ДНР. Весна 2016: Донбасс на линии огня. Фильм «Яркие люди»

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

ДНР. Весна 2016: Донбасс на линии огня. Фильм «Яркие люди»

Сообщение Timecops »

https://www.youtube.com/watch?v=d3R66QveByc

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ О ВИДЕО ЗДЕСЬ: http://news-front.info/2016/05/23/dnr-v ... kie-lyudi/
Весна 2016. ДНР. Военкор команды News Front Максим Фадеев в одиннадцатом фильме "Яркие люди" цикла Донбасс на линии огня передаёт силу и мощь сплотившегося народа Донбасса. Ополчение, которое храбро защищает родную землю, стало намного опытнее, сильнее духом, отважнее. Жители молодой Донецкой Народной Республики, освободившиеся от кровопролитных украинских капканов, восстанавливают свои дома и поднимаются на ноги, хоть украинские "освободители" не оставляют их в покое.
Гиви, командир батальона «Сомали», рассказал агентству News Front о своих солдатах:
«Ребята готовы морально, физически и тактически. Я верю в своих людей, что они выполнят поставленную задачу при этом, не теряя своих бойцов. Я нахожусь с ними постоянно. Я вижу их действия, их настроение, я с ними общаюсь. Люди хорошо обучены, подготовлены. Да, каждый командир учит по своему, но факт остаётся фактом, что люди уже умеют вести боевые действия: осознанно, уверенно, спокойно, без эмоций, без паники»
«Я командир воинской части, уже подполковник, учим людей и готовим их. Кто-то может задавать риторический вопрос: «Как челочек, который не имеет военного образования, может учить людей?». Я могу, потому что всегда хотел быть военным», — дополнил он.
Защитники молодых Республик, являются настоящими героями. Каждый русский человек ощутил гордость за ополченцев, не побоявшихся отстаивать правду родной земли.

Обязательно подпишитесь на нас в соц.сетях:
http://www.vk.com/newsfront_tv
http://www.ok.ru/news.front
http://www.twitter.com/newsfront_info
https://www.facebook.com/pages/FrontT...
http://www.facebook.com/newsfront1
http://www.plus.google.com/+News-Fron...

Информационное агентство NewsFront – новый проект информационного центра «Юго-Восточный фронт». Информационный центр «Юго-Восточный фронт» начал свою деятельность в марте 2014 года. Сегодня мы расширяемся и растём, растут и объёмы информации, что потребовало запуска нового интернет-ресурса – сайта http://www.news-front.info

News Front («Новостной фронт») – информационное агентство, цель которого – объективное и правдивое освещение событий в Новороссии, России, Сербии, Болгарии, Молдове, Украине и во всём мире. NewsFront видит своей целью защиту интересов русской цивилизации, показ истинного лица противников русского мира. Мы надеемся донести до общественности истину о совершённых преступлениях против человечности и помочь своим читателям и зрителям разобраться в нарастающем потоке циничной лжи западных средств массовой информации.
Ответить

Вернуться в «Русский информационный канал»