Серия К/С 78 ИСПРАВЛЕНИЕ ЦЕЛИ ПРОДУКТА, ПОЧЕМУ И ОШИБОК

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Серия К/С 78 ИСПРАВЛЕНИЕ ЦЕЛИ ПРОДУКТА, ПОЧЕМУ И ОШИБОК

Сообщение Timecops »

ОФИС ХАББАРДА ПО СВЯЗЯМ
Усадьба Сент-Хилл, Ист-Гринстед, Суссекс
БЮЛЛЕТЕНЬ ОХС ОТ 20 АПРЕЛЯ 1972
Выпуск II
Размножить
Серия К/С 78
ИСПРАВЛЕНИЕ ЦЕЛИ ПРОДУКТА, ПОЧЕМУ И
ОШИБОК ПРОЯСНЕНИЯ СЛОВ

Там где необученные одиторы ищут Почему для Формулы Опасности, цели поста или продукта поста как это требуется согласно системе администратора по установке, вы обнаружите определенное количество ошибок и расстройств кейсов. Подобные расстройства также проистекают от прояснения слов некомпетентными людьми.
К/С должен искать такие штуки особенно тогда, когда проводятся такие действия. Он должен заподозрить их существование, когда кейс застревает.
К/С должен быть уверен в том, что все подобные документы и рабочие листы находились в папке пк.
Обычным исправительным действием будет:
1. Проведение оценки для определения вида заряда.
2. Урегулирования заряда, найденного при помощи оценки.
3. Прохождение всех найденных пунктов, которые дали показание при помощи 2СО или непосредственного урегулирования.
4. Подозревайть, что присутствуют ОШИБКИ ПРИ РАБОТЕ СО СПИСКАМИ, в отношении любого найденного Почему, цели или продукта, даже несмотря на то, что списка в папке нет, а затем восстановите список и проведите с ним С4Б.
5. Справиться с любым прояснением слов в сессии или вне нее при помощи коррекционного списка прояснения слов, выполняемого одитором в сессии.
6. Когда прояснение слов оказывается слишком тяжелым для пк или же слова не проясняются, следуют заподозрить, что пк попал в импланты, которые в общем являются словами или же столкнулся со словами из какой-нибудь инграммы. Поскольку импланты это в действительности просто инграммы, справьтесь с ними при помощи С3Б.
СОСТАВЛЕНИЕ СПИСКОВ
В отношении любого пункта, который был найден не в сессии или же не одитором следует заподозрить, что была допущена ошибка в составлении и обнулении списков (СиО), даже не смотря на то, что не было сделано никакого списка.
СЕГОДНЯ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУНКТ СиО ДОЛЖЕН ДАТЬ СРЫВ И П/С
Так что отнеситесь к подобным пунктам как к ошибке при составлении списка и попытайтесь восстановить список или же подтвердите этот пункт или найдите действительный пункт (он может быть подавлен или обесценен) или же расширьте список и получите действительный пункт.
Действительный пункт даст срыв и П/С.
Можно установить ситуацию, сложившуюся с постом, причину какой-то неудачи, про-дукта или же любой другой пункт при помощи выполнения С4Б.
САМООДИТИНГ
Наиболее частой причиной для самоодитинга является неправильный или ненайденный пункт СиО.
Люди могут бродить и самостоятельно составлять списки или самоодитироваться, пытаясь установить правильную причину неудач в отношении продукта или цели после того, как была допущена ошибка.
РЕАКЦИЯ
НИЧЕГО НЕ ПРИВОДИТ К ТАКОМУ БОЛЬШОМУ РАССТРОЙСТВУ КЕЙСА КАК НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПУНКТ СПИСКА ИЛИ ЖЕ НЕПРАВИЛЬНЫЙ СПИСОК.
Даже, редко, ДИАНЕТИЧЕСКИЙ СПИСОК может произвести неправильные реакции на список. Спросите пк в отношении соматик и он расстроится или же впадет в апатию. Или же произойдет срыв. Или же он начнет нападать на одитора.
ВСЕ из наиболее жестоких или плохих реакций со стороны пк происходят от наших спи-сков.
Ничето иное не производит подобного острого расстройства в кейсе или даже болезни.
ПРОМАХИ В СПИСКАХ
Поэтому, когда в кейсе происходит резкая перемена (такая как понижение по тону, жестокость, срывы, «желание продолжать несмотря на супервайзера», длинные записки от пк, само К/Сование и т.д. и т.п.), К/С ПОДОЗРЕВАЕТ ОШИБКУ В СПИСКЕ.
Промах может возникнуть в обычной сессии, даже когда было сказано, что пункт дал срыв и П/С.
Это может произойти в «кофейном магазине» (в одитинге кого-то вне сессии), из-за администраторов по установке или же плохо обученных или необученных членов персонала или даже в жизни.
ПИН
Когда подобные действия, как нахождение пунктов не одиторами, проделываются с людьми в состоянии ПИН, ситуация может быть очень плохой, так что также надо запо-дозрить, что человек ПИНует от кого-то или от чего-то.
«ПИН» плохо общается при вопросах оценки, так что когда это происходит, надо сказать: «Что-то или кто-то враждебен к тебе?» и «Ты связан с кем-то или чем-то, кто несогласен с Дианетикой или Саентологией?»
ИСПРАВЛЕНИЯ
Основные моменты, которые надо знать при выполнении подобных исправлений это (а) что такие ситуации как неправильные списки или расстроенные люди могут возникнуть в организации, в которой необученные люди также используют Э-метры и (б) ЧТО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ К/С, ЗАПОДОЗРИТЬ, ОПРЕДЕЛИТЬ И СПРАВИТЬСЯ С НИМИ В ОБЫЧНОЙ СЕССИИ.
Не игнорируйте возможное плохое влияние.
Поскольку хорошее не перевешивает плохое в таких случаях, то неправильным ответом будет забыть все эти действия.
Правильным ответом будет потребовать, чтобы отчет о всех таких действиях и рабочие листы стали частью папки.
Можно также попросить ДиО или квал, чтобы они добыли сведения о людях, которые совершают такие действия.
И не игнорируйте последствия, которые могут иметь такие действия на кейсы и не отказывайтесь от того, чтобы включить их исправления в К/Сы прежде чем продолжать выполнение обычной программы.

Л. РОН ХАББАРД
ОСНОВАТЕЛЬ
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Материалы кейс-супервайзера»