Серия К/С 59R ОШИБКИ В ДИАНЕТИЧЕСКОМ СПИСКЕ

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Серия К/С 59R ОШИБКИ В ДИАНЕТИЧЕСКОМ СПИСКЕ

Сообщение Timecops »

ОФИС ХАББАРДА ПО СВЯЗЯМ
Усадьба Сент-Хилл, Ист-Гринстед, Суссекс
БОХС 14.9.71П, ОШИБКИ В ДИАНЕТИЧЕСКОМ СПИСКЕ
БЮЛЛЕТЕНЬ ОХС ОТ 14 СЕНТЯБРЯ 1971R
ПЕРЕСМОТРЕНО 19 ИЮЛЯ 1978
Размножить
Также в Диан тексты
(Пересмотры таким шрифтом)


Серия К/С 59R

ОШИБКИ В ДИАНЕТИЧЕСКОМ СПИСКЕ

Может случиться, что Дианетический список соматик, болей, эмоций или отношений может повести себя как список, исходя из законов составления и обнуления списков, согласно БОХС от 1 августа 68.
Наиболее ужасные разрывы АРО в сессии случаются из-за ошибок, сделанных в отношении составления и обнуления списков. Другие разрывы АРО в сессии, даже если они скрыты в виде висхолдов, не настолько ужасны как те, которые происходит из-за ошибок в работе со списками.
Таким образом, если в Дианетической сессии происходит ужасное расстройство или даже происходит так, что пк "полностью в апатии и не будет отвечать", одитор может заподозрить, что преклир реагирует на основе законов составления и обнуления списков и что он полагает, что с ним была сделана ошибка в отношении этого.
Исправительным действием будет оценивание подготовленного списка, при помощи которого можно исправить ошибки, допущенные при составлении списков. Это L4BRА— БОХС от 15 дек 68, усовершенствованный 18 марта 71.
Он используется с приставкой «В Дианетических списках ______» перед каждым вопросом, когда его используют для этой цели.
Когда у пк не очень хорошо получается работать по Дианетике и когда не может быть найдена никакая другая причина, К/С должен заподозрить, что есть какая-то ошибка при составлении списка и назначить выполнение L4BRА, с приставкой «В Дианетических списках ______» перед началом каждого вопроса.
Каждое показание, которое одитор получает на этом списке, доводится более ранним подобным до П/С, согласно БОХС от 14 мар 71, «Все до П/С» или же, что предпочтительнее, одитор находит в папке неудавшийся список и соответственно с тем, что дало показания на L4BRA, справляется с ним.
Дианетические списки могут быть доведены до обнаружения пункта, который будет срываться и давать П/С.
Это не означает, что найденный пункт теперь полностью чист. Даже, несмотря на то, что он дал П/С, в большинстве случаев по этому пункту будет необходимо пройти вторичные и/или инграммы (четверки R3RА) до стирания и полного Дианетического конечного явления. (Ссылка: выпуски из серии Дианетики новой эры с 1 по 18)
К/С должен быть начеку в отношении того факта, что:
(а) Очень сильные расстройства и глубокая апатия это почти всегда ошибки в работе со списками.
(б) Дианетические списки могут расцениваться как формальные списки и вести себя подобным же образом.
(в) В подобных случаях используется L4BRА.
(г) Законы составления и обнуления списков из БОХС от 1 августа 1968 иногда могут применяться к Дианетическим спискам.
Очень небольшое количество Дианетических списков ведут себя подобным образом, но если это происходит, то с ними надо справиться так, как это описано выше.

Л. РОН ХАББАРД
ОСНОВАТЕЛЬ
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Материалы кейс-супервайзера»