ДИАНЕТИКА И САЕНТОЛОГИЯ НА ДРУГИХ ЯЗЫКАХ

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

ДИАНЕТИКА И САЕНТОЛОГИЯ НА ДРУГИХ ЯЗЫКАХ

Сообщение Timecops »

ОФИС ХАББАРДА ПО СВЯЗЯМ
Резиденция Сент-Хилл, Ист-Гринстед, Сассекс
БЮЛЛЕТЕНЬ ОХС 21 НОЯБРЯ 1971.
Выпуск I
ВАЖНО
ДИАНЕТИКА И САЕНТОЛОГИЯ НА ДРУГИХ ЯЗЫКАХ
Книги и магнитные ленты по Дианетике и Саентологии переводятся на другие языки, отличные от английского.
Необходимо знать минимум материалов, которые требуются для функционирования орга в не англоговорящей стране.
Недостаточно иметь одну опубликованную книгу. Она создаёт спрос на услуги. Этот спрос на услуги должен быть удовлетворён. Перевести курс НСХ* недостаточно, так как это не доходное предприятие. Так орг не сможет выжить с финансовой точки зрения. Он должен выживать финансово, чтобы предоставлять услуги.
Даже при полном социализме услуги должны предоставляться.
Предоставление услуг зависит от наличия в орге подготовленных одиторов, которые смогут хорошо одитировать, и от хорошей организации. Тогда орг смог бы одитировать пре-клиров, равно как и готовить новых одиторов.
Если подготовленные одиторы могут хорошо одитировать, они будут производить прекрасные результаты, и их репутация в обществе будет расти.
Орг должен производить продукцию, чтобы выживать. Под продукцией понимается подготовка одиторов, которые могут одитировать, и одитинг преклиров до получения хороших результатов, что позволяет зарабатывать на этом деньги, или же, при полном социализме, получать адекватную поддержку, прямо пропорциональную произведённой продукции.
Если же орг просто обучает на курсе НСХ или тестирует людей, он не сумеет выжить, поскольку не получит достаточно денежных средств или поддержки. Поэтому жизненно важно готовить много одиторов и одитировать много преклиров.
Без знания штатом основных данных по организации, орг будет иметь сложности в предоставлении услуг. Технология администрирования важна. Таким образом мы получаем минимум материалов для перевода, которые жизненно важны для выживания орга.
ПЕЧАТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Жизненно важно перевести и издать в твердом переплёте книгу "Дианетика: современная наука душевного здоровья".
Когда публика читает её и проходит курс НСХ, у неё возникает желание получить тренинг или процессинг, или то и другое.
Эта книга, помещаемая в книжные магазины, рекламируемая в периодических изданиях и продаваемая внештатными сотрудниками и самим оргом, не только доходит до публики, но также, в твёрдопереплётной форме, приносит доход своим собственным распространением. В мягкой обложке она не окупает саму себя.
К этому добавляются переведённые и отпечатанные материалы для тестов личности и интеллекта и инструкции по их заполнению.
ЗАПИСИ НА МАГНИТНЫХ ЛЕНТАХ
Записи на магнитных лентах и плейеры для их прослушивания в классах орга - самая лёгкая форма передачи данных.
Слушая такие записи, студент может делать заметки.
Со временем эти записи будут переведены в печатную форму. (Это не должно делаться оргами индивидуально). Тем не менее, обнаружится, что магнитные ленты будут нужны всегда, даже если некоторые из них по объёму данных очень велики.
Студентам не должно позволяться печатать копии своих заметок и продавать их, так как время показало, что такие заметки недостаточно точны и распространяют ошибки, которые проявляются в виде неудач в тренинге и одитинге.
При проверке студент должен отсылаться к оригиналу, а не к своим заметкам, так, чтобы он смог скорректировать свои заметки и воспринять данные точно.
Причина почти всех случаев отсутствия результата кроется в искажении данных или тренинге плохого качества, что равносильно тому же.
Вот минимальный перечень магнитных лент:
1. Мини-курс обязанностей супервайзера.
2. Курс НСХ.
3. Курс ДОХ.
4. Курсы Академии, уровни 0 - IV.
5. "Первоначальные тезисы".
6. "Заметки по лекциям".
7. Обязанности Саентолога.
8. Статус персонала I.
9. Статус персонала II.
10. Переведённая схема орга.
Предоставление этих едва достаточных существенных элементов, хорошее обучение им и их использование даст оргу достаточное выживание для получения результатов.
Если каждый пункт из вышеназванных известен и используется персоналом, то у него не будет слишком больших трудностей.
Обеспечьте это, и, функционирующий и платёжеспособный, орг может затем уже думать и о дальнейших материалах.
Материалы курсов класса VI, класса VII, класса VIII и класса IX на магнитной ленте должны иметься в Сент Хилле на языке этой страны.
Том 0 курса руководителя организации должен иметься на магнитной ленте для самого орга.
Кроме того, должен иметься полный курс супервайзера.
Затем дальнейшие книги, такие как "Дианетика ...", "Наука выживания" и "Создание человеческих способностей" должны появиться на ленте, а потом должны быть изданы в твёрдом переплёте.
После этого должен быть выпущен полный КРО на магнитной ленте. В ближайших планах должны быть Учебные ленты.
Затем орг будет готов к использованию всех серий и лент КФКП. [Краткий флаг-курс руководителя].
Самым твёрдым намерением персонала орга должно быть намерение производить продукцию в виде подготовленных одиторов, которые могут одитировать, преклиров, одитированных до блестящих результатов, и денег либо какой-то другой поддержки для персонала и платёжеспособности орга.
По этой причине лучше всего двоим или более двуязычным руководителям пройти полную подготовку по РФКП.
Тем не менее, с полностью изученным и используемым вышеназванным минимумом материалов, орг сможет выживать, пока не станет преуспевающим.
Обратите внимание, что в этот момент многие настойчиво работают, чтобы завершить перечисленные материалы. Они ещё не доступны на всех языках.
Есть ещё только один элемент иного типа, в котором нуждается орг. Это Э-метр. Их поставка должна быть подготовлена. Очень большая страна будет, возможно, производить собственные метры по точному прототипу по существующим международным патентам.
НА ИСТОЧНИКЕ
Можно увидеть, что во всех странах, где Дианетика, Саентология и орги преуспевают, ключевой частью успеха было поддержание предмета "на источнике".
Публика сразу же теряет доверие к людям или группам, которые искажают материалы или используют "некоторые из них", либо приписывают их другим. Это действительные факты, и публика права.
Все большие и устойчивые успехи достигнуты оргами, которые были на источнике, и чьи материалы были правильными и корректными и так же и использовались.
Л. РОН ХАББАРД
Основатель
* Курс НСХ: курс по элементарному общению и контролю. Состоит из тренировочных упражнений по общению и упражнений, которые делают студента причиной над окружением. Предварительных требований нет. Выпускнику вручается сертификат Начинающего Саентолога Хаббарда.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Бюллетени, лекции письма по технологии»