Три группы российского шоу бизнеса

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Три группы российского шоу бизнеса

Сообщение Timecops »

Условно всех деятелей еврейской эстрады в России можно разбить на несколько групп. Первая напоказ "обрусела" и претендует на "русскость". Это - Пугачёва, Добрынин, Распутина, Губин, Буйнов. Этакие богатырски-разгульные фамилии принадлежат всяким певзнерам, срулям и шмеерзонам. Но эти евреи скрываются за вымышленными фамилиями.

Близко к удалым принадлежат вполне невинные фамилии типа леонидовых, гребенщиковых, зосимовых, лебединских, апиновых, агутиных. Но вот незадача - все равно - евреи.

Следующая группа маскируется менее удачно: Газманов, Корнелюк, Тухманов, Галкин.

Третья группа никак не маскируется, а выпячивает всё свое еврейство наружу: Кобзон, Шаинский, Макаревич, Касторский, Шуфутинский.

евреи в шоу бизнесе

А что их всех объединяет? Всех их объединяет одно: разлагающая пошлость, антигероизм, отупляющие сознание песни, внедряемые через средства массовой информации.

Шансон – еврейский блатняк нам в уши

Еще одно направление еврейского шоу бизнеса в России – это так называемый «блатняк». Его не так трудно отличить от нормальной музыки по заезженному набору 3-4 трезвучий, на которых строятся традиционные еврейские мелодии, такие как "Семь-сорок", "Тумбалалайка", "Хава нагила". А так же по кичливой и хамоватой текстовке, зачастую являющейся смесью русского языка и еврейского жаргона.

Зададим себе вопрос: почему все это еврейское кодло усиленно выдает себя за русскую эстраду? Затем, чтобы люди думали, что весь этот помойный балаган потомственных дегенератов - истинно русское?

читать полностью статью http://holeclub.ru/news/evrei_v_shou_bi ... 03-22-1563

темы
Музыка – оружие массового созидания или поражения
Евреи в шоу бизнесе
Русская фамилия – не признак «русскости»
Носители еврейских фамилий
Кто такие крипто евреи в шоу бизнесе?
История "блатняка"
Пошлость, плагиат и примитивность еврейского шоу бизнеса
Пейсатели и шестиконечные музыканты
Ответить

Вернуться в «Русский информационный канал»