Серия К/С 15П ДОВЕДЕНИЕ П/С ДО ЭКЗАМЕНТАТОРА

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Серия К/С 15П ДОВЕДЕНИЕ П/С ДО ЭКЗАМЕНТАТОРА

Сообщение Timecops »

ОФИС ХАББАРДА ПО СВЯЗЯМ
Усадьба Сент-Хилл, Ист-Гринстед, Сассекс
Б ОХС 16.08.70П ДОВЕДЕНИЕ П/С ДО ЭКЗАМЕНАТОРА
БЮЛЛЕТЕНЬ ОХС ОТ 16 АВГУСТА 1970П
ПЕРЕСМОТРЕНО 7 ИЮЛЯ 1978
Размножить

(Пересмотры таким шрифтом)
Серия К/С 15П
ДОВЕДЕНИЕ П/С ДО
ЭКЗАМЕНТАТОРА
(Высокая, Низкая РТ и Хронические Соматики)
(ПРИМЕЧАНИЕ: Этот бюллетень был пересмот-рен для включения ссылок на технологию Диане-тики Новой Эры)

Если после П/С в конце сессии РТ пк растет, как это фиксирует Экзаменатор в организации, то он подвержен влиянию несглаженных инграммных цепей.
Любая высокая РТ зависит от несглаженных или рестимулированных ин-граммных цепей.
При превышении РТ растет из-за того, что превышение рестимулирует цепи еще не пройденных инграмм.
Цепи инграмм (вторичных или локов) могут быть отключены. Это не оз-начает, что они отвалятся. Через несколько минут, часов, дней или лет они мо-гут снова включиться.
Также пк обычно сам по себе де-стимулируется через период от 3х до 10 дней. Это означает, что «все улеглось». Следовательно, пк можно превышени-ем загнать в новые цепи инграмм (в жизни или в одитинге), РТ пойдет вверх, а через срок от 3х до 10 дней упадет.
Когда пк проодитирован до П/С ОХП и затем, через несколько минут, у него высокая РТ, обычно причины этого будут такими:
1. Его общение было обрублено или же не было достигнуто полное Дианетическое или Саентологическое конечное явление,
2. С ним работали по не давшему показание пункту или предмету,
3. Он подавлен,
4. У него много включенных инграмм,
5. В прошлом достиг полного стирания инграмм или достиг конечного явления,
6. Плохо сделанные списки или другой ошибочный одитинг заставляет пк плохо себя чувствовать и плюс включает цепи или
7. Пк мог получать одитинг уставшим или слишком поздно вечером.
Решение для любого из этих пунктов простое — касательно (1) всегда следите, чтобы пк достигал полного КЯ, особенно по инграммным цепям. Для (2) добивайтесь, чтобы одиторы проверяли показание даже на предметах двух-стороннего общения, вопросах списков или Дианетических пунктах перед тем как с ними работать. В отношении (3) следите как за (2) и составляйте пк пра-вильную Программу Прогресса (Исправления). В (4) исправляйте или изоли-руйте пк, чтобы его НВ не было таким ужасным (подготовьте ему добротную Прг Исправления (Прогресса) или же позвольте изменить окружение, а затем одитируйте его) или (5) посмотрите в его папку, чтобы проследить одитирова-ли ли его по слишком большому количеству цепей, не добиваясь действитель-ного стирания или КЯ. (6) Вы используете списки исправления (такие как С4БПА, С1В и др.) и другие обычные действия. Для (7) вы добиваетесь того, чтобы пк немного отдохнул, и, если он не может, заставьте его погулять, пока он не устанет, а затем отправьте домой спать.
Все это действительно добавляется к включенным или несглаженным ин-граммным цепям. Сможет ли пк с ними справиться зависит от исправления и обычных действий.
Весь этот прошлый одитинг без получения КЯ по инграммным цепям (независимо от того выполнялся он по Дианетике или Саентологии) обычная причина высокой РТ у многих одитирующихся пк.
Причинами любой высокой, не снижающейся, РТ и любого пк, который постоянно поступает к Экзаменатору с высокой РТ, хотя в конце сессии были П/С ОХП, будут:
А. Неверный одитинг, не позволяющий пк дойти до полного Дн КЯ в прохождении инграмм.
Б. Ложный Отчет Одитинга (такой вид отчета, который скорее рекла-мирует, чем описывает одитинг).
В. Слишком много прошлых инграммных цепей рестимулировано жизнью или одитингом.
Г. Ложная РТ или неработающий е-метр.
Обычным делом будет проведение СРЕДСТВА ОТ КАРТИНОК И МАСС, чтобы найти и справиться с рестимулированными цепями инграмм, кото-рые заставляют РТ быть высокой. Оно выполняется после проведения Рандауна Наркотиков, поскольку неурегулированные наркотики также мо-гут поднимать РТ (смотрите Б ОХС 24 июля 1978 ДИАНЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА).
ХРОНИЧЕСКАЯ СОМАТИКА
Пк с хронической соматикой получил бы подобную программу:
1. Прг Исправления (прогресса) по необходимости, пока пк не будет чувствовать себя лучше.
2. Исходная Таблица Оценивания с полным урегулированием соглас-но выпуску 2 из серии НЭД, ПОЛНЫЙ ОЧЕРК ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПК и выпуска 8 из серии НЭД, ДИАНЕТИКА: НАЧАЛО РАБОТЫ С ПК.
3. Продолжайте с Полной Программы Дианетики Новой Эры для пк, доводя каждый шаг до завершения.
ЕСЛИ Дианетический одитинг стандартен и проводится до Дианетиче-ского КЯ (стирание, П/С, озарение, постулат, если он не высказывается во время озарения, ОХП) вы увидите такую последовательность у Экзаменатора …
Первые несколько сессий
РТ на Экзам 4.0 или выше. Сомнительные ХП.
Следующие несколько
РТ 3.75 и срывается до 3.25 на Экзам. ХП
Следующие несколько
РТ 3.75 СР до П/С на Экзам. ХП до ОХП
Следующие две или три
РТ 3.5 СР до П/С на Экзам. ОХП
В итоге
РТ 2.5 П/С ОХП на Экзамене
Именно это вы ожидали бы увидеть, если одитинг был стандартен, если кейс был очищен от прошлых ошибок во время исправительного шага. Такие ошибки как прохождение не давших показание пунктов или ссор, вызванных отсутствующими ТУ, ложными отчетами одитинга, не достигнутого Дн КЯ к концу сессии или необходимостью введения пк рудов в начале сессии помеша-ли бы возникновению такой последовательности на экзамене. Так что если та-кой последовательности нет, вы знаете, что одитинг проводился ошибочно или отсутствует что-то, что надо найти. У одного пк, например, был здоровый В/Х и ПНВ = отсутствие достижений над кейсом. Глупый пк. Но также очень твердолобый К/С, не заметивший какое-то упущение и не нашедший его. У другого пк была высокая РТ и ошибка была лишь в том, что она вообще никакого одитинга не получала! И они продолжали биться над ней! Кто-то не знал, что Дианетический одитинг нужен для ПРИМЕНЕНИЯ.
ВЫСОКАЯ РТ И БОЛЕЗНЬ
Пк с высокой РТ чувствуют себя больными и заболевают.
Нет нужды уделять этому особое внимание. Это просто факт и ЭТО факт касательно пк, которые болеют. Так что может быть вы поймете, почему этот БОХС важен!
НИЗКАЯ РТ НА ЭКЗАМЕНЕ
Пк с низкой РТ более или менее в апатии.
Если в конце сессии есть П/С ОХП и РТ низка на Экзам (например 1.9) (ИЛИ если она понизилась в сессии, и не было П/С), то пк:
(а) подавленный и ему требуется одитинг и Ремонт Жизни
(б) может быть работал с гладким или не давшим показание пунктом, что обесценило его прошлую победу.
Пример: С пк составляли список по не давшему показание вопросу, и че-рез несколько сессий, тревожась об этом, он приходит на Экзам с низкой РТ. Ответом будет Исправление. Пк с низкой РТ также нуждаются в Ремонте Жиз-ни.
Технология СЕРИИ ДИАНЕТИКИ НОВОЙ ЭРЫ, при полном и коррект-ном применении, справится со всеми аспектами хронической соматики. Смотрите БОХС 22 июня 1978, серия Дианетики Новой эры 2, ОЧЕРК ПОЛ-НОЙ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПК.

Л. РОН ХАББАРД
Основатель
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Материалы кейс-супервайзера»