Все мы немного русские: западные звезды,признавшиеся в любви

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Все мы немного русские: западные звезды,признавшиеся в любви

Сообщение Timecops »

Западные знаменитости признаются в любви к России, несмотря на попытки зарубежных СМИ создать негативный образ страны. Некоторые из них уже получили паспорт гражданина РФ, другие только озвучили такое намерение, а третьим отсутствие российского гражданства не мешает чувствовать себя "немного русскими".
Памела Андерсон
На днях в Россию приехала кинозвезда и борец за спасение редких животных Памела Андерсон. Она просила президента РФ Владимира Путина о встрече, но потом согласилась встретиться с главой Минприроды Сергеем Донским. Она приехала в Приморский край и обсудила с российским министром проблемы экологии.
Как сообщает РИА Новости, Андерсон призналась, что американские санкции не повлияли на ее решение приехать в Россию, и что ей очень понравилось в Приморье. "Я канадка и немного русская", – отметила актриса. И добавила: "Я увидела, насколько Россия открыта, насколько люди заботятся о сохранении природы".

Фред Дерст
На днях лидер американской группы Limp Bizkit Фред Дерст рассказал, что ему очень нравится выступать в России, и он при любой возможности старается приехать в Москву. Прокатиться по российским городам музыкантам предстоит в конце октября и начале ноября – на этот период запланирован ряд концертов. Однако, как признался Дерст, ему бы хотелось не только выступать, но и жить в России. В одном из интервью он даже попросил помощи в получении российского гражданства.
Рой Джонс
Американский боксер Рой Джонс подал заявление о получении гражданства РФ 20 августа. Ранее он посетил Крым и встретился там с президентом РФ Владимиром Путиным и рассказал, что российский паспорт помог бы ему вести здесь бизнес.
Абсолютный чемпион мира по боксу рассказал в эфире "России 24": "Мне нравится Россия, потому что как боксер я выступаю для людей. Мне хочется видеть, насколько высоко люди меня ценят даже на поздних этапах моей жизни и карьеры. Когда я впервые приехал в Россию во взрослом возрасте, то почувствовал удивительно глубокую любовь к себе. Я встретился с совершенно новой для меня культурой, и эти люди полюбили меня так, как будто я – один из них".
Джефф Монсон
Коллега и пока еще соотечественник Джонса, боец смешанных единоборств Джефф Монсон еще в 2014 году заявил о намерении получить российское гражданство. Однажды спортсмен отметил, что "является русским даже больше, чем многие другие русские". Видимо, в подтверждение этому он набил на ноге татуировку, изображающую монумент "Родина-мать зовет!".
Джо Линн Тернер
В любви к России признался и вокалист группы Deep Purple Джо Линн Тернер. Во время гастролей в Крыму музыкант рассказал журналистам, что его жена, уроженка Минска, научила его говорить по-русски. А друзья подарили ему перстень с российским гербом, который он теперь всегда носит.
По словам музыканта, его отговаривали ехать в Крым, предупреждали, что там может быть небезопасно. Однако, по словам артиста, он играет "для людей, а не для политиков", а все предупреждения назвал "информационной войной против России". "Россия, могу честно признаться, — новый дом для меня", – заявил он.
Микки Рурк
Свои симпатии к России открыто выражает голливудский актер и боксер Микки Рурк. В 2014 году его видели в Москве в футболке с портретом российского президента. Затем он еще несколько раз приезжал в столицу РФ, в частности, чтобы принять участие в боксерском шоу. Но не только для этого: по сообщениям бульварных СМИ, 62-летний Рурк некоторое время встречался с 27-летней российской фотомоделью. Впрочем, затем он променял ее на танцовщицу из московского клуба.
Но самым громким признанием в любви к России остается решение актера Жерара Депардье, который отказался от французского гражданства в пользу российского. Его возмутила политика французского руководства в сфере налогообложения. Актеру не только дали российский паспорт, но и подарили квартиры в Саранске и в Грозном. Впрочем, в одном из интервью актер отметил, что несмотря на любовь к России жить он будет в Бельгии.

Источник http://www.vesti.ru/doc.html?id=2659930
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Русский информационный канал»