ВЫ КАК ОДИТОР

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

ВЫ КАК ОДИТОР

Сообщение Timecops »

Саентология может изменить и изменяет поведение человека в Лучшую сторону. Всякий кто хочет помогать другим людям, может стать одитором. ( Одитор - это человек, обладающий соответствующей квалификацией и обученный проведению саентологических процессов другим людям)
Одитор является по сути техником. Существующие техники - это инструменты. При обращени с любым инструментом требуется умелый подход и сноровка в применении. Используя любой инструмент, будь это каменный топор или счётчик Гейгера, человек должен обрести уверенность в этом инструменте и уверенность в своей способности пользоваться этим инструментом.
Одитор наиболее успешен, когда он достиг непоколебимой уверенности в себе, своих инструментах, в своем отношении к преклиру и в том, акие результаты он стремится и хочет получить. (Преклир - человек, который посредством саентологического процессинга узнаёт больше о себе и о жизни.)
Когда вы как одитор, достигаете того, что хотели, в отношении одного преклира, вы повышаете свою уверенность и свои способности в целом, вы повышаете свои умения и вообще возможность сделать что-то для этой вселенной, и вы побеждаете. Иногда получается так, что между первым моментом, когда ы решили стать одитором, и моментом, когда у вас был первый значительный успех как у одитора, у вас возникает множество вопросов. Множество вопросов. Но вам нужно с чего-то начать. Итак, для всякого, кто хочет стать одитором, первое, что нужно сделать - это начать, нужно просто спокойно воспринимать тот факт, что он будет совершать ошибки, и что, озможно, он провалится с тркском, а потом неожиданно начнет одитировать с небывалой легкостью. Будучи одитором, вы можете сделать что-то по поводу жизни. Вы можете конфронтировать её, и у вас гораздо более широкий взгляд на жизнь и на людей, нежели у кого- либо другого, кто не является одитором, независимо от его уровня кейса.
Л.Рон Хаббард
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Книги, статьи, журналы по технологии»