Мигранты режут москвичей в метро

Ответить
Timecops
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Мигранты режут москвичей в метро

Сообщение Timecops »

http://www.youtube.com/watch?v=0QvJs0aQqvQ

Азербайджанец убил Русского в День его Рождения. Нужно нейтрализовывать зверьков, прежде, чем они применят ножь.

Задержан подозреваемый в убийстве молодого человека на станции метро "Проспект Мира" в ночь на четверг. Это уже второе с начала недели ЧП в метро: двое мужчин погибли при одинаковых обстоятельствах — конфликт, переросший в потасовку и смертельное ножевое ранение.

Это уже второе с начала недели ЧП в метро: двое мужчин погибли при одинаковых обстоятельствах: конфликт, переросший в потасовку и смертельное ножевое ранение. Все это происходит под камерами наблюдения и в залах, которые патрулируются полицией.

Накануне ему исполнилось 25 лет. Олег Шугуров как раз возвращался с празднования собственного дня рождения в компании друзей. Едва успели: до закрытия подземки оставалось минут 20. Уже на платформе вспыхнул конфликт с таким же припозднившимся пассажиром. И в этом споре последним аргументом стал нож. Эльвин Абдуллаев внезапно и решительно нанес оппоненту несколько ударов в грудь и голову.

"От полученных телесных повреждений он скончался на месте, Абдуллаев попытался скрыться с места происшествия, но был задержан сотрудниками правоохранительных органов", — заявил Сергей Стукалов, исполняющий обязанности старшего помощника руководителя ГСУ СК РФ по Москве.

Ночная потасовка случилась на станции "Проспект Мира": именно здесь находится ситуационный центр метро, в котором, как предполагается, должны оперативно реагировать на любое происшествие. Но никто не успел предотвратить трагедию. Уже вторую за неделю.

В понедельник похожий конфликт между молодыми людьми случился на станции "Дубровка". Смертельное ножевое ранение получил 29-летний Андрей Клочков. "После нескольких слов брани один из людей, кто наносил ножевые ранения, ударил его по лицу, второй пытался тоже на него напасть, я этого второго откинул", — рассказывает друг погибшего молодого человека. Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи доставили пострадавшего в ближайшую больницу, но спасти парня не удалось. А хулиганы беспрепятственно покинули метро.

Следователи сейчас изучают записи с камер видеонаблюдения. Но опознать и найти зачинщиков драки пока не удалось. Сегодня появилась информация, что друзья погибшего Андрея Клочкова пообещали крупное вознаграждение тем, кто поможет разыскать убийцу. Участник сегодняшней ночной драки в изоляторе. Завтра суд должен избрать для него меру пресечения. Следствие будет ходатайствовать об аресте.
Ответить

Вернуться в «Русский информационный канал»