Курс Преодоление подъемов и спадов

Все истории успеха на линиях проекта Патрули Времени, одитинг и обучение по скайпу в любой точке планеты.
Ответить
Maxim Lebedev
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Курс Преодоление подъемов и спадов

Сообщение Maxim Lebedev »

Изображение

Привет всем! Я завершил курс Подъемы и Спады в жизни. В этом курсе я научился распознавать более детально черты социальных и антисоциальных личностей, и как правильно регулировать отношения с разного типа людьми. Также, что относится к ПИН и ПЛ состояниям, и улаживание этих состояний.
Я всегда рассматривал совокупность положительных и отрицательных действий в людях, группах, странах. Очень важно распознать действие правильно, когда ведется активная работа по динамикам. Бывают ситуации, когда можно неправильно оценить кого-то, как антисоциальную личность, по причине, что реактивный ум выдаёт личность как АЛ или ПЛ, из-за его эмоции или реакции, поэтому пройдя все черты поведения, можно разобраться аналитически, если иметь достаточно данных о людях, с кем на самом деле мы имеем дело. Но есть те, кто имеет хорошую память, аналитику, и уверенно управляет по третьей или четвёртой динамике, и может незаметно, но осознанно подавлять социальную личность.Нужно также отметить, что мир держится на социальных личностях, и они не всегда могут иметь социальные механизмы поведения или манеры, также АЛ может наоборот выдавать много позитива, но это не значит, что он будет предпринимать действия на благо окружающих людей и общества.
Чтобы более чётко распознать людей я нарабатываю способность оценить саму суть данных, которые мне передаются, потому что, если кто-то передает информацию, он может технически правильно всё сказать, но суть может быть немного неправильно понята. И я увидел, что чем больше ТЭТАН взаимодействует с другими в общении и принимает знания, тем более он распознаёт саму человеческую природу, и ему уже легче распознать истинные мотивы поведения людей при обработке данных. Я также стараюсь получить подтверждения, в виде его статистик, и чем более правдивы подтверждения, тем лучше наработана способность распознавать людей.
По-поводу подъемов и спадов в жизни, я узнал основные причины, которые провоцируют людей резко от высокого энтузиазма падать в антагонизм или замешательство по отношению к разной деятельности. У меня уже был определенный опыт, и я сталкивался с этим, и регулировал то, что мне мешало, к примеру применял метод "хорошие дороги, хорошая погода", когда общался с близкими людьми в окружении, которые имели черты АЛ, и могли настроить меня против деятельности. И таким образом предотвратил негативный настрой, и эффективно избегал подавления. Но в этом разделе я узнал также как урегулировать других людей, которые имеют состояние ПИН по схеме из 4 пунктов, и это поможет в дальнейшей работе с преклирами.
Очень важно правильно распознать состояние ПИН, и также само причину такого состояния. По сути это, когда отсутствует динамика, направлена на деятельность после подавления, и это может быть вызвано или ПЛ, или рестимуляцией, или сильным расстройством. Я понял, что знание и применение этих данных дает возможность урегулировать себя, и людей, которые связанны с любой деятельностью, направленной на улучшение выживания.
Я увидел, что знания которые выложены в этом курсе, необходимы для тех, кто, по сути, уже являются социальными личностями, но им не хватает данных, для того, чтобы направлять внимание, и регулировать эффективно ПИН-ПЛ состояния в жизни, которые иногда возникают, как у себя, так и у других. Таким образом, после обучения и практики усиливается эта динамика, и дает стабильный поток в этом направлении.
Эта игра, и вообще любые игры, во всех Вселенных, созданы Тэтанами по определенным соглашениям, и если владеть этими знаниями, и эффективно применять их, тогда развитие очень ускоряется, и игрок может не проиграть никогда. Поэтому знание Этики - и есть познание этих соглашений и правил. Также Тэтан, владея этими знаниями, больше не подтягивает, массы, он их отталкивает, правильно и причинно оценивая себя, других, и ситуацию, и, в результате, создает чистое намерение, или постулирует всё так, как необходимо, и если идет чистое постулирование, тогда и скорость добавляется. Поэтому я с большим нетерпением жду возможность начать также и большой этический курс.
Я очень благодарен всем супервайзерам, которые помогают на пути к познанию, студентам за общие намерения и Тэту, и всем участникам проекта! Иво Рубенис, Англия
______________________________________
Наш новый Telegram-канал для расширенных тем и обсуждений, которые не публикуются в группах Фейсбука, Вконтакте и Скайпа https://t.me/timecops_news
(с) При использовании информации из группы указывайте ссылку на нее.
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net http://galac-patra.ru
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops

Изображение
Maxim Lebedev
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Курс Преодоление подъемов и спадов

Сообщение Maxim Lebedev »

Приветствую всех! Сейчас прохожу курс Спады и Подъемы. Это просто удивительный опыт для меня, так много уже поняла о происходящем в жизни и вместе с прохождением ступени Релиз общения, качественно изменило моё взаимоотношение с окружающими. Я стала намного увереннее в себе и уже могу распознать когда меня втягивают в игру. Сегодня в классе писала Эссе на тему Как подавление влияет на мою жизнь, благодаря чему получила мощное осознание о том, что со мной всё так и с чем было связано моё неадекватное поведение. Благодаря чему ушло огромное чувство вины по отношению к детям. И уверенное восприятие своего материнства. А для меня это самая важная пока роль.
Благодарю своего одитора Ирину Земцову @IrenaZemtsova и супервайзера курса Максима Романова @gimnasttibul !
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Курс Преодоление подъемов и спадов

Сообщение Maxim Lebedev »

Всем добрый вечер! Вот и окончила я очередное обучение курса «ПРЕОДОЛЕНИЕ СПАДОВ И ПОДЪЕМОВ». Этот курс даёт ясное понимание сути явления эмоциональных спадов и подъемов, причин, которые лежат в его основе. Курс вооружает знаниями и реальными навыками, которые помогают избежать нежелательных эмоциональных колебаний, а также справляться с их причиной - подавлением. В результате прохождения курса для меня прояснились вопросы, которые раньше были непонятны: почему происходит подавление одних людей другими; почему в моей жизни происходят американские горки; как люди могут становиться подавляющими личностями; как поведение подавляющих личностей влияет на их окружение; к чему приводит подавление и как его остановить.
В курсе определены различия между ПЛ и ПИН (потенциальный источник неприятностей). Они могут быть очень похожи, только один из них создает вокруг себя нездоровую атмосферу. ПИН же, это тот человек, который попал под воздействие ПЛ. Открытия были со мной на протяжении всего курса.
И еще для себя поняла, что через некоторое время многое нужно будет повторить.
Очень благодарна супервайзерам Татьяне Ляховой, Виктории Курылех, Максиму Лебедеву и Алене Наумовой, которые обладают терпением и выдержкой, чтобы прояснять вместе со мной «темные» места. Желаю всем успехов!!! Людмила Чехова.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Курс Преодоление подъемов и спадов

Сообщение Maxim Lebedev »

История успеха.
Я закончила курс «Преодоление спадов и подъемов». После этого курса, я поняла для чего нужно обучение. Как оно качественно влияет на мою жизнь.
Главное, что все эти знания регулярно применимы в жизни. Мне очень понравился как построен курс. Все эти эссе с примерами из жизни, обучают видеть характеристики ПЛ в окружении. А на деле ты потом очень быстро выявляешь такой тип общения. А дальше используешь отработанный навык, в тренировочных упражнениях, общения с ними. Глобально понимаешь от общения с кем в своей жизни стоит воздержаться. Или уменьшить. Но всё таки лучшее средство - это проходить одитинг, что повышает способности конфорнтировать. Как говориться «если Вас что-то цепляет, значит из вас что-то торчит». А это значит уменьшаем количество сучков и ПЛ не сможет вас ухватить.
Благодаря полученным данным я осознала, что в моей жизни есть «Американские горки», поняла с чем это связано и кто в моей жизни даёт мне подавление. Тем временем так же поняла в отношениях с кем сама веду себя как ПЛ, осознавая это выбираю другую тактику. Вообще поняв, что в мире есть антисоциальные личности, как они себя ведут, способы их определять, как с ними взаимодействовать, я более уверенно чувствую себя дома с близкими и в обществе. Я уже меньше втягиваюсь в чужие игры и конфликтные ситуации. Со временем я уверенна эти способности ещё больше внедрятся в мою жизнь и я смогу себя защитить от такого общения, где позволяю себя подавлять, и соответственно сама не буду впадать в такое состояние.

А ещё после Фразы: курс закончен, поднялась такая волна энергии, я ели смогла усидеть. Но как вышла из класса, поняла, что нужно уметь проживать не только низкие по тону эмоции , но и высокие. И пошла в пляс, со сторону как сумашедшая плясала, но это было просто бомбезно круто. Благодарю за знания и невероятные эмоции после прохождения курса Супервайзера @gimnasttibul . Всех моих одноклассников😊 за пространство, стремящихся к знаниям. И, конечно организаторам проекта в Телеграме @Timecops и @mira_alrin .
Да и, конечно, благодарю замечательного тренера @Sofia
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Ответить

Вернуться в «Документальные отзывы и достижения на Мосту - Саентология / Полная духовная свобода /»