Оригинальный OT VI (ОТ 6)

Все истории успеха на линиях проекта Патрули Времени, одитинг и обучение по скайпу в любой точке планеты.
Ответить
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Оригинальный OT VI (ОТ 6)

Сообщение Maxim Lebedev »

Наша Группа ВКонтакте http://vk.com/timecopsorg

ОТ VI

На ОТ VI, существо поднимается в царство Действующего Tэтана и определенной способности быть в причине сознательно и по желанию над мыслью, жизнью, формой, материей, энергией, пространством и временем, субъективно и объективно. Вы двигаетесь на уровень действия как тэтан вне вашего тела. Основные способности тэтана тренируются, и он перемещается в полосу все-определенности над жизнью и МЭСТ.
_______________________________________________________________________________


Победы и новые способности после успешного завершения оригинального уровня ОТVI.

Победа! Да, вот это уровень! Моя бытийность увеличилась и я поднялась настолько высоко, что смогла максимально подняться к уровню бесконечности!

Я могу ходить без тела, все факторы контроля со стороны тела взяты мною под контроль и нет иноопределения! Все механизмы насильственного контроля убраны! Этот уровень ОТ VI, позволил мне убрать все это из моего кейса! Пришло понимание того, что у меня может быть тело, а может и не быть! И тут открываются новые возможности, то есть я могу быть другими динамиками везде , если захочу!!! Ушла озабоченность мэст, я перестала быть «мэстной» ! Я могу контролировать мэст – вселенную ! Что еще дал мне этот уровень?

Я смогла стать по-настоящему первой динамикой, по-настоящему второй, и так далее я добралась до своих динамик и смогла по-настоящему их сконфронтировать! Группы, четвертая, пятая, что самое удивительное можно получать удовольствие от восприятий пятой, я знаю теперь восприятия китов и знаю их систему оповещения, навигацию на отлично! Я могу быть в общении и могу контролировать их как группу и как первую! Вкус планктона и глоток воздуха на поверхности, я как эхолот могу определить глубину и расстояние, я знаю течения, отливы и приливы, я знаю как работает тело кита, и как можно управлять им и получать ощущения!!! И так с любым существом пятой! Не важно, блоха или слон! АРО стало всеобъемлющим!!! Ну вот, теперь я знаю , что солнце в действительности сине-белого цвета, и я могу быть солнцем, которое палит или ласково греет, я могу сделать его более живым или более статичным, я получила власть ! Власть - над жизнью, власть - над смертью! Я могу осознавать свои динамики и улучшать их бытийность! Далее, я могу изменять волну эмоциональную и изменять настроение человека! И вот моя подруга приходит ко мне, и я вижу, как изменяется ее состояние, что она почувствовала эту эмоцию! Моя бытийность стала простираться от нуля до бесконечности!!! Итак, я стала ближе к бесконечности!!! Я вышла выше диапазона мэст, выше электронных потоков, выше радиоволн, и дальше длина волны становится меньше, и я могу войти в статику, и далее могу опять опустится на уровень волн верхнего диапазона радиоволн, далее диапазон электронных потоков , далее я могу уплотнится, и быть материей! Затем я могу уплотняться до радиоактивного вещества и ба-бах! Я снова ноль!!! Я могу дезинтегрировать! У меня появилась МОЩЬ! Мои мысли могут дезинтегрировать контр-мысль с невероятной скоростью! Мое окружение начинает очень быстро терять инграммы! Вот звонит моя мать, и говорит о том, что хотела рассказать о соматиках, но вдруг все прекратилось! И я знаю, что произошло, она потеряла инграмму, я смогла исцелить ее верой, сказав лишь одно: « ТЫ ЗДОРОВА!» Я восстановила свою способность улучшать состояния людей и их тел !!!

Поднимаясь на новый уровень, одитируясь и обучаясь, я становлюсь причиной по всем динамикам! Ну , что ж, ВНОВЬ НОВЫЙ УРОВЕНЬ!!!

С чем я себя и поздравляю!


Спасибо ЛЕБЕДЕВУ МАКСИМУ ! СПАСИБО ЛРХ И КБР, ЗА МОСТ И СВОБОДУ!!! КЛИРЫ И ОТ ДВИГАЙТЕСЬ!!! ЭТО ЛУЧШАЯ ИГРА ВО ВСЕХ ВСЕЛЕННЫХ!
Д., ОТVI
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Оригинальный OT VI (ОТ 6)

Сообщение Maxim Lebedev »

Безмятежный.Ничем не тревожный,спокойный.Это пожалуй то состояние с которого Я мог посмотреть на все низ лежащие тона.С этого уровня видно всё что было,есть и будет,прошлое,настоящее и будущее.
Ты по своему собственному желанию,можешь постулировать и распостулировать любой из тонов,при этом ты управляешь этим тоном как тэтан. Раньше всё было наоборот,ты проявляешь какую либо низкотонную эмоцию,а это в свою очередь влияло на тэтана и энтурбулировало его создавая хаос и беспокойство. Ещё хочу отметить,что больше развивается телепатия и интуиция.Стоит только вспомнить человека который тебе нужен, он тут же появляется в твоём пространстве,а бывает и наоборот, ты появляешься там где тебя только что вспоминали и говорили о тебе.
Вообщем Я добрался до того места на Мосту,с которого можно присесть и посмотреть на всё вокруг :))) Евгений, г. Печора.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Оригинальный OT VI (ОТ 6)

Сообщение Maxim Lebedev »

Первое что изменилось сразу после сессии, это то что установился оч высокий тон на шкале. Появилось оч большое аффинити ко всему. И самое большое и заметное изменение, это то что резко возрос уровень причинности с способность через намерение заставлять дела идти так как нужно. Стала отчетливее и различимее видна старая "привычка" соглашаться с тем, что до конца ты не можешь повлиять на ход событий, а значит и на результат. Хочу отметить то, что в данном случае под "способностью повлиять на ход событий" я подразумеваю не делательность как таковую, не необходимые завершённые циклы для нужного эффекта, а именно на духовном уровне возможность проецировать , закладывать намерение, с тем чтобы то что нужно, пришло именно к этому, а МЭСТ в свою очередь просто подтягивается к этому сам собой, без усилий. Сначала это кажется невероятным и (или) случайным, но в действительности я увидел, что это всё та же "привычка" пытается обеспечить собственное выживание и подбрасывает последние жалкие попытки снизить причинность тэтана, теперь здесь без шансов. Через намерения разбиваются любые контр-усилия, какими бы серьёзными и непреодолимыми они не казались. Оч рад теперь пользоваться этой обновлённой и усилившейся способностью и применять её по динамикам.
Желаю всем успехов, продвижения по мосту, больших побед и много удовольствия от жизни! Антон, Москва
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Ответить

Вернуться в «Документальные отзывы и достижения на Мосту - Саентология / Полная духовная свобода /»