Серия К/С 105П АТТЕСТАЦИЯ ДИАНЕТИЧЕСКИХ КЛИРОВ: ДОП СВЕДЕНИЯ

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Серия К/С 105П АТТЕСТАЦИЯ ДИАНЕТИЧЕСКИХ КЛИРОВ: ДОП СВЕДЕНИЯ

Сообщение Timecops »

ОФИС ХАББАРДА ПО СВЯЗЯМ
Усадьба Сент-Хилл, Ист-Гринстед, Сассекс
Б ОХС 05.12.78П АТТЕСТАЦИЯ ДИАНЕТИЧЕСКИХ КЛИРОВ: ДОП…
БЮЛЛЕТЕНЬ ОХС ОТ 5 ДЕКАБРЯ 1978П
ПЕРЕСМОТРЕНО 31 МАРТА 1981
Размножить
Всем К/Сам
Одиторам
ДиПу
В техническое и
квалификационное отделения
ОХС

(Пересмотры НЕ выделены)
Серия К/С 105П
Серия Дианетического Клира 9
АТТЕСТАЦИЯ ДИАНЕТИЧЕСКИХ КЛИРОВ:
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ
(Этот бюллетень был пересмотрен для удаления действий, которые исходно применялись для под-тверждения Дианетического Клира и его реабили-тации, поскольку сейчас действия для подтвержде-ния и реабилитации состояния выполняются в более четкой последовательности шагов Специального Интенсива Дианетического Клира; чтобы исправить утверждение о том, что во всех случаях успешной реабилитации Дианетического Клира должна быть плавающая РТ и включить дополнительные технические ссылки из серии Сохранения Действенности Саентологии и серии Дианетического Клира. Этот бюллетень теперь также входит в серию Дианетического Клира)

Ссылки: Б ОХС от 24 сен 78П III Серия Дианетического Клира 1
Пер. 31.03.81 ДИАНЕТИЧЕСКИЙ КЛИР
Б ОХС от 2 мая 79П Серия Дианетического Клира 4
Пер. 25.03.81 СПЕЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВ
ДИАНЕТИЧЕСКОГО КЛИРА
Б ОХС от 29 ноя 78П Серия Дианетического Клира 8
Пер. 31.03.81 Серия К/С 104
АТТЕСТАЦИЯ
ДИАНЕТИЧЕСКИХ КЛИРОВ
Б ОХС от 19 июн 71 II Серия К/С 46
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Б ОХС от 5 мар 79П Серия Дианетического Клира 11
Пер. 31.03.81 ЛОЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
ДИАНЕТИЧЕСКИХ КЛИРОВ
и выпуски 21-25 Серии Сохранения Действенности Снт

С момента выходя БОХС касательно Дианетического Клира произошло много аттестаций и много кейсов избавились от ошибок, и количество пк Диа-нетических Клиров, получающих стандартный процессинг, будет увеличиваться. В этом бюллетене приводятся несколько дополнительных инструментов для сглаживания линий и предотвращения остановок человека, который стал Дианетическим Клиром. Используемый совместно со Специальным Интенсивом Дианетического Клира и указанными выше выпусками, он также поможет справиться с человеком, который не стал клиром., чтобы он смог достичь всех возможных побед.
НЕПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ДИАНЕТИЧЕСКИЕ КЛИРЫ
Человек, который достиг Состояния Дианетического Клира без подтвер-ждения может потом столкнуться с трудностями. Вы можете обнаружить, что у него были трудности с этикой, низкий ОСА или плохие достижения над кейсом с этого момента.
Это не только отсутствие подтверждения, но также обесценка, вследствие прохождения определенных процессов, на которые Клир не будет откликаться, таких как инграммы, или продолжение прохождения Ступени, на которой че-ловек стал Клиром, или продолжение процессинга целей и т.п.
Также, у Клиров и ОТ, которые стали Клирами до прохождения Курса Клирования и никогда об этом не знали или не обнаружили, пропущенный заряд появляется из-за того, что они проходят что-то для того, чтобы достигнуть то, что уже было достигнуто.
В случае, когда у пк есть такое неподтвержденное, обесцененное состоя-ние Дианетического Клира, вы скорее всего обнаружите момент в одитинге, когда он похоже достиг этого и потом застрял. Этот момент мог быть много лет назад.
В подходящем списке или списках, использующихся для прочищения кейса (К/С 53, Зеленая Форма, С3ПЖ и др.) может быть показание на вопросе касательно Дианетического Клира. Или же человек может просто сам это вы-сказать. В любой из этих ситуаций, урегулированием будет составление про-граммы пк на прохождение Специального Интенсива Дианетического Клира и слежение за тем, чтобы каждый необходимый шаг Интенсива был стандартно выполнен. Этот интенсив был создан для полной реабилитации состояния Клир, если оно действительно существует.
ПРИМЕЧАНИЕ: Специальный Интенсив Дианетического Клира (БОХС от 2 мая 1979П I, Серия Дианетического Клира 4, СПЕЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕН-СИВ ДИАНЕТИЧЕСКОГО КЛИРА) может предоставляться только соответст-венно уполномоченными орг, в которых есть К/С и одиторы, квалифицированные для предоставления этой тех.
ЭТИКА
Тот факт, что у человека могут быть текущие трудности с этикой не явля-ется основой, по которой можно судить достиг он или нет состояния Клир. Это не является основанием, которое можно использовать для запрещения человеку аттестоваться. Клир это Клир. Когда Клира одитируют по Ш3ПА, когда его состояние обесценивается или не получает подтверждения, у него могут начаться трудности. Если у вас появились трудности с этикой во время или сразу же после одитинга, это показатель пропущенного заряда или допущенной вне-тех с кейсом. Так что примените это к вашему пониманию и анализу кейса.
Интервью Мастера по Оружию и проверка пунктов А-К согласно Форме Направления Дианетического Клира, которая выполняется до Специального Интенсива Дианетического Клира, не предполагает, что он вне-этики, а просто обеспечивает К/С сведениями по кейсу, которые потом могут затеряться. Здесь также будут отсеиваться редкие случаи, когда человек пытается аттестоваться, чтобы сэкономить деньги или из соображений статуса. В одной ситуации было обнаружено, что человек проходивший через Интенсив все это подстроил. Но таких случаев крайне небольшой процент из всех кейсов.

ПОКАЗАНИЯ НА Е-МЕТРЕ
Когда состояние Дианетического Клира было подтверждено, а обесценка или другой пропущенный заряд счищен, и когда на Специальном Интенсиве Дианетического Клира была проведена полная реабилитация до конечного яв-ления, вы увидите хлопающую стрелку, на низкой чувствительности, П/С, ко-торую ничто не может остановить и, в большинстве случаев, плавающую РТ. Для того, чтобы удержать стрелку на шкале, часто требуется низкая установка чувствительности (от 1 до 4), а РТ будет скакать между 2.0 и 3.0. Во множестве случаев вы обнаружите, что теперь е-метр дает показания на постулатах пк, потому что постулаты Клира дают волну. Следовательно, показание не будет обязательно означать ответ «Да» или то, что вопрос заряжен. «Нет» может дать показание, если пк говорит это себе или думает это в ответ на вопрос. (Ссылка: БОХС 18 апреля 1968 РЕАКЦИИ СТРЕЛКИ ВЫШЕ СТУПЕНИ IV)
Имейте в виду, что вы можете не получить вышеуказанное явление на е-метре у Дианетического Клира сразу же, если даже настоящее состояние было пропущено.
В некоторых случаях РТ и стрелка могут свернуться до прочищения како-го-либо пропущенного заряда или проведения Даты/Места точного момента, когда пк стал Клиром. Все это урегулируется на СИДК. У пк может быть вне-Инт, который требует урегулирования. (Урегулирование вне-Инт с человеком, который может быть Дианетическим Клиром, проводится согласно БОХС 24 сентября 1978ПА I, заново пересмотренный 21.02.79, серия Инт РД 4ПА, РД ИСПРАВЛЕНИЯ КОНЦА БЕСКОНЕЧНОГО ИНТ) Человек может все еще висеть на неверно проведенном Ш3П, Дианетике проведенной, после того как он стал Клиром, или же на каком-то случае с оценкой или обесценкой.
Шаги Специального Интенсива Дианетического Клира обеспечивают полное урегулирование всех таких кейсов, и при правильном их выполнении, приводят к полному восстановлению состояния Клир, если оно действительно существует.
ДО ДИАНЕТИЧЕСКИХ КЛИРОВ И ВЫКЛЮЧЕННЫХ КЛИРОВ
Определения Дианетического Клира и Выключенного Клира в БОХС от 24 сентября 1978П III, Серия Дианетического Клира 1, ДИАНЕТИЧЕСКИЙ КЛИР, заменяют определения из Тех Словаря. Человек, который аттестовался на Дианетического Клира или Выключенного Клира несколько лет назад не обязательно будет квалифицироваться как Дианетический Клир сейчас, хотя шансы, что он достиг этого состояния высоки. Любого пк, который аттестовался на Дианетического Клира или Выключенного Клира в прошлом следует позвать для правильного урегулирования кейса, включая, по указанию, СИДК, для достоверности. Это назначается только К/С ОПУ или К/С Орг, который является Клиром и полностью обучен и квалифицирован К/Сить СИДК. (Ссылка: БОХС 8 мая 1979П, Серия Дианетического Клира 7, ТРЕБОВАНИЯ К К/С И ОДИТОРУ, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩЕМУ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВ ДИАНЕТИЧЕСКОГО КЛИРА)
Вы обнаружите, что многие из тех, кто был аттестован на Дианетических Клиров ранее действительно достигли этого состояния, и, после подтвержде-ния, для них необходимо выпустить Серт Клира и присвоить номер Клира, а также составить правильную программу для дальнейшего движения по Мосту. (Смотрите БОХС 1 декабря 1978П, Серия Дн Клира 10, Серия К/С 113, СО-СТАВЛЕНИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ СЛЕДУЮЩЕГО ШАГА ДИАНЕТИЧЕ-СКОГО КЛИРА.)
Дополнительно, если квалифицированный К/С СИДК знает, что кейс по-хоже, исходя из изучения папки, стал Дианетическим Клиром, но это не было замечено в тот момент и пк этого не высказал, он должен позвать таких пк на полное прочищение в программе СИДК.
ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ ДОСТИГ ЭТОГО
Когда исходя из результатов стандартно проведенного СИДК, очевидно, что человек, которому уже позволили аттестоваться, не достиг состояния Диа-нетического Клира, пк дается хороший Р-Фактор, что у человека, справляюще-гося с циклом аттестации, нет всех данных. С ним также урегулируют потерю, которую он испытывает. Ему также необходимо дать Р-Фактор, что для него составляется соответствующая программа, чтобы он получил все достижения на Таблице Ступеней и адекватно подготовился к Уровням ОТ. К/С, обученный СИДК, затем составляет для кейса соответствующую программу, и информированный пк должен продолжить свою программу одитинга.
В случае, когда человек, который хочет аттестоваться, совершенно точно не достиг этого состояния (как это можно видеть из результатов проведения шагов СИДК), ему следует так и сказать. Он мог достичь какой-нибудь спо-собности или состояния существования, на которое хочет аттестоваться. Ему следует позволить это сделать.
В обоих вышеприведенных случаях, у человека похоже было какое-то большое достижение или появилась новая способность, так что это должно ус-тановлено и ему необходимо дать соответствующее подтверждение.

Ссылки: Б ОХС от 29 авг 80 Серия СДС 23
КАК НЕ ПРОПУСТИТЬ
ДОСТИЖЕНИЯ В СВОЕМ
ОДИТИНГЕ
Б ОХС от 30 авг 80 Серия СДС 24
ПОБЕДЫ, «СОСТОЯНИЯ» И
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА ТАБЛИЦЕ
СТУПЕНЕЙ
СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ ДЛЯ ДИАНЕТИЧЕСКИХ КЛИРОВ
Используйте БОХС от 1 декабря 1978П, Серия Дианетического Клира 10, СОСТАВЛЕНИЕ ПРОГРАММЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ ДИАНЕТИЧЕ-СКОГО КЛИРА в качестве руководства при составлении программы для Диа-нетического Клира.
СВОДКА
Держите в уме, что достаточно большой процент кейсов, которые говорят, что хотят аттестоваться на Дианетического Клира, достигли этого состояния. К/С, обученный К/Сованию СИДК, следует изложенным здесь инструкциям и применяет все БОХС по предмету, чтобы и те, кто достиг состояния Дианетического Клира и те, кто не достиг, смогли гладко и постепенно двигаться по Мосту.
Все К/Сы должны обучиться предоставлению СИДК, поддерживать свои Башни из Слоновой Кости, полностью применять серию К/С, данные из этого бюллетеня, серии Сохранения Действенности Саентологии и серии Дианетического Клира. Все уже идет хорошо и эти дополнительные сведения помогут справиться с различными ситуациями по мере их появления.
Л. РОН ХАББАРД
Основатель
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Материалы кейс-супервайзера»