Евреи пытаются заткнуть и заговорить русского историка

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Евреи пытаются заткнуть и заговорить русского историка

Сообщение Timecops »

http://www.youtube.com/watch?v=21eiS2zmqTA

"После сего Иисус ходил по Галилее, ибо по Иудее не хотел ходить, потому что Иудеи искали убить Его". Ин 7.1.
Все народы европейских христианских стран (до 1917г. ещё существовали такие страны) хорошо знали, за что наказаны БОГОМ ИУДЕИ-ЕВРЕИ (религия - иудаизм, только симитам), почему они разбросаны по миру, у них нет своего государства: ОНИ РАСПЯЛИ ИИСУСА ХРИСТА (антихристы-гастарбайтеры). Только иудеи были ограничены в правах в России (черта оседлости, образование). Россия была ДЛЯ РУССКИХ, ДЛЯ ПРАВОСЛАВНЫХ. Но иудеи хотели «Свободы, равенства, (для себя) братства (блядства-растления - для нас)».
Только факты о революционерах 1905-1936г.г.: глава террористов - Евно Азеф, В.И.Ленин, нет русской крови, дед еврей Бланк, Лев Троцкий (Бронштейн), Янкель Свердлов (Аптекман), Г.Зиновьев (Апфельбаум), Л.Каменев (Розенфельд), М.Володарский (Гольдштейн), Ю.Мартов (Цедербаум), Моисей Соломонович Урицкий, Овсей Моисеевич Наханкес, Лазарь Моисеевич Каганович, Юровский Янкель Хаимович и т.д.
"Мы задерём подол матушке России", произнес Ла́зарь Моисеевич Кагано́вич в 1931г., когда жидо-большевики взрывали очередной православный храм, на этот раз это был храм построенный в память русских воинов, погибших в войне 1812г. -- Храм Христа Спасителя. В 1920 г. ОНИ первыми в мире легализовали АБОРТЫ, в 1931г. изьяли уничтожили Евангелия Иисуса Христа по всей СВЯТОЙ РУСИ! Лозунг в массы:«ДОЛОЙ СТЫД!» Значит были и стыд, и скромность, и целомудрие, понятие ГРЕХА, иначе зачем с ними бороться. Запрет церковно-славянского языка.
"Если Бога нет, то все позволено". Ф.М.Достоевский.
Смотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=bgmYduY79dM

Секта жидовствующих проникла на Русь в 15 --ом веке при Иване 3-ем и победила в 1917г., на благодатной почве атеизма ими же нам умело навязанного.
Продолжая тысячелетние традиции тайных иудейских сект, иудеи (евреи) выступали против христианского учения, отрицали Святую Троицу, хуля Сына Божия и Святого Духа. Они отвергали Божество Спасителя и Его Воплощение, не принимали спасительных Христовых Страстей, не верили Его преславному Воскресению.
Возглавлял АнтиАпостолов иудей Схария. Жидовствующие отвергали апостольские и святоотеческие писания и все христианские догматы. Они отрицали церковные установления: таинства, иерархию, посты, праздники, храмы, иконопочитание, все священные предметы, службы и обряды. Особенно ненавидели они монашество. Жидовствующие надругались над Честным Крестом, Святыми иконами и Мощами, совершая над ними бесчинства, непредставимые для человека, выросшего в Православной вере. По свидетельству св. Иосифа Волоцкого, глумясь над святынями, они говорили: «Надругаемся над этими иконами, как жиды надругались над Христом». Чем дальше человек от христианства, тем он ближе к иудаизму.
http://www.youtube.com/watch?v=_piIBloPKfA
Ответить

Вернуться в «Русский информационный канал»