OTIII (OT3) - Первая Стена огня

Все истории успеха на линиях проекта Патрули Времени, одитинг и обучение по скайпу в любой точке планеты.
Ответить
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

OTIII (OT3) - Первая Стена огня

Сообщение Maxim Lebedev »

Наша Группа ВКонтакте http://vk.com/timecopsorg

История Успеха. ОТ3 (Оперирующий Тэтан Третьего Уровня)

Я завершил Уровень ОТ III. Вот достижения, которых я достиг в течение прохождения и по завершении этого уровня.

Пространство вокруг меня стало чистым. Я чувствую это, и я стал чувствовать изменения в своём пространстве – т.е. присутствие чего-либо и определённые характеристики этого.

Что интересно, то возрастает некая комбинированная способность, которой я не могу пока дать название – это рост интеллекта, наблюдательности и способности открывать истину, докапываться до сути. Это началось где-то на уровне Клир и это усиливается. Я независимо (через свои наблюдения и понимание) обнаружил достаточное количество вещей, которые потом находил в ТЕХе, в этике, т.е. в открытиях ЛРХ. И я могу сказать точно, что неотклированному человеку и уж тем более, незнакомому с технологией очень трудно (если вообще возможно) найти хоть какую-то истину. Очевидно, что эта способность берёт начало из личного состояния – к примеру, Будда – он, по крайней мере, должен был быть релизом, чтобы добраться до понимания каких-либо вещей.

Увеличились телепатические способности. Это не только общение без слов на уровне концепта – я порой знаю что-то о человеке, даже не спрашивая об этом. К примеру – я хотел спросить у моего ПК – скоро ли у него день рождения, потому что почувствовал это. Я не задал этот вопрос, но через неделю сам ПК сказал мне, что у него был день рождения примерно неделю назад.

Физическое самочувствие хорошее и чистое (что связано с КЯ данного уровня).

Происходит, хоть и медленное, расширение. У меня появилось больше реальности по поводу подавления и того, что именно подавление и взбудораживание, происходящее, наверное, каждый день, является одной из самых базовых причин неприятностей на этой планете.

Есть понимание того, что Обучение играет большую роль в достижении состояния ОТ. Оно делает своё дело.

Я не утверждаю, что достиг неимоверных высот и что могу ходить по воздуху и делать всякую всячину. Но я уверенно могу сказать, что я достиг стабильной бытийности, большого потенциала и серьёзных способностей – и что важно – именно духовных.
Юрий. 13.12.2008

------------

После определённого кол-ва сессий я стал легче экстеризовываться, сейчас я почти всегда вне тела, это стало обычным. ОТ3 лучше и удобнее делать в экстеризованном стостоянии. Лучше видно кейс, удобнее применять ТУ. Лучше стал видеть тэта вселенную, увеличилось смотрение тэтана, теперь я стараюсь смотреть больше через тэта-восприятия. Сперва смотрит тело, после начинаю проникать я и вижу существ управляющих телами, их висхолдирования, намерения.
Легче создавать пространство, оно стало более устойчивым, наблюдать в нём движение частиц мэст (тела, предметы, объекты), также связанные с этим суждения, намерения, потоки. Увеличилась знательность. Стало ещё более убедительным видение бессмысленности мира вогов, его тупиковость, ограниченность.
Антон Б. 25.08.2008

--------------

Доброго времени суток !
Хочу поделиться своими озарениями. Последние двое суток нахожусь в стабильном состоянии вне тела. Состояние Супер!!!
Я смотрю на свои динамики в МЭСТ вселенной и понимаю, что я могу размещать свое пространство, используя свои якорные точки и создавать игры для своих динамик, и начать еще большее расширение, за эти дни я стала более уверенной в своих знаниях и моя причинность взлетела до небес! Мое тело в превосходном состоянии, бодрое и сильное, мое внимание не сфокусировано на теле, за счет одитинга, физо, оно стало более энергичным и здоровым. Мое внимание не находится в прошлом, оно теперь в будущем! Мне приятно осознавать то, что я осознаю саму себя, при этом присутствуя комфортно! Меня восхищает то, что это происходит со мной - я имею ввиду Саентологию! Это Великое чудо, которое позволило мне стать более осознающим и получать действительно духовное образование, которое состоит из знаний ведущих к истине, духовной свободе. До одитинга на уровнях ОТ, я не предполагала насколько восхитителен Мост , насколько точен путь! И то, количество озарений и побед, которые я получила на этих уровнях, вывело мои статистики в Могущество! Те знания, которые я получила изучая материалы, находясь ежедневно на источнике и одитируясь, я могу применять в своей жизни! Чудеса происходят практически сразу, вслед за победами и озарениями, вдруг ты начинаешь понимать насколько точно Рон описал все, что связанно с жизнью, с вселенными и со мной, что начинаешь воспринимать части банка как-есть и это исчезает из твоей жизни!!!
Огромное спасибо за технологию ЛРХ и КБР! И огромное спасибо Максиму! С АРО, Джайна. 31.05.2008. 23:56
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 02 фев 2017, 07:22, всего редактировалось 5 раз.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Re: OTIII (OT3) - Стена огня

Сообщение Timecops »

ОТ 3 . Прошло чуть более двух с половиной недель,а состояние огромной радости,безудержной энергии и энтузиазма, всё больше и больше увеличивается.За этот небольшой период времени,я уже сделал очень много из того что когда-то лишь мечтал и грезил.В реализации ещё много других целей,которые с большим удовольствием уже делаешь.Такое ощущение,будто ты, легкое дуновение ветерка,перемещаясь в пространстве без препятствий,а если такие препятствия и встречаются то ты проходишь сквозь них.Общение с людьми,доставляет удовольствие.Моё пространство по истине, стало на столько чистым,прозрачным и пустым,как будто ты вырвался из оков,сдавливающих тебя на много много миллионов лет.Сейчас я наслаждаюсь этим состоянием бытия,это состояние радости и свободы.И ещё хочу добавить,что это состояние действия, ты всё время в какой либо деятельности, тебе всё время хочется сделать чуть больше,чем вчера и это здорово !!!
Хочу поблагодарить Максима Лебедева за всё, что он сделал для меня и других людей, проводя нас по Мосту, к светлой, радостной и счастливой жизни.

Ребята, я за всех вас очень рад,вы движетесь на встречу своей свободе.Мои поздравления и добрые пожелания Наиле,Гизату,Алексею,Евгению и Виктории,а также другим участникам Свободной Зоны. Евгений П., г. Печора, 2012 год
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: OTIII (OT3) - Стена огня

Сообщение Maxim Lebedev »

Привет ребята!
Сегодня хочу поделится историей успеха после достижения ОТ3. Фантастическое ощущение, когда в момент достижения этого уровня я почувствовала как десятки духовных существ рядом начали освобождаться, и пространство очищаться, на десятки километров. Безграничная радость и свобода которой я ждала по ощущению веками, освобождаться, освобождать тех кто в этом нуждается. А потом я увидела в полной мере великую ложь этой Вселенной. Тэтанов в МЭСТ нет, как не может быть духовных существ в матрице. Но Тэтаны думают, что они в МЭСТ, и в этом заключается ключевое заблуждение. Поставив МЭСТ в приоритет над Духом существо отдает свою свободу и забывает свою природу. Сделать это можно тысячами способов, которые веками уже испытываю люди. Мы и только мы причиняем себе боль и разрушаем себя. И это происходит абсурдно просто. Как только я решаю, что какой-то человек плохой, разрушительный, неприятен для меня или моего окружения или принимаю любой подобный постулат, я отделяю себя от другого. Поскольку меня как Тэтана разрушить невозможно, я в этом случае ассоциирую себя с телом или частью материальной Вселенной, и начинаю защищать эту часть как себя, тем самым приклеивая себя к материальной Вселенной. Ловушка готова. Любовью и прощением Тэтан может себя освободить, когда будет на то его искренняя воля и сила.
Мне интересны и приятны Тэтаны, создатели. Ничего из материальной Вселенной не стоит для меня выше духовных существ. Это очень интересное ощущение, и очень приятное. Хочется расширятся и расширять игру. Есть чувство, что предстоит много духовных задач и целей, но все еще чувствую себя духовным ребенком, который только-только открывает глаза, и только учится созидать именно так, как хочется. Есть постулаты, стремления, намеренья, пока ощутимые, но не оформленные, предстоит их воплощать.
Спасибо тем, кто рядом и поддерживает меня на моем пути, моему Одитору Максиму Лебедеву, Елене Лебедевой, ребятам из проекта Патрули Времени, моей семье, Астару, Элрону, и Галактическому Патрулю. Я люблю Вас. Виктория Курылех.
02.07.2012 (в Коктебеле)
--
С уважением, Виктория Курылех http://vk.com/v.kurylekh

Email: pressintercity@gmail.com
Skype: viktoriya.darjana
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: OTIII (OT3) - Первая Стена огня

Сообщение Maxim Lebedev »

Курс ОТ3 проходил для меня достаточно жестко. Даже был момент, когда я как будто вернулась в состояние «до-Саентологии». Ощутила несвободу по - полной. Я была помещена в очень узкий и тесный контейнер. Это было мое тело. Я вспомнила эти ощущения. Наблюдала за происходящим. Позволила себе прочувствовать эту несвободу, вязкую, темную. Будучи «несоентологом», я не знала о своей несвободе. И помню ощущение безысходности. Наблюдение мое, будучи саентологом, за собой, запертой в теле, это совсем другое. Я знала, что это состояние не бесконечно. Что, как только приму решение, это состояние исчезнет. И вот я снова на свободе! Как только мне когда-нибудь придет мысль «прекратить двигаться по Мосту», я, таким образом, напомню себе, где могу оказаться.

И вот Курс ОТ3 пройден. При прохождении нового Курса думаешь: ну что еще может быть? И так все уже хорошо. Я свободна, счастлива. Но после Курса ОТ3 я поняла в полной мере, что такое СВОБОДА. Отвалились последние фиксации. Словно с души упали невидимые кандалы. А еще я четко поняла, что вот сейчас я, наконец – то, совсем одна. Действительно одна! Меня все еще удивляет, когда я даю команду телу, что оно повинуется беспрекословно. И в ответ – тишина… Никто не спорит, никто даже не ворчит. Ум, тело, я – все действуют в согласии. И я - личность, тэтан здесь лидер, а ум, тело – это инструменты ( и как-то странно, если инструменты вдруг возглавят нашу команду))). Я знаю, что каждое решение – это точно мое и только мое решение!

После прохождения Курса ОТ3 озарило: мир воспринимается не только через тело. «Теплота дорожной пыли и холодящая трава, когда они (ноги) босыми были», ощутит рука «дрожь воробышка и дрожь по нервной холке лошадиной», «доброшершавость языка всепонимающей собаки». И солнечные лучи, и плеск волн… Красота леса, моря… Вкус еды и напитков… Можно летать, плавать, ехать, скакать… Все это здорово. У тела много рецепторов, которые передают чувство удовольствия. Но я осознала, что все, выше вот этого состояния удовольствия не поднимусь, если буду воспринимать этот потрясающий мир только через тело. Я довела ощущение удовольствия до 100%. Все, и что бы я ни делала (везла ли тело на море, в горы, выгуливала бы его по дворцам и картинным галереям, одевала в шикарные платья, угощать вкусностями), я буду получать вот этот градус удовольствия, не больше. И надо постоянно придумывать новые развлечения для тела, все круче и круче! Доходя до абсурда, что бы потешить тело. И все равно не чувствовать себя счастливой. Потому что следующий «подарок» телу д.б. круче, чем предыдущий. А показатель удовольствия не выше, чем когда я ела свой первый апельсин или скакала на лошади.

Я осознала, что возможно ощущение мира через другие каналы, «духовные каналы». И это состояние на порядок выше, качественней, чем восприятие Мира только через тело. Я поняла, как это работает. Как будто открываются шлюзы и из всей вселенной идут потоки. Я вмещаю в себя радости и счастье этой вселенной, отвечаю Миру, Вселенной своей любовью ко всему сущему. Я принимаю вся и всех. Я люблю вся и всех. Все мы братья и сестры, все мы - духовные родственники. Есть родственники, объединенные кровными узами (наши тела имеют кровную связь), и я с удовольствием играю в эту игру. Но насколько грандиозней ощущать связь духовную со всем, что есть во вселенной!!!

А еще я поняла, что жизнь – это очень простая штука. Действуешь соответственно своей этике, не отступаешь от нее, и мир подчиняется тебе. Этика – не застывший устав: меняюсь я, меняется этика. Но она твоя в данный момент. Отступая от своей этики, усложняешь жизнь, не несешь ответственность за часть своей жизни (если осознанно, то знаешь, чем заплатишь).

У меня появилось знание, что можно управлять состоянием тела. Как его поддерживать в хорошем состоянии. Нужно хорошо знать, как все органы моего тела функционируют. Кровеносно-сосудистая система и т.д… Просматриваешь органы, проводишь профосмотр, даешь команду органам улучшить работу. Можно управлять возрастом, продолжительностью жизни, активностью тела и ума. Забавная игра. Ну, тут много данных необходимо получить. Но все вполне реально. Например(для начала), я освободилась от лишних 10 или более кг. Легко и с удовольствием. А дело в том, что я увидела свое «идеальное тело»)). Приняла решение, что мне комфортней будет находиться вот в таком теле. И все… У тела не было выбора!)). Я очень мало ем: оказывается телу, в котором находится свободный тэтан, еды нужно немного. Очень редко посещает чувство голода. Часто даже забываю про "поесть")). Нет неадекватных реакций на мир, и потери энергии минимальны.

«Догоняет» постоянно)). Что было важным озарением вчера, сегодня – будни. Все еще удивительно понимание, что лично для меня важно просто присутствовать здесь (во Вселенной). Не ставить цели, а пастулировать. Знать, видеть. Не суетиться, не торопиться. Мне никуда не надо бежать, спешить. Я никуда не опаздываю. Я всегда и всюду успеваю. Потому что я уже здесь. Я будто нахожусь над временем. И оно надо мной не властно. Оно идет где-то вне меня, там, где это время нужно. Время… Я его сама создаю, если мне это нужно. Когда я на него обращаю внимание, оказывается, что время пролетает (мелькает, проносится и т.д.). Понедельники-вторники, дни-ночи, январь – август - сентябрь – октябрь… Мне не важно, какой сегодня день недели, время года, время суток. Они все мне доставляют удовольствие: капает ли дождь, падает ли снег… Поэтому они идут плавной чередой, не вызывая во мне реакций. Я не ставлю сроков, я просто двигаюсь туда, где, знаю, точно буду. До сих пор не поняла, хорошо ли для меня, что время отошло в сторону как мера, перестало быть важным для меня. Раньше парилась: время летит, я упускаю время, теряю! А сейчас я купаюсь в безвременье и кайфую от жизни без сроков!!! Я нахожусь одновременно на «своей Планете», которую обнаружила пару «земных» лет назад, и в МЭСТвселенной. На моей Планете времени нет, а для общения с МЭСТ я, конечно, пользуюсь временем.

Мне ни от кого ничего не нужно. Я ни от кого не завишу. Классное ощущение. Это для меня один из показателей свободы. Произошло отсоединение от игр, которые я создала неосознанно. Я сейчас провожу ревизию игр. Смотрю, где моя игра, а где не совсем моя. Я постепенно (не завышая градиента для моих партнеров по игре) заканчиваю некоторые игры. В другие игры продолжаю играть, но с новой мотивацией (своей мотивацией), с прицелом на другой результат. Вижу где я «напортачила». Не рву волосы на голове, не бьюсь об стену (все равно не убьюсь))). Просто принимаю результат. Делаю его точкой отсчета (обнуляю), ориентируюсь на другой результат. И начинаю игру с теми данными, которые есть на данный момент. Предлагаю партнерам сыграть по новым правилам и с новым вектором движения. А с некоторыми играми даже не знаю что делать. Их я ставлю на «паузу». Или в режим «ожидания». У меня еще нет тех способностей, что бы в этих играх что-то радикально изменить. Но я же не тороплюсь, значит времени у меня достаточно, что бы со всем этим разобраться. Я двигаюсь по Мосту, вглядываюсь в другую его сторону: что ждет меня там? И понимаю, что все еще впереди!!!

Спасибо вам всем, кто выбрал движение по Мосту к свободе и поздравляю Вас с этим выбором! Успехов всем!

Спасибо за поддержку Лебедевым Максиму и Лене, Марине Ляховой и всем, кто вписывает свои Истории успеха в Общую Историю успеха Саентологии. И, конечно, огромное спасибо Л.Рону Хаббарду за его потрясающий труд, которым он с нами щедро поделился!



С БОЛЬШИМ АРО,

Людмила Борисова, Волгоградская область, г. Волжский
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: OTIII (OT3) - Первая Стена огня

Сообщение Maxim Lebedev »

ЗАВЕРШЕНИЕ ОТ3.

Сегодня я завершила уровень ОТ3.
Это был короткий, но непростой уровень для меня.
До-подчищались «хвосты» + пришлось тоньше «заточить» своё восприятие и понимание саенто теории + уточнить\утончить действия по саенто-практике. Все это меняло\утончало общее восприятие бытия и жизни себя и своего окружения на многих уровнях.

По порядку:
1) материал уровня ОТ3 часто всплывал в моем одитинге еще на Ступенях и так как, ничем иным это нельзя было уладить + мой одитор умел обращаться с этими данными – то мы одитировали и улаживали все это, всякий раз, когда было необходимо. В сессиях я видела и проходила разное с этих уровней и в каждой сессии все сглаживалось.

2) Когда я проходила ОТ2 – в течение сессий + в завершение этого уровня было четкое ощущение, чистого пространства, чистоты у меня этого уровня и что материал уровней ОТ2 И ОТ3 я проходила в прошлой жизни. Когда меня аттестовали на ОТ2 – было еще более четкое, широкое и ясное ощущение радости от того, что эти уровни мне знакомы и они чистые\пройдены. Ощущение широкого собственного пространства, чистоты и радости улыбка до ушей и хорошо-прихорошо, так, что хочется летать

3) Далее. В этом воплощении всё, что отзывалось у меня по материалу уровня ОТ3, мы улаживали с одитором пересмотра + я одитировалась соло. На это ушло несколько сессий. В результате все сгладилось, состояние тела, ГС и моего пространства пришло в норму и стало просто чистым. Чувствую себя свободно, чисто и просто хорошо


Самое главное, что дал для меня этот уровень – это «ювелирная работа», отработка навыков по утончённому восприятию самого тела, программного обеспечения тела – ГС (генетической сущности) и наполнения\содержания в моем пространстве. Всё утончилось. Восприятия сделались тоньше и дифференцировались: четче-яснее и тоньше вижу, «кто есть кто\ху из ху», умею это распознавать и одитировать\обезвреживать-очищащь – делать чистым J Вот главная радость для меня J Очущение себя именно как дух существа.. То, что я смутно помнила с прошлых жизней, что я понимала с прошлых жизней по саенто-теме: очистилось, «отмылось», сделалось более реальным и ясно применимым в уже этой жизни
УРРРРААААААА!!!!!!!!!

Это конфиденциальные уровни и нельзя описать всего, что там было,
но, уверяю вас – это стОит того, чтобы это осознавать\проходить\обезвреживать и становиться тоньше и способнее именно как ДУХОВНОЕ СУЩЕСТВО!

Благодарю всех людей и существ проекта «Патрули Времени»,
всех, кто со-действует этому проекту, всех кто помогал и помогает этому,
благодарю своего одитора… Думаю, нам всем ПОВЕЗЛО, что ЕСТЬ такой проект, такие люди-тэтаны… Повезло, что все это доступно сейчас для всех…

Ребята, НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ВСЕМ!
И, пожалуйста, что бы ни всплывало в ваших сессиях, как бы вас не «колбасило» в жизни и окружении на Ступенях и Уровнях Моста, чтобы вы ни читали про саентологию, одитинг, одиторов и тд – ни смотря ни на что - просто ПРОДОЛЖАЙТЕ свой ПУТЬ ОТ МАТЕРИИ – К ВЕРШИНАМ ДУХА!
ОНО СТОИТ ТОГО…БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!

с АРО,
С уважением-любовью-симпатией,
Любовь, 15 апреля 2015 года, Армения

Веб-одитинг(сессии по скайпу). Одитор пересмотра – Ляхова Марина, кейсупервайзер - Максим Лебедев.
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 27 янв 2017, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: OTIII (OT3) - Первая Стена огня

Сообщение Maxim Lebedev »

Недавно случайно услышал вопрос одного человека к другому: А что тебе дала Саентология? И я подумал, что это очень интересный вопрос и как раз к для меня в помощь для написания истории успеха на ОТ. А что мне дала Саентология? Почему я не бросил этот путь? Почему не исчезла искра, а я только больше этим «увлекаюсь». Раньше я заглядывал в рот человеку на уровнях ОТ, а сейчас и сам могу что-то сказать.
Скажу всем, кто будет это читать, как человек, который все-таки только вступает на Мост, и который прошёл некоторые ступени и процессы Саентологии. Скажу просто как есть, но немного образно. Когда я начинал этот путь, я был похож на точку, которая смотрит в одну точку. По мере одитирования, от этой точки стала рисоваться картина. Картина полная точек, линий и красок. Картина, в которой каждый день что-то дорисовывается или раскрывается нарисованное. Картина, которая увеличивается в объёме, размере, оттенках. Точка, с которой всё начиналось, - это уже возможно сама картина, а без точки и нет картины. И точка может быть картиной, а картина – точкой. И точка не переживает – большая она или маленькая в этой картине. И вообще, вокруг точки и от этой точки картина продолжает рисоваться. И состояние этой точки – не счастье, не блаженство, не могущество и прочие нирваны, а просто – БЫТЬ и это гораздо круче.
В процессе рисования картины конечно у точки появлялись открытия, достижения и способности. Способности рисовать и стирать, различать нарисованное от не-нарисованного, свое и чужое; двигать частями картины, а главное различать Картины от картинок (тонкий саентологический юмор).
И, пока картина расширялась, точка превратилась в единицу (опять тонкий саентологический юмор). Единицу, которая осознает саму себя. И уже никогда себя не потеряет. Состояние большего осознания, которое продолжается непрерывно и которому, кажется, нет предела (даже просто, чтобы почувствовать это на несколько мгновений, стоит иногда просидеть на «Дай мне эту руку»).
И подходишь к этой картине с большей ответственностью, и главное, что тебя это не пугает: ведь чем больше ты ответственен, тем больше могущественен. И точка осознала, что она может управлять картиной (пусть и постепенно, по градиенту). И смотрит эта точка (на самом деле уже не из точки) на картину очень просто, ведь на этом этапе она (ну по-крайней мере у неё на этом) осознала, что вся картина раскрывается тем, с чего мы все начинали: АРО, шкала тонов, конфронт, формула общения, градиент и т. п. А видели бы постулат без противопостулата!!! Это просто загляденье. И это уже не просто термины, это – инструменты.
И почему я ещё двигаюсь по Саентологическому Мосту? Картина рисуется, открывается и дарит Игру (а не ожидание конца Игры как у некоторых).
И напоследок. Человек в основе своей хороший. Это точно. Спасибо всем людям, которые непосредственно и опосредованно участвуют в рисовании. Прежде всего моему одитору пересмотра Ляховой Марине, а также Романову Максиму, Лебедевым Максиму и Лене, проекту Патрули Времени.
Спасибо всем. 12 сентября 2015 г. г. Волжский. Логашев Дмитрий.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

OTIII (OT3) - Первая Стена огня - веб одитинг по скайпу

Сообщение Maxim Lebedev »

Вот они долгожданные ОТи.

Немного прозы для тех, кто еще на ступенях: одитинг как одитинг, копаем и пашем. На ОТ2 вообще, как и обещано от забора и до обеда.

А теперь десерт:

ОТ3 я закончил еще перед Новым Годом, так сказать подарочек себе устроил на НГ. Историю успеха пишу три недели спустя, пронаблюдав, за состоянием и изменениями в жизни. Еще на КСХ в одной из лекций я услышал, что Саентология это технология состояний, тогда это конечно были только слова. А сейчас они подтверждаются каждым продвижением вперед и каждым новым моим завершением. ДА-ДА-ДА и еще раз Да, при правильном применении это ТЕХНОЛОГИЯ СОСТОЯНИЙ. А мое состояние супер и стабильно, (сначала написал очень стабильно, потом стер, парочку раз за это время все-таки пришлось улаживать вне руды). Хочется отметить стабильную ясность и легкость в голове, раньше это конечно тоже бывало, но не в таких количествах и качествах.

Есть еще интересные наблюдения все, на чем висело внимание все эти годы, все что прорабатывалось во время ремонтов жизни и на ступенях, все это осталось в далеком прошлом, внимание к этому больше не возвращается. Это еще один маленький плюсик к тому, что двигаюсь в правильном направлении.

Получил ответы на многие свои вопросы, стало понятно откуда у большинства наших «проблем» растут ноги и руки.

Выросли некоторые тета восприятия, которые к сожалению не всегда проявляются, но все же в гораздо большей степени, чем раньше. К примеру, читаю одну «умную» статью на Фейсбуке и четко вижу намерение Третьей Стороны, а автор явился просто орудием в её руках, сам не осознавая этого.

В МЭСТе (физической вселенной) стал еще внимательнее относиться к окончанию циклов, моего на «авось» становится все меньше.

Ну и конечно немного выросла осознанность во время бытия одитором и супервайзером, не знаю заметили ли это преклиры и студенты, но мне лично это заметно :)

p.s. Хотел подчеркнуть еще одну немаловажную деталь: когда я писал про состояние, имелось в виду не просто мои ощущения, а именно СОСТОЯНИЯ.

А теперь благодарности: ЛРХ за прекрасную технологию, Максиму Лебедеву за великолепное и виртуозное предоставление этой самой технологии, моей жене Нате за поддержку.

Вячеслав Науменко
Супервайзер веб академии Проекта Патрули Времени.
Одитор Проекта Патрули Времени.
скайп masterigr
емейл oditorman@mail.ru
Вайбер 380683021010
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

OTIII (OT3) - Первая Стена огня - предоставление по скайпу

Сообщение Maxim Lebedev »

История Успеха ОТ3

Очень рада, что закончила и этот кусок работы. И приступила к одитингу по НОТам (Новая Эра Дианетики для ОТ).

Что могу сказать об успехах? Самое главное: ушел еще один кусок иноопределения. А значит, стала еще больше собой. Улучшилось самочувствие. Жить стало еще интереснее.

В какой-то момент казалось, что кейса ОТ3 так много, что я доооолго буду работать с этим уровнем. Но внезапно все с чем я работала закончилось. Я как-то даже не поверила в это и попыталась отыскать хоть что-нибудь еще. И влипла в превышение. Это было быстро урегулировано с помощью моего одитора и К/С – Елены Лебедевой. За что ей большая от меня благодарность.

И началась работа над НОТами. И, честно говоря, сейчас новый объем работы меня интересует больше, чем уже сделанный. Для меня ОТ 3 осталось где-то позади))). За горизонтом. Цикл завершен.

Так что о чем писать еще не знаю. Разве, что приходит на ум сравнение уровней ОТ2, 3 и НОТов с позабытыми на кухне шкафами, из которых то моль вылетает, то тараканы порскают, то плесень расползается, то запахи подозрительные. Шкафы настолько позабыты, что откуда все эти напасти на моей чистой кухне появляются даже как-то не понятно. Забыты настолько, что их и не видно вовсе.

А тут они обнаруживаются один за одним. Открываешь… А там грязюка, паутина, испорченные продукты и т.д. Сначала офигеваешь, что все это добро было расположено прямо перед носом. Потом (на первом и втором шкафу) слегка унываешь от объема предстоящей уборки. Затем закатываешь рукава и начинаешь вычищать все это безобразие. Ну и доводишь все это до состояния чистоты.)))

Хотя такое сравнение подходит для любой из частей Моста.
Хочется найти и вычистить все такие шкафы побыстрее и, чтобы больше таких шкафов не образовывалось ни у меня, ни у вас.

Ната Ревенко об ОТ 3, проект Патрули Времени, одитор и К/С Елена Лебедева
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: OTIII (OT3) - Первая Стена огня

Сообщение Maxim Lebedev »

OTIII (OT3) - Первая Стена огня - предоставление по скайпу - отзывы - успехи - веб одитинг
timecops
14 августа, 19:04
Всем привет!
Я закончил ОТ III. И теперь можно с уверенностью сказать, что для меня существует жизнь(игра) до ОТ III и после него. Это был нелегкий путь, но я его прошел. Оглядываясь назад и вспоминая обучение в саентологическом классе, жесткие ТУ, одитинг с разными одиторами я, как никогда понимаю, что без всего этого вряд ли бы получилось одолеть ОТ III или хотя бы выйти на него.
Прохождение ОТ III “подарило” мне одно из самых ярких и мощных осознаний — это суть и понимание трака времени. Это понятие довольно часто упоминается в саентологии, но раньше я не придавал значения одному его ключевому данному. Трак времени это не просто последовательная запись каждого момента существа, содержащая все его восприятия. Каждый такой момент, в той или иной степени наполнен его жизненной силой (единицы внимания, мысли, постулаты, эмоции, ощущения, энергия итд). Такой объем вложенной жизненной силы существа пропорционален силе его переживаний или интенсивности его проявления в единицу времени. Инграммы и прочие инциденты могут быть узловыми точками, содержащими много жизненной силы существа. Так вот эта жизненность вложенная в прошлые моменты постепенно накапливаясь, потом как будто начинает довлеть над существом. Он начинает соизмерять со своим траком времени собственную игру через настоящее и далее в будущее, понимая что от чего то ему все труднее и труднее двигаться вперед или с оптимизмом смотреть в будущее. Можно сказать, что трак времени начинает жить своей жизнью и диктовать существу даже не какой шаг он сделает в скором времени, а что при этом будет думать и какие создавать суждения или решения. Ох как же пригодился трак времени всем недобросовестным существам, которые любят контролировать других или манипулировать ими. Через специальные искусственные ситуации они помогают создавать некоторым существам трак времени с определенным содержанием, которое делает их слабыми и подверженными влиянию извне.
После всего вышесказанного наверное самое время перейти к этике. Приведу простой пример. Допустим Петя оказался в лесу и так получилось, что он
заблудился. Что он делает, чтобы найти дорогу домой и возможно даже выжить? Он принимает решение взобраться на одно из самых высоких деревьев, чтобы затем с его макушки рассмотреть свое местоположение и выяснить направление для возвращения домой. Петя влезает на дерево, после чего обнаруживает свое местоположение относительно леса и направление для выхода из него. Он тем самым демонстрирует свой уровень выживательности. Но был еще один из вариантов — поддаться панике и например, споткнувшись о корень дерева сильно расшибить себе колено и тем самым резко понизить уровень своего выживания.
Тут важно понять, что этика — это первоначальное стремление к оптимальному выживанию, которое затем реализуется в меру сил и способностей существа в некий алгоритм действий. Это стремление нельзя привить тому кто желает получить разнообразный сложный опыт, потому как оно будет препятствовать воплощению этого опыта. Не зря же говорят, что человек должен добровольно созреть для этики или выйти к уровню своей игры в которой этика имеет ключевое значение. Этика это еще и уровень знательности. Петя поднялся на высокое дерево и увидел свое местоположение в лесу и направление на выход. Это повышение уровня знательности. Можно смело утверждать, что не-знательность — это не-этичность. Но абсолютная знательность это далеко не обязательно абсолютная этичность, потому что существо может спокойно совершать в таком состоянии неэтичные поступки. Это его священное право.
Если у вас мало данных (или их нет вовсе): о траке времени, структуре человека итд., то тогда, скорее всего это работает против вас. Недобросовестные существа смогут это использовать против вас. Иначе говоря это создает рано или поздно питательную почву для появления “плохих парней” или сложных ситуаций.
В моем случае недостаточный уровень знания о собственной игре и своей воплощенной личности создали предпосылки для получения сложного
разнообразного опыта в этой жизни. Если бы знать по-раньше (например с детства), что я создал для этого воплощения тэтано-подобную личность-посредника(часто я отождествлял ее с собой) с определенными игровыми ограничениями по ее бытийности, делательности и обладательности, которые пытался регулярно компенсировать через разную делательность. В результате приходилось переживать нелегкие последствия, но в конце концов с помощью продвижения по саентологическому “мосту” знание об этом было раскрыто.
В этом воплощении моя игровая бытийность — наблюдатель, изучающий на собственном опыте проявления собственных и чужих банка(кейса),
а также взаимодействие с местной “системой”. Все попытки выйти за эти игровые рамки заканчивались сложным опытом или тем что создает трак времени с определенным содержанием.
В процессе прохождения ОТ III я вспомнил про старую-добрую технику безусловного принятия. Это когда вам до чертиков, что то или кто то надоел, а вы это просто безусловно принимаете! Вызывает неудовольствие начальник на работе со сложным характером и вы знаете, что ближайший месяц или больше он от вас никуда не денется? Тогда самое время просто безусловно принять начальника с его проявлениями и собственное неприятие. Если сделать это хорошо — в ваш трак времени перестает записываться (в каждый его момент) все то неприятное, возникающее от одной мысли о начальнике. Тем самым вы выходите из замкнутого круга и формируете основу для изменения своей реальности. А еще при этом вы увеличили свою ответственность и управление ситуацией с начальником. Здесь важна регулярность и дисциплинированность. Есть одно “но” о котором нужно упомянуть. Эта техника до прохождения ОТ III применялась мною несколько раз и это было несколько лет назад. Но из-за проявлений в кейсе, трудно было поверить в ее эффективность. Да, в идеале нужно иметь хорошо проработанный кейс, а то и состояние безкейсовости. Но я считаю, что достаточно хорошо проработанного кейса с высокой степенью самоопределенности.
Итак, трак времени — это ключ к бескейсовости и возможности улаживания любого кейса. Но также это и способ контроля и порабощения существ. Следует еще понимать, что при прохождении собственных инцидентов (работа с траком времени), нужно разобраться, а почему они произошли со мной? Что меня привело в ту точку пространства и времени, где произошел большой “сыр-бор”? Это повышает уровень знательности по собственной игре и помогает улучшить этику.
Как мне показалось ОТ III — это квинтэссенция всего пройденного до него в саентологии. Здесь применяются все знания и умения полученные при обучении и на практике. В трудные моменты прохождения этого уровня я добрым словом вспомнил свои мучительные часы практики жестких ТУ, потому что мне иногда требовалось нечто большее, чем просто решимость - никак не меньше, чем несгибаемое намерение.
Игорь Г., Нововсибирск
ПРОЕКТ ПАТРУЛИ ВРЕМЕНИ,
Одитор пересмотра Ляхова Марина, Кейс-Супервайзер Максим Лебедев, Главный КС Проекта Елена Лебедева.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Ответить

Вернуться в «Документальные отзывы и достижения на Мосту - Саентология / Полная духовная свобода /»