ЖУРНАЛ РОНА №37

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

ЖУРНАЛ РОНА №37

Сообщение Timecops »

“KSW NEWS”, №46
ЖУРНАЛ РОНА №37
(взято из ИД ЛРХ 348 Int, выпущенной ко Дню рождения ЛРХ, 1983 г.)
Привет!
И спасибо вам за ваши добрые пожелания к этому 13 Марта 83 г.
У меня всё хорошо, дела идут здорово, и я искренне надеюсь, что у вас также, и убеди-тельно прошу поверить мне, что это единственная причина, по которой я сделал эту работу, которой я занимался последние полвека.
Если в какой-то момент я смог бы пожелать бы всей вселенной справедливости, о чём вы также, возможно, мечтали, это было бы прекрасно. Но это требует больше, чем просто мгнове-ний или пожеланий, чтобы осуществить это, и нужно, чтобы также и вы принимали участие в этом, если вы и те, кто дорог вам, собираетесь полностью выполнить это.
Итак, у меня есть для вас подарок на День Рождения, чтобы вернуть лавинообразный поток добрых пожеланий и сувениров, которые вы послали мне. И также, как я принимаю их с благодарностью, я надеюсь, что вы примете это наследство.
Это — технология.
Видите ли, эта технология не существовала где-либо прежде и о ней даже не знали, не-смотря на предположения об обратном.
Я говорю это не хвастаясь, а с некоторой долей удивления, потому что вы видите, что исследования многих других в прошлом не были нацелены на улучшение человека, а делали его более поддающимся внушению и послушным.
Это доказывается тем, что все неприятности Дианетики и Саентологии прослеживаются до тех людей, которые занимаются подавлением индивидуальностей и человека.
Они используют многочисленные способы, пытаясь уничтожить эту технологию. Отри-цание её — это первый способ. Инвалидация — это второй. Следующий способ — это искаже-ние. Но все эти попытки, под какой бы маской они ни были, сводятся к одной вещи: препят-ствовать достижению и обладанию людьми свободы.
Те, кто пытаются подавить нашу технологию, сами не имеют ни малейшего понятия, как улучшить кого-либо. Это им не по силам. И это ваша козырная карта в трудном положении.
Видите ли, правда должна существовать раньше лжи и правда уничтожает ложь, так как ложь находится позже на цепи инцидентов. И любые подавляющие личности или группы, желающие разубедить или инвалидировать вас, торгуют только ложью. Эту ложь достаточно легко выявить, если вы знаете Серию Данных .
Большинство людей так запутаны всей окружающей их ложью, что они начинают верить всему, о чём им говорят, и именно в этом причина лжи подавляющих личностей. Но с помощью Серии Данных вы можете выявить вредные данные так легко, что узнать о них — это само по себе некое освобождение.
И по мере того, как вы прорываетесь через слои лжи, вы приходите к правде. И правда уничтожает ложь.
Так мы приходим к этому наследству — технологии. Это маршрут, который, если его целиком использовать, не искажать и не извращать, приведёт вас в конце концов к огромным свободным возможностям свободы, правды и триумфа быть самим собой.
Но это — не всё, и вот моё истинное послание вам к этому Дню Рождения: ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ТЕХНОЛОГИЮ, ОНА ЗАЩИТИТ ВАС.
Вам даже не нужно верить в то, что она работает. Если вы действительно знаете истинную технологию, никто и ничто сможет повредить вам или унизить вас когда-либо в будущем.
Поэтому цель — не только свобода; это поддержание свободы, которую необходимо обеспечивать.
Те, которые не разрешают вам иметь технологию, искажают её, инвалидируют и притворяются, что есть ещё что-то важное, хотят отказать вам не только в дороге отсюда, но и в знании, которое защитит вас.
Итак, наследство технологии — это мой подарок вам в этот День Рождения в обмен на все ваши добрые пожелания.
Инструкции существуют, чтобы защищать и предоставлять технологию, и также для того, чтобы помочь создать лучшее общество, и эти инструкции — тоже ваши.
Это, конечно, означает, что вы сами должны делать больше, чем просто вдыхать аромат этого букета с технологией. Это означает трудное и серьёзное изучение и точное применение, потому что только это приведёт вашу жизнь к полному расцвету.
Это правда, что тропинки — иногда ухабистые, и это путешествие может быть утомительным и долгим. Но имейте терпение!
Здесь — перспективы, о которых не мечтали, радость, о которой не знали; здесь — триумф, которого не превышают триумфы прошлого. Это ждёт вас, но только если вы примете моё наследство и поможете осуществить все эти вещи.
И в будущем, спустя годы и столетия, возгласы славы будут на ваш День Рождения, а не на мой.
Л.РОН ХАББАРД,
Основатель.

---------

Инвалидировать — обесценивать (что-то), показывать, что (что-то) является неправильным. (Longman Dictionary of Contemporary English)
Серия Данных — инструмент раскрытия причин. [Серия Данных — это серия инструктивных писем, написанных Л.Роном Хаббардом, которые имеют дело с логичностью, нелогичностью, тщательной оценкой данных и как определять и ра-ботать с причинами хороших и плохих ситуаций в любой организации до результата: растущего процветания].
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Книги, статьи, журналы по технологии»