Обзор фильма Сталинград от Гобблина (Дмитрий Пучков)

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Обзор фильма Сталинград от Гобблина (Дмитрий Пучков)

Сообщение Timecops »

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=sLWlyANDov0

_____________________________________________________________________________
Комментарии
Svetla999na 6 часов назад
Ага, фильм окупился, и это показатель того, как можно распиарить любой гавностайл: фирменный армейский групповой "секас" от Бонда(рчука) и голивудские спецэффекты. И усё, успех обеспечен. А чё?...


Dmitry Puchkov 3 часа назад
Чтобы окупиться, надо собрать 60 миллионов долларов.

Serj582ify 19 часов назад
Дмитрий,у меня к вам предложение.Сделайте,пожалуйст­а,смешную озвучку"Сталинграда".Буду очень вам признателен.

Dmitry Puchkov 15 часов назад
Предлагаешь глумиться над памятью предков?

Sousleek 23 часа назад
Этот обзор ещё отстойней, чем сам фильм.

Dmitry Puchkov 22 часа назад
Расскажи, как ты меня ненавидишь, сынок.

Sergey Ivchenko 40 минут назад
Седа нужно добавить игру "Company of Heroes 2" для еще более лучшего понимания какие фашисты сердечные и замечательные... Что-то историю многие пытаются переписать - зачем, кому это нужно?

Sergey Ivchenko
Sergey Ivchenko 43 минуты назад
к этому фильму можно добавить Company of Heroes 2... и Новое издание учебника "Всемирной истории" (Украина)
Ответить · Голосовать заГолосовать против

олег иванов
олег иванов 50 минут назад
Пидарчук переписывает историю
Ответить · Голосовать заГолосовать против

василий спесивцев
василий спесивцев 52 минуты назад
Бондарчук чмошник , барыга и спекулянт, но режиссер нулевой, синий фил красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Serj582ify
Serj582ify 1 час назад
Дебил тот,кто ЭТО выпустил.Если человек ничего не соображает в истории,то это очень прискорбно.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

alexey makar
alexey makar 1 час назад
да уж..о войне надо смотреть советские фильмы,но никак не это
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Сергей Вотчель
Сергей Вотчель 1 час назад
Единственная на ютубе, нормальная, объективная критика. Все по существу и только факты. Смотрел обзор КиноНах, и BadComedian - продались ребята. Спасибо за то что не покупаетесь !!!
Ответить · Голосовать заГолосовать против

EmiGra19
EmiGra19 2 часа назад
интересно, где возмущённая реакция Министерства культуры, почему фильм, за извращение истории, да ещё с таким названием, не запрещён к показу? вот, пока в обществе ничего не изменится и будут "бондарчуки" снимать такую попсу (в том числе и на гос. деньги) и правильно, что Федя откровенно изгаляется над всеми, раз ему это позволяют - значит МОЖНО, раз это проходит - значит будет ещё что-нибудь более омерзительное...а кассу он и так собрал...
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Vladimir Micinskiy
Vladimir Micinskiy 2 часа назад
Все Правильно Сказал. !!!
Ответить · Голосовать заГолосовать против

ВАСЯ ВЕТРОВ
ВАСЯ ВЕТРОВ 2 часа назад
Федька зачем усы нацепил
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Эдгар Жуковский
Эдгар Жуковский 3 часа назад
Безгранично уважаю Великий Подвиг Советского Народа растянувшийся на всю войну тех страшных лет. Очень жаль, что фильм о Сталинграде доверили снимать бездарному и глупому, а может и не совсем здоровому человеку.
Ответить · 5 Голосовать заГолосовать против

Svetla999na
Svetla999na 3 часа назад
Дмитрий еще Цитадель хорошо откомментировал, респект.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Анатолий
Анатолий 3 часа назад
Федя опять опозорился ). Мы не участвовали в ВОВ и шли на фильм, зная кто его снял, как на приключенческую мелодраму с элементами насилия, не прогадали. А посмотреть все же стоит, на фоне других наших (Российских) фильмов выглядит вполне достойно.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Dmitry Puchkov
Dmitry Puchkov 3 часа назад
Чтобы окупиться, надо собрать 60 миллионов долларов.
Ответить · 7 Голосовать заГолосовать против в ответ на Svetla999na (Показать комментарий)

Serega Pupkin
Serega Pupkin 5 часов назад
ничего другого от очередного псевдошедевра на патриотическую тематику , от дегенератов типа михалалкова, бондарчука и т.д- я не ожидал. Зато бабло медынский щедро отписывает на это говно
Ответить · Голосовать заГолосовать против

10203040a10
10203040a10 5 часов назад
Памятью предков там и не пахнет, но конечно многие, увидевшие там эту память по возмущаются. Хорошая будет провокация.
Ответить · 3 Голосовать заГолосовать против в ответ на Dmitry Puchkov (Показать комментарий)

Yosha Ivanoff
Yosha Ivanoff 5 часов назад
смотрел почти все фильмы Бондарчука, ну просто бездарь в кинематографии. ну а бездарь с отличной родословной это чуть ли не пророк! Деньги делают дело, а народ видит и плюётся!!!
Ответить · 3 Голосовать заГолосовать против

stalker2013ful
stalker2013ful 6 часов назад
Всё правильно сказали Дмитрий
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Павел Южный
Павел Южный 6 часов назад
Бондарчук - как снимал клипы так и снимает клипы только теперь уже дорогие и полнометражные.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Андрей Скатайватов
Андрей Скатайватов 6 часов назад
хахха кто же папа ? нет смеси языков , участников нашей армии - недоработка . Глянец в таких фильмах - неуместен . Федя - дятел , если думает , что схаваем и прослезимся . Прослезимся только от обиды , за наших дедов и за то , что нельзя накидать звездюлей звёзному сынку , того самого папы . Папу кстати уважаю .
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Alisher k
Alisher k 6 часов назад
серж , ты феерический дебил !!!
Ответить · Голосовать заГолосовать против в ответ на Serj582ify (Показать комментарий)

Svetla999na
Svetla999na 7 часов назад
Ага, фильм окупился, и это показатель того, как можно распиарить любой гавностайл: фирменный армейский групповой "секас" от Бонда(рчука) и голивудские спецэффекты. И усё, успех обеспечен. А чё?...
Ответить · 2 Голосовать заГолосовать против

selizharovo
selizharovo 7 часов назад
Вообще ничего святого, додик?
Ответить · Голосовать заГолосовать против в ответ на Serj582ify (Показать комментарий)

ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВ
ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВ 7 часов назад
хороший обзор кино . разложил кино на части ...........
это попытка нашего кино дотянутся до голливуда .как всегда .........
как всегда очень остро но чуть сделайте скидку на то
что кино рассчитано на молодежь жующих попкорн и пьющих коку .
а для них важна не достоверность а действие тупой (экшн). и минимум логики .это кино не память а не совсем удачная попытка рассказать о войне хотели как лучше а получилось как всегда .
мое мнение кино на раз и не более.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Александр КОРОЛЬ
Александр КОРОЛЬ 8 часов назад
Вы так по детски отрицаете аргументированное мнение приводя довод, а сделай лучше? Я как человек далекий к примеру от искусства могу сказать что черный квадрат Малевича полное унылое Г, но для аргументации мнения мне не требуется рисовать лучше чем он. Пусть лучше наши руки будут чисты, чем снимать такие боевички. А насчет кассовых сборов так это маркетинг для Вас подобных.
Ответить · Голосовать заГолосовать против в ответ на VouVouPoleg4e (Показать комментарий)

MrScorpio7422
MrScorpio7422 8 часов назад
полностью согласен с обзором. Единственное замечание - в одной из книг о войне, написанной участником войны читал, что действительно, "водоносов" не убивали.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Иван Садовой
Иван Садовой 10 часов назад
В Украине маршей (хороводов и т.п.) в честь Власова не проводят. Это русский (не украинский) "герой". Нам своих "героев" хватает, чужих не надо!
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Алекс Лайм
Алекс Лайм 11 часов назад
Всё правельно и по теме-!
Ответить · Голосовать заГолосовать против в ответ на Dmitry Puchkov (Показать комментарий)

Жанна Жаныч
Жанна Жаныч 12 часов назад
респект, Дмитрий!!!..именно так жёстко и непримиримо надо воспринимать подобные адские продукты нашего отечественного кино..в частности клипмейкера Бондарчука с клиповым мышлением..опозоримся перед миром, если его воспримут как показатель нашего отношения к памяти павших в войну и отдавших жизни 27 миллионов наших соотечественников...какой позор!!!
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Olivia Maskva
Olivia Maskva 13 часов назад
красивая картинка не более, ни сюжета, ничего стоящего  в этом фильме нету, на один раз не более и то с трудом досмотрела! В Раше наверное никогда не научатся снимать интересные фильмы.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

tararaseg
tararaseg 15 часов назад
фильм - позорище. согласен с мнением
Ответить · 10 Голосовать заГолосовать против

Dmitry Puchkov
Dmitry Puchkov 15 часов назад
Предлагаешь глумиться над памятью предков?
Ответить · 34 Голосовать заГолосовать против в ответ на Serj582ify (Показать комментарий)

ShootNICK tm
ShootNICK tm 16 часов назад
Федя, как всегда, не подвёл =)
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Svetla999na
Svetla999na 16 часов назад
Хороший обзор: коротко, ёмко и красочно:)) Просто шикарно разделал Дмитрий Пучков режиссёра Пездарчука под орех! Любо!
Ответить · 6 Голосовать заГолосовать против

VouVouPoleg4e
VouVouPoleg4e 17 часов назад
Столько ненависти к картинке на экране. 30% бюджета «Сталинграда» составили деньги Фонда Кино, который получит 5% от прибыли. 70% - это средства частных инвесторов, фильм ведь окупился с полна.
Ответить · Голосовать заГолосовать против в ответ на Сергей Фатнев (Показать комментарий)

Богдан Алексеев
Богдан Алексеев 17 часов назад
Ходил на этот фильм, фильм понравился, посмотрел обзор, согласен в половине случаев, на фильм стоит сходить ради просмотра *мощных сцен*, но фильм и вправду в некоторых местах не логичен и не совпадает с историей, все равно советую сходить
Ответить · Голосовать заГолосовать против

cariothida
cariothida 17 часов назад
Федя это позор. Что ты снял? Почему такой дебелизм должен позорить мою Родину?
Гоблин 5 баллов, ровно так я и смотрел этот фильм, как сказано в обзоре.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

kepai100
kepai100 17 часов назад
удивляюсь количеству обезьян которые считают что фильм "Сталинград" Бондарчука, сняли "ПАТРИОТЫ". Этот фильм плевок в подвиг наших солдат. Дмитрий верно сказал, не назывался бы он сталинград, не было бы вопросов. В этом кино попытались показать дом Павлова, так почитайте что на самом деле происходило. Оборону держали около 30 бойцов, И немцы при штурмах потеряли больше солдат чем при штурме Парижа.!!!!!!!!!! При этом наших погибло тогда трое, оборона была МЕСЯЦ!!!!! А тут немец трахает бабу
Ответить · 9 Голосовать заГолосовать против

Комментарий удален
Автор удаленного комментария

Slathebetter
Slathebetter 18 часов назад
Адекватный обзор, этот фильм с громким (промо) названием не стоит даже 10-ти минут такого фильма как "Они сражались за Родину"! обидная похабщина, порочащая героический подвиг нашего народа! Дмитрий всё правильно разложил по полочкам...
Ответить · 4 Голосовать заГолосовать против

Vstanislaw
Vstanislaw 18 часов назад
либералы не против гоблина. это консерваторы едросы срут на историю своей страны и попирают права граждан
откройте глаза на какой вы стороне. явно на глючной и туманной. а врага за друга принимаете. а друга за врага
Ответить · Голосовать заГолосовать против в ответ на lumenescent (Показать комментарий)

MrCampeRok
MrCampeRok 18 часов назад
Спасибо за рецензию Дмитрий.Как я понял фильм снят на западный or про-амерский , а теперь и с "модными хорошими фашистами манер". Да.... вот пока из реально норм последнего, что радовало от белоруссов "Бретская крепость" , этот "Сталинград" даже смотреть я думаю не буду.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Иван Колчин
Иван Колчин 18 часов назад
Отличный обзор. всё по делу.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Ричард Шелтон
Ричард Шелтон 18 часов назад
Уравняловка агрессор-жертва и приобщение к европейским ценностям? Мечта либерала-идиота? Хм, а солдат СС Гельмут Кальдер из фильма "Семнадцать мгновений весны", а также контрразведчик майор абвера барон Георг фон Шлоссер из фильма "Вариант Омега" - это тоже уравняловка и мечта идиота?
Ответить · Голосовать заГолосовать против

MrCampeRok
MrCampeRok 19 часов назад
Спасибо за рецензию! Я думал у Вас на сайте будет, но Синий фил (сама ссылка на главной) ку-да-то пропала. -( да и давно рецензий не было еще с "Неудержимого"!!! А так спасибо обрадовали-)
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Serj582ify
Serj582ify 19 часов назад
Дмитрий,у меня к вам предложение.Сделайте,пожалуйст­а,смешную озвучку"Сталинграда".Буду очень вам признателен.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Aleksus Nemo
Aleksus Nemo 19 часов назад
какое правительство с президентом и доверенными лицами - такие и фильмы! собственно а другого и не дано ))
Ответить · Голосовать заГолосовать против

кирилл наумец
кирилл наумец 20 часов назад
развод америкосов на бабло,художественной ценности не представляет, агидка 3D эфектов и новых технологий в кино.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Сергей Фатнев
Сергей Фатнев 21 час назад
Обзор в десятку!!! Федя Бондарчук - верни деньги в казну! Бездарь и лохотронщик. Фильм - бред. Люди плюются. Фильм снят предателями русского оружия, мужества и доблести. Ветераны против такого освещения событий. Смерть фашистским окуппантам на вечно!!!! Вечная слава героям Великой Отечественной!!!
Ответить · 26 Голосовать заГолосовать против

Max MuGen
Max MuGen 21 час назад
Спасибо за обзор Дмитрий. Все верно.
Ответить · 6 Голосовать заГолосовать против

lumenescent
lumenescent 21 час назад
либералы и их фанаты уткнитесь пожалуйста! Гоблин - крассавчик)))
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Serg Snaut
Serg Snaut 21 час назад
Остр на язык)) доставляет)
Ответить · 5 Голосовать заГолосовать против

Василенко Роман Н.
Василенко Роман Н. 22 часа назад
трупы залезли обратно погреться :)
Ответить · 12 Голосовать заГолосовать против

newsyurchik
newsyurchik 22 часа назад
Это крик души неумеющего смотреть и слушать? Сказано же критиком еще на первых секундах: "Третьего дня посмотрел". И мнение высказал свое, а не по бумажке читал чужой текст. Или ты это не по глупости ляпнул, а просто денюжку отработал? Почем ноне плотют интернетным ботам?
Ответить · 2 Голосовать заГолосовать против в ответ на Den Colden (Показать комментарий)

Диакон Полупоп
Диакон Полупоп 22 часа назад
Я например посмотрел, и чувство париотизма, после просмотра у меня не возникло. Наоборот чувство неприязни к происходящему на экране. Люди в зале демонстративно вставали и выходили из зала. Я осмыслил и высказал своё мнение у себя на странице, только после просмотра.
Ответить · 4 Голосовать заГолосовать против в ответ на Den Colden (Показать комментарий)

iskanderzzz
iskanderzzz 22 часа назад
ты сказочный олень
Ответить · Голосовать заГолосовать против в ответ на Vladrs1974 (Показать комментарий)

iskanderzzz
iskanderzzz 22 часа назад
Логика тебе не подсказывает что войска не могут наступать через потенциально опасные объекты будь то цистерны с топливом или минное поле это самоубийство и если разведка доложила о нахождении там этих цистерн то войска бы туда просто напросто не пошли
Ответить · 2 Голосовать заГолосовать против

Sousleek
Sousleek 23 часа назад
Этот обзор ещё отстойней, чем сам фильм.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Dmitry Puchkov
Dmitry Puchkov 22 часа назад
Расскажи, как ты меня ненавидишь, сынок.
Ответить · 72 Голосовать заГолосовать против в ответ на Sousleek (Показать комментарий)

Vell Shazzar
Vell Shazzar 23 часа назад
Найди на ютубе ролик с критикой фильма реального участника событий в Сталинграде, ветерана, командира танка.
А потом своим горелым задом освещай комменты, пОтриот безголовый. Его историю в парашу макают, да то роже тупой размазывают, а он доволен, у него "чувство, что фильм сняли партиоты". Тьфу.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Максим Жидков
Максим Жидков 23 часа назад
Дмитрий, спасибо за обзор. Мои предположения полностью оправданы, судя по трейлеру и Вашему обзору - это очередной идеологический вычер. У меня есть к вам предложение, но оно трудновыполнимо. Дело в том, что если жаловаться на проблему, она удваивается. Если над ней смеяться - она уходит. Поэтому я был бы крайне рад, да и не я один думаю, если бы на такие высеры как этот и например У.С. появилась Ваша пародия "Божья Искра". С Уважением
Ответить · Голосовать заГолосовать против

missKarandash
missKarandash 23 часа назад
В фильме, конечно, много глупостей, но и передергивать не надо. Во-первых, разведчик не глухонемой, а просто молчаливый. Во-вторых, капитан говорил не "мы воюем за Катю", а ставил такие настроения солдат ей в вину, когда пытался выпихнуть ее из дома. В-третьих, прекрасно понимаю разочарование автора в связи с отсутствием криков "За родину! За Сталина!", но их наличие было бы куда большей лажей, чем крестное знамение солдата перед боем, ибо последнее куда лучше отражает историческую правду.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

PAL4471
PAL4471 1 день назад
Военное образование это что, Суворовское училище?
Гоблин вроде четко указал на моменты предельного говна в фильме, это не пересказ чтобы весь бред Бондарчука поминутно пересказывать.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Александр Кирпичный
Александр Кирпичный 1 день назад
даже в калофдьютти, Сталинград показан лучше, чем в фильме
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Алексей Цветков
Алексей Цветков 1 день назад
извините, что так резко ответил комментатору..
хочется направить молодых - читали чтобы!..
Ответить · Голосовать заГолосовать против в ответ на Dmitry Puchkov (Показать комментарий)

kolibry7777
kolibry7777 1 день назад
В наше время для нашей страны снимать исторические фильмы с целью получить оскар все равно как заниматься проституцией. И деньги дают, и, в определенных кругах, называют мастером, но вот родные и близкие почему-то осуждают.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Алексей Цветков
Алексей Цветков 1 день назад
мне кажется, или Вы мало книжек читали, к примеру: Историю.... Историю Второй Мировой.... Историю Великой Отечественной.... почитайте, многое для себя откроете.. причём разных авторов.. и русских, и зарубежных.. может тогда создадите своё мнение, и не будете задавать глупых вопросов..
Ответить · Голосовать заГолосовать против

JusTalionis1
JusTalionis1 1 день назад
Благодарю. Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Алексей Родин
Алексей Родин 1 день назад
Дмитрий, к сожалению, для серой массы подобные фильмы являются шедеврами современного российского искусства. Посему, и появляются комментарии дмитриев зайцевых и Den'ов Colden'ов, не способных отличить зёрна от плевел и мыслить самостоятельно, заявляя, что "Фильм хорош хотя бы только тем, что он есть". Это феноменально! Выпусти мозговой высер, прошу прощения за грубость, назови его искусством,создай интригу, рекламируя премьеру, и автоматически высер в глазах серой массы обязан стать шедевром.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

EVSuchkov
EVSuchkov 1 день назад
Отзыв РЕАЛЬНОГО ветерана о федином говнофильме про девушку Катю, немецкого офицера и русскую шлюху /watch?v=F9j_XMq7Rpk
Реальный участник событий - Фень Александр Федорович, командир танка, ветеран битвы за Сталинград. Уничтожил 12 гитлеровских танков , имеет 4 ранения. Александр Федорович, спасибо Вам!! Здоровья Вам!! Спасибо за Победу!!
Ответить · Голосовать заГолосовать против

3bagorion33
3bagorion33 1 день назад
youtube.com/watch?v=F9j_XMq7Rp­k
Отзыв ветерана, участника боев за Сталинград. Очень интересно
Ответить · Голосовать заГолосовать против

MrKshark
MrKshark 1 день назад
Правда глаза режет?
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Hanna Reitsch
Hanna Reitsch 1 день назад
Спасибо вам Дмитрий, как обычно всё чётко, ясно, остроумно, а главное правдиво и в самую десятку. Я всегда уважала вас и восхищалась вами, вашим мужеством и остроумием, а главное говорить то что есть на самом деле, о чём другие помалкивают от боязни раскрыть рот или пассивности что и так всё нормально и хорошо.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Андрей Морозов
Андрей Морозов 1 день назад
Фёдор залогиньтесь!
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Андрей Морозов
Андрей Морозов 1 день назад
Хороший обзор, я в кино до конца не досмотрел фильм надоело =\ просто ушёл, смотрел ещё отзывы ветеранов которые просто в пух и прах разносят этот фильм, а ну и ещё когда смотрю обзоры ваши сразу вспоминаются переозвученные и озвученные фильмы которые веселее смотреть чем оригиналы =-))
Ответить · Голосовать заГолосовать против в ответ на Dmitry Puchkov (Показать комментарий)

kapechzzz
kapechzzz 1 день назад
бондарчюк дерьмо и фильмы дерьмо
Ответить · Голосовать заГолосовать против

13cuts
13cuts 1 день назад
Я тоже очень разочарован фильмом, фильм полное говно..., я думал фильм будет снят по фактам, а он снят по голивудским боевикам (которые я терпеть не могу ибо если снимаеш фантастику надо писать, что это фантастика а не боевик) вся критика в тему. А вот еще про снайпера говорится что ему письмо пришло от матери которая пишет про зверства немцев, видать хорошо работала почта, если из-за линии фронта письма приходили или это она еще до прихода немцев написала?
Ответить · 7 Голосовать заГолосовать против

RekshX
RekshX 1 день назад
Дмитрий я полностью согласен с вашей точкой зрения про этот фильм и я очень пожалел что потратил свое время на это унылое говно  !!!
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Yadirektor7070
Yadirektor7070 1 день назад
Отвечу за Гоблина: а федор бондарчук имеет военное или хотя бы историческое образование, чтобы снимать фильмы с боевыми действиями? ))))) Да и образование ещё не показатель правдивости и достоверности: за деньги можно что угодно сказать, и то, например, что СССР напал на Германию! Такими темпами лет через 20-ть так и будет в официальной истории записано. Подождите только пока военное поколение уйдёт и очевидцев не останется!
Ответить · 4 Голосовать заГолосовать против

Gimli Gloy
Gimli Gloy 1 день назад
а где ты увидел объективность? насмешил, если человек высказывается мнение - оно всегда субъективно
Ответить · Голосовать заГолосовать против в ответ на дмитрий зайцев (Показать комментарий)

Борьба СверхДержав.РОССИЯ VS США.
Борьба СверхДержав.РОССИЯ VS США. 1 день назад
Снимите фильм как Бондарчука пи... ветераны в 3D и Аймакс и др и разошлите по всему миру и на Оскар.Чтобы все ох... и потом посадить его лет на 10 за клевету и чтоб его там имели и тоже пиз... !
Ответить · Голосовать заГолосовать против в ответ на Dmitry Puchkov (Показать комментарий)

chelovek cheloveka
chelovek cheloveka 1 день назад
Реальный и правдивый комментарий ветерана: /watch?v=F9j_XMq7Rpk
Ответить · Голосовать заГолосовать против

1inkvizi
1inkvizi 1 день назад
Купил фильм на торентах за 0р. ну просто бредь-бредом недофильм
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Dmitry Gavrilov
Dmitry Gavrilov 1 день назад
Фильм "Сталинград" ОПАСЕН тем, что зрители будут делать исторические выводы из фильма, нежели прочитают архивные данные или книги по истории.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Dmitry Gavrilov
Dmitry Gavrilov 1 день назад
В современной России происходит некий хаос в общественной идеологии и граждане, которые не умеют и не могут думать логически принимают за "чистую монету" всю искаженную историю нашей страны. В подобных фильмах как "У.С." Михалкова, Сталинград Бондарчука должно быть предупреждение, что фильм никакого отношения к реальности не имеет и что фильм есть плод воображения режиссера!!
Ответить · Голосовать заГолосовать против

HcnChannel
HcnChannel 1 день назад
like за gangster style 3:36 улыбнуло))) вообще уважаю Дмитрия за здоровый юмор
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Денис Латушкин
Денис Латушкин 1 день назад
Дмитрий Юрьевич молодец, всё правильно сказал. То что там копипасты из некоторых фильмов, вообще позор !! Да если даже сами ветераны говорят, что фильм помойка, потому что переврали где могли, о чем тут можно спорить, а хомяки, которым понравился фильм, просто тупо повелись на спец. эффекты. Бондарчук мудак каких свет не видовал,ещё и за своё говно хочет оскар, ну верх кретинизма. Вобщем Федя обосрался очередной раз.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

xxx3Vxxx
xxx3Vxxx 1 день назад
Педя Пидорчук опять взял наше бабло (из бюджета вроде как 640млн выделено) и снял зрелищный крап про плохих русских и хороших немцев.
Это как бальзам на душу нашей либеральной быдло-тусовке.
Фильм ориентирован на наших детей, нашу молодежь - это в их сознании должен быть сформирован негативный образ их дедов, защитивших свою родину.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

xxx3Vxxx
xxx3Vxxx 1 день назад
А если вам копрофильское порно показать - тоже скажете, что "хорош хотя бы только тем, что он есть" ?
Ответить · Голосовать заГолосовать против в ответ на Den Colden (Показать комментарий)

NightOps222
NightOps222 1 день назад
Фильм Бондарчука конечно не такое откровенное г... как "Враг у ворот" но ушел не далеко.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

NightOps222
NightOps222 1 день назад
Пучков по делу говорит. Вот видео от деда воевавшего под Сталинградом
youtube.com/watch?v=F9j_XMq7Rp­k
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Semen Sannikov
Semen Sannikov 1 день назад
Знаешь почему гражданским людям-человекам не дают командовать полками, бригадами, дивизиями? Потому что, они начинают, вот такую вот ахиенею нести, как Вы в начале. "но, конечно, у тупых совков не хватает ума подорвать емкости..." и т.д.. Так вот, топливо на войне является самым дорогим ресурсом. Ты видимо через свои очки не заметил. что операция начиналась с разведки, и развед группа, должна была обрезать провода, от детонатора. А потом уже должна пойти пехота. И вступить в бой вблизи домов
Ответить · Голосовать заГолосовать против

VasyaMunito
VasyaMunito 1 день назад
Ощущение, что это Бондарчук инкогнито пытается защититься.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Дмитрий Пилюгин
Дмитрий Пилюгин 1 день назад
молодец Пучков правду матку режет, по поводу Украины: в Киеве маршируют уже нацисты с фашистской символикой, а за флаг победы, что весит на балконе, где проходит "шествие", киевские менты пытаются взломать двери квартиры, что б его убрать!
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Четвертый СЛева
Четвертый СЛева 1 день назад
Не видел ни одного вашего ролика Дмитрий на ютьюбе но после этого обязательно подпишусь на ваш канал и буду смотреть вас ещё.
Лично мое мнение что этот фильм это преступление перед народом-победителем.
Ответить · 3 Голосовать заГолосовать против

дмитрий зайцев
дмитрий зайцев 1 день назад
Мне лично глубоко накласть на федины творения,я и не собирался его защищать,он просто бездарный режиссер,вот и все! Мне другое интересно,когда господин пучков ангажирует разный голливудский хлам и выдает ура рецензии на это гов.но,это что ??просто продажность или приобщение к мировому кинемотографу ???
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Denis Alad'in
Denis Alad'in 1 день назад
Т.е. координаты для артиллерии звучали так: квадрат такой то, ориентир город Сталинграду? А потом донесения, попали в город или нет.
Ответить · Голосовать заГолосовать против в ответ на Vladrs1974 (Показать комментарий)

Antonovsk
Antonovsk 1 день назад
Что? Опять этот штамп взят из немецкого фильма "Сталинград" (1993 г.) про русскую шлюшку. Оказывается, не только этот эпизод Бондарчук взял, а весь фильм - это набор голливудских западных штампов.
Ответить · 2 Голосовать заГолосовать против

ZapahSery
ZapahSery 1 день назад
Все правильно Гоблин раскритиковал (критика - по латыни означает анализ, изучение). Любовь и история - это сложные темы, недоступные для сегодняшних киношников.
Ответить · 2 Голосовать заГолосовать против

e4g4niy
e4g4niy 1 день назад
У Дюкова есть книга (долбоебы-приебалты даже въезд ему в свои "государства" заретили)называется "За что сражались Советские люди" Ни по одному параграфу ни один мудак его не смог раскритиковать..
Ответить · 2 Голосовать заГолосовать против

Иван Греча
Иван Греча 1 день назад
а сколько там Бондарчук платит за хороший отзыв о фильме? Тыщу, хотя бы даёт?
Ответить · 12 Голосовать заГолосовать против

andklv2
andklv2 1 день назад
и этот под джобса косит. косил бы под балмера
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Vetervspinu
Vetervspinu 1 день назад
Благодарствую.Спас моё время и нервы от Федькиного кина...:)
Ответить · Голосовать заГолосовать против

mishashchepin
mishashchepin 1 день назад
Видимо сначала хотели сделать не бездушную мясорубку,а фильм про судьбы людей,потом смешали и всё полетело в татарары.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

MsVoron25
MsVoron25 1 день назад
Мда... Видно не получилось Федюне достойно ответить американцам с их видением 2-ой мировой...))) Эти бывшие союзнички даже фильм о нас же сняли ближе к истине... Как раз про Сталинград... "Враг у ворот" называется...)))
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Dmitry Puchkov
Dmitry Puchkov 1 день назад
Наши местные дегенераты стремятся именно к этому.
Ответить · 35 Голосовать заГолосовать против

Viktor Viculio
Viktor Viculio 1 день назад
Goblin - ты реально Гоблин. скажи конкретно где ты увидел уровняловку агресор-жертва? Дай пример из фильма. Второй вопрос у тебя есть военное образование, что бы судить о военных действиях? Или ты из "Санитаров подземелья" черпаешь познание в военной сфере? Третий вопрос как можно давать хар-ку фильму, тем что ты вырываешь куски текста из всего контекста фильма и машешь им.
после просмотра фильма было чувство, что фильм сняли патриоты, а после просмотра этого, ощущение что ты фашист.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Dmitry Puchkov
Dmitry Puchkov 1 день назад
Острая критика.
Ответить · 89 Голосовать заГолосовать против

Dmitry Puchkov
Dmitry Puchkov 1 день назад
Там нечего критиковать.
Предмета для критики нет.
Ответить · 45 Голосовать заГолосовать против в ответ на Den Colden (Показать комментарий)

Siah Nail
Siah Nail 1 день назад
Дмитрий, зачем вообще отвечать на подобные комментарии? )) ведь после Вашей рецензии( и youtube.com/watch?v=F9j_XMq7Rp­k) понятно кто пишет подобные коментарии )
Ответить · Голосовать заГолосовать против в ответ на Dmitry Puchkov (Показать комментарий)

Tolsty7
Tolsty7 1 день назад
Парень ты БРЕДИШЬ!
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Tolsty7
Tolsty7 1 день назад
это как раз нормально, не то что крестяшийся солдат вот где жуть порочащая советское прошлое, а снайперские рикошеты это нормально.
Ответить · Голосовать заГолосовать против в ответ на falcon1788 (Показать комментарий)

Oleg Romanov
Oleg Romanov 1 день назад
не являюсь поклонником обзоров от пучкова (предпочитаю чтобы рассуждения подкреплялись видеорядом) но этот обзор - порадовал. отличная работа. собирался посмотреть фильм теперь не пойду. разве что у "пиратов"
Ответить · Голосовать заГолосовать против

ukrPAShYCh
ukrPAShYCh 1 день назад
Ветеран битвы за Сталинград о к./ф. " Сталинград".
vk.com/video308776_166465612
Ответить · 3 Голосовать заГолосовать против

stenli751
stenli751 1 день назад
Кто тебе, сказки рассказал про войну и атеистов? Или просто фраза модная.
Ответить · Голосовать заГолосовать против в ответ на дмитрий зайцев (Показать комментарий)

777Nikopol
777Nikopol 1 день назад
Вот вам печальный пример (взято из кинопоиска): Сталинград, зрители в России 5.39 млн Брестская крепость, зрители в России 754.8 тыс Вопрос теперь к вам где вы были? Почему пошли на Сталинград и опускаете его, а не пошли на Бретскую крепость? Я сходил на оба фильма не смотря на отзывы. И лучше я схожу на 10 плохих фильмах о войне чем не схожу на один хороший....
Ответить · Голосовать заГолосовать против

777Nikopol
777Nikopol 1 день назад
Беда не в этом фильме, беда во всем кинематографе. Даже скажу беда в нас зрителях. Мы попросту не ходим на другие фильмы. Это как попса, сняли на раз посмотреть срубить бабла. А если бы решили снять правду, то на правду в наше время даже денег бы не выделили. Проблема в том, что кино это бизнес. Что покупают то и выпускают. Не будем такое покупать и не будут такое смотреть.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Монах Х.
Монах Х. 1 день назад
Легенда 17 качественно снята. Не документально, но качественно! Вырезками из Легенды можно детей в школах учить, молодёжь так сказать воспитывать.
Ответить · Голосовать заГолосовать против в ответ на RAAF235 (Показать комментарий)

Dmitriy Ieriby
Dmitriy Ieriby 1 день назад
Здравствуйте Дмитрий. Мне тоже не нравиться такое издевательство над историей моего народа и моей семьи в частности. Можно ли как то радикально повлиять на все это принижение со стороны Бондорчука?
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Михаил Качура
Михаил Качура 1 день назад
Спасибо Дмитрий грамотный обзор все по делу, а зажравшегося, тупого, Бондарчука на кол вместе с его продюсерами за такое говно...
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Zakon161rus
Zakon161rus 1 день назад
Такое сцуко дерьмище, такой бред ! Бондарь опять всех наебал, подключил все сми проплатил, очередной голивудский высер!! Манал я эти три эффекта.. насмотрелись уже, я когда на горшке сижу эффектов и то больше. Так сцуко искажать историю, и снять неправдоподобное унылое говно . Народ говорит что в некоторых кин-ах находились дебилы которые аплодировали, этож надо как слабоумным мозг промыли ...!! Я патриот, и много знаю про свою историю это- чистый Анти-Российский фильм ! Запретить!
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Den Colden
Den Colden 1 день назад
Можно много рассуждать о том какой это фильм, хороший или плохой. И конструктивная критика даже необходима. Однако в большей степени интернеты сочатся безосновательной злостью и ненавистью тех людей, которые даже не удосужились посмотреть, осмыслить и высказать свое личное мнение, отказав себе в праве и удовольствии думать собственной головой. Думать головами вот таких вот гоблинов проще всего...
Фильм хорош хотя бы только тем, что он есть. Что бы что-то было нужно делать.
Вот и все.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Евгений Нагибин
Евгений Нагибин 1 день назад
второго Бондарчука быть не может, папа и без аймакса снимать умел. Снимал-то о трагедии и жертве народа, а не экшн...
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Евгений Фунт
Евгений Фунт 1 день назад
Мм... Я по тексту... Извините, Дмитрий, Вы говорили про бывшие республики, но забыли Молдавию. Там всё это в полном ходу и уже давно. В смысле, по морде получить шансов очень много, если награды оденешь. Про приравнивание победителей и побеждённых лучше умолчу. Это фундамент молдавской государственности:)
Ответить · Голосовать заГолосовать против

YourHirurg
YourHirurg 1 день назад
Спасибо.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Bymerango
Bymerango 1 день назад
Полностью присоединяюсь к мнению Дмитрия Пучкова.
Однако наших фильмов о войне мало снимают, поэтому смотрел в кинотеатре фильм про девочку Катю
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Zorgstein
Zorgstein 2 дня назад
прикольно! Поржал! Федя обосрался опять!
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Rodriguez Bender
Rodriguez Bender 2 дня назад
оставлю это здесь watch?v=F9j_XMq7Rpk
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Дмитрий Синицын
Дмитрий Синицын 2 дня назад
Жду миллиона. Хожу сюда каждый день Есть подозрение, что терпение вознаградится.
Ответить · Голосовать заГолосовать против в ответ на дмитрий зайцев (Показать комментарий)

Dmitry Puchkov
Dmitry Puchkov 2 дня назад
Дима, пиши ещё.
Ответить · 63 Голосовать заГолосовать против в ответ на дмитрий зайцев (Показать комментарий)

teresa8726
teresa8726 2 дня назад
Meg Pavlovich, видимо, вне сути и не знаешь или не хочешь знать, что "переозвучка всякой ереси гоблинской" - это для "интеллектуалов", которые в таком переводе скупает, порой больше продукции, чем, например, от того же гоблина, но в переводе Полный Пэ.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

teresa8726
teresa8726 2 дня назад
грамотность написания комментария "сhelovek cheloveka" показывает обратное.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Sergey Nikonov
Sergey Nikonov 2 дня назад
По моему, фильм снят явно "на экспорт", чтобы поддержать западные стереотипы о нас. Оскар зарабатывают.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Кузьма Боровиков
Кузьма Боровиков 2 дня назад
Гениальный обзор. Все то, что испытывал я при просмотре этой якобы исторической киноленты увидел в деталях. Спасибо)
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Alisa Sergeeva
Alisa Sergeeva 2 дня назад
Посмотрите на сайте oper.ru в разделе книги, там Дмитрий Пучков рекомендует книги, в том числе по истории.
От себя рекомендую книги под авторством Ю.Жукова, Ю.Емельянова, Е.Прудниковой (у них есть достойные книги по истории времен СССР).
Ответить · Голосовать заГолосовать против в ответ на YourHirurg (Показать комментарий)

RAAF235
RAAF235 2 дня назад
Так уж придирчиво конечно прокомментировано, но в общем-то согласен. Я и от 9 роты не в восторге был и представил по трейлеру чего можно ожидать от мажорного режиссера. Кстати тоже самое сказал бы и про "легенду №17", где элементарно просто просмотреть матчи архивные 72 года и становится понятно, что даже голы не совпадают. Нынче так заведено - сочиняй как душе угодно и будет счастье.
Ответить · 2 Голосовать заГолосовать против

Вася Пупкин
Вася Пупкин 2 дня назад
Я и 9 роту не смотрел. Почему-то после 10-15 минут просмотра переключаю на другой канал.
Может еслиб озвучка нормальная былаб. Но боюсь не пймут...
Ответить · Голосовать заГолосовать против

USSRoman
USSRoman 2 дня назад
Фильм явно снят в угоду западному зрителю в надежде получить признание там, но разве нельзя это сделать так, чтобы образ русских выглядел достойно? Американцы гордятся героями, которых породила американская киноиндустрия, а у нас героев без кино хватает, но фильмов о них никто снимать не берется... Даже если берутся, то обязательно опошлят... Все правду хотят показать... Все знают как рождаются дети, но мало кому доставит удовольствие лицезреть такую правду в сюжетной линии фильма! Фильм о чем?
Ответить · 2 Голосовать заГолосовать против

trederim
trederim 2 дня назад
Я сравнил с фильмом Перл Харбор и понял что Бондарчук снял стремно! и скучно я ходил я мои ожидания не оправдал. События глобальное а снято как частный случаи.
Ответить · 2 Голосовать заГолосовать против

USSRoman
USSRoman 2 дня назад
Возникает такое ощущение, что производство фильмов без цензуры, без какой-либо идеологической подоплеки, как это было в СССР, является по истине преступлением, в основе которого лежит пропаганда отсутствия ценностей и общественной морали.... В мире все циклично и от эпохи репрессий и тотального контроля мы пришли к времени вопиющей безалаберности... Надеюсь, что повсеместное разгильдяйство скоро все-таки станет не модным....
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Денис Насыров
Денис Насыров 2 дня назад
А как же кассовые сборы? Да еще и в Китае в прокат вышел!
Ответить · Голосовать заГолосовать против

дмитрий зайцев
дмитрий зайцев 2 дня назад
на войне атеистов нет,это во первых,а во вторых господину пучкову после позорных рецензий на такое говно как трансформеры и пр.шлак,вообще следует завязать с обьективностью!!!
Ответить · Голосовать заГолосовать против

DedPeter
DedPeter 2 дня назад
Ну что тут сказать, годное кино кончилось с началом, так называемой, "стабильности". Не видать нам аналогов неповторимой советской классики и злободневных фильмов 90х.
Нынешний Российский синематограф является отвратительным винегретом из пустых спецэффектов, невнятного сюжета и пропаганды нынешней власти(или как минимум дискредитацией былых авторитетов, так как проще других говном измазать чем самому отмыться)
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Aleksey Gubin
Aleksey Gubin 2 дня назад
Интрига фильма заключалась в том , кто же из всех советских солдат засадит девчушке !
Ответить · 4 Голосовать заГолосовать против

YourHirurg
YourHirurg 2 дня назад
Дмитрий посоветуйте авторов или источники по истории времен СССР(может даже общей истории). Без пропаганды русофобии. Спасибо.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

AllRockAndMetal
AllRockAndMetal 2 дня назад
отлично! прекрасный обзор, все четко разложили, спасибо!
Ответить · 5 Голосовать заГолосовать против

Meg Pavlovich
Meg Pavlovich 2 дня назад
Ну, вы, Дима, тоже как бы начинали с переозвучки всякой ереси гоблиновской. Но то прошлое и за это как бы глаз долой. Почему-то сейчас очень популярно пиариться вгоняя в помои ко-то-то другого. Аля: "я - Д'Артаньян, все - пидарасы".Так в качестве преамбулы.Про фильм. Бондарчук- клоун режиссёрского жанра. В школе не учился. Что такое первоисточник- понятия не имеет. Деньги - вот в чём сила, а то что школота посмотрев этот высер будет принимать увиденное на экране за чистую монету- его не волнует.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Dmitry Puchkov
Dmitry Puchkov 2 дня назад
Острая критика.
Ответить · 23 Голосовать заГолосовать против

Gtktuf
Gtktuf 2 дня назад
exua/1211734
Вот вам фильм про Сталинград.Какой он был.("Блокада" 2006 год)
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Дим Димыч
Дим Димыч 2 дня назад
Картинка красивая.Это собственно всё чем может похвастаться фильм.Полнейшее отсутствие логику в поступках героев,да и любовные сопли эти на фоне войны надаели уже.Название "Сталинград",ассоциируется с чем то масштабным,грандиозным событием,а в фильме показаны какие то бои местного значения на одной улице.Вобщем фильм на раз,жаль потраченных денег!!!
Ответить · 3 Голосовать заГолосовать против

Scipio Africanus
Scipio Africanus 2 дня назад
Иными словами, как всегда.
Спасибо за рецензию.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

chelovek cheloveka
chelovek cheloveka 2 дня назад
Комментатор тварь и сука не чего святого!
Ответить · Голосовать заГолосовать против

chelovek cheloveka
chelovek cheloveka 2 дня назад
Комментатор сука и тварь не чего святого.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

falcon1788
falcon1788 2 дня назад
Дмитрий забыл ещё в обзоре упомянуть о чудо-артиллеристе, который под углом снаряды метает)
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Sanya Bubnov
Sanya Bubnov 2 дня назад
Что они там курят!)))
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Sanya Bubnov
Sanya Bubnov 2 дня назад
ВСЕ ПО ДЕЛУ, КАК ВСЕГДА!!!)))))
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Андрей Старостин
Андрей Старостин 2 дня назад
Думаешь, если бы нацисты коммунистов разъебали, то в следующий момент сидели бы за столом и хуячили горилку с уроженцами украины? Я сильно сомневаюсь в этом. Подозреваю, что все славяне были бы рабами, подобно ребятам привезенным с африки в америку и даже хуже. И что за, блять, открытый вопрос??? Какой нахуй такой вопрос. То что советский народ защищался и пытался не отдать родину в руки съехавшим с катушек фашистам, по твоему делает их сволочами? Ну ты в конец ебанутый. И друг твой ебло куриное
Ответить · 3 Голосовать заГолосовать против в ответ на Deffoon (Показать комментарий)

Dmitry Puchkov
Dmitry Puchkov 2 дня назад
А ты, артиллерист.
Ответить · 39 Голосовать заГолосовать против в ответ на Vladrs1974 (Показать комментарий)

Dmitry Puchkov
Dmitry Puchkov 2 дня назад
Острая критика.
Ответить · 19 Голосовать заГолосовать против в ответ на Junior Santos (Показать комментарий)

Dmitry Puchkov
Dmitry Puchkov 2 дня назад
Ну так-то да.
Коммунизм и нацизм - тоже немного похожи, только цели разные.
Ответить · 7 Голосовать заГолосовать против в ответ на пиз дюк (Показать комментарий)

1966duschman
1966duschman 2 дня назад
Согласен с рецензией на киношку.Фильм к счастью не смотрел но по роликам чуть не блеванул и после этого икать по торентам халяву не собираюсь.Судьбу старшего смотрел и плакал.сынуля к сожалению не в отца пошёл.Федя человек гламурный тусовочный светский но не советский и по этому врёт про советский строй и в 9 роте и в сталинграде.
Ответить · 9 Голосовать заГолосовать против

Иван Устьянцев
Иван Устьянцев 2 дня назад
Ладно хоть Бондорчук больше по Стругатским фильмы не снимает. С меня Розового танка хватило.
Ответить · 2 Голосовать заГолосовать против

Alisa Sergeeva
Alisa Sergeeva 2 дня назад
Смотрю здесь одним из главных доводов в пользу "шедевра" являются чувства, показанные в этом "шедевре", слезы у девушек после просмотра.
Если хотите увидеть Настоящие Чувства, то посмотрите "Балладу о солдате". Фильм восхитительный, всем рекомендую! Этот фильм, кстати получил большое количество призов, в том числе зарубежных.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Ilya Chekanin
Ilya Chekanin 2 дня назад
На кол Бондарчука надо за такое садить! Оскорблять память отцов и дедов и те кто до сих пор остается в тех степях. А эта гнида все опошляет, перевирает с единственной целью срубить бабла на громком названии и на памяти для очередного "шедевра". Как и папаша, срубивший на Войне и Мире, правда, тогда возможности были поменьше, и мелкий в Афган не попал, хотя и про то снял говно. Доколе гос-во будет выделять деньги на унижения собственного народа?
Ответить · Голосовать заГолосовать против

пиз дюк
пиз дюк 2 дня назад
вот так вот. как обычно сняли хуйню. так и знал, что ходить не стоит. Пучков только в одном не прав, Сталин и Гитлер всё таки были немного похожи, а цели были разные
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Oleg Zvyagin
Oleg Zvyagin 2 дня назад
Дмитрий, спасибо за вашу рецензию!!!
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Aleksandr C
Aleksandr C 2 дня назад
Matt Matters Да какой бред , зал выходил после 40 минут просмотра , остальные вышли с неподдельным недоумением и разочарованием . лично у меня осталось стойке ощущение, что меня обманули )) причем як то из под тишка , снять такую шедевральную ахинею мог только человек очень любящий бабло )) , ну понятно , не он хапнет так другому дадут (Михалкову к примеру ) Фёдор этого не мог позволить конечно, до глубины души обидно что на столько оболванили нацию , что находятся те кто считает это шедевром)
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Oleg Zvyagin
Oleg Zvyagin 2 дня назад
Дмитрий, данный товарищ всего лишь является продуктом "промывания мозгов", другого я не ожидал.
Ответить · Голосовать заГолосовать против в ответ на Dmitry Puchkov (Показать комментарий)

Marxist
Marxist 2 дня назад
Все, кто убивал советских солдат, и все, кого убивали советские солдаты, -плохие люди, однозначно. Советский солдат- квинтэссенция добра.
Ответить · Голосовать заГолосовать против в ответ на BelDorei (Показать комментарий)

GeLuzul
GeLuzul 2 дня назад
Зал плакал потому что они за это деньги отдали. А если вам нравиться можете поцеловать в благодарность лысину Бобрчука
Ответить · Голосовать заГолосовать против

BelDorei
BelDorei 2 дня назад
Стоп-стоп. Все, кто убивает советских солдатов, это нацисты?
Ответить · Голосовать заГолосовать против в ответ на Валик Гисунов (Показать комментарий)

PumaDrakorog
PumaDrakorog 2 дня назад
К сожалению, это буржуйский не русский сервис и петиция будет удалена, т.к. денежки утекли именно туда. Да и вообще им выгодно и хочется, чтобы этот фильм посмотрели все страны и плевались от русских...
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Alex Kuinji
Alex Kuinji 3 дня назад
Кому и кобыла - невеста (С)
Ответить · Голосовать заГолосовать против

orioN23max
orioN23max 3 дня назад
Плакать после фильма можно только от стыда за наш кинематограф. Прощай, Фёдор..
Ответить · 4 Голосовать заГолосовать против

Marxist
Marxist 3 дня назад
Слава Владимиру Ильичу, остались в стране здравомыслящие благодарные своим дедам и прадедам люди. Спасибо.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

vasian9791
vasian9791 3 дня назад
Фёдор Бондарчук «принял эстафету» по переписыванию истории России у Никиты Михалкова
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Pavel Goldin
Pavel Goldin 3 дня назад
Глуп ты батенька, пустой ты изнутри.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Junior Santos
Junior Santos 3 дня назад
честно говоря , говно обзор, троллинг на уровне петросяна в лет 15 наверно,
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Mr.Pikvik
Mr.Pikvik 3 дня назад
Не рекомендую.Есть сильные сцены,но в остальном слишком много фальши.В нем очень ненавязчиво показывают,что это американцы внесли решающий вклад в победу над фашизмом.А Спилберг,к слову,хотел продюссировать Утомленные Солнцем-2
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Никита Митюков
Никита Митюков 3 дня назад
У женского пола и от пальца порезанного слёзы. А для вас, похоже мерилом гениальности фильма является красивая картинка, а не толковое содержание. В этом творении нет ни намёка на хоть какую-то историческую достоверность. Я понимаю, если бы они сняли подобное шоу с клоунами про войну геев и лесбиянок, за розовых пони на Марсе, но снимать такое про нашу историю это кощунство и заслуживает не поощрения, а наказания.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Vladrs1974
Vladrs1974 3 дня назад
Координаты цели, куда долбила артиллерия примерно описывает квадрат 100 на 100 километров.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Andrew Alexson
Andrew Alexson 3 дня назад
Хреновый троллинг
Ответить · Голосовать заГолосовать против

3bagorion33
3bagorion33 3 дня назад
Господа все в Париже... А снимать такие фильмы про товарищей, мягко говоря, кощунство. В стране непуганных идиотов даже патриотизм нормально воспитать не могут, на экране обязательно нужна грязь и пошлота, иначе "пипл не схавает". Вышку надо вернуть и поощрять ею такие вот "шыдевры"...
Ответить · 5 Голосовать заГолосовать против

Nikita M
Nikita M 3 дня назад
спасибо. прослезился..... от смеха.Хорошо что не пошел. Если фильм сильно рекламируют , эначит там нечего смотреть.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Kos Khl
Kos Khl 3 дня назад
Я бы на ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ уровне запретил лет на 10 съемки фильмов по истории России/СССР, а также сиквелы, приквелы, продолжения и т.д. советских фильмов. Пусть про дозоры снимают, ментов всяких, братьев и т.д.
Ответить · 4 Голосовать заГолосовать против

Alexey Rakcheyev
Alexey Rakcheyev 3 дня назад
Молодец! Отлично сказано!
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Tolbka Miskin
Tolbka Miskin 3 дня назад
Слезы у баб, это явно признак гениальности фильма. Самое смешное что у тебя это единственный аргумент. Ах, да еще твои знакомые так думают. Это же явно информативнее чем 15-минутный детальный разбор фильма. Ну, а хули, вам же баранам лиш бы зрелищно было, пусть даже и полную хуйню снимают. Главное эмоции, а суть до одного места. Как же это по бабски...
Ответить · 73 Голосовать заГолосовать против

Handassov
Handassov 3 дня назад
Даже не сомневался, что фильм полное говно. Всех знакомых с первых дней проката отговаривал ходить, многие не послушали и сейчас жалеют что потратили время. Почитал тут комментарии защитников, мол кто-то там плакал на сеансе, так вот, все кто плакал тупые гниды, стадо лять.
Ответить · 12 Голосовать заГолосовать против

Denisssr1
Denisssr1 3 дня назад
Уважаемый,поясните в чем шедевральность фильма? И что не так говорит Гоблин?
Ответить · 4 Голосовать заГолосовать против

MrChilzZz
MrChilzZz 3 дня назад
Вот именно для таких индивидуумов, читающих видео и создавался Сталинград Бондарчука.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Андрей Филатов
Андрей Филатов 3 дня назад
обзор похуже фильма будет, однако
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Nikolay Kudrin
Nikolay Kudrin 3 дня назад
Я думал сходить на него, то что там не стыковки с историей всем пофиг, это во всех фильмах помоему, ну хотя наверняка есть и в точности по истории, не люблю в фильнах порнуху, тем более груповуху. Это же фильм епт..... Спасибо что сказали что там есть порно не буду смотреть и не поведу на него свою девушку. А бондарчук заипа... Пусть идет лесом со своей парнухой! Извращенец кочен....
Ответить · Голосовать заГолосовать против

TheSamoval
TheSamoval 3 дня назад
Дмитрий Юрьевич просто спасибо за вашу честность. а бездарчуку стыд и срам, хотя я сомневаюсь что он знает значения этих слов....
Ответить · Голосовать заГолосовать против

61666qwerty
61666qwerty 3 дня назад
Вообще то война была объявлена одновременно с началом боевых действий. Никакой неожиданностью она и близко быть не могла, шум моторов было слышно на границе за сутки до вторжения. И если вы верите, что многомиллионную армию можно сосредоточить на границе скрытно для противника, то вы можете поверить во всё что угодно.
Ответить · Голосовать заГолосовать против в ответ на patvas777 (Показать комментарий)

Dmitry Puchkov
Dmitry Puchkov 3 дня назад
Ролики висят на опер.ру, там их тоже смотрят.
Всё вместе - 820 931.
Ответить · 16 Голосовать заГолосовать против в ответ на Тимофей Стадник (Показать комментарий)

lnvardness
lnvardness 3 дня назад
Вот за такие развернутые, лаконичные, и честные мнения я вас крайне уважаю, Дмитрий Юрьевич. Спасибо Вам.
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Matt Matters
Matt Matters 3 дня назад
Смешно читать , господин Пучков обращал внимание не на фильм , а на продюссеров , я посмотрел эту рецензию , и специально сходил на фильм , полный зал , в концовке у большинства женского пола были слёзы, фильм - шедевр, все знакомые такого же мнения . Астрономические кассовые сборы кому то очень не нравятся , вот и выходят такие очерняющие рецензии. Да и тут положительные отзывы господин Пучков удаляет . Спасибо Дмитрий что побудили меня сходить на этот фильм, а то я не собирался. Спасибо !
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Dmitry Puchkov
Dmitry Puchkov 3 дня назад
Всё верно: 5 тысяч комментариев написал я сам и 23 тысячи лайков тоже поставил я сам.
Всего остального я боюсь.
Ответить · 111 Голосовать заГолосовать против

sonasutra
sonasutra 3 дня назад
ммм... пардон, дорогой "друг", а то что огромные кассовые сборы в первые несколько дней разве говорит о том, что фильм хороший? Я, конечно этот бред смотреть не буду, с меня и трейлера хватило, но фильм о сталинградской битве, на мой взгляд, должен быть именно фильмом о сталинградской битве, а не о дорогих спецэффектах, и мегадорогом композиторе... мне искренне жаль весь ваш круг общения, вы бы хоть... не знаю... почитали бы иногда хотя бы что-нибудь из школьной программы, а не тв программу
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Ariystokrat Romanov
Ariystokrat Romanov 3 дня назад
у Bad Comedian тоже отличные рицензии.. на разные фильмы
Ответить · Голосовать заГолосовать против в ответ на D.P. Tallinn (Показать комментарий)
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Русский информационный канал»