Трусливые французы высмеивают русских

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Трусливые французы высмеивают русских

Сообщение Timecops »

Изображение

А вы знаете, что фашисты завоевали Францию за 38 дней. В Сталинграде немцы за это время лишь продвинулись с одной стороны улицы на другую. Это Сталинград. Я не говорю про Сирию, откуда они исчезли через несколько дней... Теперь читаем как нагло и надменно ведут потомки этой трусливой и слабой нации, поучая неокрепшую русскую молодёжь.

"НУ ЭТО ВЫ, РУССКИЕ": ДОЧЬ ПЕСКОВА ВЫСМЕЯЛИ НА ЭКЗАМЕНЕ

По словам дочери пресс-секретаря Путина, за год обучения во французском университете она узнала больше, чем за год в школе и в МГУ в России.
Елизавета Пескова в своем Instagram оставила большой текст, в котором раскритиковала российскую систему образования. В частности, Елизавета выразила уверенность в том, что в России ученикам и студентам дают много информации, не имеющей практического применения.

Елизавета Пескова рассказала о том, что случилось с ней во Франции на экзамене. Французкие студенты были не готовы к менталитету россиянки и выразили свои эмоции, высмеяв дочь пресс-секретаря Путина. По ее словам, школьники во Франции не стремятся пронести на экзамены и контрольные работы шпаргалки или носители информации с целью списать с них ответы. "Когда я просто поинтересовалась, на каком сайте они у них есть, все просто долго смеялись надо мной и говорили: "Ну это вы, русские", – вспоминает она.

В завершение Елизавета Пескова добавила, что в России дети находятся под давлением и жестким контролем, а в Европе весь процесс обучения обустроен под интересную игру, с помощью которой детей легче заинтересовать знаниями.

Это уже не первое высказывание Елизаветы Песковой, вызвавшее внимание СМИ. Ранее она утверждала, что свадьбы ее отца с Татьяной Навкой, фотографии которой обсуждала в то время вся страна, на самом деле не было. Это заявление вызвало скандал. По слова Елизаветы, ее отец "говорит всем разные вещи". http://www.metrprice.ru/another-news/do ... nt=4234543

Сборная Франции по футболу 2016 года
Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Русский информационный канал»