Разозлившийся американский видеоблогер обратился к Путину

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Разозлившийся американский видеоблогер обратился к Путину

Сообщение Timecops »

Изображение

Американский видеоблогер и кинокритик Джереми Болинг очень разозлился, когда увидел интервью Меган Келли с президентом России. По этому поводу блогер под ником "Профессор" записал открытое письмо к Владимиру Владимировичу Путину, где он делится впечатлениями от сказанного президентом на ПМЭФ :

Недавнее интервью Меган Келли и Путина. Девушка из России попросила посмотреть меня хотя бы пару минут. И я по-настоящему разозлился. Я хочу объяснить вам кое-что. Видите это? Знаете что это такое? "W - 04"?

Это кепка, которую я получил, работая на одну из кампаний Буша. За то, что давал деньги, за то, что продвигал их кампанию. Я очень усердно там работал и очень их поддерживал. Я думал, что он самый лучший американский президент, а потом я понял, что все это вранье. Все это большая куча фикалий, чувак. Буш был огромной ошибкой, ОГРОМНОЙ ошибкой.

Я показал эту кепку, чтобы вы поняли, насколько я был включен во все это.
Для того, чтобы вы поняли, как я думал о России: "Ох эта Россия, я наблюдаю за тобой Россия, я слежу за тобой, Россия!».
Но времена изменились. Давайте просто посмотрим это видео, посмотрим это интервью и обсудим.

Владимир Путин отвечает на вопрос журналистки о «доказательствах» вмешательства России в президентские выборы в США (прим.): "Какие отпечатки пальцев? Отпечатки копыт, скажите, рогов. Какие? Чьи эти отпечатки? IP-адреса можно вообще придумать. Знаете, сколько много специалистов, они сделают так, что с вашего домашнего адреса дети ваши послали, младший ваш ребенок трехлетнего возраста, ваша девочка трехлетняя, совершила атаку. Такие специалисты сегодня в мире в сфере этих технологий, что они вам чего угодно придумают, потом кого угодно обвинят. Это не доказательство. Это попытка переложить с больной головы на здоровую эту проблему.

А проблема не в нас, проблема внутри американской политики. Команда Трампа оказалась более эффективной в ходе избирательной кампании. Я и сам иногда думал: ну, перебирает мужик. Честное слово, правда. Но оказалось, что он был прав, что он нашел подход к тем группам населения, к тем группам избирателей, на которых он сделал ставку. И они пришли и проголосовали за него. А другая команда просчиталась. Признать эту ошибку не хочется... Легче сказать, что мы не виноваты, это виноваты русские, они вмешались в наши выборы, а мы хорошие.

Это вообще мне антисемитизм напоминает - во всем евреи виноваты. Понимаете, сам придурок, так ничего сделать не может – «евреи виноваты». Но мы знаем, к чему приводят такие настроения - ничем хорошим они не заканчиваются.

Причем здесь русские? Русские что ли занимались этой кухней - протаскивания одного кандидата от Демпартии в ущерб другому?! Не мы же это делали, по-любому. Это же они там внутри делали. Прекратите.

Вопрос журналистки Меган Келли: Президент Трамп говорил, что считает, что Россия стоит за этим.

Путин: Что говорит президент Трамп, конкретно? Дайте мне текстовку - что он сказал? Что он победил благодаря российскому вмешательству что ли? Я что-то такого не видел.

Американский видеоблогер и кинокритик Джереми Болинг:
Ну ладно, я остановлю его на этом моменте.

Я так много могу рассказать, что я думаю о словах Путина...

И это превращу в открытое письмо Владимиру Путину. Для того, чтобы описать ему свои мысли на этот счет.

Ему и русским людям. Ну, и начнем с того, что в самом начале Путин сказал. Он сказал, что кто угодно мог сделать это. Что IP-адреса можно подделать как угодно. И это правда. Это правда, ведь здесь, в Америке, был один раз, когда американское правительство было поймано на том, что они посылали email, разную информацию по фальшивому IP-адресу. Это сделало наше министерство безопасности, чтобы это выглядело, как будто это сделали из Кореи.

И департамент безопасности просто с ума сошел. Они сказали: "О, корейцы нас хакнули!". Поэтому такое происходит.

Это действительно факт.

И поэтому у меня нет никакого неуважения к Вам, президент Путин. И к вам, народ России. Но и экономику России можно сравнить с итальянской экономикой. Я не думаю, что у России есть ресурсы в финансовом плане для того чтобы затевать кибервойну с Соединенными Штатами, которая длится уже на протяжении долгого времени. Я просто не думаю, что в этом вообще есть смысл.

Если у меня, допустим, есть 10 долларов, которые я должен потратить, я не потрачу 9 из них на то чтобы узнать, что там делают мои соседи, мне нужно тратить мои деньги на свои главные потребности: здесь и сейчас ,- возможно, на безопасность моего дома, на еду для моей семьи, поэтому как-то странно думать, что Россия в это вмешана.

Мы же не думаем, что Италия наш огромный враг. Никто не говорит, что это, наверно, итальянцы, нужно смотреть за ними. И это приводит меня к следующему его доводу, о котором, я думаю, он абсолютно прав. Мистер Президент, я думаю, что Вы на все 100% по-любому правы.

Антисемитизм. Это действительно похоже на антисемитизм. Это какой-то расизм, какая-то ненависть – быть на пути этой вот русофобии. Это очень похоже на то, как он сказал о евреях. Я полностью согласен с этим, и я вижу это повсюду. Здесь в Америке. Я, конечно, не должен говорить этого, да, не должен. Правда, я не вижу это среди тех, кто поддерживает Трампа.
Я вижу это в лагере демократов. В лагере левых. Там, где люди Хилари Клинтон, там я это и вижу. Это расизм. Это все равно, что ужасно говорить о «черных» или осуждать евреев постоянно. Это попахивает фашизмом, расизмом, и это нужно остановить.

Люди России заслуживают нашего уважения. Владимир Путин – это президент. Он уважает наше правительство. То есть я согласен, что проблема находится в нашей политике. И то, что мы видим в Америке, - это подъем фашизма. Есть движение неонацистов, и оно управляется Хилари Клинтон. Это какое-то неонацистское феминистское движение, которое пытается распространиться на Америку. Оно в Голливуде, оно в Конгрессе, оно в нашем Сенате, и оно – это демократы. Они не хотят свободы, они не хотят нам что-либо объяснить. И здесь я хочу привести в пример еще один из аргументов Владимира Путина, о чем он говорил в этом видео.
Он говорил, что трехлетняя девочка может провести эту атаку. И это правда. Знаете почему? Потому что лэп-топ этого человека, которого хакнули – Джон Подеста ,– его пароль, и это правда, я не придумываю, его пароль… На ноутбуке этого человека паролем было слово «пароль». Что это за фигня!?

Знаете: «Мой пароль 1,2, 3, 4. Никто не догадается». Да ладно! Что это такое?! И опять Путин. И здесь на 100% прав.

Что это? Это проваленная политика. Проваленное лидерство. Это плохо проведенная кампания. Вместо того чтобы демократам сказать: «Эй, ребята, нам нужно что-то изменить в нашей политике и в том, как мы ведем дела и как обращаемся к американским людям, для того, чтобы лучше с ними взаимодействовать, быть честнее, вести себя по совести и смотреть на то, что важно для нас, для американцев, людей, которых мы представляем». И вместо этого они становятся расистами. Начинают винить Россию за всё. Всё время «Россия, Россия, Россия». Я просто вам говорю. Это неправда.

Итак, президент Путин, я прошу прощения, что эта ерунда продолжает происходить, я хочу, чтобы вы знали, что не все американцы разделяют такое мнение о России и русских людях. Я недавно познакомился с вашей страной, и многие ее жители – это очень добрые и щедрые люди. Это очень изменило мое видение России, помогло отказаться от той мысли, что за Россией постоянно нужно следить, как за «Империей Зла».

И я понял, что происходит огромный обман, спланированный для Америки нашими лидерами и нашими СМИ: они не уважают вас и ваших людей, возможно, так, как подобает, поэтому я не знаю, я извиняюсь за свой народ, перед вами, желаю вам здоровья, процветания и продолжения успеха, в управлении Россией. Спасибо за Ваше мнение. (С)
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Русский информационный канал»