Фильм о 15 годах Владимира Путина у власти 2015

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Фильм о 15 годах Владимира Путина у власти 2015

Сообщение Timecops »

https://www.youtube.com/watch?v=46l8xO1Ycmk

Интервью Владимира Владимировича Путина о ситуации на Украине. Путин. Фильм о 15 годах Владимира Путина у власти. Владимир Соловьёв.
Соловьев: Это для фильма о 15 годах Владимира Путина у власти. Поэтому и снимаем большой-большой фильм. Саида Медведева делает. И вот часть этого фильма - это интервью. Интервью всего было 1 час 52 минуты.
Там вопросы были обо всем: начиная от Чеченской кампании, заканчивая друзьями-олигархами, отношением к власти. Обо всем. Отношение к Богу. Правительство. Медведев. Роль России: почему так? Санкции. Украина. Крым.
Антураж, конечно, имперский. Я Путина спрашиваю: "Говорят, что у вас яхта, дворцы". Он говорит: "А зачем мне? Мы сейчас в моем офисе находимся. А куда я их дену? У меня резиденция". Спрашиваю: "Чем надо пожертвовать, когда становишься президентом?" Он говорит: "На самом деле - всем. Вообще же нормальной жизни нет". Почему я всегда честно говорю, что мне совершенно не нравится работа президента. Но я не об этом хотел поговорить. Конечно, очень интересный Путин как собеседник. Он очень живой. Знаешь, когда с ним общаешься, он реагирует на то, что ты говоришь. У него реакция на каждое слово. То есть, у него такой быстрый мозг.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Русский информационный канал»