Относительно НЛО и ИНОПЛАНЕТЯН

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Относительно НЛО и ИНОПЛАНЕТЯН

Сообщение Timecops »

Некоторые из этих сведений довольно трудно проверить, но почти каждый день я получаю подтверждение, что мое восприятие является в значительной степени точным. Здесь я привожу своё краткое резюме (полученный непосредственно через телепатический контакт, и скорректированное моим божественным ощущением).

Изображение

Приблизительно 60% всех НЛО, как мне сообщили, происходят из иных звездных систем, то есть прилетают сюда из-за пределов Солнечной системы. Большинство – от Зета Сети, Алфа Центавры, Ригеля и Бетельгейзе (Орион), Сириуса А и Б, и Плеяд.

Приблизительно 20% – это сверхсекретные военные испытания экспериментальных кораблей, часто скопированные с дисколётов Зет.

Приблизительно 20% – естественные явления, по ошибке принятые за искусственно созданные объекты.

В дополнение к вышеупомянутому, есть миллионы встреч с существами из других измерений, большинство которых доброжелательны к людям.

Мы все до некоторой степени инопланетяне

В действительности нет существенного различия между инопланетянами и людьми, поскольку довольно длительное время Землей генетически манипулировали различные инопланетные расы. Поэтому мы все, в той или иной степени, имеем гены других звездых систем.

Существуют некоторые физическо-генетические атрибуты, передающиеся из поколения в поколение, которые могут помочь в идентификации инопланетного наследия человечества. К примеру те люди, что содержат генетический материал плеядеан скандинавского типа бывают часто высокими и мускулистыми, со светлыми волосами и голубыми глазами. Но во всём этом смешенинии и перетасовке генов в космическом плавильном котле Земли выявитиь изначальное происхождение человека представляется весьма трудной задачей.

Так, я являюсь Венерианцем, но я не имею никаких четких примет, которыми можно было бы это подтвердить (я – итальянец с темными волосами и темными глазами, с оливковой кожей, в то время как большинство Венерианцев являются по своей природе светлокожими блондинами).

Фактически, если бы инопланетяне ходили среди нас (а некоторые так и делают), то они не могли бы даже быть опознаны. Мало того, что некоторые инопланетные расы могут ловко маскироваться, но многие уже просто внешне походят на нас.

Как я говорил прежде, приблизительно 80% всех инопланетян доброжелательные, приятные, любящие души, которые искренне хотят помочь человечеству вернуться назад в их космическую семью. Приблизительно 20% инопланетян – недоброжелательные, жадные до власти существа полностью игнорирующие или даже презирающие людей. Конечно, есть некоторый нейтральный средний уровень (главным образом инопланетные ученые, которые не имеют никакой особой неприязни к человечеству, но не развиты достаточно духовно, чтобы быть в состоянии понять, что является лучшим для нас). Во имя науки они могут потрошить человека, чтобы больше узнать о нем. (Но похищения – это другая тема для другого времени.)

Суть в том, что большинство отрицательных инопланетян вибрирует в 3D и 4D областях, и поэтому чаще бывают видны для людей. Большенство же из дружественных, пребывающих в Любви рас существует в 5D, 6D и 7D и могут быть доступны только тем людьми, которые сонастроены с вибрациями этих высоких миров. Таким образом, это только так КАЖЕТСЯ, что существует множество отрицательных инопланетян связанных с Землей. И конечно же, большинством мировых правителей манипулируют отрицательные инопланетяне (из-за их жажды к власти).

Есть много различных "видов" инопланетян. Вот моя последняя оценка, включаящая и тех, что пребывают в человеческом воплощении:

ЗВЕЗДНАЯ СИСТЕМА
ЗЕМНАЯ ГРУППА
ПРОЦЕНТ
Созвездие Ориона
Советы Ригеля и Бетельгейзе.
Воплощённые с Марса и Мальдека 80%
Система Плеяд 7D Раса Адама (исконные земляне) от ДНК Лиры/Веги,
атлантические жрецы-правители. 15%
Двойная Система Сириуса Б
Библейские Боги, греческие Боги, потомки Израиля и Ближнего Востока 2%
Венера, 6D Обычно беловолосые, голубоглазые, белолицые люди
1%
Система Плеяд 4D Скандинавский тип, высокие мускулистые
(изначальные викинги, скандинавские народы)
1%
Андромедяне 4D
Люди восточного типа с узкими раскосыми глазами 0.5%
Антаресцы 4D
Красная гигантская раса, упомянутая в Книги Бытия
(нордические типы, изначальные европейцы) 0.3%
Зета Сети 3D Человеческие воплощения изначальных рас Зет 0.1%
Гибриды Зета Сети 3D Человеческие воплощения в ходе программ селекции
< 0.1%
Гибриды Андромедян 3D
Человеческие воплощения в ходе программ селекции < 0.1%
Тау Кита, Альфа Центавра, Полярная Звезда
Человеческие воплощения из этих звездных систем
(главным образом 6D-8D)
< 0.1%
Арктур 7D-9D
Эмиссары воплощающиеся в человеческой форме < 1,000,000
Нибиру (Планета X) Члены Совета Нибиру, земные и внеземные воплощения
~ 80,000
Инопланетяне в своих телах Гуманоиды с воплощяющиеся вне Земли ~ 32,000
Заместители (walk-in)
Различные расы, занимающие человеческие тела через замену душ ~ 6,000
Другие категории
(3D-12D)
Люди из звездных систем, не упомянутых выше
~ 50,000,000
Другие сущности (7D или выше) Духовные Мастера из высших измерений
(аватары в мистически созданных телах)
~ 300

ПОПУЛЯЦИОННОЕ ПРОЦЕНТНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ПЛОТНОСТЯМ
(текущий вибрирационный уровень людей):

3D – приблизительно 78 %
4D – приблизительно 22 %
5D – приблизительно 0.1 %
6D – приблизительно 0.00001 %
7D – приблизительно 0.000000001 %

Вот – моя оценка типов кораблей, наблюдаемых в наших небесах, включая те, что я видел физически. Эти цифры – вне общего количества наблюдаемых людьми НЛО.

ТИП КОРАБЛЯ
ПРОИСХОЖДЕНИЕ
ПРОЦЕНТ
Серый, дисковой формы, диаметр: 10-20 метров
Зета Сети 3D/4D 50%
Серый, дисковой формы, диаметр 10-20 метров Оперативные Силы Иллюминатов (Земля) 30%
Черный, треугольный, несколько метров шириной
Альфа Дракона 3D (Рептилии) 10%
Многоцветный, дисковой формы Плеядеане 4D/7D, Венера 6D
3%
Сферический, зеленый пылающий Плеядеане 4D/7D
1%
Черный, треугольный, очень большой
Оперативные Силы Иллюминатов (Земля) 1%
Сигарообразный (корабль-база, очень большой)
Зета Сети 3D/4D 1%
Серый, Цилиндрический Андромеда 3D/4D 1%
Межмерные, различного размера и цвета Сириус Б, Орион, другие системы (5D-9D)
3%

ЗАМЕЧАНИЕ:

Орионцы скрещивались с людьми почти полмиллиона лет назад. По моим сведениям они имеют весьма малое количество своих эмиссаров, летающих в наших небесах. То же самое касается и Сириусян. А что относительно возможности вторжения инопланетян? Жаль, что приходится быть предъявителем плохих новостей, но вторжение уже произошло более 500 000 лет назад и да, конечно, они победили. И никакое новое вторжение уже будет не возможно, потому что Гея (Мать-земля) возносится, и только душам идущим по пути вознесения будет разрешено остаться на этой планете после периода преображения 2012-2030 годов нашей эры.

Эта информация может быть важной, а может и вовсе не иметь никакого значения. Пожалуйста, руководствуйтесь своей божественной интуицией, имея дело с инопланетянами, но, прежде всего, и в особенности, когда имеете дело с людьми, поскольку процент душ негативной вибрации среди людей намного выше чем среди инопланетян. В действительности, если бы этот процент и повышался (но который на самом понижается), то Вы скорее имели бы больше шансов встретить положительного инопланетянина, чем положительного человека.

Краткое писание инопланетян

• Орионцы похожи на нас, потому что почти 80% из нас – Орионцы.
• Плеядеане также похожи на нас, поскольку они были основной расой заселившей Землю.
• Сириусяне немного выше и тоньше среднего человека.
• Антарессцы являются большими, мускулистыми и имеют красновато-коричневую кожу.
• Андромедяне имеют тенденцию воплощать среди азиатов, хотя в оригинале они высокие и долговязые, с большими головами и маленькими раскосыми миндалевидными глазами.
• Зеты имеют три основных оттенка:

1). Алебастрово-белые коротышки с огромными черными миндалевидными глазами;
2). Серые карлики с большими черными миндалевидными глазами
(их большинство);
3). Высокие гибриды, с кожей голубого оттенка и маленькими раскосыми миндалевидными глазами;

• Венерианцы – белолицые, белокурые, прозрачные;
• Арктурианцы – большие, полупрозрачные существа с голубоватой кожей;
• Плеядеане высших мерностей выглядят как мерцающие золотом фигуры света. Плеядеане самого высокого уровеня похожи на синие-белые звезды в видимой глазу звёздной группе Плеяд;
• Другие расы принадлежат к более высоким мерностям и могут изменять свою внешность по желанию.

Инопланетяне в Солнечной Системе

На Юпитере имеются развитые цивилизации в эфирной атмосфере этой гигантской планеты, в 5-ой и 6-ой уровнях плотности. Они не полностью освободились от энергий "служения себе" (STS) и имееют определённую иерархию своего правительства. Они – большие прозрачные существа, имеющих своё происходение в различных секторах галактики. Они пришли на Юпитера, чтобы учиться и расти духовно с помощью Арктурианцев и Венерианцев. Эти существа развили свою природу в сторону желания власти больше, чем в сторону Любви, хотя, в общем-то, они имеют позитивную энергию. Однако, их энергия несколько более жесткая по сравнению с энергией Венерианцев. Их главный урок, по-видимому, состоит в том, чтобы найти баланс между Любовью, мудростью и властью и преодалеть те ошибки, которые они сделали в течение своих сотен тысяч лет пребывания на Марсе.

Орионцы (которые управляли Землей в течение последнего полу-миллиона лет) иногда воплощаются в эфирных планах атмосферы Юпитера, как только они поднялись выше агрессивной военно-мужской парадигмы Марса. Большинство правителей тайного Совета Юпитера (приблизительно 1000 правителей и 150.000 сущностей) получают наставления от более высоких миров и уровней в деле достижения состояния необусловленной Любви и в том, как управлять планетой без проблем, непременно возникающих вследствии превалирования эго (суровый урок).

Венерианцы – раса шестой плотности, от которой произошла мифология богини. Они выглядят так, как изображено на фантастических картинах – имеют длинные волнистые золотые волосы, нисподающие одежды и прозрачные тела света, некоторые с крыльями.
Изображение
Марсиане в действительности были Орионцами до своего прибытия на Землю. Они начали воплощаться на поверхности Марса, а позже ушли в пещеры, когда их атмосфера была разрушена войной.

Мальдекиане – тоже Орионцы, которые когда-то были жителями Мальдека. Они разнесли свою планету на куски в результате войны, и которая ныне представлет собой пояс астероидов между Марсом и Юпитером. Их души воплощались на Марсе и Земле после разрушения Мальдека. Разрушение этой планеты сдвинуло другие планеты с их прежних орбит и создало проблемы далеко за пределами Солнечной Системы. Поэтому Божественные Советы высших миров вмешались и приняли решение больше не допускать полное разрушение планет в этом секторе галактики.

Совет Сатурна – группа сущностей высших измерений из различных систем, которые используют эфирные планы Сатурна, как базу своих действий.
Сэл Рейчел.Июль 2004 Источник http://planeta.moy.su/blog/pravda_ob_in ... 05-12-7142
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «НЛО»