Серия К/С 104П АТТЕСТАЦИЯ ДИАНЕТИЧЕСКИХ КЛИРОВ

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Серия К/С 104П АТТЕСТАЦИЯ ДИАНЕТИЧЕСКИХ КЛИРОВ

Сообщение Timecops »

ОФИС ХАББАРДА ПО СВЯЗЯМ
Усадьба Сент-Хилл, Ист-Гринстед, Сассекс
Б ОХС 29.11.78П АТТЕСТАЦИЯ ДИАНЕТИЧЕСКИХ КЛИРОВ
БЮЛЛЕТЕНЬ ОХС ОТ 29 НОЯБРЯ 1978П
ПЕРЕСМОТРЕНО 31 МАРТА 1981
Размножить
Всем К/Сам
Одиторам по НЭД
Снт Одиторам

(Пересмотры НЕ выделены)
Серия К/С 104П
Серия Дианетического Клира 8
АТТЕСТАЦИЯ ДИАНЕТИЧЕСКИХ КЛИРОВ
(Этот бюллетень был пересмотрен для включения ссылок касательно Объявлений и ссылок касатель-но Дианетического Клира, выпущенных позже ис-ходного выпуска; для модернизации и согласования со Специальным Интенсивом Дианетического Клира и чтобы включить его в Серию Дианетического Клира.)

Ссылки: Б ОХС от 24 сен 78П III Серия Дианетического Клира 1
Пер. 31.03.81 ДИАНЕТИЧЕСКИЙ КЛИР
Б ОХС от 5 мар 79П Серия Дианетического Клира 11
Пер. 31.03.81 ЛОЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
ДИАНЕТИЧЕСКИХ КЛИРОВ
Б ОХС от 19 июн 71 II Серия К/С 46
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Б ОХС от 11 ноя 73 ПРОЦЕДУРА ОБЪЯВИТЬ?
ПРЕКЛИРА
и выпуски 21-24 Серии Сохранения Действенности Снт

Ну, ну, похоже в Книге Один я был прав относительно Клиров, но похоже это превысило общую реальность.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ДЛЯ ОДИТОРОВ ПО НЭД И СНТ
Если у кейса, который вы одитируете, фантастическая победа и затем ка-жется, что он ухудшается, будьте внимательны — пк может быть стал пре-ОТ, а это забавное поведение стрелки и ручки тонов могло быть плавающей РТ в тот момент, когда он стал Клиром.
ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ К/Сов
Я обнаружил несколько очень интересных проявлений кейса, которые были разрешены с тех времен, когда первые Дианетические Клиры аттестовы-вались на это состояние.
Вот некоторые из проявлений нескольких кейсов, которых одитировали после достижения состояния Дианетического Клира (которое не было опознано и аттестовано):
(а) Проявление ПИНства и болезни, пока состояние не было подтвер-ждено и аттестовано.
(б) Превращение кейса в кейс без достижений и с отсутствием этики.
(в) Отсутствие движения по Мосту, и «зафиксированность» на каком-то месте. (У них было «множество» причин для этого)
(г) Пассивность как Саентологов.
К/С должен следить за такими ситуациями и распознавать их при появле-нии. Это ни в коем случае не означает, что каждый ПИН или неэтичный кейс достиг состояния клир и не получил подтверждения, но этот факт определенно должен быть включен в любые процедуры К/С для разбора кейсов.
В упомянутых выше кейсах, вы почти всегда обнаружите, что состояние началось в какой-то момент в одитинге пк (или в его прошлой жизни как пк). Если вы тщательно изучите папку и проведете пк через стандартный Интенсив Дианетического Клира, вы с большой вероятностью можете обнаружить, что он стал Клиром как раз до того, как его кейс ушел в сторону.(Или, в результате той же процедуры, вы можете обнаружить, что он стал Дианетическим Клиром в одитинге в прошлой жизни.)
ПРИМЕЧАНИЕ: Специальный Интенсив Дианетического Клира (БОХС от 2 мая 1979П, выпуск I, Пер. 25.08.81, Серия Дн Клира 4, СПЕЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВ ДИАНЕТИЧЕСКОГО КЛИРА) может предоставляться только тех орг, которые квалифицированы, чтобы его проводить.
Регистраторы Назначений на Услуги Повышенного Уровня и те, кто ра-ботают в Центральном Файле орг, могут просмотреть папки ЦФ и попросить К/С Орг проверить папки тех, кто сошел с линий или перестал двигаться по процессинговой половине Моста, поскольку причиной может быть неподтвер-жденное состояние Дианетического Клира.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ К/С
К/С, который К/Сит пк на СИДК или направляющий их на аттестацию на Клира, должен быть выпускником Курса Предоставления Специального Ин-тенсива Дианетического Клира и должен отвечать требованиям, изложенным в БОХС 3 мая 1979П Серия Дн Клира 7, ТРЕБОВАНИЯ К К\С И ОДИТОРУ, ПРОВОДЯЩЕМУ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВ ДИАНЕТИЧЕСКОГО КЛИРА. Иначе, он К/Сит нелегально.
САМА АТТЕСТАЦИЯ
Когда человек достигает состояния Клир, независимо от того, дошел ли он до Курса Клирования или в любой более ранний момент в его одитинге, он аттестуется на «Состояние Клир». Клир это клир и на аттестации нет никаких отделяющих замечаний, вроде «Дианетический Клир» или что-то еще.
В зависимости от выхода с СИДК и в зависимости от того аттестовался ли уже пк на Клира или нет, существуют четыре возможных ситуации, которые могут быть объявлены результатом СИДК.
1. Когда пк успешно завершает СИДК и подтверждается, что он дос-тиг состояния Клира, его аттестуют на «состояние Клир».
2. Если человека аттестовали на Клира ранее и он затем прошел ус-пешный СИДК, который подтвердил его состояние, он просто атте-стуется на завершение СИДК. (Ему не требуется повторная аттеста-ция на Клира).
3. Когда человек получил СИДК, на котором было установлено, что он еще не Клир, он аттестуется на завершение СИДК, но только после того, как все было прочищено до П/С и ОХП и он хочет продолжать двигаться по Мосту.
4. Тот, кто ранее был аттестован на Клира, но при прохождении СИДК, было установлено, что он, на самом деле, еще не достиг со-стояния Клир (и поэтому его ложное объявление отменяется), про-сто аттестуется на завершение СИДК, но только после того, как все было прочищено до П/С и ОХП и он хочет продолжать двигаться по Мосту.
Полная процедура обработки циклов аттестации описана в БОХС 11 но-ября 1973, ПРОЦЕДУРА ОБЪЯВИТЬ? ПРЕКЛИРА.
КЛИР С ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ
Некоторые люди не верят, что они жили до этой жизни. Также некоторые люди удивляются, что произошло со старыми людьми, занимавшимися Диане-тикой и Саентологией после их смерти. Но некоторые в таких случаях говори-ли: «Ну, мы встретимся с ними в следующей жизни» или «следующий раз».
Ну, похоже, что первым не стоит удивляться, а последние были правы. Мы сталкиваемся с очень небольшим количеством пк, которые стали Клирами в прошлой жизни во время одитинга по Книге Один, Процессинга Целей и т.п. Это высказывает пк или это то, о «чем он думает», но это обесценивается.
ОБЕСЦЕНКА/ОЦЕНКА
Состояние Клир, которое было действительно достигнуто, но тем не ме-нее не было подтверждено или аттестовано, может вызвать невыразимое коли-чество обесценки. Этот предмет также может быть оценен другими или самим пк.
Эти вещи прочищаются на Специальном Интенсиве Дианетического Клира, чтобы можно было легче провести реабилитацию самого состояния.
ЭТИЧЕСКОЕ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ
Давать пк какие-либо сведения о состоянии Клир запрещено под угрозой Ком Ула. Вы также не оцениваете за пк и не пытаетесь его убедить, что он стал Дианетическим Клиром, если это не так. Вы не обращаетесь к «пк должно быть Дианетический Клир», когда не можете разобраться с его кейсом. Серия К/С применяется полностью.
Направление пк на аттестацию на Дианетического Клира, когда он, на са-мом деле, не достиг этого состояния, это подавляющее действие, поскольку тогда преклир не сможет пройти уровни ОТ.
Орг, у которой нет Клира К/С и Клира Одитора, которые квалифицирова-ны предоставлять Специальный Интенсив Дианетического Клира, должны по-слать человека, который сказал, что он Дианетический Клир, и его папки, в ближайшую орг, где есть терминалы, квалифицированные предоставлять этот Интенсив.
СИЛА ОДИТИНГА
Силу современного одитинга не следует недооценивать. В 1950 было достаточно жарко, но поймите, что после этого прошло 28 лет исследований и разработок. Произошли огромные сдвиги. И, видимо, в течение этих 28 лет сила одитинга недооценивалась.
С как никогда ранее хорошо обученными одиторами, с действительным присутствием у них ТУ и работы с е-метром, К/С, который придерживается тех на своих линиях, может ожидать множество таких вещей, так что он должен быть готов к ним, без, в то же самое время, иллюзий или отсутствия урегули-рования кейсов, которые застряли по какой-то другой причине.
Если есть стандартная тех, которая применяется стандартными одиторами и К/Сами, нет причин по которым мы не сможет Отклировать планету.

Л. РОН ХАББАРД
Основатель
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Материалы кейс-супервайзера»