Кровавое крещение Руси каганом Владимиром

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Кровавое крещение Руси каганом Владимиром

Сообщение Timecops »

КРЕЩЕНИЕ РУСИ - НАЧАЛО ГЕНОЦИДА РУССКОГО НАРОДА
Так уж сложилось, что в современном понимании слово ГЕНОЦИД представляется всеми, как физическое устранение одних людей другими по тем или иным причинам, которыми могут стать расовые, национальные или религиозные отличия. И так это «накатано» в средствах массовой информации всего Мира, что все понимают под геноцидом ситуацию, когда приходят плохие люди и перерезают горло всем: детям, женщинам, старикам! Конечно, такие действия, вне всякого сомнения, являются геноцидом, но... проблема в том, что это не единственный способ уничтожения людей и целых народов! Современные средства массовой информации по всему Миру просто надрываются в крике, соревнуясь, кто кого перекричит по этому поводу, да так, что невольно напрашивается вопрос: для чего так надрывно кричать о реальных и вымышленных геноцидах прошлого именно сейчас?


Кричат о геноцидах давних и недавних, но... никто и никогда не кричал и не кричит о ГЕНОЦИДАХ РУССКОГО НАРОДА! И это тем более странно, если учесть масштабы геноцидов прошлого именно русского народа!

Стоит только вспомнить, что во время «добровольного» крещения Киевской Руси в греческую религию в лето 6496 от СМЗХ (988 год), организованного через Владимира Кровавого - псевдорусского князя, было уничтожено практически всё взрослое население, а это более СЕМИДЕСЯТИ ПРОЦЕНТОВ всего населения Киевской Руси! После подобного «благоденствия», угодного Богу, земли Киевской Руси опустели!

А если задать себе вопрос: «какому Богу выгодно такое "благоденствие"?», то окажется, что явно не тому, который был на стороне славян! А если связать это событие с другим - уничтожением князем Светославом в лето 6472 от СМЗХ (964 год) ПАРАЗИТИЧЕСКОГО ГОСУДАРСТВА - ХАЗАРСКОГО КАГАНАТА, созданного иудеями, становится предельно ясно, кто стоял за этим геноцидом русского народа, и какому Богу это было выгодно!

А выгодно это было Богу иудейскому - Яхве (Иегове)! И ведь именно этому Богу поклонялись последователи «греческой» религии, которая как-то незаметно превратилась в христианскую.



Геноцид русского населения при «христианизации» Киевской Руси был такой, что страна превратилась в полупустыню. Если до «крещения» на территории Киевской Руси было более 300 городов, больше, чем во всей остальной Европе, то после «благоденствия», оказанного Богом Яхве (Иеговой), остались живыми только десятая часть городов! А 270 городов Киевской Руси превратились в мёртвые города! Вот такое «просветление» получил русский народ Киевской Руси от Бога Яхве! А на самом деле, крещение было только прикрытием для геноцида, который был МЕСТЬЮ за уничтожение ПАРАЗИТИЧЕСКОГО ГОСУДАРСТВА, созданного ИУДЕЯМИ на основе Хазарского Каганата.


Местью за то, что были сорваны планы захвата Мидгард-Земли уже тогда! Паразитическое государство протянуло свои щупальца-фактории по всему цивилизованному Миру того времени, от Китая на Востоке до Англии на Западе, от стран Скандинавии на Севере до Египта на Юге! И везде щупальца-фактории становились центрами государственных переворотов, когда свергались законные правители, а на их место ставились марионетки, удобные для реализации планов паразитической системы.

И именно после свержения с престолов правящей династии руссов-Меровингов в VII-VIII веках н.э. в Европе активно шло насаждение религии рабов, которая до двенадцатого века носила название греческой! И везде, где навязывалась эта религия рабов, страны погружались в мракобесие и Тьму, апогеем которых стала инквизиция в католических странах Западной Европы. Процветание и просвещённость так называемых «Тёмных» Веков сменилось невежеством и убожеством Средних Веков, когда не только простые жители Западной Европы, но и её знать стали практически поголовно БЕЗГРАМОТНЫМИ!



К началу Ночи Сварога Западная Европа уже почти полностью погрузилась во Тьму, и эту Тьму для народов Западной Европы «организовал» Бог Яхве (Иегова), об этом прямо говорится в Торе:


.........................................................................
2. Ибо вот, МРАК ПОКРОЕТ ЗЕМЛЮ и МГЛА - НАРОДЫ, А НАД ТОБОЙ ВОССИЯЕТ СВЕТ БОГА, и слава его над тобой явится.
.........................................................................
«Пятикнижие и гафтарот». Книга «Дварим», Йешаягу LX, 2-5, 9-12, 16,
1286-1288 с, Издательство «Мосты культуры», 2004, ISBN 5-93273-047-1.



И действительно, Вся Западная Европа погрузилась во Тьму, обещанную гоям Богом Яхве! И вот непокорная Киевская Русь, возглавляемая князем Светославом, уничтожает созданное избранными слугами-рабами Бога Яхве (Иеговы) ПАРАЗИТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО - ХАЗАРСКИЙ КАГАНАТ и, тем самым, срывает ПЕРВЫЙ «БОЖЕСТВЕННЫЙ» ПЛАН ПОРАБОЩЕНИЯ МИДГАРД-ЗЕМЛИ! Поэтому вскоре следует мщение Бога Яхве (Иеговы) - очередная «оранжевая» революция после аналогичных революций в Персии, Западной Европе, а потом с помощью обмана и ЗЛАТА на Киевский Стол садится лже-князь Владимир Кровавый, и начинается ПЕРВЫЙ после планетарной катастрофы ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА!

В полном соответствии с Торой:



..........................................................................
12. Ибо ТОТ НАРОД и ТО ЦАРСТВО, ЧТО НЕ БУДУТ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ, ПОГИБНУТ, И НАРОДЫ ЭТИ ИСТРЕБЛЕНЫ БУДУТ.
.........................................................................
Там же.



Так что уничтожение более 70% населения Киевской Руси (9 миллионов из 12) больше соответствует ГЕНОЦИДУ в полном соответствии с требованиями Бога Яхве (Иеговы), а «крещение» в греческую религию служило только ПОВОДОМ!

А чтобы убедиться, что это именно так, а не иначе, достаточно сравнить аналогичные процессы в других странах Европы, где «приобщение» народов к «святой» вере произошло ранее!

Нет никаких документов и фактов, что при «крещении» других стран Европы уничтожалось такое количество населения, как это было сделано на землях Киевской Руси. Конечно, насаждение религии «любви», «справедливости» и «смирения» не обошлось без крови во всех странах, но резни таких масштабов, как в пределах Киевской Руси, не наблюдалось ни в одной из стран! (Дий Владимир «Русь православная до принятия христианства и после»)



Для того, чтобы замести следы этого преступления против человечества, и было придумано позже НЕСУЩЕСТВОВАВШЕЕ В ПРИРОДЕ МОНГОЛО-ТАТАРСКОЕ ИГО, якобы начавшееся с «покорения» Киевской Руси ордой хана Батыя.

Но вот, что интересно: многие русские княжества от этого нашествия не пострадали, и их князья были сторонниками «неизвестного» врага, пришедшего с Востока.

В современной исТОРии этих князей причислили к предателям, и с этим ярлыком они предстали перед потомками. Вопрос лишь в том, где правда? А правда в том, что никогда никаких монголо-татар в природе НЕ СУЩЕСТВОВАЛО и НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Слово «МОГОЛ» имеет греческое происхождение и означает «Великий», то есть, никакого отношения к самоназванию какого-либо народа или народности НЕ имеет! Государство Монголия появилось только в 30-х годах XX века, когда к кочевникам, проживающим в пустыне Гоби, приехали большевики и сообщили им, что они потомки великих монголов, и их «соотечественник» создал в своё время Великую Империю, чему они очень удивились и обрадовались.

В современной «Монголии» нет ни одной народной былины об этом великом прошлом и о великом завоевателе Чингисхане. Кстати, Чингисхан - не имя, а титул, имя этого человека было Тимур, к которому добавлялось уважительное «чин».



Он был высокого роста и, приготовьтесь... имел синие глаза, очень белую кожу, мощную рыжеватую шевелюру и густую бороду! Правда, очень «похоже» на низкорослого кочевника с узкими, раскосыми, чёрными глазами, кривыми ногами и т.д., представителя жёлтой расы?! А ведь перечисленное выше является достоверным фактом, хорошо известным современным «историкам», но... во всех фильмах и учебниках «истории» Чингисхан преподносится, как представитель жёлтой расы, или, как её теперь называют учёные - монголоидной расы.


Возникает простой вопрос: кому и зачем нужна такая фальсификация? Явно не тем, кто болеет душой за сохранение Великого прошлого русского народа, а только ВРАГАМ!


А пришедшая орда (старорусское слово для обозначения армии, войска) более чем на семьдесят процентов состояла из РУСОВ! И в то время население Великой Тартарии, как её называли на Западе, или Великой Асии, или Великой Расении, как её называли наши предки, на 70-80% состояло из славян! А остальные 20-30% населения образовывали многочисленные малые народы Ведической Славяно-Арийской Империи, на землях которой они проживали. Были среди этих малых народов и тюрки, которым наши предки предоставили убежище после того, как эти племена стали гонимы и уничтожались на своей Родине в пределах Древнего Китая, но это - тема отдельного разговора.

Так что не только Чингисхан был русом, но и подавляющее большинство его орды (армии) составляли славяно-арии.

Земли так называемой Киевской Руси отделились от Ведической Империи на рубеже IX-X веков н.э., когда отступники варяги-русы Оскольд и Дир, так называемые чёрные витязи, со своей дружиной захватили власть в Киеве. Так вот, эта самая орда русов пришла, чтобы восстановить древние традиции и не допустить проникновения паразитизма на русские земли.



Они уничтожили только князей, предавших ради личной корысти и наследственной власти свой народ и традиции предков, и только!

Конечно, были сражения, погибали люди в этой, по сути, гражданской войне между теми русами, которые остались верны ведическим традициям, и теми, кто уже стал рабами так называемой греческой религии. Но в очередной раз наши предки совершили ошибку.

Принцип терпимости наших предков к любым верованиям и религиям стал той «ахиллесовой пятой», которой воспользовались социальные паразиты. Они всё очень тонко рассчитали! Им было неважно, что те или иные их ставленники будут уничтожены, для них было главным, чтобы созданное ими социальное оружие - религия духовных рабов - закрепилась на землях Белой расы. И то, что уже произошло на землях Западной Европы, вселяло в них надежду, что всё сработает не только на землях, заселённых, в основном, потомками изгоев, но и на землях и самих ГОЕВ! Ведь изгои всегда появлялись именно среди гоев, а во время Ночи Сварога число появляющихся изгоев всегда возрастает! И расчёт социальных паразитов был именно на это! В Ведической среде изгоям не было места, и они изгонялись, а религия рабов предоставляла возможность изгоям стать так называемой пятой колонной в среде собственного народа. Оставалось только поддержать таких людей через созданную социальными паразитами религию духовного рабства финансами и внешней поддержкой, и... дело в «шляпе»! Именно таким образом социальным паразитам удалось отколоть от Славяно-Арийской империи довольно большой «кусок» Ведической Империи в IV веке н.э., когда Константин согласился сделать культ Озириса-Аттиса-Адониса-Дионисия-Христа государственной религией в обмен на поддержку при захвате власти. Так возникла Ромея, как называли её наши предки, или Византийская Империя, название которой хорошо знакомо большинству. Константин получил в руки абсолютную власть, а первосвященники - религию духовного рабства, которая в пределах этой империи стала называться культом Дионисия или «греческой» религией! И через шесть веков, уже под именем греческой религии, это социальное оружие проникло на земли так называемой Киевской Руси в год наступления Ночи Сварога - в 988 году н.э. или, что будет правильней, в Лето 6498 от СМЗХ.



Таким образом, освободив русские земли от зарождающейся светской паразитической власти, орда (армия) Ведической Империи не тронула сам источник заразы - чуждую религию. Греческие священники и их приспешники не только не были уничтожены, но даже и не были изгнаны с просторов земли русской.

И это привело к тому, что ничего не прекратилось, а только начиналось, и начиналось не в пользу русского народа!

Владимир Кровавый - каган хазарский (видео)
https://youtu.be/oRYZPO32V9A

Но уничтожение Святой Веры одним Киевом не окончилось. Княжеские дружины, вместе с христианскими проповедниками, огнём и мечом прошли по русским землям, уничтожая Древнюю Русскую культуру, Древние Русские Храмы, Капища, Святилища и Городища, убивая русских священнослужителей: Капенов, Волхвов, Ведунов и Кудесников.

За 12 лет насильственной христианизации 9 миллионов славян, отказавшихся отречься от Веры Предков, было уничтожено, и это притом, что всего населения, до крещения Руси, было 12 миллионов человек.

После 1000 года н.э. уничтожение славян-cтароверов не прекращались. Это подтверждают и Древние тексты Русских Летописей, которые сохранила РПЦ.
http://goldnike-777.blogspot.de/2012/07 ... st_31.html
Ответить

Вернуться в «Русский информационный канал»