Украина в огне. Фильм Оливера Стоуна Шокирующая правда 2016

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Украина в огне. Фильм Оливера Стоуна Шокирующая правда 2016

Сообщение Timecops »

Изображение

В рамках премьеры на телеканале "Рен ТВ" фильм американского кинорежиссера Оливера Стоуна "Украина в огне" расскажет об истории Украины в период с 1941 по 2014 год. Зритель также увидит материалы о националистических движениях, которые существовали во времена Второй мировой войны и участвовали вместе с нацистами в массовых убийствах евреев и поляков, затем поддерживались ЦРУ во времена "холодной войны”, а затем повлияли на мирные манифестации последних лет.

Смотреть онлайн на Ютубе:
https://www.youtube.com/watch?v=SFppk9bOwMI


Документальный фильм знаменитого и оскароносного американского кинорежиссера Оливера Стоуна "Ukraine on fire" расскажет об истории Украины в период с 1941 по 2014 год. Зритель также увидит материалы об украинских коллаборационистских движениях, которые существовали во времена Второй мировой войны и участвовали вместе с нацистами в массовых убийствах евреев и поляков, затем поддерживались ЦРУ во времена "холодной войны", а затем повлияли на мирные манифестации последних лет. Также будут показаны материалы, снятые на киевском Майдане в феврале 2014 года, когда на Украине произошел госпереворот.
Фильм - победитель кинофестиваля в г. Таормина (Италия)

Режиссер: Игорь Лопатенок, Бен Байуотер

В ролях: Арина Беланова, Евгений Чернов, Владислав Чигрин, Ирина Дрон, Дмитрий Дума, Никита Гончаров, София Кисткина, Алексей Макеев, Роксоляна Мацкив, Фанни Сэйдж

Оригинальное название: Ukraine on Fire
Жанр: Документальный, политика
Выпущено: США, Another WAY productions.
Категория
Новости и политика
Ответить

Вернуться в «Русский информационный канал»