Открытое Славянское радио Веды РА

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Открытое Славянское радио Веды РА

Сообщение Timecops »

http://vedi-ra.ru/
http://batfx.com/index.php?showtopic=4021

Шах планете Земля
http://batfx.com/index.php?showtopic=17

Развлекая – увлекай.
Увлекая – развивай.
Ну а для того, чтобы развитие не пошло по кривой дорожке необходимо выбирать верное направление.

Где верное направление? Как его определить? Куда двигаться?

Как не может быть дерева без корней, так и не может быть будущего у человека, не ведающего своего прошлого. Ибо живущему в неведении можно всучить любую историю, хоть свинскую, хоть варварскую. Невежда все проглотит, да ещё станет с пеной у рта защищать эту выдумку и с благодарностью вылизывать ноги паразитов убедивших его в собственной никчемности. Такой недалекий в понимании жизни недочеловек в угоду своих хозяев будет творить подлости и преступления против своих же сородичей и своей Родины.

Уберечься от столь бесполезного «копчения неба» можно лишь одним способом – познать себя, свое прошлое, прошлое своего Рода и Родной Земли.

Конечно же, найти что-то ценное в кучах навоза, разбросанных паразитами по всей земле очень сложно. Однако, при желании это под силу каждому разумному и здравомыслящему человеку. Как ни старались подлецы, да не получилось у них искоренить Наследие Наших Предков. Живо Наше Прошлое. Ростком пробило себе путь к Солнцу через все преграды. Поскольку невозможно убить то, что является истиной жизни, то, что живет у любого Славянина. И не важно, в какой стороне Земли он проживает. Душа Славянская живуча и пытлива в независимости от того где проживает человек.

Чтобы облегчить поиск истины и помочь разобраться с тем, что творится в мире мы и решили создать это радио. Надеемся, что разнообразные материалы будут полезны и увлекательны, а потому помогут выбрать правильное направление для развития и процветания как вас лично, так и нашей Славянской Державы.

Мы открыты для всестороннего сотрудничества, так что если у вас появятся какие-то замечания или предложения способствующие развитию этого НЕКОММЕРЧЕСКОГО Славянского Ведического радио обязательно делитесь с нами. Ведь только через совместные идеи и дружеское общение мы можем создать что-то по-настоящему полезное для наших Родов и Державы.

Добра!
Слава Руси!
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Русский информационный канал»