Еврейская мафия в России

Ответить
Timecops
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Еврейская мафия в России

Сообщение Timecops »

«Россия - мононациональная страна. В ней более 82% русских и около 3% евреев. Русские не правят в Израиле. Почему евреи правят в России?«каждый народ имеет право на место под солнцем, но не за счёт других... Кто в курсе о преступлении и молчит -- тот пособник и ничем не лучше преступника...Гои. Гоями называются все НЕ евреи, независимо от цвета кожи и, так называемой, национальности. Б-г определил единственную цель существования гоев -- служить народу Израиля, то есть, нам, евреям, облегчая, тем самым, наше служение Б-гу.
С точки зрения иудаизма, евреи обладают над гоями абсолютной и ничем не ограниченной властью.Живя уже свыше 2000 лет по учению Талмуда, иудеи настолько срослись с его духом, что теперь они могут мыслить только по-талмудски, даже если бы самой этой книги больше не существовало! В Талмуде объявляется высший «божий» закон: «Природа создана для иудеев и отдана в их распоряжение вместе со всеми ее богатствами». Подобно многим другим полезным им живым существам, одним из таких богатств природы являются гои, предназначенные для личного обслуживания детей Израиля
Гой -- это неизмеримо иная, в сравнении с евреями, ступень создания.
Разница между евреями и гоями в своей истинной, скрытой, внутренней, нематериальной природе так же велика, как между евреями и обезьянами, от которых некоторые гои пытаются вывести своё происхождение.

СМОТРИМ ВИДЕО:

http://www.youtube.com/results?search_q ... Me8mUp50lo
Ответить

Вернуться в «Русский информационный канал»