Движение и жизнь

Различные технические моменты применения веб-одитинга.
Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Движение и жизнь

Сообщение Timecops »

Чем является наш организм изначально и что им движет?

Организм состоит изначально из огромного множества тэта квантов, духовных частиц. Каждая частица имеет своё осознание. Вместе они представляют некую организацию, с большим количеством подразделений. Это очень многоуровневая, многомерная и многогранная, согласованная и целеустремленная организация.

Каждая частица выполняет свою функцию, а благодаря хорошим линиям коммуникаций и АРО во всей организации, все вместе они очень эффективно и сообща функционируют.

Все вместе они собраны под большую текущую цель (цикл) – быть единым организмом (человеческое тело).

Каждая частица имеет свой импульс, свою вибрацию, некий вечный двигатель. Т.е., даже после завершения текущего цикла (смерти тела), происходит всего лишь распад организации на частицы, но, каждая частица по прежнему продолжает своё существование (жизнь). Частица, освободившись от одного цикла, начнет какой-то другой цикл и станет частью другой формы жизни и организации.

От чего зависит длительность цикла такой организации, или попросту, срок жизни тела? Цикл жизни, организма в целом, зависит от того, на сколько он находится в развитии.

Что значит быть в развитии? Это учится, постигать новое, расширять и увеличивать свои способности и навыки. Это по сути экстроверсия и движение наружу, расширение.
Как только прекращается развитие, то наступает затухание, завершение, старение, т.е. организм переходит в стадию завершения этого цикла жизни. И этот процесс является неким движением вовнутрь, интроверсия, сжатие.

Почему это происходит именно так? Потому что частица, это вечный двигатель, который никогда не останавливается. И если её не направлять на развитие, а например, еще и начать подавлять, то она поменяет свой вектор движения, и устремится во внутрь, к финалу.

Примеры создания для своего организма развития и процветания:

1) Движение, как физические нагрузки. Таким образом, мышцы тела развиваются, укрепляются и поддерживается общий тонус. Выберите для себя что-то интересное, чтобы заниматься этим с удовольствием и главное, регулярно. Например: комплекс физических упражнений, спортивные игры, танцы, пешие прогулки, сезонные виды деятельности (велосипед, ролики, лыжи, коньки) и т.д. . В интернете множество видео уроков и подробных описаний. Ориентируйтесь на себя, выберите занятие исходя из: может что-то интересно; или есть некая цель (оздоровить тело, укрепить позвоночник, может лишний вес и т.д.); может главное это компания, тогда скооперируйтесь с другом и выберите что-то сообща (спортзал, спорт.игры и т.д.); может есть желание приобрести новых друзей, тогда, тоже выберите что-то вне дома (секции, зал, занятия и т.д.).

2) Движение, как перемещение в пространстве. Важно, периодически бывать в разных местах и желательно новых. Тут подойдет любое перемещение в пространстве, которое можно наблюдать: прогулки по своему городу (только старайтесь выбирать новые маршруты); поездки по городу (велосипед, авто, общественный транспорт); поездки загород, лес, парк, дача и т.д.; какие-то дальние поездки (перелеты). Подойдут любые варианты перемещений в пространстве, преодоление расстояний, и наблюдения новых видов и местности.

3) Осваивать новую деятельность. Периодически осваивать новые навыки и умения. Это могут быть любые не привычные действия, т.е. то, что Вы еще не умеете. Всё что угодно! Например: рисовать (можно и левой рукой, если вы «правша»), любое рукоделье (шить, вязать и пр.), любые ремонтные работы по дому (если есть необходимость), что-то смастерить (поделки, ремесленность), уборка в доме, кататься на коньках (роликах, велосипеде), кулинария, освоить музыкальный инструмент, заниматься садом (огородом), танцевать, петь, разнообразное обучение и т.д. и т.п. Регулярно осваивайте что-то новое. Маленькое или большое, без разницы. Может быть есть «старые», брошенные хобби. Опять же, ориентируйтесь на себя: может что-то интересно; может что-то поможет в достижении Ваших целей; может что-то давно откладываете; может что-то поможет сблизиться и наладить семейные и дружеские отношения, а также свой быт; может что-то положит начало новым проектам; и т.д. Интересуйтесь, пробуйте, ищите новые решения, подходите творчески и этично. Здесь также отмечу, что очень много можно найти в интернете (информацию, инструкции, уроки и т.д.).

4) Нормальный сон. Каждый из нас знает, сколько ему надо времени на сон, чтобы в течение дня его организм был бодрым и эффективным. Если не знаете, то понаблюдайте за этом.

5) Гигиена тела и своевременная медицинская помощь.

6) Регулярное и разнообразное питание. Кушать надо регулярно, т.е. минимум 3 раза. Чем реже вы едите, тем больше, как правило, хочется съесть, тем больше организм будет затормаживать процессы пищеварения, чтобы удержать всё внутри, до следующего раза. Если же вы едите регулярно и понемногу (например, 3-5 раз в день), то организм активно трудится. В диетологии это называется – ускоряется обмен веществ. Т.е. все обменные процессы идут быстрее, в том числе, любые виды очищения организма и регенерация. Конечно, делайте акцент на овощах, фруктах, злаках, мясо птицы, рыба, сухофрукты, орехи, кисломолочные продукты, зелень. Чем проще пища (первозданней), тем она полезней в целом.

7) Общение и встречи с родственниками и друзьями. Т.е. 2я и 3я динамики. Если не видеться и не общаться периодически с родственниками и друзьями, то это производит угнетающий и подавляющий эффект, уменьшает обладательность тела, и сужает по динамикам.

8) Созерцайте и общайтесь с прекрасным. Дети, люди, природа, животные, музыка, фильмы, живопись … Встречайте рассветы и закаты, наблюдайте полеты птиц… Открывайте для себя удивительное. Это наполняет позитивом и вдохновляет.

Интересуйтесь, пробуйте и не бойтесь быть «детьми», когда сразу что-то не получается. Будьте терпимее к себе и раскрепощайтесь, открывайте в себе свободы и творчество.

C, Питер
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Веб-одитинг: повышение умственных и духовных способностей»