Серия К/С 48RD УРЕГУЛИРОВАНИЕ НАРКОТИКОВ

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Серия К/С 48RD УРЕГУЛИРОВАНИЕ НАРКОТИКОВ

Сообщение Timecops »

ОФИС ХАББАРДА ПО СВЯЗЯМ
Усадьба Сент-Хилл, Ист-Гринстед, Сассекс
Б ОХС 15.7.71ПВ, УРЕГУЛИРОВАНИЕ НАРКОТИКОВ
БЮЛЛЕТЕНЬ ОХС ОТ 15 ИЮЛЯ 1971RC
ЗАНОВО ПЕРЕСМОТРЕНО 31 ЯНВАРЯ 1979
Выпуск III
Размножить
В Диан контрольные листы
Всем Диан одиторам
Всем К/Сам
(Пересмотры таким шрифтом)
(… означает удаления)

(Этот бюллетень был пересмотрен только для того, чтобы удалить КОНЕЦ БЕСКОНЕЧНЫХ РАНДАУНОВ НАРКОТИКОВ из своего названия. РД наркотиков по Дианетике новой эры это особый рандаун и он является полностью отдельным действием от списка исправления конца бесконечных рандаунов наркотиков, который является рандауном исправления, предназначенным для тех пк, которых бесконечно одитировали по старому виду урегулирования наркотиков. Ссылка: БОХС от 19 сен 78R, Выпуск I, пер 31.1.79, КОНЕЦ БЕСКОНЕЧНЫХ РД НАРКОТИКОВ и БОХС от 19 сен 78П, Выпуск II, пер. 31.1.79, СПИСОК ИСПРАВЛЕНИЯ КОНЦА БЕСКОНЕЧНЫХ РАНДАУНОВ НАРКОТИКОВ)
ВАЖНО

СРОЧНО

Серия К/С 48RD
Серия Дианетики новой эры 9RB

УРЕГУЛИРОВАНИЕ НАРКОТИКОВ

Смотрите: БОХС от 28 фев 68 II НАРКОТИКИ
БОХС от 29 авг 68 СВЕДЕНИЯ О НАРКОТИКАХ
БОХС от 23 сен 68 НАРКОТИКИ И НАРКОМАНЫ

Ссылки: БОХС от 19 мая 69ПБ ПРИОРИТЕТНАЯ ОЦЕНКА
НАРКОТИЧЕСКИХ И АЛКОГОЛЬНЫХ КЕЙСОВ
ТБП от 12 авг 69П (Дополненный БОХС от 10 дек 68)
КОНФИДЕНЦИАЛЬНО – ДЕЙСТВИЯ КЕЙС-
СУПЕРВАЙЗЕРА (Стр. 24, Сопротивляющийся кейс 220Г)
БОХС от 2 ноя 57ПА ОБЪЕКТИВНЫЙ РАНДАУН
Пер. 10.5.74 и
заново пер. 22.2.75
БОХС от 3 июл 59 ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
БОХС от 11 июн 57 ТРЕНИРОВКА И ПРОЦЕССЫ УОО
Заново вып. 12 мая 72
Бюллетень по обучению ОХС от 6 фев 57, тех том III, стр. 5
БОХС от 19 сен 78П КОНЕЦ БЕСКОНЕЧНОГО РАНДАУНА НАРКОТИКОВ
Пер. 31.1.79
Человек, который принимал наркотики, является одним из «семи разновидностей сопротивляющихся кейсов». (Эти разновидности описаны в Саентологической зелёной форме №. 40).
Человек, который принимал наркотики, алкоголь или лекарства редко проходит любой другой вид инграммы, редко двигается назад по траку с лёгкостью и подвержен соматическим, эмоциональным блокировкам, а также блокировкам восприятий, что делает любой другой вид Дианетического прохождения пустым действием.
С 1962, наркотики широко использовались. До этого они были редки. Возникло всемирное распространение наркотиков. Большой процент людей стал принимать наркотики и принимает их по сей день.
Под наркотиками (чтобы упомянуть несколько названий) подразумеваются – транквилизаторы, опиум, кокаин, марихуана, пейот, амфетамин и дары психиатров Человеку – ЛСД и ангельская пыль, которые являются наиболее худшими. Включаются любые медицинские наркотики. Наркотики это наркотики. Существуют тысячи торговых названий и жаргонных терминов для этих наркотиков.
АЛКОГОЛЬ включается в качестве наркотика и к нему применяются такие же способы прохождения.
Под алкоголем (чтобы упомянуть несколько названий) подразумевается виски, пиво, водка, ром, джин и т.д. – другими словами любой перебродивший или дистиллированный ликёр или напиток любого вида или пары этого, в котором содержится некоторый процент алкоголя. /Далее в тексте просто алкогольный напиток./
От наркотиков ожидается, что они делают замечательные вещи, но всё, что они на самом деле делают, так это наносят вред человеку.
Даже если кто-то перестал употреблять наркотики, у него всё равно есть «периоды пробелов в памяти». Способности сосредоточиться или уравновешиваться повреждены.
Моральная сторона этого не имеет никакого отношения к одитингу. Факты таковы:
а) Люди, которые принимали наркотики, могут иметь к ним склонность до
тех пор, пока с их состоянием не справятся при помощи одитинга.
б) Человек, который принимал наркотики, является сопротивляющимся
кейсом, который не будет достигать стабильных побед до тех пор, пока с
его состоянием не справятся.
в) Одитинг – это единственный когда-либо разработанный способ,
который успешно справляется с наркотическим повреждением.

НАРКОТИЧЕСКИЕ ИНГРАММЫ
Люди, которые принимали наркотики, иногда боятся проходить инграммы.
На самом деле, это почти во всех случаях верный способ определить «нарка».
Наркотики, в особенности ЛСД и иногда даже антибиотики или другие медикаменты, на которые у человека есть аллергия, могут жутко перемешать картинки со всего трака.
Это склонно к подавлению человека и приобретению у него чувства, что он сумасшедший. Некоторые из этих людей боятся конфронтировать банк снова.
Если человеку «не нравится Дианетика» и он не хочет получать одитинг по инграммам, необходимо провести его через курс жёстких ТУ и объективы. Если Дианетика паршиво проводилась до этого, то это, конечно же, должно быть полностью исправлено при помощи Ш3ПЕ (список используемый для исправления Дианетических ошибок). Но, если человек всё ещё отказывается, то курс жёстких ТУ и успешно выполненные объективы исправят положение.

ТЕ, КТО ПРИНИМАЕТ НАРКОТИКИ
Существует множество объективных процессов. Возможно, будет необходимо провести их с человеком, который всё ещё принимает наркотики, и даже провести человека через курс жёстких ТУ, чтобы снять его с наркотиков. Выполнение этого обычно предотвращает болезненные «синдромы отхождения», которые обычно происходят при выходе героина или наркотиков психиатрического «лечения». (Отметьте, что некоторые люди принимали некоторые терапевтические наркотики по указанию врача – такие как, например, инсулин и возможно будут продолжать его принимать до тех пор, пока хорошо не продвинутся в одитинге. Но это не обычный наркотик. Это зависит от пк, одитора и доктора, что делать в таких случаях, однако, транквилизаторы всё равно не приемлемы.)

ДЕЛАЕТСЯ СНАЧАЛА
Над наркотиками работают в первую очередь.
Почему? Да потому, что наркотики делают кейс сопротивляющимся! Другие Дианетические действия, да и Саентологические, также не получатся, если сначала не справиться с наркотиками.
Любая текущая Дианетическая неудача с кейсом исходит от идиотского Дианетического одитинга, либо от того, что человек принимал до этого наркотики и алкогольные напитки, и с этим не справились при помощи Дианетики.
Если упустить разрешение проблемы наркотиков, то это никому не причинит боли. Но это сделает очень трудным или невозможным достичь стабильной победы над кейсом.
ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЛЮБОЙ ДИАНЕТИЧЕСКИЙ ПК С КОТОРЫМ БЫЛО УПУЩЕНО УРЕГУЛИРОВАНИЕ НАРКОТИКОВ, ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОВЕДЁН ПО НАРКОТИКАМ НАСТОЛЬКО СКОРО, НАСКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО, ДО ТОГО, КАК ОН ПОЛУЧИТ ЕЩЁ КАКОЙ-ЛИБО ДРУГОЙ ОДИТИНГ.
Я повторю, наркотики и алкогольные напитки в большинстве случаев делают кейс сопротивляющимся, так что с этим моментом нужно справиться до того, как кейс сможет достичь и удержать победу над кейсом.
ЛЮБОЙ ПК, КОТОРЫЙ НЕ ДОБИЛСЯ ПОБЕДЫ НАД КЕЙСОМ В ОДИТИНГЕ, ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОВЕРЕН НА НАЛИЧИЕ НАРКОТИЧЕСКОЙ ИЛИ АЛКОГОЛЬНОЙ ИСТОРИИ.
ОТКРЫТИЕ
При исследовании серий кейсов, которые не добились побед над кейсом, в каждом случае я обнаружил, что этот человек принимал наркотики или алкоголь и что с этим не справились.
Данные о наркотиках недостаточно полно раскрываются в Дианетическом курсовом буклете. Там приведена только приоритетная оценка по полученным наркотикам. Это недостаточно хорошо, так как это только частичное разрешение проблемы.
ПОЛНЫЙ РАНДАУН НАРКОТИКОВ
Здесь приведён полный рандаун наркотиков по Дианетике новой эры.
0 Исходная таблица оценки. Задайте пк каждый вопрос из исходной таблицы оценки. Отмечайте все показания. Убедитесь, что вы получаете полные и определённые ответы на свои вопросы. ПРИМЕЧАНИЕ: В пункте Д не спрашивайте пк о наркотиках на полном траке – вас интересуют наркотики, медикаменты или алкогольные напитки, которые он принимал в этой жизни.
1 Объективное АРО.
(Ссылка: БОХС от 19 июня 78, Серия Дианетики новой эры 3, ОБЪЕКТИВНОЕ АРО)
2 Программа вывода с потом /программа потения/ ЛСД или ангельской пыли, если они принимались. Этот шаг может делаться одновременно с другими программами урегулирования наркотиков.
(Ссылки: БОХС от 30 апр 78 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ О ПРОГРАММЕ ПОТЕНИЯ
БОХС от 6 фев 78П ЛСД И ПРОГРАММА ПОТЕНИЯ
БОХС от 6 фев 78П-1 ЛСД И ДОБАВЛЕНИЯ К ПРОГРАММЕ ПОТЕНИЯ)
3 Набор объективных процессов. Это включает в себя УОО с 1 по 10, НИО с предметом и НИО.
(СОП 8У и От Про пу Вос включены в более поздние шаги этого рандауна наркотиков).
4 Курс жёстких ТУ для тех, кто ранее употреблял наркотики или алкоголиков. Курс жёстких ТУ состоит из ТУ 0-9
(Ссылки: БОХС от 16 авг 71П, УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЕ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ
УПРАЖНЕНИЯ
БОХС от 7 мая 68, ТУ ВЫСШЕГО ИНСТРУКТАЖА
ИПП от 18 сен 78, КУРС ЖЁСТКИХ ТУ В ДИАНЕТИКЕ НОВОЙ ЭРЫ)
5 Полный Дианетический К/С-1, чтобы обучить пк тому, чтобы он полностью понимал Дианетическую процедуру и был способен успешно проходить одитинг.
(Ссылка: БОХС от 9 июл 78 ДИАНЕТИЧЕСКОЕ К/С-1)
6 Сначала повествовательное урегулирование наркотиков.

Все наркотики, медикаменты и алкогольные напитки, которые принял пк в этой жизни, были перечислены в исходной таблице оценки.

На этом этапе выбирайте давший наибольшее показание наркотик, алкогольный напиток или медикамент из исходной таблицы оценки и проходите его при помощи повествовательной четвёрки R3RA. Например: «Вернись в случай, когда ты принимал виски, и скажи мне, когда ты будешь там».

НЕ ПРОВЕРЯЙТЕ ИНТЕРЕС НА НАРКОТИЧЕСКИХ ПУНКТАХ

ВНАЧАЛЕ ПРОХОДИТЕ КАЖДЫЙ ДАВШИЙ ПОКАЗАНИЕ НАРКОТИК, АЛКОГОЛЬНЫЙ НАПИТОК ИЛИ МЕДИКАМЕНТ В СПИСКЕ НАРКОТИКОВ (В ПОРЯДКЕ ВЕЛИЧИНЫ ПОКАЗАНИЯ) ПРИ ПОМОЩИ ПОВЕСТВОВАТЕЛЬНЫХ ЧЕТВЁРОК R3RA. Иначе вы можете совсем запутать трак пк.

При прохождении повествовательно отдельных пунктов наркотика, медикамента или алкогольного напитка, принятых в этой жизни вы обнаружите, что легче будет пройти более раннее начало и более ранний случай, а не пытаться ограничить пк первым случаем, произошедшим в этой жизни, потому как, наверняка, существует более, чем один случай, когда он принимал виски. Так что, вы всегда спрашиваете более раннее начало, но если возникает такая необходимость, спрашивайте более ранний случай, задавая следующий вопрос: «Есть ли более ранний случай, когда ты принимал виски?»

Обычно пк на этом этапе одитинга склонны к тому, чтобы путешествовать по всему траку, но это не то, чего вы стремитесь достичь здесь. То в чём вы на самом деле заинтересованы это эта жизнь, это тело. Но это не означает, что вы не проходите трак в рандауне наркотиков; просто не стоит отталкивать его. И никогда не настаивайте на том, чтобы пк прошёл какой-либо тип цепи, когда он говорит, что там ничего нет.

Когда все, давшие показание наркотики, медикаменты, алкоголь в этом списке были пройдены до КЯ при помощи повествовательных четвёрок R3RA, переходите к следующему шагу.
7 Предоценка по каждому давшему показание наркотику, медикаменту или алкогольному напитку, принятому в этой жизни.
А) Выберите давший наилучшее показание наркотик, алкогольный напиток или медикамент из таблицы исходной оценки и сделайте по нему предоценку.

«С употреблением (наркотик, медикамент или алкогольный напиток) связаны (пункт предоценки)?»
является вопросом предоценки.
Б) Возьмите из предоценки пункт, давший наилучшее показание и спросите пк:

«Какие (давший наилучшее показание пункт предоценки) связаны с употреблением (наркотик, медикамент или алкогольный напиток)?»

Это вопрос для получения списка пунктов для прохождения в отношении этого определённого наркотика. Вы пишете этот вопрос в самом начале страницы и записываете точно то, что сказал преклир, отмечая любое показание, которое возникло во время речи пк.
В) Возьмите давший наибольшее показание пункт для прохождения (будьте уверены в том, что вы отметили показания, когда пк давал вам пункты) и пройдите это при помощи четвёрок R3RA.

НЕ ПРОВЕРЯЙТЕ ИНТЕРЕС НА НАРКОТИЧЕСКИХ ПУНКТАХ.
Г) Справьтесь со всеми найденными в шаге (В) и давшими показание пунктами в порядке показаний при помощи четвёрок R3RA.
Д) Используя тот же самый исходный наркотический пункт, повторите шаг (А).
Е) Повторите шаги с (Б) до (Д).
Жа) Используя первый исходный наркотический пункт, продолжайте по шагам (A), (Б), (В), (Г), (Д) до тех пор, пока список предоценки не даст П/С.
Жб) Возьмите следующий отдельный наркотик, медикамент или алкогольный напиток, который дал показание в исходном списке и повторяйте с ним шаги с (А) по (Жа) до тех пор, пока вы не справитесь со всеми пунктами, давшими показание в исходной таблице оценки.
З) Когда в исходном списке больше не осталось необработанных пунктов, которые дают показание, и никакие пункты больше не дают показаний, но в списке есть ещё некоторые не пройденные исходные пункты, то обнулите их при помощи кнопок Подавления и Обесценивания.
И) Пройдите любой давший теперь показание пункт по шагам с (А) по (Жб).
К) Используя полный список наркотиков, сделайте предоценку и шаги с (Б) по (И) со всеми давшими показание наркотиками. Переоцените список наркотиков. Справьтесь с каждым давшим теперь показание наркотиком, согласно инструкциям. Это выполняется до тех пор, пока весь список наркотиков не будет давать П/С при назывании любого его пункта. (Примечание: Если, при выполнении этого рандауна, преклир подумает о других наркотиках, которые он принял в этой жизни, внесите их в исходный список оценки, отмечая показания, и справьтесь с ними в очерёдности показания, но будьте уверены, что вы сначала проходите их при помощи повествовательных четвёрок R3RA)
8. Приоритетная оценка
А) Используя список наркотиков, полученный в исходной таблице оценки, возьмите давший наибольшее показание наркотик, медикамент или алкогольный напиток и задайте пк следующий вопрос предоценки:

«Перед употреблением (давший наибольшее показание наркотик, медикамент или алкогольный напиток) были (пункт предоценки)?»
Б) Возьмите давший наибольшее показание пункт предоценки и спросите:

«Какие (пункт предоценки) предшествовали употреблению (наркотик, медикамент или алкогольный напиток)?»
В) Используя все шаги полной предоценки, пройдите все давшие показание пункты при помощи четвёрок R3RA.
Г) Переоцените любой оставшийся не пройденный пункт, найденный в Шаге В, чтобы отметить, дают ли они теперь показание или нет. Если да, то пройдите их. Также проверьте, есть ли у пк ещё пункты, которые ему следует добавить в список и отметьте показания, если пк расскажет вам о них.
Д) Пройдите описанные выше шаги с любым пунктом, который теперь дал показание.
Е) Когда больше не осталось пунктов, которые можно было бы добавить в список или которые дают показание, но осталось несколько не пройденных пунктов в списке, обнулите их при помощи кнопок Подавления и Обесценивания.
Ж) Пройдите любой, давший теперь показание пункт, при помощи четвёрок R3RA.
З) Переоцените лист предоценки, используя наркотик, медикамент или алкогольный напиток из шага А. Выполняйте оставшиеся шаги до тех пор, пока все давшие показание пункты не будут доведены до КЯ и больше не будет показаний на переоценке списка предоценки.
И) Возьмите следующий давший наибольшее показание на шаге А наркотик, медикамент или алкогольный напиток. Повторите с ним шаги с Б по И.
Описанные выше шаги приоритетной оценки проделываются с каждым наркотиком, медикаментом или алкогольным напитком, который дал показание. С ними работают в порядке величины показания.
9. Ещё объективы.
Финальный шаг рандауна наркотиков, когда все описанные выше шаги завершены, это проведение другого набора объективных процессов с пк.
Это:
А) СОП 8У
Б) ОТ ПРО ПУ ВОС
пройдите их в таком порядке, каждое до полного КЯ.
Это делается для того, чтобы полностью вернуть пк в настоящее время, которое он теперь может гораздо лучше конфронтировать.
_____________
Это будет завершением рандауна наркотиков.
Программа Потения, если она ещё не завершена к этому времени, завершается.


Л. РОН ХАББАРД
ОСНОВАТЕЛЬ
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Материалы кейс-супервайзера»