago
"я чеченец и не имею на Россию и на русских каую нибуть неновесть" Очень смешно.Вы чеченец значит мусульманин и вы верите в Коран.Для любого мусульманина эта книга превыше всего,а теперь может быть процитируете публике суру 9: 29 где пряма говориться Убивать христиан если те не уверовали в ислам, аллаха и его посланника мухаммеда или унижать их заставляя платить дань. Ваша книга полна ненависти к нам христианам и учит нас ненавидеть. Всего кто поставил этому антихристу палец вверх просто идиот.
Reply · in reply to Магомед Усторханов (Show the comment)

Sergey Vilesov 3 weeks ago
уважение и респект Жданову, дело говорит!
Reply · 3

hi11man666 3 weeks ago
Вред алкоголя сильно преувеличивают.
Reply ·

Галина Гальченко 4 weeks ago
Мужики, я взрослая тетенька, но какого фига переходить на личности? Хочешь высказаться - высказывайся, зачем друг друга оскорблять? Он по-русски плохо говорит, а ты-то по-чеченски и так не скажешь! Русские, становитесь вы людьми наконец! Научитесь уважать других и ДРУГОЕ мнение! Надо же научиться слышать кого-то, кроме себя любимого! и человек, уважающий себя, другого не оскорбит. Мне тоже за свой народ обидно. А Жданов такую больную тему поднимает, и все ПРАВДА!
Reply ·

DIZELPETROL 4 weeks ago
Жданов красавец !в политику надо таких и его желательно !курить бросил! спасибо его рассказу реально не думал что на столько легко получиться 17 лет курил! бросил за 4 дня а курить по две сигарете с первого дня !
Reply ·

WEBSTOR100 4 weeks ago
бля у меня мозг потёк чечня ето же россия а как россия может воевать с россией бляяяяяяяяяяяяяяяяя
Reply ·

WEBSTOR100 4 weeks ago
магомед кто тебе сказал что россия с чечнёй воивала спецназ уничтожал бандитов в республеке чечня тем более что россия и чечня ето ппрактически одно и тоже
Reply ·

Comment removed
Author withheld

Comment removed
Author withheld
Reply ·

Comment removed
Author withheld
Reply · in reply to Michael Grizli (Show the comment)

Michael Grizli 4 weeks ago
Чурка ты и есть чурка
Reply · in reply to андрей савельев (Show the comment)

SereJka Movimeies Traci Sergey 4 weeks ago
2:35 Золотые слова , даже в песне есть "NeBrat За ЗОЖ"
Reply ·

Comment removed
Author withheld
Reply · in reply to sc1ffyp (Show the comment)

Comment removed
Author withheld
Reply · 3 in reply to Michael Grizli (Show the comment)

Марат Салихов 1 month ago
пиз у того логика у нас пьют в России ничего не поделать,нах тогда делать лучше оружие и танки если придумают лучше
Reply ·

Michael Grizli 1 month ago
Если над ним кто-то и "ржет", то интеллект этих людей ушел уже в минус. Собственно, деградация на лицо и в правописании..
Reply · in reply to андрей савельев (Show the comment)

Comment removed
Author withheld
Reply ·

PobedaNaroda 1 month ago
Заткнули волосатого пропогандона, молодец мужик!
Я всегда на машине езжу на все праздники и НЕ ПЬЮ, даже на свадьбу, и плевать мне на всех.
Не хочу и все!
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Русский информационный канал»