Серия К/С 12ПБ ГЛОССАРИЙ ТЕРМИНОВ К/С

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Серия К/С 12ПБ ГЛОССАРИЙ ТЕРМИНОВ К/С

Сообщение Timecops »

ОФИС ХАББАРДА ПО СВЯЗЯМ
Усадьба Сент-Хилл, Ист-Гринстед, Сассекс
Б ОХС 25.06.70ПБ ГЛОССАРИЙ ТЕРМИНОВ К/С
БЮЛЛЕТЕНЬ ОХС ОТ 25 ИЮНЯ 1970ПБ
ЗАНОВО ПЕРЕСМОТРЕНО И ЗАНОВО ВЫПУЩЕНО 27 СЕНТЯБРЯ 1980
Выпуск II
Размножить
К/Сам
В техническое и
квалификационное отделения
Технический контрольный лист
Сохранения Действенности Саентологии
Серия К/С 12ПБ
Серия Сохранения Действенности Саентологии 9
ГЛОССАРИЙ ТЕРМИНОВ К/С
(Этот бюллетень был пересмотрен для приведение дополнительных ссылок касательно урегулирования кейсов, который прошли «Поверхностные» Ступени; для удаления ссылки на расширение Зоны Невмешательства касательно Дианетических Клиров, поскольку некоторыми это интерпретировалось как то, что с Дианетическими Клирами нельзя проводить Ступени, хотя на самом деле с ними нельзя проводить только Дианетику; и для того, чтобы дополнить бюллетень новыми сведениями и включить его в Серию Сохранения Действенности Саентологии.)
Ссылки: Б ОХС от 5 апр 77 РАСШИРЕННЫЕ СТУПЕНИ
Б ОХС от 24 сен 78 III ДИАНЕТИЧЕСКИЙ КЛИР
Б ОХС от 22 июн 78П Серия НЭД 2П
ОЧЕРК ПОЛНОЙ
ПРОГРАММЫ ПК ПО
ДИАНЕТИКЕ НОВОЙ ЭРЫ
ТАБЛИЦА КЛАССОВ, СТУПЕНЕЙ И ОСОЗНАНИЙ
Б ОХС от 1 дек 78П СОСТАВЛЕНИЕ ПРОГРАММЫ
ДЛЯ СЛЕДУЮЩЕГО ШАГА
ДИАНЕТИЧЕСКОГО КЛИРА
Б ОХС от 23 июн 80 ПРОВЕРКА ВОПРОСОВ НА
ПРОЦЕССАХ СТУПЕНЕЙ
Б ОХС от 27 авг 80 Серия СДС 21
ПРИМЕРЫ ПОВЕРХНОСТНОСТИ
И ЛОЖНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Б ОХС от 28 авг 80 Серия СДС 22
КАК СПРАВИТЬСЯ С
ИМПУЛЬСОМ К
ПОВЕРХНОСТНОМУ
ПРОХОЖДЕНИЮ
Б ОХС от 29 авг 80 Серия СДС 23
КАК НЕ ПРОПУСТИТЬ
ДОСТИЖЕНИЯ В СВОЕМ
ОДИТИНГЕ
Б ОХС от 28 авг 80 Серия СДС 24
ПОБЕДА, «СОСТОЯНИЯ» И
ОБЪЯВЛЕНИЯ СТУПЕНЕЙ В
ТАБЛИЦЕ
Б ОХС от 28 авг 80 Серия СДС 25
СОСТАВЛЕНИЕ ПРОГРАММ
И УРЕГУЛИРОВАНИЕ
КЕЙСОВ, С КОТОРЫМИ
РАБОТАЛИ ПОВЕРХНОСТНО
ИЛИ ЛОЖНО ОБЪЯВИЛИ
Когда бюллетень был впервые выпущен в 1970, ПРОГРАММА ВОС-СТАНОВЛЕНИЯ включала:
ИД ЛРХ 100 МЖД 10 мая 70 Низшие Ступени: Усовершенствованные

102 МЖД 20 мая 70 Идеальная Орг

103 МЖД 21 мая 70 Отмена Ступеней Быстрым Потоком

104 МЖД 2 июн 70 Продажи Одитинга и Прг Предоставления
Номер 1

106 МЖД 3 июн 70 Что Было Не Так

107 МЖД 3 июн 70 Приказы Отделениям для Немедленного
Подчинения

10 СХ 6 июн 70 ПК СХ

108 МЖД 11 июн 70 Тайна Одитинга Решена

101 МЖД 21 июн 70 Популярные Названия Разработок
составляющие программу для восстановления полного использования и ре-зультатов РАСШИРЕННЫХ НИЗШИХ СТУПЕНЕЙ.
(С пересмотром и повторным выпуском этого бюллетеня в 1980, ИД ЛРХ 106П МЖД и 107П МЖД были досовершенствованны и заново выпущены. Были выпущены новая Таблица Классов и Ступеней и полная серия Сохранения Действенности Саентологии, которые должны быть использованы для исправления и поддержания полного использования и результатов РАСШИРЕННЫХ НИЗШИХ СТУПЕНЕЙ)
ПРОГРАММА ПРОГРЕССА:
То, что называется «Программой Исправления» в первых выпусках БОХС из серии К/С (Б ОХС 24 мая 1970, сейчас Б ОХС 23 августа 1971, серия К/С 1, ПРАВА ОДИТОРА) сейчас переименовывается в ПРОГРАММУ ПРОГРЕССА. Было обнаружено, что достижения над кейсом, которые не могли быть достигнуты ранее, доступны при выполнении ПРОГРАММЫ ПРОГРЕССА. На нее уходит 25 часов или больше, ее может проводить одитор того Класса, который квалифицирован к проведению соответствующих процессов, при условии, что К/Сит квалифицированный К/С, прошедший фронтальную проверку по серии К/С и Б ОХС, указанных в начале этого выпуска. Это является технической разработкой само по себе. Это ответ на ситуацию, в которой пк получил «Поверхностные Ступени» и на самом деле не достиг полных способностей в более раннем Саентологическом одитинге. За ней идет Программа Продвижения, описанная ниже.
ПРОГРАММА ПРОДВИЖЕНИЯ:
Это то, что было названо «Программой Возвращения» в серии К/С. На-звание меняется с «Возвращения» на «Продвижение» как на более подходящее. Она на самом деле поднимает пк вверх туда, где ему следует быть. На нее может уйти 50 или более часов.
РАСШИРЕННЫЕ НИЗШИЕ СТУПЕНИ:
Пк не нравится, когда им говорят, что «им надо перепройти низшие сту-пени». На самом деле это заявление и так не соответствует истине. Низшие ступени плавно переходят в уровни ОТ. Их можно пройти снова, используя процессы 1950-70 годов из курсов СХ. Сейчас они перегруппированы, рассор-тированы и называются РАСШИРЕННЫМИ НИЗШИМИ СТУПЕНЯМИ. Смотрите также Б ОХС 5 апреля 1977, РАСШИРЕННЫЕ СТУПЕНИ и Б ОХС 22 июня 1978П, серия Дианетики Новой Эры 2П, ОЧЕРК ПОЛНОЙ ПРО-ГРАММЫ НЭД ДЛЯ ПК. Больше не будет Дианетики или Саентологии единицами или «Поверхностных Низших Ступеней».
ДИАНЕТИЧЕСКИЙ КЛИР:
Состояние Клир может быть достигнуто в Дианетике.
Тем не менее, оно не достигается, нашептыванием людям озарений; Кли-ры получаются в результате одитинга.
С Дианетическим Клиром не проводят инграммы, Ш3ПА или любую версию Ш3П или Дианетики.
После Дианетического Клира, вы можете и должны пройти Ступени 0-IV, если пк еще не проводили Саентологические Ступени. Тем не менее, вы не работаете с пк по разделу Ш3ПА при урегулировании сер факов. Ему можно проводить Ассист-прикосновение или Контактный Ассист (как Клирам и ОТ), но не Дианетический Ассист и не Дианетический Одитинг.
Дианетический Клир выполняет Рандаун Очищения и Рандаун Выжива-ния, если он их не проходил. Ему проводится Саентологический Рандаун Нар-котиков (если только с ним до этого не выполняли полный Рандаун Наркоти-ков по НЭД или другой Дианетический Рандаун Наркотиков). С ним проводят Расширенный Прямой Провод АРО и Расширенные Ступени 0-IV, до полных Достигаемых Способностей каждой Ступени, которая до этого не была объяв-лена стандартно.
Когда каждая Ступень была полностью пройдена до Достигаемой Спо-собности, следующим шагом будет Курс Соло Одитора в Сент-Хилле или Орг Повышенного Уровня.
С Дианетическим Клиром не проводят Силу, Ш6КС или Курс Клирова-ния, но он, после завершения Курса Соло Одитора, идет прямо на ОТ I.
ТАБЛИЦА КЛАССОВ:
Таблица «Таблица Классов и Ступеней» много раз переиздавалась. Все выпуски более или менее действительны. Все процессы, перечисленные в ко-лонке «Проводимые Процессы» и не только используются на Расширенных Низших Ступенях. Таблица действительна.
ПОВЕРХНОСТНЫЕ СТУПЕНИ:
Люди слишком сильно требовали быстрых действий. Со многими кейса-ми ступени были проведены правильно, но огромное число кейсов нуждалось в Расширенных Низших Ступенях. 20 минут на Ступень 0 по IV и 5 минут на Силу было более чем недостаточно. Все те, кто не полностью прошел их, нуж-даются в ПРГ ПРОГРЕССА И ПРГ ПРОДВИЖЕНИЯ «для подбора всех по-бед, которые они пропустили».
ДИАНЕТИЧЕСКИЕ ПК:
Дианетических пк следует одитировать по Дианетике Новой Эры до от-сутствия соматик, затем проводить вверх через … Расширенные Низшие Сту-пени до Силы, Ш6КС, Курса Клирования и Уровней ОТ.
ОБУЧЕНИЕ:
Любой пк, у которого есть трудности, нуждается в обучении, и, если учи-тывать количество времени, требуемого на Расширенные Низшие Ступени, будете дешевле приступить к обучению.
Л. РОН ХАББАРД
Основатель
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Материалы кейс-супервайзера»