ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ ОДИТИНГ

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ ОДИТИНГ

Сообщение Timecops »

В течении нескольких лет мы не полностью понимали, что способность проводить ДИАНЕТИЧЕСКИЙ ОДИТИНГ является истинным фундаментом для мастерства саентологического одитора.

В течение многих лет, с 1950 года, дианетический одитор гордился способностью разрешать умственные и физические проблемы, используя свое умение находить и проходить инграммы и вторичные.

У дианетического одитора нет другого навыка или инструментов, кроме своего понимания умственных образов-картинок, таких как локи, вторичные и инграммы и понимания трака времени.

Этими инструментам он производил множество чудес. Сломанные кости срастались в течении двух недель вместо шести, усохшие конечности оживали, ожоги исчезали, опухоль рассасывались просто на глазах, изломанные горем и потерями жизни снова возрождались, женщины избавлялись от старческих морщин и восстанавливались желанные способности.

Процент побед превышал 50% и этот показатель был в два раза выше, чем у прошлых практик.

Использование е-метра и моей разработки R-3-R увеличило этот процент.

Дианетическое обучение обычно длилось один месяц и показывало высокий процент успешных выпускников, которые могли получать великолепные результаты.

Дианетика работает на уровне человеческого существа и обращается в основном к телу и уму. Она не пытается достичь конечного продукта Саентологии, то есть духовной свободы, и не следует путать с ним конечный продукт Дианетики. Конечный продукт Дианетики – это здоровое и счастливое человеческое существо с высоким КИ.

Дианетика является самой собой и у нее есть свое место. Когда вы умеете работать с Дианетикой так, что можете делать людей здоровыми и счастливыми, вы можете тогда начать думать и работать с более высокими аспектами Саентологии.

Попытка достичь саентологических результатов при применении только Дианетики – это, в действительности, путаница c их задачами.

Дианетический одитор вне зависимости нравится ли это «самым лучшим людям», которые стоят за правительством, или нет, – естественный преемник всего умственного лечения.

Работая плечом к плечу с добросовестными физическими целителями, такими как действительно практикующие врачи, дианетический одитор только умением, обретенным на дианетическом курсе, мог бы практически стереть психосоматические и умственные заболевания с лица этой планеты. Десятки тысяч кейсов в Дианетике показывают, что это не пустая похвальба. Последнее открытие, показывающее, что большинство случаев сумасшествия – это не излеченные обычные физические заболевания, способствует осуществлению этой цели.

Саентологический одитор слишком часто упускает тот фактом, что преклир приходит к нему уже больным. Его преклир ниже уровня здорового человеческого существа. Это вопрос постепенности. Если саентологический одитор не является одновременно хорошим дианетическим одитором, то он склонен игнорировать тот факт, что его преклир еще не поднялся до уровня здорового человеческого существа.

Применяя процессинг ступеней, саентологический одитор уже пропустил ступень — здоровое человеческое существо. Ему, следовательно, не удается понять, что преклир, как тэтан, просто стремится избежать этой ступеньки здорового человеческого существа.

Роль Дианетики, давайте посмотрим на нее прямо, это роль науки исцеления. Это наиболее продвинутая наука о разуме, которая есть у человека. Ее нельзя ограничивать или относится к ней небрежно.

Хороший дианетический одитор может справиться со множеством психосоматических заболеваний, может ускорить лечение обычных заболеваний или дать человеку возможность выздороветь. Умственная аберрация как таковая может быть разрешена при помощи Дианетики, если она работает вместе с другими эффективными отраслями физического лечения.

Существует разделение между Дианетикой и Саентологией. Навыки дианетического одитора направлены на достижение и включают в себя здоровое и счастливое человеческое существо. Это превышает все человеческие мечты в любой науке о разуме.

Саентологический одитор работает для повышения способности и духовной свободы. И это намного превосходит любую мечту о совершенстве, которая есть у человечества, включая буддизм.

Когда мы пытаемся сделать больное человеческое существо здоровым, делая его духовно свободным, мы попадаем в замешательство и терпим поражение.

Саентологический одитор, который при этом является хорошим дианетическим одитором, может, используя Дианетику и доступные навыки оздоровления, сделать это существо здоровым в достаточной мере, чтобы успешно достигнуть задач Саентологии.

Но стало совершенно очевидным, особенно в последние несколько месяцев, когда я группировал материалы для лучшего их изложения, что существует огромная разница между Дианетикой и Саентологией.

Дианетический преклир это тот, кто получает процессинг, чтобы стать здоровым и счастливым человеческим существом. Саентологический преклир это здоровое и счастливое человеческое существо, которое получает процессинг для того, чтобы достигнуть всех своих способностей и духовной свободы.

Эти два определения следует очень хорошо выучить. Это предотвратит возникновение большой путаницы и некоторым неудачам.

Когда я слышу, что преклир «получает ступень IV для того, что избавиться от головной боли», я не могу сдержать тяжкого вздоха.

Преклир, «получающий свою ступень IV» очевидно никогда не получал свой дианетический одитинг, а одиторы, которые его одитировали, совершенно запутались.

Я бы никогда, никогда, никогда не стал бы одитировать пк по ступеням, если бы обнаружил, что передо мной больной человек. Я бы просто переключил скорость, занялся бы старой доброй Дианетикой и использовал бы физических целителей по необходимости, чтобы получить здоровое и счастливое существо. Затем я бы продолжил предоставлять ему ступени.

Задачи Саентологии настолько превосходят все, на что человек лелеет надежды, что он сразу же думает, что это целительская деятельность. Но это не так.

Дианетика – это целительская деятельность.

Поэтому все материалы дианетического курса усовершенствованы в соответствии с этой целью. И когда саентологический одитор обнаруживает у себя в руках дианетического преклира и если этот одитор хорошо изучил Дианетику, тогда он применит Дианетику и лишь после того, как преклир будет готов, он перейдет к Саентологии.

Любые неудачи в Саентологии полностью принадлежат одиторам, не изучившим Дианетику в первую очередь.

Так что принимайтесь за дело дианетический одитор и черпайте победы в исцелении полными горстями.

Л. РОН ХАББАРД
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Книги, статьи, журналы по технологии»