Курс Компетентный саентолог Хаббарда (веб класс)

Все истории успеха на линиях проекта Патрули Времени, одитинг и обучение по скайпу в любой точке планеты.
Ответить
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Курс Компетентный саентолог Хаббарда (веб класс)

Сообщение Maxim Lebedev »

Наша Группа ВКонтакте http://vk.com/timecopsorg
Изображение

Сегодня я закончила курс КСХ. Я уж и не надеялась, но это произошло.
Я начинала этот курс второй раз (первый раз я зависла на несколько лет).
Проходила больше года. Под строгим взглядом моего супервайзера Максима Лебедева. Моим напарником был Максим Романов.
Было много разных достижений и озарений, но самые большие были достигнуты на ТУ:
Увидела, что вселенная снаружи не такая, как внутри. У нее нет таких объёмов, расстояний, времени, которые существуют только во вселенной. И чтобы войти в нее нужно просто решение в нее войти. А вот выйти... Вот почему про неё говорят, что она иллюзорна, что все есть суждение. И то, что мы делаем сейчас на ТУ - присутствие , конфронтирование - это первый шаг к выходу, справиться с этими механизмами иллюзий.
Поняла, что такое конфронтирование. Это не просто состояние, это способность не сопротивляться потокам, которые как будто мешают удерживать свое местоположение.Позволять всему другому быть! Я, наверное, не замечала, не смотрела на них и, как следствие, не конфронтировала, сопротивлялась. а заметив это, стала на них смотреть, и они, потоки, которые мешают, стали растворяться!
Увидела, что если начало чего-то было неправильно, то и дальше не может быть ничего положительного. И это относилось к началу моей игры и не только.
Получила ощущение полноты внимания: я присутствую, конфронтирую, наблюдаю, и мне это нравится, и ни одна деталь не ускользает от меня, и даже намерение движения могу распознать! Здорово! На айкидо ходила за этим, но на ТУ получила это за несколько месяцев.
Оказалось, что я никогда раньше не конфронтировала людей... , а это дает такой большой поток информации, который я пропускала мимо..
Поняла, ЧТО в КСХ написано по поводу тренировки конфронтирования - ничего не делать только присутствовать и конфронтировать - потому что все делание заключается в создании контуров и шаблонов, а не действительной способности. А это в другую сторону от нашей цели.
В жизни люди стали ко мне относиться благосклонней. Раньше не обращали внимания, а тут... подходят, спрашивают, идут на встречу. Удивительная перемена, и чертовски приятная.
Спасибо моему напарнику. И огромное спасибо моему супервайзеру за компетентность, конфронтирование нас, и за помощь со всем этим справиться!
Татьяна, июнь 2011

-----------------------

Свершилось! Сегодня 18.06.2011 я завершил изучение курса КСХ.
Это длилось больше года. Начал 17.03.2010. Сказать что было трудно?
Было. И соматики и крышетеки и разрывы АРО. И мысли о том, что видимо я в слишком большой заднице и видимо в этой жизни, я так и не смогу завершить изучение этого материала.
Но достижения полученные мной на этом курсе превзошли все ожидания. Не думаю что имеет смысл подробно описывать их в третий раз. (О них можно почитать в моих предыдущих историях успеха).
Скромно перечислю:
понимание ценности саентологии,
понимание способностей и поведения ОТ,
обнаружение того что такое истина,
понимание того как происходят разрывы АРО,
обнаружение у себя способности брать на себя полную ответственность за изучение саентологии,одитинг и также за проведение себя и напарника по всему мосту!
И плюс к этому во время отработки ТУ 0 конфронтирование впервые пришло осознание(о котором я тоже писал раньше),которое заставило впервые подумать: «а не клир ли я?»
(сейчас этот вопрос все ближе и ближе к тому что бы превратиться в ответ J)
И последнее от чего я офигел это мое осознание статики. Я как бы сказал ей привет и ощутил себя ей. А так же понял природу овертов в настоящем времени и на траке.
Теперь спустимся с небес на землю(Это я должен был сделать уже давно,но небеса слишком ошеломляли J).
В целом восприятие жизни улучшилось. Стало легче жить. Легче общаться с людьми. Легче не общаться с людьми(это тоже важно).
Повысилась способность конфронтировать. Стал меньше злиться. А если злюсь,то через пару минут(а иногда и раньше) уже смеюсь и прекрасно общаюсь с тем на кого злился. Если конечно этот человек более или менее адекватен.Последние дни вообще не злюсь и не реагирую на чужое раздражение.
Если меня что то рестимулирует,то через какое то время после того как рестимулятор больше недоступен я восстанавливаю прекрасное настроение без особых усилий.
Если же рестимуляция была довольно мощной и долгое время не уходят соматики(такое было один раз) я отделяю себя как себя от этого. И по крайней мере вижу что мне стоит отстраниться от дел и общения в таком состоянии что бы не навредить окружающим. И все равно все это переносится гораздо легче чем раньше.
Обнаруживаю что стали появляться люди общение с которыми было прервано.
Уже несколько дней подряд нахожусь в прекрасном настроении.
И что для меня важно,так это то что я не превратился в такого серьезного «дядьку саентолога».
Могу так же хохотать над всякой фигней и кайфовать сам от себя и от своих шуток. И мне не слишком важно понимают их или нет. Если понимают прекрасно, а если нет….. Ну и что? Мне то хорошо!!
Немножко подправить управление обычными вещами в быту и дело в шляпе!Или где там дело?
Благодарю моих напарников(или напарниц) Татьяну Ляхову и Людмилу Борисову, а также супервайзера Максима Лебедева за терпение компетентность.
Лена Лебедева тоже помогала. Спасибо! И жене любимой за понимание саентологии. Шпасибо J Ценю. С самого начала.
И на закуску.
Я в процессе изучения курса пришла мысль:
Вот есть такие фильмы или книги в которых главному герою вдруг невероятно везет. Он прилагает конечно какие то усилия,но события после этого происходят такие ,что это больше похоже на сказку.
И думаешь : Эх в жизни то конечно такого не бывает. Или бывает,но со мной видимо не случится.
И тут я оглядел бегло последние несколько лет моей жизни до сегодняшних дней и увидел!!!!
А ведь мое знакомство и общение с Максимом Лебедевым и есть то самое чудо,которое случилось в моей жизни!!! Пипец! Как круто было осознать это!
Просто музыка фоном как в фильмах не играла постоянно и события происходили не так быстро.
А чудо то случилось! Теперь я могу сказать: Я саентолог.
Максим Романов

-------------------------
Привет всем!
Не знаю даже как начать. Но, похоже, уже начал. Хочу сказать насколько значимыми для меня оказались ТУ(Тренировочные Упражнения).
Я получил на них столько осознаний, и эти осознания были такого качества, что я даже подумывал, что ничего больше о жизни и о мире я не узнаю. Самое, важное я действительно узнал. Остальное подозреваю детали и частности. И плюс ко всему я увидел, что многие вещи на ТУ проработались не слабее чем в одитинге. На ТУ высшего инструктажа я получил осознание о том, что не стоит ругать себя за какие либо действия или собственные качества, если ты хочешь их изменить. Ибо если ты делаешь что то, то ты получаешь от этого какое никакое удовольствие пусть и низкого порядка. Соответственно ты получаешь от этого действия пользу. И соответственно выживаешь. Да. Возможно, не совершая это действие ты делал бы, что- то более выживательное и получал бы больше пользы, но раз уж ты делаешь то, что делаешь не стоит отбирать у себя и тот маленький кайф, который уже есть, обесцениванием себя. Так ты не получишь вообще ничего. И плюс к этому происходит застревание на этом нежелательном действии или качестве.
Это я осознал через некоторое время после отработки ТУ тон 40 с предметом. J
После проработки ТУ тон 40 с человеком я внезапно увидел, что такое истина. Какая она и в чем проблема с ее обнаружением. И какие проблемы создает ложное данное о том, что истина это только высшее состояние, которое люди называют богом, любовью и т.д. и т.п. Ложное данное что истина это только высший уровень бытия, а все остальные уровни бытия являются заблуждением. И ложь заключается в том, что очень важно обладать той высшей истиной и обладание ею делает человека исключительным счастливцем после ее нахождения. И вот один пророк говорит, что истина у него. Второй, что, дескать, она только у него. И начинаются конфликты и войны. И люди все больше и больше отдаляются от высшей истины. Хотя если бы они остановились и смогли обнаружить мир таким, какой он есть, то, скорее всего, обнаружили бы что, высшая истина находится у каждого человека. У высшей истины имеется много уровней в этой игре. И каждый находится, на каком- то из ее уровней. И пока есть игра, ни один из уровней не является худшим или лучшим. Если высшая истина проявит себя во всей красе, то мир перестанет существовать. Никаких уровней не будет. Одна только высшая истина и ничего больше. Игра, как известно возможна, когда мы скрываем истину и/или немного искажаем. Но эти искажения, как я увидел, и есть истина, проявляющая себя в игре.
О других осознаниях я писал раньше, но вот сейчас хочу перечислить их для того что бы было четко видно что дали мне ТУ и ТУ высшего инструктажа.
1.Увидел почему ОТ которых я знаю такие какие они есть и убрал фиксацию насчет того какими они должны быть.
2.Понял что делает саентология и почему в связи с этим люди прошедшие большую часть моста не становятся автоматически могущественными волшебниками.
3. Увидел ценность того что дает технология саентологии, пережив состояние которое выражается в формуле 8-8008. Это действительно полная свобода по сравнению с которой способности материализовать предметы из воздуха и прохождение сквозь стены видятся детскими игрушками на которые в том состоянии просто не обращаешь внимание.
4. Осознал ,что такое истина и жизнь и обнаружил ложное данное из за которого возникали и возникают конфликты и войны.
Ну и получил некоторые небольшие но важные способности. Например самостоятельно убирать у себя некоторые соматики. И улучшилось восприятие книг ЛРХ.
Вот такой итог.
И это все на курсе КСХ.

И кое что еще:
1.Я закончил УОО 10 на том что получил следущее осознание: Для того что бы удерживать что либо неподвижным не нужны усилия! Достаточно просто решить: Это неподвижно. Достаточно постулата. :)
2. Во время отработки модельной сессии по самоанализу будучи тренером,как я ни старался придумывать случаи я все равно вспоминал реальный случай и получил два интересных переживания. Одно из них заключалось в том что я увидел как легко и почти мгновенно тэтан может создавать игру. Достаточно мгновения что бы я забыл что я только что сам создал что либо и тут же смотрел на свое творение как на чудо чудное!!! Типа вот это да!!!!!
На каком примере я это увидел? А я вспомнил, как я соединял между собой пустые спичечные коробки. Просто беспорядочно вставлял их внутренние части друг в друга и с восторгом их созерцал!!! И вот в это момент я озарился как это все просто!!! И как легко было вляпаться в МЭСТ игру... Все происходит очень быстро.... Второе переживание заключается в том что я увидел,что еще в детстве когда строил пирамиду из кубиков вставала проблема, то ли закончить на том что есть, то ли добавить еще один кубик....И я почувствовал что проблемами подобного типа пронизана вся жизнь. Можно довольствоваться тем что есть,а можно рискнуть и поставить еще один кубик... А вдруг не упадет. Тогда это будет новый уровень способностей! А если не получится тогда рухнет вся конструкция и вообще ничего не останется. Что же делать и как быть. Такая хитрая фишка в структуре игры есть. Так я это увидел сейчас совершенно неожиданно. И даже пошутил на счет этих двух переживаний: "все. у меня КЯ самоанализа:))" И здорово поднялся по шкале тонов.
3. Вчера моя напарница по КСХ,уже отдыхая у себя дома, произнесла вслух типа: "Надо сделать что нибудь полезное"
Ее четырехлетний сын незамедлительно произнес:"А полезного ничего нет. Я все съел". :)))
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Курс КСХ - класс г. Волжский (Волгоградская область)

Сообщение Maxim Lebedev »

Всем здравия!

Хочу поделиться с вами своей историей успеха.

Есть такой феномен, когда люди, которые тебя окружают почему-то считают, что ты должен поступать согласно их "правильным" представлениям. И чаще всего эти представления берут начало из реактивного банка этих людей. Чем выше становится твоя осознанность как "тэтана", тем больше ты видишь и понимаешь. (Попою немного восхваляющих гимнов). Я уже третий год варюсь в "супе" Саентологии и Дианетики и попробовала можно сказать только чуть чуть, но уже точно могу сказать, что восхищаюсь точными и действенными методами, которые помогают справится с любыми жизненными обстоятельствами, а главное дающими предельное понимание того что при этом происходит.
А теперь конкретно.
Долгое время передо мной стояла проблема. Мой молодой человек решил, что я не должна работать там где я сейчас работаю. У него были на это аргументы, которые мне прямо указывали на его реактивный банк. Я сама при этом не могла определиться конкретно - что мне нужно. В предыдущей истории успеха я рассказывала о своем успехе в отношении с работой, о том как я осознала, что у меня было много незавершенных циклов и как только я стала их завершать, то взаимодействие с работой перешло на новый уровень осознания и я поняла, что проблема была не в работе, а во мне. Мне стало нравиться то что я выполняю и продолжать дальше эту игру.
Как раз после этого мой молодой человек поставил мне условие, что если в сентябре не уволюсь, то он от меня уйдет. Это было в июне. Та тот момент (а разговор был внезапным) я ему пообещала, побоявшись его угрозы. Но позже возник конфликт интересов. А главное я стала понимать, что если я пойду у него на поводу, то этим цикл не завершится.
У меня внутри был полный раздрай. Я учусь на курсе КСХ и стала замечать, что мое внимание зациклилось вокруг этой проблемы. Время шло и напряжение увеличивалось.
Я рассказала о проблеме своему супервайзеру Максиму Романову и он мне предложил помощь.
- За какую часть проблемы ты готова нести ответственность? - сказал мне Максим. И этот вопрос он повторял мне снова и снова, пока меня не накрыло осознание. Стало очень легко. Просто чисто внутри. Я прислушалась к себе и проблему не нашла.
Я поняла, что останусь на работе и приму любое развитие событий и готова нести за это ответственность в любом случае. Осталось понять как сказать своему мужчине об этом.
Здесь помогла мне Марина. Проговаривая с ней ситуацию я предельно увидела всех игроков на моем поле и поняла, как не обидеть, но дать понять мое намерение. То есть взять штурмом здание без единого выстрела.
Правда в бой после этого я не пошла, а ждала, когда другая сторона проявит свою позицию.
Но сторона долго молчала, почувствовав, что во мне произошли какие-то перемены. Время договора прошло а разговор не поднимался. Внутри меня было все спокойно и я была готова к разговору в любой момент. Мой любимый уехал в командировку. И вдруг звонит и говорит, что он долго думал и решил, что не будет больше вмешиваться в мои отношения с работой. Что понял, что ломает меня настаивая на своем и что очень меня любит и дорожит нашими отношениями.

Благодарю своих супервайзеров Марину и Максима за то что они есть в моей жизни и помогают мне окунуться в такой замечательный "супчик"! Благодарю Максима Лебедева за то что он ведет всех нас создавая этическое пространство в этом "супе" и помогая в свою очередь моим супервайзерам! Благодарю всех кто идет по этому прекрасному пути и улучшает свою жизнь, жизнь других людей и пространство вокруг себя! Благодарю Р. Хаббарда за то, что он дал нам эту "нить Ариадны" и мы можем стать "живее всех живых"!

Желаю вам всем побед и осознаний!

С уважением,
Ольга Хурасёва
holga2008.75@mail.ru
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Re: Курс Компетентный саентолог Хаббарда (веб класс)

Сообщение Timecops »

Добрый день!
Несколько недель назад я пришла к осознанию благодаря обучению на курсе КСХ и своим наблюдениям и конечно же общению с людьми. Помнится Максим Романов на обучении говорил, что если я что-то не понимаю в данном разделе,то это не значит, что я совсем не понимаю ничего, чем больше я общаюсь с этой темой, тем больше я понимаю, и наоборот. Просто какая-то ошибка не предполагает, что я вообще не понимаю эту тему. Далее эссе на тему развития и уровней в определенной деятельности.

Я плохо танцую или я на начальном уровне в танцах. Как вам больше нравится?

Недавно я пришла к осознанию, что мы часто говорим, я плохо говорю по-английски, я играю на пианино, но плохо, я плаваю очень плохо. На самом же деле мы просто находимся на каком-то уровне в данном деле, и это не плохо, начальный уровень - это не плохо, это просто начало, начальный уровень, никто не может перескочить этот уровень и начать делать что-то идеально, любой человек проходит все уровни от начального, потом через средний, продвинутый и т.д., до высокого уровня. Все они важны и неизбежны, и прекрасны. Здорово, что ты на начальном уровне, значит ты начал что-то осваивать и должен гордиться этим. Здорово что ты на среднем уровне, ты уже много сделал, что бы на нем оказаться. Если еще не делаешь что-то отлично или идеально, это не значит, что ты делаешь это плохо, ты на пути к идеалу и это круто. Нельзя просто сравнивать себя с теми, кто уже дошел до идеала, для начала нужно спросить, какой путь они прошли. И если ты пройдешь тот же путь и будешь так же стараться и учиться эффективно, то и ты достигнешь не меньших результатов.
Еще не замечали, когда мы делаем сравнительный комплимент человеку, говоря как хорошо ты поешь, я так не могу или у меня не получается, то далеко не всем это приятно. И понятно, ты сравниваешь себя, не приложившего особых усилий в этом деле, с тем кто тратит по пять часов на это каждый день! Какой же это комплимент!? Это почти оскорбление, я вот ни черта почти не делал в этом направлении, а ты лучше меня, молодец, новичка переплюнул! Да и адекватные люди не будут рады тому, что они лучше кого-то, они не боятся других способных людей, они радуются, когда у других тоже что-то хорошо получается, и знают, что чем способнее и успешнее человек, тем с ним интереснее и больше можно создать. Их таким комплиментом не обрадуешь. И адекватные, способные люди всегда готовы помочь в продвижении по уровням развития.
Так что мы говорим не плохо по-немецки, а мы на определенном уровне, и мы не танцуем плохо, а учимся недолго и уровень у нас начальный, и это суперкруто, потому что мы прикладываем усилия, мы ставим цели и идем к ним. Так что любой уровень хороший! И если он вас устраивает, то все прекрасно. Если хотите большего, то двигайтесь дальше, вас ждут другие интересные уровни в развитии!


Ирина Борисова,
Швейцария, веб-обучение
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Курс Компетентный саентолог Хаббарда (обычный класс)

Сообщение Maxim Lebedev »

История успеха. Наумова Алена. Курс КСХ

Это было по-разному, скажу я Вам:-) Ну вот и закончился мой курс :-) И сегодня выпускной!!! Курс проходила не быстро, в связи с постоянными командировками и разными событиями в жизни. Отмечу несколько моментов, хотя их было гораздо больше, всё сразу не припомню.

Во-первых, друзья, это необычное обучение, которое существует у нас в школе и Вузах. Удивило то, что не давали готовых ответов и решений, до всего нужно было доходить самой. И это было ну очень непривычно! После обучения в школе и ВУЗах частенько возникало сопротивление, ведь 20 лет учили совсем по-другому. Но эта система позволяет тебе двигаться, расти и искать ответы внутри, а не получать извне. Для меня это было важно.

Во-вторых, пластилиновая демонстрация. Это что-то! Когда ты создаешь демонстрацию на целый стол, из 20-30 фигурок, а наш супервайзер-тиран Максим, не принимает её ..возникают разные чувства. И ты кряхтишь, злишься, напрягаешь извилины, перечитываешь, лазишь по словарям, думаешь, и БАХ- ты находишь, то что искала! это круто и ПОБЕДА!!! Каждая победа продвигает тебя и раскрывает! И тут ты прощаешь своего супервайзера, становишься счастливой и учишься дальшеJ

В-третьих, очень много открытий и озарений в процессе обучения связаны с ТУ. ТУ - это просто кладезь! На мой взгляд, это необходимо ВСЕМ!!! Присутствие, осознанность, конфронтирование!!! подтверждения, намерение и его отделенность от слов – всё это и многое другое отрабатывалось и наработалось J Это просто невероятно!

В-четвертых, треугольник АРО. Чем дальше я изучаю, тем больше понимаю, что АРО – это всё.ВСЁ. Знания необходимые для счастливой жизни!!! Вот что необходимо изучать в школеJ И, конечно же, знания по шкале тонов, динамикам, и другим способам, которые позволяют улучшать жизнь человека. Эти знания я уже применяю в своей жизни и работе.

Но самое главное, это установление контакта и общение с собой, как с духовным существом! Могу видеть свои контуры, шаблонное поведение, блоки. Восприятие других людей как тета-существ; желание помогать людям восстанавливать их способности; улучшать жизнь и нашу планету в целом! И еще достижение: когда я пришла на КСХ, и не думала о продолжении, хотела просто расширить инструментарий работы с людьми, сейчас есть желание дальше учится и идти по МОСТУ.
Благодарю от всего сердца Максима Романова (супервайзера-тирана, весельчака, музыканта и просто классного тетана), за терпение, желание помочь и любовь к нам. Спасибо моему одитору Марине Ляховой, за помощь и просто, за то, что была с нами во время обучения, с тобой всё проясняется и становится простым, доступным и понятным. И спасибо девчонкам, которые были рядом: Оля, Наташа и Иринка. Надеюсь идти с Вами рядом и дальше.
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 16 июн 2015, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Курс Компетентный саентолог Хаббарда (обычный класс)

Сообщение Maxim Lebedev »

Всем Привет!
Я закончила КСХ.
Первый шаг- основательный, уверенный, базовый сделан.
У меня ощущение, что мы сделали его вместе, крепко! взявшись за руки, с вами мои дорогие Сокурсницы- Алена, Оля и Ирина.
Я всегда ощущала ( и продолжаю ощущать) вашу поддержку и желание помочь, потренировать, рассказать( много полезного не в рамках Курса) и показать .

Спасибо Вам!
Для меня за время изучения Курса произошло:
*Много открытий,
*Много удивлений,
*Много радости от того, что это работает.
Самое удивительное произошло во второй половине Курса.
Когда все системы «Включились Автоматически» .
Просто в один момент все ТУ, все знания стали «работать» без прикладывания доп. усилий.
В нужное время применялся тот либо иной элемент.
За время курса у меня полностью перестроился подход к рабочему процессу.
Ушло все лишнее. Стало все проще. Прослеживаются все причинно-следственным связи. Что нужно сделать. Пропал хаос, страх неизвестного будущего и т.д.

Даже электронное письмо сейчас строится просто, четко и по существу.

Большое спасибо тебе Максим Романов,

ТЫ научил меня!!!
Ты научил четко и прямо смотреть в суть вещей и понятий. Прояснять, Читать и Понимать.
Отдельное спасибо за терпение.

Марина,
Ты вдохновитель и «окрылитель». Общаясь с тобой, не только получаешь ответы на все вопросы, но и непреходящее желание идти вперед. Дальше и выше.

Спасибо тебе.
Очень люблю Класс.
Очень люблю Супервайзера.
Очень люблю КейсСупервайзера.
Все новых побед! Наталья Канаева.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Курс Компетентный саентолог Хаббарда (веб класс)

Сообщение Maxim Lebedev »

Всем привет! Я закончила теорию курса КСХ!!

Курс КСХ открыл мне глаза на многое в нашей жизни.

На обучение, на поведение людей, на взаимодействие с людьми и окружением и главное дал навыки того, что с этим со всем делать. Главное применять, то, что изучено:)

В плане обучения уже нет тех реакций на людей, которые не справляются с простыми задачами или не могут усвоить новый язык или воспроизвести произношение нового слова. Я знаю откуда это и что с этим делать, я знаю, что это всего лишь пропущенное непонимание или другой барьер и все, и что они просто не знают об этом, и надо им помочь найти барьер.

То же самое в отношении к себе, когда что-то не понятно, я не начинаю считать себя глупой и неспособной, как раньше, теперь я знаю в чем дело, я в порядке! Там просто что-то не понято и все, если нужно, разберусь!


В плане поведения людей, в агрессивном или поначалу вообще непонятном поведении я теперь чаще не вижу опасности, я знаю что это результат тона, в котором они сейчас и что их можно оттуда поднять, и никто тебе ничего плохого не сделает, если ты будешь общаться, а не соглашаться на предлагаемую игру. Мир стал дружелюбнее, потому что стал понятнее и управляемее!

Также и свои эмоции уже не воспринимаются так всерьез, как раньше, знаю, что оттуда можно подняться и вверху шкалы все будет получаться так, как захочешь. Но и умение и позволение себе испытывать любую эмоцию тоже бесценный результат курса. Теперь я могу не опускаться ниже, когда кто-то рядом в гневе, теперь я могу быть гневной, что я себе раньше редко позволяла, и это важно, так как за гневом выход:) И умение при этом находиться в полном понимании что ты делаешь, а не тонуть в этой эмоции, очень здорово помогает! Все под контролем!

Также и в общении, взаимодействии теперь понятнее, когда нужно выслушать человека, когда прервать, когда спросить или проигнорировать навязчивые действия и отметить особым вниманием полезные, когда подтвердить, согласиться или не согласиться и как это все делать эффективно. Виднее намерения людей и понятнее что с ними делать.

Также когда что-то не получается, валится из рук, отмечаю, что это моя ответственность, вещи тут ни при чем, и легко налаживаю с окружением контакт, осознаю такие реакции и не парюсь.

Полученное на курсе умение управлять общением поразительно облегчает жизнь! Тех, кто создает хаос легче распознать, присутствуя и наблюдая, получается их направлять или останавливать.

И вообще я стала больше общаться, обсуждать какие-то темы поначалу неприятные или непонятные и добиваться решения таких вопросов, стала чаще и спокойнее высказывать свое мнение и меньше переживать, если кто-то с ним не согласен, мы же разные и в разных состояниях!:) Ну и треугольник АРО четко виден. Видишь нет симпатии, пообщался, получил реальность, вот и симпатия! Так в конце встречи с новым знакомым была видна огромная разница с началом, мы были уже как родные почти:)

А проведение первого моего ассиста показало на практике, что технология действует и в моих руках:), это было очень интересно и в то же время легко, когда понимаешь, что и как делать. Теперь проведение одитинга самой выглядит для меня реальным!

Огромное спасибо за терпение и понимание Максиму и Марине, нашим супервайзерам, настойчивым, профессиональным и заботливым! Я многое поняла и почерпнула просто общаясь с вами и глядя как вы ведете обучение!

Спасибо однокурсницам Алёне, Оле и Наташе! Через многое пришлось нам пройти, многое преодолеть, и результат на лицо, судя по вашим историям:) Очень за нас рада! :D

Хочется пожелать всем обладать ценной информацией курса и навыками! И получать тем самым наилучшие для всех и интереснейшие результаты в жизни!!

Борисова Ирина,
Цюрих, Швейцария
Вэб-обучение
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Курс Компетентный саентолог Хаббарда (веб класс)

Сообщение Maxim Lebedev »

История успеха курс КСХ ( Компетентного Саентолога Хаббарда)

ЛРХ в свое время придумал слово Обнозис – наблюдение очевидного. Так вот курс КСХ , очень сильно увеличивает эту способность. А после того как ты пронаблюдал очевидное , ты можешь с помощью технологии решить ту или иную задачу. И курс построен таким образом , что постепенно растет способность не только наблюдать и давать верный диагноз жизненной ситуации, но и успешно ее проживать.
ТУ , которым пропели хвалебные оды, не одно поколение саентологов , и я пропою свою песнь.
До захода на ТУ у меня уже была способность сидеть в медитативной позе не двигаясь чуть больше часа( йога и буддизм, о которых ЛРХ в Лекциях в Фениксе говорил , как об истоках Саентологии, сделали свое дело)
Но какого было мое изумление , что на ОТ ТУ0 нужно для сдачи сидеть и воспринимать без неудобств 2 часа!!! Как такое возможно?!!! В своей текущей жизни я видел таких людей , но это единицы, одна из них мой фантастический Напарник Ольга, которая уже после трех занятий получила зачет! Я не верил своим глазам!!!
Оказалось , как только ты понимаешь , кто в доме хозяин, время не имеет большого значения.

ТУ фундаментально увеличивают не только способность к конфронту , но и к другим составляющим частям формулы общения.
Наше общество серьезно больно , одна из причин, что при общении люди( не все конечно) не воспроизводят, что им говорят, а в момент когда к ним поступает входящий поток они думают , что бы ответить ,а не понять(воспроизвести) собеседника. От этого страдают все 8 динамик , я это осознал.

И когда в рамках практической части курса я одитировал по Самоанализу и воспроизводил ПК( преклира), я понял что лучшие средство для прочистки входящего потока , это -шляпа одитора.

Шкала Тонов которая подробно разбирается на курсе, заслуживает отдельной песни, особенно минусовая!
До курса, конечно я был знаком с ней. Но как только приступил к ее изучению, я начал понимать , что шкала не только точно указывает место и все характеристики человека на ней, но и то что те эмоция, которую ты плохо воспроизводишь сам указывает на то ,что там заряд! Просто тренируя воспроизведение этой эмоции ,ты разряжаешь свой кейс.
До курса , я по своей неосведомленности думал , что минусовая
шкала изучает состояние тетана после смерти и большой практической ценности в жизни не имеет , но кого было мое удивление ,что непросто много, а очень много живого народу находится там регулярно !

Это те блоки курса ,что произвели во время прохождения на меня большое впечатления и где были большие осознания и победы! Но еще было, много каждодневных маленьких, но не менее ценных побед и достижений, которые и дали возможность закончить курс! И главная очевидная вещь которую я получил- если у тебя есть знания и способности и ты их не применяешь , то зачем тебе это надо?!

Мои искренние благодарности супервайзеру курса Вячеславу, моей напарнице Ольге, моему одитору Марине, кейс- супервайзеру Лене, основателю Максиму и всем «Патрулям Времени» , за предоставленную возможность.
С большим аффинити Александр.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Курс Компетентный саентолог Хаббарда - веб класс по скайпу

Сообщение Maxim Lebedev »

История Успехов!
Честно, я впервые в смущении оттого, что нужно писать ИУ отдельно по окончании «ступени 0» и теории КСХ, потому, что мои достижения совершенно взаимосвязаны.
Да, подтвердила Марина – одитор мою экстеризацию на е-метре, но впервые это было на КСХ в ТУ «Присутствие», утвердилось в пластилине, когда уравновешивала массу «пустой колбасы» со значимостью – «идея». Если бы не Тэтан Слава – супервайзер, не было бы продвижения моего. Потом, когда застряла на «отрицательной шкале тонов», Тэтан –Марина, расчищала мои завалы в одитинге и протолкнула – таки в дальнейшее продвижение. Если б не она, не было бы меня здесь.
Если проходила в одитинге моменты, когда Знание, Способности, Управление, Сила и многое другое становились опять моими в осознанном виде, то импульс к этому - в прояснении слов, всем ТУ на КСХ.
Если на КСХ в процессе лепки, демонаборов, изучения теории, тренировок становилось видно, что моя сообразительность имеет задержку общения в сутки и поболее, то в одитинге прояснялось, что «ноги растут» из постулатов типа «утро вечера мудренее», или «с этой мыслью нужно переспать»…
Когда в одитинге вижу как возвращаются мои единицы внимания отовсюду, из тел, рождая ощущение легкости и внутреннего света, когда вижу, как открывается дверь из этой физ. Вселенной, тогда растет моя сообразительность, добываемая обучением, помогая принимать точные решения в жизни.
Заметила, что нет прежней эйфории от успехов и желания описывать их в ИУ – может потому, что всё переходит на «рабочие рельсы»: сделал, освоил, идем быстрее дальше, нарабатывая способность углубляться, фокусироваться на точке, предмете в обучении, одновременно расширяясь, осознавая эти точки, предметы во всех Вселенных – в одитинге. Это и есть проекция того что Я – ВСЁ И НИЧТО одномоментно.
Впервые ощутила присутствие К\С а в своей жизни через Интрандаун рекомендуемый ей. Не скажу, что все там было новым, но он как бы завершил Значительный мой цикл. Я ощутила «Подтверждение» Себе из «рук» Елены Лебедевой. Раньше догадывалась откуда помню обоих Тэтанов – Лебедевых, теперь знаю.
Утвердилась в понимании – какие же этичные, благородные Тэтаны, остающиеся на Земле, где так трудно Живется, что б помочь побыстрее выбраться всем остальным отсюда. Конечно, здорово помогать Тэтанам, выбрвшимся из МЭСТ, работать с ними на орбите Галактики нашей, например. Но на планете Земля останутся помогать другим самые мощные, самые ответственные Тэтаны и я даю ПОДТВЕРЖДЕНИЕ всем искренним одиторам и супервайзерам Земли.
Целители, врачи, религиозные деятели, конечно тоже помогают на своём месте. Придёт и их Время к ним. Я уже Знаю как это происходит.
Поэтому – двигаемся дальше, помогая самым предусмотрительным и нетерпеливым.
Моё глубокое почтение ЛРХ и восторг перед его технологиями!
Моё безграничное уважение мужеству и способностям Славы и Марины.
Моё Беспредельное Спасибо и Подтверждение Саше – напарнику.
Благодарность Создателям и их Животворящему Энтузиазму – чете Лебедевых.
Огромная Благодарность всем участникам проекта «Патрули Времени» за их Тэтное Присутствие и Поддержку.
Ольга Соменко. 05. 06. 2018.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Курс Компетентный саентолог Хаббарда (веб класс)

Сообщение Maxim Lebedev »

История успеха. Веб обучение. Курс Компетентный Саентолог Хаббарда Михаил Пичугин 31.01.21.
Курс КСХ дал мне ПОНИМАНИЕ, как правильно учиться, механику изучения любого предмета. Стал чаще заглядывать в словари для прояснения непонятых слов. Осознал, что сердцем жизни является общение, а неудачей - неготовность конфронтировать.
«Понимание .., - я знал гораздо больше, чем понимал».
В старом фильме «Доживём до понедельника» старшеклассник в сочинении на свободную тему «Что такое счастье» пишет;- «Счастье, это, когда тебя понимают».
- Да, это здорово, когда тебя понимают, но намного лучше, когда ты понимаешь других , тогда тебе не надо искать у них понимания.
Стал понимать, если меня не понимают, значит , что-то я сам не понимаю.
Появилось большее осознание, что нет плохих, правых или неправых людей. Просто есть люди, которые искренне убеждены в правоте своей неправоты.
Неверные суждения - это ключ ко всем неприятностям, одитинг и общение распутывают клубки этих суждений, дают понимание и поразительные результаты - Понимание всего Как Есть !!!
Научился более спокойно воспринимать происходящее вокруг себя , а если вдруг немного занервничаю , тут же , поднимаясь над ситуацией твержу себе заветное, успокоительное слово «Безмятежность» и просто улыбаюсь.
Пришло понимание почему человек устаёт и как важно не доводить себя до состояния Усталости, происходит частичное отключение осознанности и потеря контроля над своими действиями.
Лучше узнал, как устроен человеческий разум, как справляться с замешательством посредством стабильного данного. Стал делиться знаниями с другими людьми.
Самое запоминающееся достижение и радость победителя я получил, когда смог сидеть по 2 часа и более без напряжения и неудобств (после операции и возраста), проходя ОТ ТУ О. На прохождение этого ТУ мне потребовалось больше 5 месяцев
Это был восторг, что могу управлять своим телом, быть причиной над ним, а не его следствием.
Огромное спасибо за участие напарника по ТУ московскому студенту Михаилу, сыну Татьяны Ляховой.
Научился сам одитировать преклиров. От сессии по «Самоанализу» по скайпу , я получил, как одитор, удивительно приятные ощущения от реальных результатов процессов по воспоминанию.
ПК Ирина (45 лет) : - «Я вспомнила такие подробности в цвете, звуках, запахах даже из раннего детства…, невероятно, но факт».
Курс КСХ дал мне прекрасную возможность, как подготовку для обучения на профессионального одитора. Я ощутил на себе влияние одитинга в поднятии по шкале эмоционального тона и жизненного тонуса, а также в осознании того, что
Единственным средством восстановления жизненной силы является повышение способности общительности.
Огромное спасибо моим супервайзерам Максиму Романову и Татьяне Ляховой., одитору Марине Ляховой и Низкий поклон всем участникам проекта «Патрули Времени», основателям и вдохновителям проекта Максиму и Елене Лебедевым и конечно же, Л. Рону Хаббарду.
Михаил Пичугин 31.01.21г, Алтайский край
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 12 июн 2023, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Курс Компетентный саентолог Хаббарда (веб класс)

Сообщение Maxim Lebedev »

Всем Привет!Сейчас у меня увлекательный путь изучения курса КСХ. Семь месяцев длятся ТУ и это еще не финишная прямая. За эти месяцы столько проделано работы, такая глубокая трансформация, где с каждым разом появляюсь "новая я".
Первый результат я получила на ТУ0 (присутствие) Я наладила общение с телом, ушел огромный пласт соматик. Могу применить метафору " Я первый раз помылась в своей жизни, подстриглась и вывела блох с которыми жила все жизнь, они меня кусала и я не знала, что может быть по другому))) " Качество жизни значительно улучшилось, повысилась работоспособность, настроение стало еще более стабильно в сторону положительных эмоций. Стала способна продолжать или заканчивать дела, что ранее для меня было проблематично, особенно "процессные" дела, например: занятие спортом. Появилась длительная регулярность и получение удовольствия от процесса. У кого с этим сложности, попробуйте ТУ 0, возможно и вам это поможет !!
Второй результат, который меня впечатлил, произошел на ТУ0 "Травля быка". У меня состоялось общение с сыном, о его школьных делах (10 класс) и его планах на будущее. Сын поделился своими мыслями, планами (своей реальностью) Я вовлекается в диалог, дискуссия стала приобретать форму спора, а не обмен точками зрения. В этот момент я стала наблюдать за нами со стороны( это такая способность, которая стала усиливаться в процессе тренировок и в нужные моменты проявляться, очень скажу я вам, нужная вещь!) В итоге, что я увидела…как включился шаблон поведения и я по образу и подобию стала вести себя, как мои родители и большинство взрослых людей, навязываю свою реальность и отвергаю и обесцениваю реальность ребенка, что способствует разрывы АРО(общению и пониманию). По этой причине, дети стараются не делиться своими мыслями и планами, отдаляются. Я вовремя остановилась, рассмотрев эту ситуацию.Начала применять знания по общению и тренировочные навыки. Меня поразила, как работает треугольник АРО и почему в начале А(любовь)потом Реальность,и потом Общение. С Аффинити(любовь) можно принимать любую реальность, насколько высока степень Аффинити. В семье, у самых близких и родных, у всех своя реальность и мы ежедневно занимаемся тем , что обмениваемся своими реальностями..что приводит к пониманию. Тренировочные упражнения значительно повышают качество этого обмена и налаживают мир в семье. Тренируемся любить и общаться экологично, не причиняя вреда себе и близким. Ответственность родителя, как раз заключается в разумном общение с ребенком, это важнее дорогой одежды и гор игрушек.
Я в огромном восторге от курса и упражнений, они дают такие данные для жизни, что получаю сверх результат от обучение.
Спасибо огромное супервайзеру Вячеславу Науменко за мое просветление✨
Напарнику моему(по совместительству еще и мужу) Сергею Капкаева, Тани Ляховой, которая поддержала мою идею вставать рано утра и тренироваться и всем остальным студентам класса, вы классные!!! обнимаю и шлю тету 💗
Максиму Лебедеву за организацию учебного процесса и ЛРХ, что все это открыл, систематизировал и дал возможность человечеству распутать клубок аберраций в котором оно запуталось. ✨
Конечно все нашей группе, за поддержку ✨
Наталья Капкаева, Пятигорск
Наш новый Telegram-канал для расширенных тем и обсуждений, которые не публикуются в группах Фейсбука, Вконтакте и Скайпа https://t.me/timecops_news
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops

Изображение
Ответить

Вернуться в «Документальные отзывы и достижения на Мосту - Саентология / Полная духовная свобода /»