Серия К/С 68П (или 39П) К/С И ЦИКЛЫ УСИЛЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Серия К/С 68П (или 39П) К/С И ЦИКЛЫ УСИЛЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

Сообщение Timecops »

ОФИС ХАББАРДА ПО СВЯЗЯМ
Усадьба Сент-Хилл, Ист-Гринстед, Сассекс
Б ОХС 25.08.81 К/С И ЦИКЛЫ УСИЛЕННОГО ОБУЧЕНИЯ
БЮЛЛЕТЕНЬ ОХС ОТ 25 АВГУСТА 1981
Размножить
Всем К/Сам
Офицерам по
Усиленному Обучению

(пересмотры ЗАГЛАВНЫМИ буквами)

(Удаленное — …)
Серия К/С 68П (или 39П)
К/С И ЦИКЛЫ УСИЛЕННОГО
ОБУЧЕНИЯ
Отменяет и заменяет Т.Б.П. 8 декабря 1971, того же названия, в котором неверно утверждалось, что К/С должен знать Серию Данных, чтобы справляться с незавершенными направлениями на Усиленное Обучение.

Самым быстрым способом для К/С начать сомневаться в мастерстве сво-их одиторов будет направление их на Усиленное Обучение и получение всего лишь «сделано» взамен.
Усиленное Обучение существует для того, чтобы отыскать настоящую причину любой ошибки. Так что если К/С не узнает об этом, то «у Джо что-то не в порядке с ТУ» подвесит его во времени и так никогда и не решится.
Ответ Усиленного Обучения на направление К/С «проверить его ТУ — у пк в сессии понизилась РТ», в котором написано: «Я проверил его ТУ и они в порядке. Но он одитировал Пк в перегретой комнате, а банки были слишком велики. Его протренировали по Кодексу Одитора и подготовке окружения к сессии, а также по Б ОХС касательно ошибочной РТ и теперь он все это хоро-шо усвоил. Больше этого не случится» не оставляет К/С в сомнениях касатель-но того, что на самом деле произошло. Плюс, он может назначить исправить это с пк с помощью «2СО по моментам, когда он волновался о своей РТ и П/С» БР/П до П/С (что прочистит это).
Далее, Одитор, который теперь знает, что К/С знает, в чем была истинная ошибка, не зависнет с висхолдом или ложной идеей К/С о своих ТУ.
По сути здесь на линии появляется Точная Истина.
Так что следующее правило сейчас обязательно к выполнению во всех ВЦХ и Квалах:
ОФИЦЕР ПО УСИЛЕННОМУ ОБУЧЕНИЮ ДОЛЖЕН ПО КАЖДОМУ НАЗНАЧЕНИЮ НА УСИЛЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ ОТЧИТАТЬСЯ ПЕРЕД К\С О ТОЧНЫХ НАЙДЕННЫХ ПРОМАХАХ ИЛИ ТОЧНЫХ ОШИБКАХ В СЕССИИ, С ЛЮБЫМИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ СВЕДЕНИЯМИ, В ДЕТАЛЯХ.
К/С, получивший назад Направление на Усиленное Обучение, на котором не была найдена истинная причина ошибки, или которое было не завершено или не имеет смысла, если сравнить с сессией и ее результатами, ДОЛЖЕН вернуть отчет Усиленного Обучения Офицеру по Усиленному Обучению, с требованием о завершении усиленного обучения или с требованием об обнаружении и исправлении истинного промаха.
Хороший К/С должен … быть способен сразу же обнаружить такие про-махи. Он бы пошел с сессией к Офицеру по Усиленному Обучению и показал бы то, с чем он хочет справиться.
Эти данные не теоретические, а взяты из реального опыта К/Сования.

Л. РОН ХАББАРД
Основатель
При поддержке Ячейки
Исследований и Технических Компиляций
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Материалы кейс-супервайзера»