ОБРАЗЦЫ ИЗ ДОМА ПРОФСОЮЗА ОДЕССЫ, ПРИ ХИМИЧЕСКОМ АНАЛИЗЕ

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

ОБРАЗЦЫ ИЗ ДОМА ПРОФСОЮЗА ОДЕССЫ, ПРИ ХИМИЧЕСКОМ АНАЛИЗЕ

Сообщение Timecops »

Изображение

ОБРАЗЦЫ ИЗ ДОМА ПРОФСОЮЗА ОДЕССЫ, ПРИ ХИМИЧЕСКОМ АНАЛИЗЕ И СПЕКТРОАНАЛИЗЕ, ПОКАЗАЛИ СЛЕДЫ БЕЛОГО ФОСФОРА. ПРИМЕНЯЛАСЬ ДЫМОВАЯ ГРАНАТА М15 ПРОИЗВОДСТВА США

Здравствуйте!

Просим вас обратить внимание на итоги независимой экспертизы, проведённой в Севастополе из взятых образцов в здании профсоюзов в городе Одесса, после событий 2 мая 2014 г. В лаборатории судэкспертизы города Севастополя провели анализ образцов.

Полученные образцы из дома профсоюза Одессы, при химическом анализе и спектроанализе, показали следы белого фосфора. Видимо применялась дымовая граната М15 производства США. При воздействии одежда остается нетронутой, а открытые участки кожи чернеют (обугливаются) и даже может прожигать до костей. Что и наблюдалось на снимках жертв. Вывод: 100% хунтой было применёно химическое оружие. То же самое америкосы применяли в Ираке. Очевидцы говорили, что слышен был хлопок и белый дым. Как раз так она и работает.

Видео и снимки с места происшествия ещё раз доказывают это. Отсутствие обгоревшей одежды на трупах, чёрный цвет открытых участков тела (рук и головы). Шутки молодчиков про "негров".

Время воздействия белого фосфора приблизительно 60 секунд. Радиус действия гранаты 20 метров. Граната была заброшена после поджога и горения центрального входа. В результате горения нижнего этажа, создалась тяга вдоль колесничного подъёма, по которому спасаясь поднимались вверх люди, что и повлияло на зону поражения. Многие, кто находился на данном участке погиб в течении минуты. При вдохе белого фосфора происходит спазм дыхательных путей, за счёт резкого обжига с последующим летальным исходом.

Так же, есть записи очевидцев, спасавшихся в кабинетах, что они видели как из под дверей в комнату поступал жёлто-зелённый дым, который тоже вызывал удушье. В данных случаях применялся хлор в ампулах. Ампулы были найдены после.

Просим ознакомиться с видеоматериалами, которые произошли тогда в Ираке. ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=KsFWcVeEiok

Обратите внимание на труппы, которые там имеют схожее положение. Когда лежит на спине, а руки как бы стоят вверх. Точно такие позы занимают труппы на снимках и в доме профсоюзов Одессы.
Фотографии:
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F ... 698_797177
http://s.fraza.ua/images/2014/05/12/2440911421_7.jpg
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F ... 698_797177 - заметьте пол чистый, без сажи, это ещё раз подтверждает, что кожа не в саже, а последствия воздействия б.фосфора.
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F ... 698_797177
http://cs7003.vk.me/c540101/v540101314/ ... P2NJU8.jpg - обратите внимание на цвет кожи, при этом одежда не такая закопчённая. На самом деле на коже не копоть а воздействие б.фосфора.
http://cs7003.vk.me/c540101/v540101314/ ... LsEcRk.jpg
http://cs7003.vk.me/c540101/v540101314/ ... 00C750.jpg
На двух последних фото видна специфическая поза. В такой позе умирает человек от резкого удушья при воздействии б.фосфора.

Доказательств много и на лицо применение химического оружия, что запрещено международной конвенцией.

Сегодня дом профсоюзов огородили забором и начаты ремонтные работы. Это не что иное как уничтожение улик. Они начали полностью снимать штукатурку, демонтируют полы и производят дезактивацию спецсредствами, для того чтобы скрыть правду.

Просим вас неоднократно донести эту правду до массового зрителя. Потому, что если это скрыть, то завтра будет применяться это же химическое оружие и против населения в ДНР и ЛНР.

Прошу прислать подтверждение о получении данной информации вами.
С уважением, Александр Фильченко.
Севастополь.

http://www.pust-govoryat.tv/index.php?newsid=5278
Ответить

Вернуться в «Русский информационный канал»