ЦентрИнформ - новое информационное агенство Республики Крым

Ответить
Timecops
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

ЦентрИнформ - новое информационное агенство Республики Крым

Сообщение Timecops »

Изображение

http://c-inform.info

ИА «Крыминформ»
Крым вступил в переломный час своей Истории. Грядут стремительные и колоссальные перемены. Крайне важно в этот исторический момент быть информационно вооруженным, обладать достоверным и оперативным знанием о происходящих в Крыму и вокруг него судьбоносных событиях. Это поможет сделать правильный выбор. И потом, когда выбор будет сделан и крымчане включатся в новые условия и новый ритм жизни, не менее важно будет не растеряться в повседневном потоке информации.
Честность и актуальность информационных материалов, профессиональная этика, журналистская объективность и гражданская пристрастность, нацеленность на темы, которые действительно волнуют всех и каждого, - такие принципы ставит в основу своей работы информационное агентство "Крыминформ".
Оно родилось в дни, которые навсегда будут занесены в Историю Крыма и его многонационального народа.
Мы будем писать эту Историю вместе с вами.
Наша страница в соцсети facebook https://www.facebook.com/pages/Kryminfo ... 2078261053
Канал в twitter https://twitter.com/kryminform

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 марта. /ИТАР-ТАСС/. За пять дней до референдума в Крыму начало работу информационное агентство "Крыминформ" (http://c-inform.info). Оно создано решением руководства республики и ставит задачу стать надежным и оперативным источником информации о процессах и событиях в Крыму и вокруг него.
"Честность и актуальность информационных материалов, профессиональная этика, журналистская объективность и гражданская пристрастность, нацеленность на темы, которые действительно волнуют всех и каждого", - такие принципы работы декларирует агентство в обращении к читателям и подписчикам.
По словам министра информации автономной республики Дмитрия Полонского, "новая крымская власть серьезно занялась вопросом организации и нормального функционирования информационного пространства в Крыму". Он подчеркнул, что новое информационное агентство будет "о Крыме, из Крыма и для Крыма".
"То есть здесь будет представлена вся информация - политика, экономика, культура, общество. Кроме того, будет публиковаться информация зарубежных СМИ о Крыме, обо всем, что связано с вопросами безопасности, а также взаимоотношениями Крыма с Российской Федерацией и с Украиной", - сказал министр.
Помимо информационной ленты, на сайте агентства появятся также аналитика, интервью, комментарии политиков, экспертов и т. д.
"К сожалению, в Крыму и на Украине до сих пор не было серьезного информационного ресурса, который бы подавал объективную и всестороннюю информацию о происходящих процессах, - подчеркнул Полонский. - Это необходимо, особенно в переживаемый Крымом исторический момент. И главная задача состоит в том, чтобы информация, размещаемая "Крыминформом", была именно такой - объективной и всесторонней".
При этом, отметил министр, в работе агентства будут соблюдены основополагающие принципы свободы слова и равного доступа к информации.
____________________________________________________________________________________________________________________


http://e-crimea.info

Информационное агентство «е-Крым» приступило к работе в марте 2008 года. Мы являемся средством массовой информации, главная цель которого — оперативно предоставить читателю сведения, характеризующие реальную ситуацию в Автономной Республике Крым.

Ежедневная работа журналистов агентства связана с поиском, обработкой и распространением информации, касающейся всех сфер жизни Крымской автономии: деятельности органов власти и силовых структур, общественных и политических организаций, событий в экономической, социальной, гуманитарной и культурной сферах.

Информация, полученная нами, не подвергается искажению или комментированию со стороны журналистов, она полностью достоверна и объективна.

Рубрика «Политблог» дает возможность ведущим политологам и экспертам проанализировать наиболее актуальные вопросы, связанные с внешней и внутренней политикой нашего государства.

В «Дайджесте» компилируются материалы, что называется «на бытовую злобу дня».

«Обзор прессы» предлагает еженедельный срез топовых статей наиболее интересных крымских печатных изданий

Полученная информация размещается на сайте агентства в режиме онлайн, а также в виде ежедневной ленты новостей рассылается нашим клиентам. В их числе средства массовой информации, предприятия и организации, органы управления, политические и общественные структуры и все заинтересованные лица.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь:
тел.:+38(0652)620456;
моб.:+38(066)8348782
Адрес для писем:
ecrimea@ukr.net
_________________________________________________________________________________________

http://www.kianews.com.ua

Крымское информационное агентство (КИА) работает на рынке политической, экономической и социальной информации с 1998 года.
С марта 2008 года новости агентства можно читать на сайте http://www.kianews.com.ua.

За годы работы КИА стало лидирующим информационным агентством Крыма, материалы которого в качестве достоверного источника информации используют крымские и украинские СМИ. Ежемесячно сайт агентства посещают около 130 тысяч человек, которые просматривают более 550 тысяч страниц, получая актуальную и достоверную информацию. Для удобства читателей новости структурированы по разделам «Политика», «Экономика», «Общество», «Курорты», «Спорт», «Культура» и «Происшествия».

Мы предлагаем не только свежие новости, но и эксклюзивные интервью, свежие политические обзоры, анонсы мероприятий на неделю. Интересные статьи вы можете почитать в разделах «Без политики» и «Путешествия, отдых, туризм».

Читатели могут пользоваться нашим банком фотографий, справочной информацией об органах власти Крыма, партиях, общественных организациях, предприятиях и СМИ. В КИА для вас работают корреспонденты Анна Ченская, Марина Резникова, Виктор Лященко, Анна Ветвицкая, Петр Смирнов, главный редактор Наталья Гладкоскок, генеральный директор Елена Максимчук и другие творческие и технические сотрудники.

Контактная информация:
Если у вас есть актуальная информация о событиях в Крыму или анонс интересного мероприятия, вы можете связаться с редактором КИА по электронной почте или телефону.
Электронная почта: kianews@ukr.net
Телефон в Симферополе: (0652) 27-62-68
Мобильный телефон: +38067-65-43-358
Мы рады, что вы сегодня с нами!
С уважением, Крымское информационное агентство.
Источник: http://www.kianews.com.ua/node/4
При публикациях материала гиперссылка на источник обязательна.
Изображение
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Русский информационный канал»